NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 1086 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1138 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 1044 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Andre Marreiros | Individual | 1054 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel Angelo Coelho | Pig League | 1005 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | 1169 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 1008 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
VITOR HUGO R GRACA | pig league | 1531 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
JORGE MANUEL SOUSA LUZ | JMSLUZ | 1001 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ELIO DINIS TOME GUERREIRO | barrosas team | 1115 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1035 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Vitor Martins | Duros da serra | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Filipe Runa | BTTASCADUXICO | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1342 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | Clube Bike Team Tavira | 1339 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Luis Miguel Ferreira | --------- | 1676 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo jorge de sousa alvito | LEÕES DE OLHÃO | 1015 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Manuel verissimo Anastácio | individual | 1003 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 1378 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | btt conceicao de faro | ||
Osvaldo Nicolau | Individual | 1002 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 1289 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1643 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Lopes | KBikes | 1004 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Luz | Individual | 1007 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 1022 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hipolito Caveira | Fast Team | 1220 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Manuel Da Rocha Coutinho | Individual | 1328 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
helder manuel vale guerreiro | n | 1057 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marco Ferreira | Individual | 1025 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Vasco Monteiro | Individual | 1014 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis José Loureiro | Individual | 1009 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Costa | Team Moss | 1379 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
CARLOS SANTOS | Casa do Benfica de Tavira | 1017 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Martins | individual | 1426 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson Dias | Individual | 1735 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Nuno Garcia | Individual | 1006 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Victor Manuel dos Santos Correia | Tribo Extreme Adventure | 1370 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 1514 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | S/ equipa | 1154 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 1352 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 1124 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Luis Mira | BTTASCADUXICO | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
David Marrachinho | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1341 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
John Pettinger | Yes | 1105 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 1377 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel Rola Costa | Individual | 1269 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Hugo Ferrer | individual | 1053 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1157 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Fernando Santos | Clube Btt Amigos de Albufeira | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 1348 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
JOAQUIM MATEUS LOPES SEITA | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | Confirmado | |
Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 1337 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Heitor Martins Ventura Gomes | A. C. Fidalbyke | 1010 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1286 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 1047 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Viegas | LTV | 1280 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Carlos Alberto Pereira | Pig League | 1310 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 1559 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 1311 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Martins | Grupo-PBP | Confirmado | |
Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1059 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Luis Silva Alvaro | Vipasca | 1330 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jose Horta Vieira | Passeios de Bicicleta de Portimão | ||
Marco Cabrita | Privado | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Francisco Pereira | individual | 1018 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Valter Matos | Chicken Cup | 1395 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 1075 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Rosa Afonso | Individual | Confirmado | |
Jorge Reis | Passeio de Bicicleta Portimão | ||
André Correia | Ourique Desportos Clube | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Miguel Matos Guerreiro | Nenhuma | 1409 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 1076 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 1697 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Samuel Sardinha | Individual | 1013 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marco P Fernandes | pena bike firme | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Carlos Santos | .. | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
André Martins | LAGOA BIKE | 1281 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Joāo Manuel Guerrreiro Martins | ?OS BARRIGUINHAS BTT FARO | ||
Valter Martins | Individual | 1349 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
António Palma | altimetria | 1276 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luís Flores | BTT SIBS | 1011 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luís Filipe Morgado | 100% BTT Team - Montijo | 1084 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Costa | Individual | 1030 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Campos | Renascente/Nã Drome | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Bernardo Diego Jesus de Miranda | BTT URD TIRES | 1016 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Pedro José Lopes Quezada | Os Galos (Galveias) | 1040 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Alexandre Branco | SAS | 1361 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE / SEGUREXPERT | 1051 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Filipe de Sousa | coçadores | 1322 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
TIAGO ALVES | ROODINHAS | 1386 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 1242 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 1251 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 1345 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | Confirmado | |
Dário Estrela | individual | 1012 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ANTONIO GONCALVES | INDIVIDUAL | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Nelson Alves Domingos | Individual | 1024 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
cris piessens | individual | 1359 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
João Pedro Machado Ganchas | ToughTrails | 1020 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Toni Gonçalves | Individual | 1118 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Simões | individual | 1032 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
LUIS DOMINGOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
José António Romão Viegas | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Nuno Oliveira | hotdog | 1364 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Tânia Adriano | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério | 1077 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sérgio A.O. Luz | . | 1058 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 1045 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel Tavares | Clube Banif | 1282 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 1266 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
MARIA BÁRBARA DA CONCEIÇÃO ALCÂNTARA CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | Confirmado | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 1021 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 1389 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | Confirmado | |
Marco Cristo | PIG LEAGUE | 1344 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Rodolfo Timóteo Luis | INDIVIDUAL | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Ricardo Vidal | individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Paulo Alexandre Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1267 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 1551 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | Confirmado | |
João Paulo Saragoça | Tribo Extreme Adventure | 1158 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Gabriel Pestana | ADECT | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Bruno Mealha | ADECT | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Jorge Ventura | Chicken Cup | 1062 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
José Ferreira | Chicken Cup | 1357 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marco Rodrigues | marafados do ludo | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nuno Carvalho | ADECT | 1687 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ARTUR JOSÉ MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | ||
José C Boto | individual | 1243 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
António Prates | 1081 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 1380 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 1029 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
osvaldo santos | chicken cup | 1321 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Santos | Teamolenga | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 1224 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP - Leões de Olhão | 1159 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1279 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Francisco José Rosa | . | 1023 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marta Araújo | Individual | Confirmado | |
Luís Miguel Santos | Individual | 1150 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 1042 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 1026 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Pires | Pés de Chumbo | 1027 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Fontes | Pés de Chumbo | 1028 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
David Manuel Valério | BLive MyWhey Team | 1394 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
CARLOS ROCHA | SAERTEX PORTUGAL |EDAETECH | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Lino Miguel dos Santos Pereira | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 1038 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 1078 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Antunes | Saloiosbtt | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Miguel Romeira | CLUBE BTT CONCEIÇAO | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Vitorino Espanha | chicken cup | 1336 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Laura Maria do Nascimento Santos | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 1252 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1347 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Horta | CHICKEN CUP 2014 | 1033 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
andre leal | feras | 1034 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 1071 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Jorge Mendonça Dias | São Francisco Associação Desportiva | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Afonso Cardoso | . | 1036 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Francisco Pinto | 666ikers | 1305 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Mangas | Pig League | 1284 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
José Pereira | Individual | 1094 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Serafim Pires Rodrigues | Individual | 1070 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOAO VAZ | ATALAIABIKE | 1037 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
bruno alexandre contreiras neto | pedais em brasa | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Paulo Diogo | Miau Peste | 1250 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
César Gonçalves | MiauPeste | 1309 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
bruno alexandre contreiras neto | pedais em brasa | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Rui Patrício C A Silvestre | PIG League | 1039 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luis | - | 1041 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | RADICAL BIKE LAGOA | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1167 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
ANTONIO BORBA | singular | 1085 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES | na | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nuno Rufino | BTT Baixo Guadiana | 1096 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel José Loureiro Vargas | Os Mai Lindes | 1043 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 1106 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Silva Samora | Tribo Extreme Adventure | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Rogério Santos | Marafados do Ludo | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Lee Michael Eaton | individual | 1055 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Rafael | Bike Club são Brás / Freebike | 1739 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1388 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
jose costa | individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | 1072 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 1162 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nuno Miguel Gomes Gaspar | GD BPI | ||
emmanuel luis da silva walters | Manny | Confirmado | |
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | Confirmado | |
jorge fortes | individual | 1100 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
BTT ALTE | |||
JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1049 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1048 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Elisabete Maria Fernandes Martins | Gurus Bike team | 1525 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Antonio Gabriel | individual | Confirmado | |
Isac da Silva Cardoso Coelho | os furoes | 1068 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
José Almeida | Individual | 1056 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Chicken Cup- Clube Btt Stª Catarina | 1480 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 1548 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | 1437 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1060 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Sérgio Campos | Europcar | 1088 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1064 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 1724 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 1063 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Santana | BTT - URD TIRES | 1089 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 1069 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Joel Hipólito Tavares | . | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Rui Baptista Inácio | Amadores | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Alexandra Ferreira | Amadores | ||
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1073 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
MARIA DE FATIMA CORREIA BATISTA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | Confirmado | |
Jorge Carlos | Chicken cup-Team Moss | 1082 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 1179 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Edison Hoshi Tiago | rioMAIORBTTeam | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRA | rioMAIORBTTeam | 1419 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 1066 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
joao ramos | TEAM BARSIX | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Claire Stout | Edinburgh Road Club | 1067 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 1103 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jose Vieira | Coxos do Pedal | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 1188 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Andre Manuel mealha Soares | rda | 1360 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA | Quedas & Empenos | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Miguel Cardoso | Pig League | 1087 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Karl smithson | Individual | 1101 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Duarte | ONTRACKBIKETEAM | 1080 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 1423 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Elsa Mendonça Nascimento Santos | CASA do BENFICA DE TAVIRA | Confirmado | |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 1079 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 1176 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Filipe Miguel Fialho | Crital Team | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Antonio Filipe | Individual | 1403 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luis Neves | Clube Banif | 1083 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Malha Santos | Individual | 1095 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Francisco José H. Rosado | BTT-SAGRES | 1296 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 1119 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Fábio Brites | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Flavio Miguel Figueira Velez | 2bro | Confirmado | |
Cláudio Miguel Figueira Velez | 2bro | Confirmado | |
Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 1785 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Alexandre Ramos | G D R Canaviais \ Imoviçosa | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1139 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Manuel António Lopes Raposeiro | Individual | 1127 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rosa Raposeiro | Individual | Confirmado | |
Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 1126 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jean Carlos | PIG LEAGUE | 1104 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Miguel E R Costa | Individual | Confirmado | |
Nuno Miguel N Neves | Individual | Confirmado | |
Raul Batista | nenhuma | 1177 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Miguel Sampaio | Centro de Física Atómica da Universidade de Lisboa | 1097 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sergio Silvestre Lopes | Altimetria | ||
Nelson Freitas | Tribo Extreme Adventures | 1153 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Lisdália Guerreiro | Leões de Olhão | Confirmado | |
Domingos Telo | Telos | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Domingos Telo | Telos | 1091 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | 1093 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Telo | Telos | 1092 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1143 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1195 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 1202 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Ricardo Colaço | barriguinhas | 1204 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Isa Isabel Patrício | individual | 1149 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Florimundo do Carmo Santos | Sem equip | 1112 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Mina | Extreme Sul | 1099 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Goncalves | Individual | 1102 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Patrick Sousa | GyRad | 1140 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marlene Costa | GyRad | 1141 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Joaquim Costa | GyRad | 1163 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Aires Moura dos Santos | Teamolenga | 1214 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
carlos Tavares | BTTOIÃ | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Eduardo Manuel Reis Bulhao | Corval-BTT | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Ana Margarida Paixão Ferreira | Individual | ||
Pedro Esteves | Teamolenga | 1114 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 1411 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nelson José Cristina | ALGARVE NATURE ADVENTURE | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | Confirmado | |
André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Fernando Rodrigues | Individual | 1209 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Brites | Individual | 1120 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Cunha Afonso | Sem equipa | 1109 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tomás Cunha | Sem Equipa | Confirmado | |
Paulo Jorge Pereira Rodrigues | INDIVIDUAL | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Arlindo Pires | S. Bras | 1123 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1180 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
André Machado | Ciclismo2640 | 1231 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Teresa Maria Correia Borges Baiao | entrevilas/piensesportclube | Confirmado | |
IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 1164 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Duarte Viegas | cbtt bike team Tavira | 1117 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Simões | Clube Xelb | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 1211 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JORGE SANTOS | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Telma Virginia Calado Gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1318 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1132 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Rafael Lázaro Guerreiro Rita | Btt Loule/BPI | Confirmado | |
Vando Filipe Gomes Silva | ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA | 1136 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1215 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Figueiredo | Singular | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Vitor Manuel Dantas | Individual | 1387 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1287 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Serra Guerreiro | Ind. | 1155 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado | não tenho | Confirmado | |
Vania Guibarra | Gadanha Mercearia | 1237 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Frederico cruz | ASS.20KM ALMEIRIM | 1125 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rafaela Costa Guia | BTT Loulé BPI | Confirmado | |
Marcelo Mateus | SEM EQUIPA | ||
Nuno Almeida | Marafados do ludo | 1573 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Dirk Hoogendoorn | individual | 1182 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1130 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 1236 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Raul Santos Piedade | Individual | 1223 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1207 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
João Pedro Oliveira | Torrado Bikes | 1203 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Ricardo Faria | individual | 1131 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 1133 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 1134 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Andreia Mota | Marafados do Ludo | 1135 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 1137 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Paulo Santos | Tribo extreme adventures | 1358 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Fernando Miguel Cabrita da Silva | Individual | 1156 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Horácio Dias Coelho | Individual | 1160 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Duarte Estevão Coelho | Individual | 1161 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
André Marques | Chicken Cup 2014 | 1448 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
DAVID COSTA | PARTICULAR | 1142 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | Confirmado | |
Jorge Almeida | Individual | 1189 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 1144 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ana Isabel costa nunes dos santos | Individual | Confirmado | |
carlos jorge fonseca dos santos | Individual | Confirmado | |
João Tiago Tobias | G. D. Crédito Agricola | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Rémy Guiomar Gonçalves | individual | 1194 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1216 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1147 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 1148 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paula Alexandra Gião | Sem equipa | ||
Nick Rogers | Individual | 1152 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Graham Lister | Individual | 1151 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hélio Martins | -- | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Carlos Miguel Trancadas | Bike Clinic | 1201 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
miguel | as feras | 1200 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | Confirmado | |
Paulo Nogueira | Extremo Sul | 1528 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Manuel Sadio Jorge | particular | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Paulo Cabrita | Os Coisos | 1382 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
octavio guerreiro | BIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM | 1331 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Paulo Benedito | Singular | Confirmado | |
Luís Gonçalves Silva | - | 1275 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Carolina Sofia Tomás | singular | Confirmado | |
Carolina Sofia Tomás | singular | ||
Rui Justo | individual | 1166 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
MIGUEL COSTA | SEM NOME | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Valter Mourinho | Clube BANIF | Confirmado | |
Soraia Santos | Soraia Santos - Remax Vilamoura | 1260 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Tiago Santos | Raçudos | 1174 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Vicente | Raçudos | 1173 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Diogo Carvalho Pinguinha | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
Álvaro Manuel Silva Serra | individual | Confirmado | |
Maria Luísa Tomé Emídio | Individual | Confirmado | |
Emilio Manuel | Individual | Confirmado | |
André Cruz | Grupo eNigma | Confirmado | |
Celso Osorio | Zés das Bikes | 1186 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Nuno Almeida Perera | Individual | 1239 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Paulo Ivan Martins Santos | Amigos Do Pedal | Confirmado | |
nelson filipe nunes | s/ equipa | 1183 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Arnaud jean sagreira | no name | 1373 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Prates | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Paulo Nuno Moreira da Silva | s/ equipa | 1184 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Paulo Castilho | SS | 1285 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Magalhães | pig league | 1549 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Nuno Cruz Brito | Team MotoVargues | 1277 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 1240 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Artur Fernandes | Mau-Mau Bike Team | 1187 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Artur Fernandes | Mau-Mau Bike Team | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
António Aleluia | Raçudos | 1181 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo | Mau-Mau Bike Team | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Nadja Velez | Morde a foca | 1261 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Manuel Correia Guerreiro | particular | Confirmado | |
Pedro Manuel Correia Guerreiro | particular | ||
RAFAEL SACRAMENTO | TEAM ADECT | 1198 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Francisco Menezes | Raçudos | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Francisco Meneses | Raçudos | 1298 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 1210 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1199 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Manuel Madeira Afonso | nao tenho | 1249 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1334 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Monica Lourenço | individual | Confirmado | |
Patrick Guerreiro | individual | Confirmado | |
João Cardoso | não tenho | 1192 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Palma | BTT Quarteirense | 1375 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Filipe Fialho Cachapa | individual | 1482 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Manuel Coelho Cabrita | individual | 1225 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Juan Nuno Simão de Sousa | particular | Confirmado | |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Sofia Duarte | Rodactiva | Confirmado | |
Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 1206 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1227 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Carlos Alexandre Fortes Venâncio | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos | Despertar Sporting Clube | Confirmado | |
Luís Felgueiras | Xtrilhos team | 1205 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 1212 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Alfredo Pereira | Individual | 1208 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sergio Brito | Teamextremosul | 1283 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Nascimento | ind. | 1654 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
CLARA PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1488 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Tomás Filipe Canelas Martins | Individual | Confirmado | |
Carlos Manuel Sousa Martins | Individual | Confirmado | |
ADRIANO VIEGAS | BTT ALTE | 1384 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Gregorio | AME | 1222 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 1238 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
António Silva | Gurus Bike Team | 1362 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 1253 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Penisga | Os Mai Lindes | 1244 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | 1385 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paul Pacheco Luzia | BTT Loulé/BPI | 1219 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1234 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Morgado | Individual | 1232 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Silva | Grupo Recreativo Janz e Associados | 1263 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Yohann dos Santos | Amigos do Pedal | Confirmado | |
AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1264 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hugo André Caetano Marques | Individual | 1233 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Nuno Graça | OMP | 1353 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 1235 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
João Pereira | -- | 1299 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sara Marcos | -- | Confirmado | |
Ana Serra | -- | Confirmado | |
Inês Serra | -- | Confirmado | |
Andreia Puga | DIGIGAS | Confirmado | |
Carla Guerreiro | individual | Confirmado | |
Tiago Miguel Rainha | Essence | 1340 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
António José Felix Ninhos | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 1555 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
micael francisco | . | Confirmado | |
Teresa Lourenço | GD BPI | Confirmado | |
Sonia Baptista | . | Confirmado | |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1421 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Teresa Afonso | Individual | ||
Artur Pacheco | Leoes Olhão | 1333 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Olga Pacheco | Individual | Confirmado | |
Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Btt Amigos De Messines | 1304 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
francisco mateus | grupo btt os marafados | 1290 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | 1291 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
helder pedro brasio | grupo btt os marafados | 1292 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1312 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 1245 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 1294 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Miguel Henriques de Évora | Os Mai Lindes | 1246 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 1315 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rita Camacho | GDR Relvenses | Confirmado | |
Alexandre António F. Cantanhede | Individual | 1248 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Eane Agapito | Individual | 1278 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
SÉRGIO FANTASIA | PÓNALAMA | 1368 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Neto | Individual | 1365 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Dinis Pereira | PCar BTT | 1295 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Maria de Fátima Castilho Dias | MNteam | Confirmado | |
Claudia Oliveira | Mn Team | Confirmado | |
Duarte Pereira | PCar BTT | Confirmado | |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | 1297 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Maria Guilhermina Benedito | singular | Confirmado | |
Tania Brito | singular | Confirmado | |
jose manuel narciso de sousa | sem equipa | Confirmado | |
Tiago Benedito | singular | Confirmado | |
CATIA SAIAL | individual | Confirmado | |
Jorge Manuel da Silva Correia | individual | 1262 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
PAULO SERODIO | individual | Confirmado | |
Miguel Portugal | bpi | Confirmado | |
João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 1413 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Álvaro Lourenço | Bikeland | 1308 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Francisco Cordeiro Rente | Alto Espirito team Elvas | 1270 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Sérgio André de Almeida Rente | Alto Espirito Team Elvas | 1271 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Fernando Neves | EstoiraBikes | ||
José Romba Guerreiro | maeTTeam | 1369 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Nobre | maeTTeam | 1314 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luis Sintra Coelho | BPI | Confirmado | |
Ana Filipa Marcela | BPI | Confirmado | |
Mário Fernando da Silva Sebastião | BPI | Confirmado | |
Rute Rosa | individual | Confirmado | |
Matilde Rosa Silva | BPI | Confirmado | |
Henrique Sintra Coelho | BPI | Confirmado | |
Valdemar Cabrita Teixeira | extremosul | 1356 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 1317 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 1301 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 1306 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
António Marques | OMP | 1351 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Bruno Augusto | maeTTeam | 1316 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Tavares | maeTTeam | 1326 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Vasco Romba | maeTTeam | 1350 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Entradas | individual | 1313 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Lopes | A.D.C. Vila do Bispo | 1319 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
GUILHERME ALÉXIS COSTA DA SILVA | passeio btt | Confirmado | |
Carlos Olivier Seixas Fernandes | Individual | 1526 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1406 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Manuel Revés Barradas | Individual | 1457 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
sofia oliveira | bike land bufaexpressteem | Confirmado | |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
HUGO GUIA DA SILVA | alte | Confirmado | |
Marco Santos | Casa Povo de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1540 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helder Lopes | Casa Povo de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Carlos Rocha | Casa Povo de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ana Cristina Barros Simões | x | Confirmado | |
Nuno Santos | Casa Povo de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1414 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Manuel Ramos | Ospernasmoles | 1405 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
André Cera | Casa do Povo Cadima (tremoçeiros) | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Joaquim Antero Marques | Seixeiras | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ricardo Micael Oliveira | Seixeiras | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ricardo Cavadas | Seixeiras | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Erik Osorio | Eu | 1355 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Antonio Rodrigues | Team Motosul | 1354 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Maria de Fátima Silva | MNteam | Confirmado | |
Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 1446 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | 1513 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Alberto Candea Santos | Clube Bike Team tavira | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Pedro Mendes | CCD Centro Vicentino Serra de Portalegre | 1396 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Dario Cosme | Dentolas | 1374 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1530 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Inacio Viegas | Individual | 1416 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 1381 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Alberto L. N. Soares | individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Ricardo António Poupino Semedo | IRMÃOS TARTARUGA DE ALPALHÃO | 1408 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
valter machadinho | adect | 1415 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 1447 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 1527 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1428 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Manuel Barreiros Bento | ALCANEDE | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | ||
Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 1401 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Mário Neto | Evo Team | 1434 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Ricardo da Cruz Oliveira | Junta de Freguesia Cadima | 0291 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 1390 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Neuza Patricia Pires Machado Sousa | Chicken Cup | Confirmado | |
André Filipe Machado Sousa | Chicken Cup | Confirmado | |
Nidia Maria Bras da silva | Marafados do Ludo | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Diogo Custódio Machado Sousa | Chicken Cup | Confirmado | |
Fernando Cantinho | AQFC | 1417 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 1435 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Antonino Queimado | AQFC | 1418 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Manuel Graça Silva | grupo amigos de messines | 1398 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Mário Amaral | Live-Place by Palegessos | Confirmado | |
Raquel Sequeira Silva | extremo sul | Confirmado | |
Pedro Miguel Botelho | Live Place by Palegessos | Confirmado | |
André Eugénio | Individual | 1400 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
André Mota | Marafados do Ludo | 1402 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Carlos Pereira | individual | 1422 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Miguel Godinho Faria Silva | BTT Pessoal de Portimão | 1407 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1522 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Arnaud Marmouset | Individual | ||
Lamidieu | individual | ||
karyne | individual | ||
Marie-douce | individual | ||
Bruno Ricardo Brás Pereira | Extremo Sul | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Sérgio Manuel Guerreiro | ODC Secção de BTT | 1410 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Marques | PIG LEAGUE | 1539 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Gonçalo Silvestre | Bufaexpress mtb team | 1460 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
joao costa | bufaexpress mtb team | 1524 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Carlos Costa | Individual | 1412 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José António Coelho | Bufaexpress MTB TEAM | 1420 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nelson Teixeira Manuel | Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1432 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 1606 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
luciano pereira | individual | 1484 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Afonso Matos | Nenhuma | Confirmado | |
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 1449 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
bruno albino reis da conceiçao | Louletano Ciclismo Master | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Miguel Cardoso Coelho Costa Café | Individual | Confirmado | |
Edgar Andrade Campos | individual | 1429 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 1765 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 1007 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helder Carrasqueira | Individual | Confirmado | |
Pedro Maltez dos Reis | Individual | Confirmado | |
Pedro Reis | Individual | Confirmado | |
nuno manuel brito dias | Pedales da Fuzeta | 1458 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
RICARDO JOÃO PIEDADE | barrosas team | Confirmado | |
daniel batista | individual | Confirmado | |
bruno lemos | individual | Confirmado | |
António Vicente | Coxos do Pedal | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
alvaro augusto coelho marques | bttazeitão | 1468 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
joao madeira | clube is str | 1471 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 1452 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
teresa madeira | clube is str | Confirmado | |
David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 1427 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hélio Marques | Chicken cup | 1443 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
EURICO GOMES | NDB *__* | 1473 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Telma Gomes | NDB *__* | Confirmado | |
Tiago Miguel Laginha de Brito Louro | PROCONTROL | 1431 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Henrique Valdez | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
André Horta | Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
Sérgio Sebastião R. Horta | Bike Team Casa Abilio/Núcleo Sportinguista | Confirmado | |
Ana Sofia José Cruz | Gurus Bike Team | 1436 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ANTÓNIO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | 1441 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 1645 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Heloísa Sofia Silva Barriga | CLUBE AVENTURA ALTE | Confirmado | |
Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 1438 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 1439 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
RUI COSTA | bikeland | 1454 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Cláudio Duarte | adect | 1489 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
luis filipe ventura | bufaexpress | 1504 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Roberto Duarte | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1442 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marisa Raimundo | s/equipa | Confirmado | |
João A Marques | Grupo PBP | 1632 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Telmo Pereira Marono | OS ARREPIA CAMINHO | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
cátia madeira | clube is str | Confirmado | |
Marco Paulo Mendes dos Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1464 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | Confirmado | |
André Cera | Junta Freguesia de Cadima | 1461 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Joaquim Antero Marques | Junta Freguesia de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Joaquim Antero Marques | Junta Freguesia de Cadima | 1462 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Érica Catarina Maia | Junta Freguesia de Cadima | 1463 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Ricardo Cavadas | Junta Freguesia de Cadima | 1465 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Gonçalo Henriques Gonçalves | Junta Freguesia de Cadima | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Carlos Rocha | Junta Freguesia de Cadima | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Nuno Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1474 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Sandro Rodrigues | INDIVIDUAL | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ana Lopes | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Rui Alexandre Reis Lopes | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
pedro ponte | marafados do ludo | 1476 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Márcio Mendes | Junta de Freguesia de Cadima | 1495 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Hugo Silva | individual | 1455 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Silva | Individual | 1456 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Ana teresa Afonso Baptista de Faria | Gurus Bike Team | Confirmado | |
Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 1466 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
André Valente | Individual | 1467 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Victor Ribeiro | INDIVIDUAL | 1491 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Eduardo Santos | Individiual | 1459 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Manuel de los Reyes Nunes Martins | Btt terra de Loulé | 1546 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Manuel Alexandre dos Santos Ventura Martins | "Os Dures" | Confirmado | |
Sara Sanches | Gurus Bike Team | Confirmado | |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 1650 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Vieira | INDIVIDUAL | 0451 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helder Lopes | Junta Freguesia de Cadima | 1501 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Modesto Fernandez | BIKELAND | 1534 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
WALTER CAIXEIRO | Individual | 1518 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 1685 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 1490 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
TIAGO PEREIRA DA SILVA CAIXEIRO | BTT TERRAS LOULE | Confirmado | |
Nuno Miguel Mendes | rebenta valetas | 1475 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Gordinho | altimetria | Confirmado | |
IVO COSTA | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Débora Kyara de Pinho | BTT-URD TIRES | 1483 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Gouveia | Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António | Confirmado | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | BTT CONCEICAO DE FARO | 1486 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Davide António Moreira Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 1487 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | Confirmado | |
Pedro Soares | Nutrimania Sports Nutrition | 1700 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
André Mendes | individual | 1493 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Marto Coelho | individual | 1533 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1492 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Vitor Hugo Nunes Eiras | BTT - URD Tires | 1494 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Pedro Coelho Simões | Btt Terras Loulé / BPI | Confirmado | |
Francisco Ramos | NV BIKES | 1508 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Henriques | ABTTBG | 1507 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Vilarinho | extremosul | 1502 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Fábio Germano | individual | 1503 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOSE LUIS | LOJA STAFF | 1611 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Mário Nogueira | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1520 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 1510 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1511 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 1566 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 1608 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Range | maeTTeam | 1516 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 1558 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1557 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Nascimento | CPS | 1521 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helder Romão | Individual | Confirmado | |
Joao Silva | Casa do Pessoal da Secil | 1523 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Henrique Pedro | Individual | 1529 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Bernardo Nogueira | Extremo Sul | Confirmado | |
Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1584 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 1550 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Cebola | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 1721 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
humberto candido da palma guerreiro | nao tem | 1567 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Silva Margarida Martins Gonçalves | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | Confirmado | |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | Confirmado | |
Nuno Cardoso | Marafados do Ludo/MyCenter Team | ||
Bruno Miguel Dias Faleiro | Nenhuma | Confirmado | |
carlos nobre | btt conceição faro | 1590 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 1542 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
cláudio alexandre clara | individual | 1541 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 1736 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
alexandre fernandes | individual | 1560 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Rui Lopes | Clube Bike Team Tavira | 1543 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Oliveira | Atlantic Service Club XELB | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1577 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Dulce Borges | barrosas team | Confirmado | |
Paula Cristina Coelho Guerreiro | barrosas team | Confirmado | |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1635 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Natália Martins | barrosas team | Confirmado | |
Sérgio Cercas Dias | Estoi | Confirmado | |
Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1578 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1625 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Micael Anastácio Rodrigues | *** | Confirmado | |
Daniel Filipe Francisco Guerreiro | *** | Confirmado | |
José Pedro Lopes | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Nadia Filipa Cavaco Rodrigues | ??? | Confirmado | |
olivier ponte | MARAFADOS DO LUDO | 1617 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 1792 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Margarida Beirão | Individual | Confirmado | |
Alexandre Caldeirinha | Domuspraia | 1545 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 1677 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
GONÇALO FALCÃO | FALKAO | Confirmado | |
José Mestre | Individual | 1601 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Vanessa Isabel Gonçalves Baião | Mármores Nascimento - Rosário | ||
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League | 1610 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
MIGUEL BIANCHI | REMAX FLASH 2 | Confirmado | |
Alessandra Caramia | REMAX FLASH 2 | Confirmado | |
Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1588 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Nascimento | Marmores Nascimento | ||
Ruben Mestre | Oral Smile - Citroën Tavira | 1750 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Alexandre Coutinho | Individual | 1621 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1622 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Segundo | Pig League Team | 1579 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | BTT Loulé | 1563 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marcelo Oliveira Gordo | Morde a foca | 1646 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | Confirmado | |
José António Baptista Tocha | Individual | 1583 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Joao Maria salvador Sanguinho | GEDA - Campo Maior / Aquamaior | 1562 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 1582 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Carlos Lages Mexia | GEDA - Campo Maior / Aquamaior | 1561 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Gonçalo Lampreia | Clube Ana Faro | Confirmado | |
Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | Confirmado | |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 1619 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Luís Mestre | Despertar Sporting Clube | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Mark Filipe Guerreiro Rocha | Sem equipa | Confirmado | |
PaulaCosta | Individual | 1596 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
pedro fernandes | MossRiders | Confirmado | |
Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 1564 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
bruno ascensao | MossRiders | Confirmado | |
Luis Miguel Custodinho | MossRiders | Confirmado | |
Mark Emanuel Cavaco Guerreiro | Freebike Shop / Bike Clube S. Brás | Confirmado | |
Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | Confirmado | |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1692 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1565 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Amelia Fortes Carmona | Sem equipa | Confirmado | |
Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque | 1658 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Miguel Angelo Da Costa Brito | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Rui Casquinha | individual | 1603 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Susana Gil | Sem equipa | Confirmado | |
Joao Paulo Gonçalves | Sem equipa | Confirmado | |
Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1570 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Alberto Guerreiro Albertina | Marafados do Ludo | Confirmado | |
João Pedro Diogo Virtuoso | MossRiders | Confirmado | |
FILIPE PIRES | Confiançudos btt team | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Luis Filipe Araújo | TorradoBikes | Confirmado | |
Ruben Coelho | ExtremoSul | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Fernanda Maria Lourenço da Conceição | barrosas team | Confirmado | |
alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 1644 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Isaltina Grade | INDIVIDUAL | Confirmado | |
José Silveira | PiGym SS Team | 1651 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com | ||
Paulo Renato Ferreira Roque | Quantinfor/EQUIVALNUMBER BTT | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Tiago Salvador | Montibike | 1637 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
anabela pinheiro | individual | Confirmado | |
Andre Ferreira | Independente | 1594 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Pedro Bento | RIBABIKE/TREINAR MELHOR | 1609 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 1591 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 1655 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Manuel Estevão | Frog`s Team | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 1592 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Cristina Martins | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Manuel Café | Iindividual | Confirmado | |
Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 1595 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Bárbara Reis Lopes | Clube Bike Team tavira | Confirmado | |
Susana Coelho | Individual | Confirmado | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - PORTIMÃO / Onebike | Confirmado | |
Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 1764 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
JOAQUIM MARIA RICO GROSSO | MONTE FIGO TEAM | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
PAULO PITEIRA | Lefty Brothers | 1604 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Fernando Teixeira | HP Portugal | 1613 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Florbela Teixeira | HP Portugal | Confirmado | |
Reinaldo Coelho | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
pedro marques | 1 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Elvis João Prata | GARRA - Portimão | Confirmado | |
Pedro Fernandes | Individual | 1607 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Didier Brás frederico | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1623 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Cássio fernandes | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1624 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 1612 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Hugo Durão | Run Trail Altimetria | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Fabio Filipe Teixeira Marinho | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 1615 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Juvenal Campos | Aventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA | 1647 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Nazário | NVbikes | Confirmado | |
Inês Nascimento Gregório | Gurus Bike Team | Confirmado | |
Vera Silva | Particular | Confirmado | |
orlando silva | TOKAROLAR | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Alberto Garcia Lopez | Individual | 1657 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Pedro Silva | BTT Quarteirense | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 1652 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Jorge Duarte Rodrigues | BTT SIBS | Confirmado | |
Bruno Rodrigues | BTT SIBS | Confirmado | |
Diogo Teixeira Rodrigues | BTT SIBS | Confirmado | |
Paula Cristina Rodrigues | BTT SIBS | Confirmado | |
Pedro Casqueiro | Avisouro | ||
David Chisem | Activity Algarve | 1633 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Gonçalo Canhoto | Btt Loulé/Bpi | Confirmado | |
Paulo Jorge Rodrigues Afonso | barrosas team | Confirmado | |
Rui Marreiros | Torrado Bikes | Confirmado | |
David Martins Afonso | barrosas team | Confirmado | |
Lisa Hanhart | Chicken CUP | 1640 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
NUNO CRISTINO | individual | Confirmado | |
Ruben Filipe Neves Gonçalves | Individual | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Manuel Almeida | EvoTeam | 1649 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
João Tata Regala | Marafados do Ludo | 1744 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo paixão | Frog's team | 1678 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Team BTT " Terras Fornos de Algodres" | ||
Maria Paula Joaquim | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Helder Filipe cardoso | asics | 1656 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Alexandre Gago Viegas | Na | 1722 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1770 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
kevin palma | N/A | Confirmado | |
Tiago Silva Cordeiro | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Ricardo Pedro | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Dario Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Andreia Martins | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Nuno Sequeira | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Paulo Alexandre Rego Pina | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Jacinto Joao Silva Neves | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
EDUARDO M.P.C.GUERREIRO | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Helio | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Joaquim Lopes | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
Nelson Santos Silva | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
JOSE A. COELHO | Team Extremosul / C.A.Messines | Confirmado | |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | Team Extremosul / C.A.Messines | ||
André Gonçalves | Extremosul | 1662 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Sérgio Viegas | Individualistas | 1653 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
João Estêvão Gonçalves | VELA TAVIRA | Confirmado | |
João Pereira | BTT-TV | 1775 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Antonio Martins | VELA de TAVIRA | ||
João Palma | VELA de TAVIRA | Confirmado | |
João Catarino | VELA de TAVIRA | Confirmado | |
João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | Confirmado | |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 1667 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
gonçalo miguel iria pereira | nursing cycling team | Confirmado | |
Fábio Antunes | nursing cycling team | Confirmado | |
Tiago Jesus Ventosa Viegas | nursing cycling team | Confirmado | |
André Santos | RODACTIVA | 1659 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Nídia Rolhas | Geração Radical | Confirmado | |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 1660 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Santos | TEAM NUTRILITE | Confirmado | |
rui pereira | no team | 1663 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Dinis Cabrita | Individual | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
Josefina Verbeek | sem equipa | Confirmado | |
Cláudio | TEAM NUTRILITE | Confirmado | |
LINA BAZELGA | Os Bazelguinhas | Confirmado | |
Michel | sem equipa | Confirmado | |
Miguel Almeida | Os bazelguinhas | Confirmado | |
Nuno Baiao | N/A | ||
Margarida Correia | club btt terra de loulé | 1671 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 1674 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Paula Campino | individual | Confirmado | |
Amadis Pereira | Team Nutrilite Algarve | 1673 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 1703 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | Confirmado | |
Manuel Rodrigues | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
FREDERICUS G. JOSEF VAN DER MEER | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
Bruno Capela | TEAM GUIA F.C. | Confirmado | |
nuno ramos | individual | 1786 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Francielle crestan | TEAM GUIA F.C. | ||
Tiago Alexandre Peralta | Individual | 1679 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
sara silva | nada | ||
Jorge rafael dos Santos Moreira | individual | Confirmado | |
Vera Madeira | N | Confirmado | |
Hélia Palma | Individual | Confirmado | |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 1737 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Miguel Loreto | na | 1732 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
ANA ANTUNES | SAPOR CYCLING TEAM | Confirmado | |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1690 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 1709 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 1738 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Bruno Pires | ADECT / TUNES | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBRE | clube xelb | 1684 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
ANTONIO MANUEL JOAQUIM | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | 1728 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Domingues | SuperKrakes | 1686 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Daniel Guerreiro | Atlantic Service/Clube Xelb | 1695 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 1740 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Claudio Pedro Moreno Martins | Aventura off road - Marrocos 2014 | 1688 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
LUIS CORDEIRO | sapor cycling team | Confirmado | |
Nuno Amaral | BTT-TV | 1773 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 1689 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | Confirmado | |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | Confirmado | |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Daniel Agostinho | MossRiders | Confirmado | |
RICARDO COSTA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | Confirmado | |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | Confirmado | |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | Confirmado | |
luis silva | BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
HUMBERTO MOREIRA | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | Confirmado | |
ILIDIO CARVALHO | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | Confirmado | |
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | BTT TV | 1774 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 1701 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes | Os Leões de Olhão | 1707 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José pedro silva rocha | Atxcyclingstore | 1713 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
ricardo oliveira | altimetria | 1711 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
José Carlos M. António | Grupo PBP | 1715 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Micael Martins | Micael | 1716 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Luis Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 1719 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
João Manuel Janela Martins | ADECT | 1726 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 1725 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 1727 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Micaela Ferreira Rosado | ADN TRILHOS | Confirmado | |
Luis Carlos Nunes | Individual | 1723 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Bruno Oliveira | ADN Trilhos | 1731 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | FÔJO-ZYBEX / ZIPVIT / LANCAR | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
daniel santos | coxos do pedal | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km | |
ANTONIO MANUEL SANTOS | BTTSARDOAL | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km | |
Ally Martins | Survivors | 1743 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
jose antonio reales martinez-losa | libre | ||
Mariya Gavdan | Team Nutrilite Algarve | Confirmado | |
Angela Pereira | Team Nutrilite | Confirmado | |
Teresa Oliveira | Team Nutrilite | Confirmado | |
Duarte Manuel Rodrigues | Residentes de Barão de S.João | Confirmado | |
André Sardo | Team Nutrilite | Confirmado | |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1772 | Nível 4 - Maratona Lazer - 75 Km |
Sara Pinto | Team Nutrilite | Confirmado | |
Cátia Inácio | TEAM NUTRILITE | Confirmado | |
MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Elvas | Confirmado | |
Paulo Lopes | Individual | 1781 | Nível 3 - Meia Maratona Lazer - 52 Km |
Ana Sousa | GD BPI | Confirmado | |
Luis Nogueira | L | ||
Gica Aureliana | Rodactiva | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1342 | 00:00:09.001 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | ANA CEBOLA | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 1721 | 00:00:10.761 | 00:00:01.760 | Diploma |
Feminino | 3 | Catia Neto | 1857 | 00:00:10.771 | 00:00:01.770 | Diploma | |
Feminino | 4 | Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1578 | 00:00:11.560 | 00:00:02.559 | Diploma |
Feminino | 5 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1584 | 00:00:11.740 | 00:00:02.739 | Diploma |
Feminino | 6 | Margarida Correia | club btt terra de loulé | 1671 | 00:00:11.812 | 00:00:02.811 | Diploma |
Feminino | 7 | Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 1071 | 00:00:12.109 | 00:00:03.108 | Diploma |
Feminino | 8 | Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1199 | 00:00:12.364 | 00:00:03.363 | Diploma |
Feminino | 9 | Marlene Costa | GyRad | 1141 | 00:00:12.546 | 00:00:03.545 | Diploma |
Feminino | 10 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 1297 | 00:00:12.953 | 00:00:03.952 | Diploma |
Feminino | 11 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 1337 | 00:00:13.594 | 00:00:04.593 | Diploma |
Feminino | 12 | Aliete Coelho Martins | Survivors | 1743 | 00:00:13.638 | 00:00:04.637 | Diploma |
Feminino | 13 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 1212 | 00:00:14.188 | 00:00:05.187 | Diploma |
Feminino | 14 | Isa Isabel Patrício | individual | 1149 | 00:00:14.406 | 00:00:05.405 | Diploma |
Feminino | 15 | Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | 1385 | 00:00:14.804 | 00:00:05.803 | Diploma |
Feminino | 16 | Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | Clube Bike Team Tavira | 1339 | 00:00:15.238 | 00:00:06.237 | Diploma |
Feminino | 17 | telma virginia calado gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1318 | 00:00:15.745 | 00:00:06.744 | Diploma |
Feminino | 18 | Andreia Mota | Marafados do Ludo | 1135 | 00:00:16.823 | 00:00:07.822 | Diploma |
Masculino | 1 | Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 1709 | 00:00:07.141 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 1652 | 00:00:07.381 | 00:00:00.240 | Diploma |
Masculino | 3 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 1737 | 00:00:07.383 | 00:00:00.242 | Diploma |
Masculino | 4 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 1238 | 00:00:07.561 | 00:00:00.420 | Diploma |
Masculino | 5 | cláudio clara | individual | 1541 | 00:00:07.741 | 00:00:00.600 | Diploma |
Masculino | 6 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 1765 | 00:00:07.861 | 00:00:00.720 | Diploma |
Masculino | 7 | Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 1564 | 00:00:07.921 | 00:00:00.780 | Diploma |
Masculino | 8 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 1390 | 00:00:07.923 | 00:00:00.782 | Diploma |
Masculino | 9 | André Eugénio | Individual | 1400 | 00:00:07.924 | 00:00:00.783 | Diploma |
Masculino | 10 | Osvaldo Nicolau | Individual | 1002 | 00:00:08.041 | 00:00:00.900 | Diploma |
Masculino | 11 | PAULO PITEIRA | Lefty Brothers | 1604 | 00:00:08.043 | 00:00:00.902 | Diploma |
Masculino | 12 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 1211 | 00:00:08.101 | 00:00:00.960 | Diploma |
Masculino | 13 | Vasco Monteiro | Individual | 1014 | 00:00:08.103 | 00:00:00.962 | Diploma |
Masculino | 14 | Serafim Rodrigues | Individual | 1070 | 00:00:08.104 | 00:00:00.963 | Diploma |
Masculino | 15 | Ruben Jacob Dias Mestre | Oral Smile - Citroën Tavira | 1750 | 00:00:08.106 | 00:00:00.965 | Diploma |
Masculino | 16 | Hugo dos Santos Carrilho Espadas | 1850 | 00:00:08.161 | 00:00:01.020 | Diploma | |
Masculino | 17 | JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 1179 | 00:00:08.163 | 00:00:01.022 | Diploma |
Masculino | 18 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1347 | 00:00:08.164 | 00:00:01.023 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 1433 | 00:00:08.281 | 00:00:01.140 | Diploma |
Masculino | 20 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 1008 | 00:00:08.341 | 00:00:01.200 | Diploma |
Masculino | 21 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1312 | 00:00:08.343 | 00:00:01.202 | Diploma |
Masculino | 22 | Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 1252 | 00:00:08.401 | 00:00:01.260 | Diploma |
Masculino | 23 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 1764 | 00:00:08.403 | 00:00:01.262 | Diploma |
Masculino | 24 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 1566 | 00:00:08.404 | 00:00:01.263 | Diploma |
Masculino | 25 | luciano pereira | individual | 1484 | 00:00:08.461 | 00:00:01.320 | Diploma |
Masculino | 26 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 1126 | 00:00:08.641 | 00:00:01.500 | Diploma |
Masculino | 27 | Raul Piedade | Individual | 1223 | 00:00:08.701 | 00:00:01.560 | Diploma |
Masculino | 28 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 1066 | 00:00:08.703 | 00:00:01.562 | Diploma |
Masculino | 29 | João Manuel Janela Martins | ADECT | 1726 | 00:00:08.704 | 00:00:01.563 | Diploma |
Masculino | 30 | Carlos Luz | Individual | 1007 | 00:00:08.761 | 00:00:01.620 | Diploma |
Masculino | 31 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 1447 | 00:00:08.763 | 00:00:01.622 | Diploma |
Masculino | 32 | Paulo Nascimento | ind. | 1654 | 00:00:08.764 | 00:00:01.623 | Diploma |
Masculino | 33 | Vitor Manuel Dantas | Individual | 1387 | 00:00:08.766 | 00:00:01.625 | Diploma |
Masculino | 34 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 1389 | 00:00:08.767 | 00:00:01.626 | Diploma |
Masculino | 35 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1428 | 00:00:08.821 | 00:00:01.680 | Diploma |
Masculino | 36 | Valter Matos | Chicken Cup | 1395 | 00:00:08.823 | 00:00:01.682 | Diploma |
Masculino | 37 | Paul Pacheco Luzia | BTT Loulé/BPI | 1219 | 00:00:08.824 | 00:00:01.683 | Diploma |
Masculino | 38 | pedro ponte | marafados do ludo | 1476 | 00:00:08.826 | 00:00:01.685 | Diploma |
Masculino | 39 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 1448 | 00:00:08.827 | 00:00:01.686 | Diploma |
Masculino | 40 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 1124 | 00:00:08.881 | 00:00:01.740 | Diploma |
Masculino | 41 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1520 | 00:00:08.883 | 00:00:01.742 | Diploma |
Masculino | 42 | Sergio Brito | Teamextremosul | 1283 | 00:00:08.884 | 00:00:01.743 | Diploma |
Masculino | 43 | LINO PEREIRA | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 1038 | 00:00:08.886 | 00:00:01.745 | Diploma |
Masculino | 44 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1442 | 00:00:08.941 | 00:00:01.800 | Diploma |
Masculino | 45 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | barrosas team | 1115 | 00:00:08.943 | 00:00:01.802 | Diploma |
Masculino | 46 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1341 | 00:00:08.944 | 00:00:01.803 | Diploma |
Masculino | 47 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 1644 | 00:00:08.946 | 00:00:01.805 | Diploma |
Masculino | 48 | Nuno Morgado | Individual | 1232 | 00:00:08.947 | 00:00:01.806 | Diploma |
Masculino | 49 | Bruno Castanhas | ADN Trilhos | 1731 | 00:00:09.003 | 00:00:01.862 | Diploma |
Masculino | 50 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1138 | 00:00:09.004 | 00:00:01.863 | Diploma |
Masculino | 51 | Tiago Alexandre Peralta | Individual | 1679 | 00:00:09.006 | 00:00:01.865 | Diploma |
Masculino | 52 | Luis Miguel Ferreira | --------- | 1676 | 00:00:09.061 | 00:00:01.920 | Diploma |
Masculino | 53 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 1291 | 00:00:09.063 | 00:00:01.922 | Diploma |
Masculino | 54 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 1435 | 00:00:09.121 | 00:00:01.980 | Diploma |
Masculino | 55 | Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 1674 | 00:00:09.181 | 00:00:02.040 | Diploma |
Masculino | 56 | Micael Martins | Micael | 1716 | 00:00:09.183 | 00:00:02.042 | Diploma |
Masculino | 57 | Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 1245 | 00:00:09.184 | 00:00:02.043 | Diploma |
Masculino | 58 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 1650 | 00:00:09.186 | 00:00:02.045 | Diploma |
Masculino | 59 | Raul Batista | nenhuma | 1177 | 00:00:09.187 | 00:00:02.046 | Diploma |
Masculino | 60 | EURICO GOMES | NDB *__* | 1473 | 00:00:09.241 | 00:00:02.100 | Diploma |
Masculino | 61 | Pedro Miguel Godinho Faria Silva | BTT Pessoal de Portimão | 1407 | 00:00:09.243 | 00:00:02.102 | Diploma |
Masculino | 62 | José Manuel Ramos | Ospernasmoles | 1405 | 00:00:09.301 | 00:00:02.160 | Diploma |
Masculino | 63 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | BTT TV | 1774 | 00:00:09.303 | 00:00:02.162 | Diploma |
Masculino | 64 | Ricardo Manuel Silva | Gadanha Mercearia | 1237 | 00:00:09.304 | 00:00:02.163 | Diploma |
Masculino | 65 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 1242 | 00:00:09.361 | 00:00:02.220 | Diploma |
Masculino | 66 | Hugo Marques | Individual | 1233 | 00:00:09.363 | 00:00:02.222 | Diploma |
Masculino | 67 | Rémy Guiomar Gonçalves | individual | 1194 | 00:00:09.364 | 00:00:02.223 | Diploma |
Masculino | 68 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 1144 | 00:00:09.421 | 00:00:02.280 | Diploma |
Masculino | 69 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 1660 | 00:00:09.423 | 00:00:02.282 | Diploma |
Masculino | 70 | Iuri Chagas | Chicken Cup | 1559 | 00:00:09.481 | 00:00:02.340 | Diploma |
Masculino | 71 | Ricardo Faria | individual | 1131 | 00:00:09.483 | 00:00:02.342 | Diploma |
Masculino | 72 | luis filipe ventura | bufaexpress | 1504 | 00:00:09.484 | 00:00:02.343 | Diploma |
Masculino | 73 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 1697 | 00:00:09.541 | 00:00:02.400 | Diploma |
Masculino | 74 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 1290 | 00:00:09.601 | 00:00:02.460 | Diploma |
Masculino | 75 | Paulo Martins | individual | 1426 | 00:00:09.603 | 00:00:02.462 | Diploma |
Masculino | 76 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP - Leões de Olhão | 1159 | 00:00:09.604 | 00:00:02.463 | Diploma |
Masculino | 77 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 1667 | 00:00:09.606 | 00:00:02.465 | Diploma |
Masculino | 78 | André Gonçalves | Extremosul | 1662 | 00:00:09.607 | 00:00:02.466 | Diploma |
Masculino | 79 | FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1625 | 00:00:09.661 | 00:00:02.520 | Diploma |
Masculino | 80 | Marco Rodrigues | 1077 | 00:00:09.663 | 00:00:02.522 | Diploma | |
Masculino | 81 | João Nuno Graça | OMP | 1353 | 00:00:09.664 | 00:00:02.523 | Diploma |
Masculino | 82 | Lee Eaton | individual | 1055 | 00:00:09.666 | 00:00:02.525 | Diploma |
Masculino | 83 | Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 1527 | 00:00:09.667 | 00:00:02.526 | Diploma |
Masculino | 84 | João Vieira | INDIVIDUAL | 1485 | 00:00:09.668 | 00:00:02.527 | Diploma |
Masculino | 85 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 1289 | 00:00:09.670 | 00:00:02.529 | Diploma |
Masculino | 86 | Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 1466 | 00:00:09.674 | 00:00:02.533 | Diploma |
Masculino | 87 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1540 | 00:00:09.680 | 00:00:02.539 | Diploma |
Masculino | 88 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1690 | 00:00:09.681 | 00:00:02.540 | Diploma |
Masculino | 89 | Rui Lopes | Clube Bike Team Tavira | 1543 | 00:00:09.682 | 00:00:02.541 | Diploma |
Masculino | 90 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 1398 | 00:00:09.685 | 00:00:02.544 | Diploma |
Masculino | 91 | DAVID MANUEL | BLive MyWhey Team | 1394 | 00:00:09.721 | 00:00:02.580 | Diploma |
Masculino | 92 | Alexandre Almeida | ADECT | 1728 | 00:00:09.723 | 00:00:02.582 | Diploma |
Masculino | 93 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 1106 | 00:00:09.724 | 00:00:02.583 | Diploma |
Masculino | 94 | Hélio Marques | Chicken cup | 1443 | 00:00:09.781 | 00:00:02.640 | Diploma |
Masculino | 95 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 1317 | 00:00:09.783 | 00:00:02.642 | Diploma |
Masculino | 96 | Paulo Jorge santos paixão | Frog's team | 1678 | 00:00:09.784 | 00:00:02.643 | Diploma |
Masculino | 97 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 1315 | 00:00:09.841 | 00:00:02.700 | Diploma |
Masculino | 98 | Fernando Teixeira | HP Portugal | 1613 | 00:00:09.901 | 00:00:02.760 | Diploma |
Masculino | 99 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 1311 | 00:00:09.903 | 00:00:02.762 | Diploma |
Masculino | 100 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 1514 | 00:00:10.021 | 00:00:02.880 | Diploma |
Masculino | 101 | Didier Brás frederico | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1623 | 00:00:10.081 | 00:00:02.940 | Diploma |
Masculino | 102 | Paulo Carlos sousa Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 1619 | 00:00:10.201 | 00:00:03.060 | Diploma |
Masculino | 103 | Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | 1093 | 00:00:10.321 | 00:00:03.180 | Diploma |
Masculino | 104 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 1236 | 00:00:10.323 | 00:00:03.182 | Diploma |
Masculino | 105 | António Carlos Gonçalves | Individual | 1118 | 00:00:10.381 | 00:00:03.240 | Diploma |
Masculino | 106 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1287 | 00:00:10.441 | 00:00:03.300 | Diploma |
Masculino | 107 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Chicken cup-Team Moss | 1082 | 00:00:10.501 | 00:00:03.360 | Diploma |
Masculino | 108 | Luis Viegas | LTV | 1280 | 00:00:10.561 | 00:00:03.420 | Diploma |
Masculino | 109 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1286 | 00:00:10.621 | 00:00:03.480 | Diploma |
Masculino | 110 | Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 1446 | 00:00:10.623 | 00:00:03.482 | Diploma |
Masculino | 111 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 1063 | 00:00:10.681 | 00:00:03.540 | Diploma |
Masculino | 112 | Juvenal Campos | Aventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA | 1647 | 00:00:10.741 | 00:00:03.600 | Diploma |
Masculino | 113 | Paulo Nogueira | Extremo Sul | 1528 | 00:00:10.792 | 00:00:03.651 | Diploma |
Masculino | 114 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1414 | 00:00:10.799 | 00:00:03.658 | Diploma |
Masculino | 115 | humberto candido da palma guerreiro | nao tem | 1567 | 00:00:10.821 | 00:00:03.680 | Diploma |
Masculino | 116 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Btt Amigos De Messines | 1304 | 00:00:10.840 | 00:00:03.699 | Diploma |
Masculino | 117 | Luis Lopes | 1867 | 00:00:10.865 | 00:00:03.724 | Diploma | |
Masculino | 118 | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 1188 | 00:00:10.875 | 00:00:03.734 | Diploma |
Masculino | 119 | rui justo | individual | 1166 | 00:00:10.889 | 00:00:03.748 | Diploma |
Masculino | 120 | André Santos | RODACTIVA | 1659 | 00:00:10.912 | 00:00:03.771 | Diploma |
Masculino | 121 | CARLOS HENRIQUES | ABTTBG | 1507 | 00:00:10.915 | 00:00:03.774 | Diploma |
Masculino | 122 | Hipolito Caveira | Fast Team | 1220 | 00:00:10.936 | 00:00:03.795 | Diploma |
Masculino | 123 | José Silveira | PiGym SS Team | 1651 | 00:00:10.965 | 00:00:03.824 | Diploma |
Masculino | 124 | Luis Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 1719 | 00:00:10.972 | 00:00:03.831 | Diploma |
Masculino | 125 | Pedro Fernandes | Individual | 1607 | 00:00:10.996 | 00:00:03.855 | Diploma |
Masculino | 126 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 1685 | 00:00:11.020 | 00:00:03.879 | Diploma |
Masculino | 127 | João Pereira | -- | 1299 | 00:00:11.028 | 00:00:03.887 | Diploma |
Masculino | 128 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 1162 | 00:00:11.041 | 00:00:03.900 | Diploma |
Masculino | 129 | Tiago Miguel Laginha de Brito Louro | PROCONTROL | 1431 | 00:00:11.057 | 00:00:03.916 | Diploma |
Masculino | 130 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1215 | 00:00:11.084 | 00:00:03.943 | Diploma |
Masculino | 131 | Luis Palma | BTT Quarteirense | 1375 | 00:00:11.093 | 00:00:03.952 | Diploma |
Masculino | 132 | Tiago Salvador | Montibike | 1637 | 00:00:11.101 | 00:00:03.960 | Diploma |
Masculino | 133 | Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 1689 | 00:00:11.111 | 00:00:03.970 | Diploma |
Masculino | 134 | DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRA | rioMAIORBTTeam | 1419 | 00:00:11.141 | 00:00:04.000 | Diploma |
Masculino | 135 | Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 1294 | 00:00:11.165 | 00:00:04.024 | Diploma |
Masculino | 136 | Fernando Rodrigues | Individual | 1209 | 00:00:11.175 | 00:00:04.034 | Diploma |
Masculino | 137 | Rui Filipe Fialho Cachapa | individual | 1482 | 00:00:11.195 | 00:00:04.054 | Diploma |
Masculino | 138 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1227 | 00:00:11.196 | 00:00:04.055 | Diploma |
Masculino | 139 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1279 | 00:00:11.230 | 00:00:04.089 | Diploma |
Masculino | 140 | LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBRE | clube xelb | 1684 | 00:00:11.242 | 00:00:04.101 | Diploma |
Masculino | 141 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 1591 | 00:00:11.263 | 00:00:04.122 | Diploma |
Masculino | 142 | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1570 | 00:00:11.270 | 00:00:04.129 | Diploma |
Masculino | 143 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 1345 | 00:00:11.287 | 00:00:04.146 | Diploma |
Masculino | 144 | Luís Santos | Individual | 1150 | 00:00:11.297 | 00:00:04.156 | Diploma |
Masculino | 145 | Alexandre Cantanhede | Individual | 1248 | 00:00:11.326 | 00:00:04.185 | Diploma |
Masculino | 146 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1643 | 00:00:11.337 | 00:00:04.196 | Diploma |
Masculino | 147 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1530 | 00:00:11.356 | 00:00:04.215 | Diploma |
Masculino | 148 | Sergio Andre de Almeida Rente | 1852 | 00:00:11.369 | 00:00:04.228 | Diploma | |
Masculino | 149 | ricardo oliveira | altimetria | 1711 | 00:00:11.402 | 00:00:04.261 | Diploma |
Masculino | 150 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1692 | 00:00:11.418 | 00:00:04.277 | Diploma |
Masculino | 151 | Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 1612 | 00:00:11.438 | 00:00:04.297 | Diploma |
Masculino | 152 | Claudio Pedro Moreno Martins | Aventura off road - Marrocos 2014 | 1688 | 00:00:11.446 | 00:00:04.305 | Diploma |
Masculino | 153 | Nuno Mina | Extreme Sul | 1099 | 00:00:11.460 | 00:00:04.319 | Diploma |
Masculino | 154 | Afonso Cardoso | . | 1036 | 00:00:11.485 | 00:00:04.344 | Diploma |
Masculino | 155 | Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 1253 | 00:00:11.499 | 00:00:04.358 | Diploma |
Masculino | 156 | Nuno Carvalho | ADECT | 1687 | 00:00:11.515 | 00:00:04.374 | Diploma |
Masculino | 157 | Francisco José H. Rosado | BTT-SAGRES | 1296 | 00:00:11.533 | 00:00:04.392 | Diploma |
Masculino | 158 | Pedro Lopes | A.D.C. Vila do Bispo | 1319 | 00:00:11.545 | 00:00:04.404 | Diploma |
Masculino | 159 | andre leal | feras | 1034 | 00:00:11.562 | 00:00:04.421 | Diploma |
Masculino | 160 | João Penisga | Os Mai Lindes | 1244 | 00:00:11.575 | 00:00:04.434 | Diploma |
Masculino | 161 | helder pedro brasio | grupo btt os marafados | 1292 | 00:00:11.603 | 00:00:04.462 | Diploma |
Masculino | 162 | Antonio Palma | 1851 | 00:00:11.625 | 00:00:04.484 | Diploma | |
Masculino | 163 | Sérgio Manuel Guerreiro | ODC Secção de BTT | 1410 | 00:00:11.630 | 00:00:04.489 | Diploma |
Masculino | 164 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 1483 | 00:00:11.641 | 00:00:04.500 | Diploma |
Masculino | 165 | Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1195 | 00:00:11.665 | 00:00:04.524 | Diploma |
Masculino | 166 | Nuno Rufino | BTT Baixo Guadiana | 1096 | 00:00:11.666 | 00:00:04.525 | Diploma |
Masculino | 167 | Vitor Mordomo | 1869 | 00:00:11.679 | 00:00:04.538 | Diploma | |
Masculino | 168 | Bruno Vilarinho | extremosul | 1502 | 00:00:11.694 | 00:00:04.553 | Diploma |
Masculino | 169 | Samuel Sardinha | Individual | 1013 | 00:00:11.706 | 00:00:04.565 | Diploma |
Masculino | 170 | Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 1206 | 00:00:11.729 | 00:00:04.588 | Diploma |
Masculino | 171 | João Pedro Machado Ganchas | ToughTrails | 1020 | 00:00:11.754 | 00:00:04.613 | Diploma |
Masculino | 172 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 1377 | 00:00:11.799 | 00:00:04.658 | Diploma |
Masculino | 173 | Paulo jorge de sousa alvito | LEÕES DE OLHÃO | 1015 | 00:00:11.833 | 00:00:04.692 | Diploma |
Masculino | 174 | João Marques | Grupo PBP | 1632 | 00:00:11.861 | 00:00:04.720 | Diploma |
Masculino | 175 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 1210 | 00:00:11.884 | 00:00:04.743 | Diploma |
Masculino | 176 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 1558 | 00:00:11.916 | 00:00:04.775 | Diploma |
Masculino | 177 | IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 1164 | 00:00:11.928 | 00:00:04.787 | Diploma |
Masculino | 178 | Ricardo colaço | barriguinhas | 1204 | 00:00:11.967 | 00:00:04.826 | Diploma |
Masculino | 179 | alvaro augusto coelho marques | bttazeitão | 1468 | 00:00:11.991 | 00:00:04.850 | Diploma |
Masculino | 180 | Tiago Neto | Individual | 1365 | 00:00:12.008 | 00:00:04.867 | Diploma |
Masculino | 181 | Luis Nunes | Individual | 1723 | 00:00:12.036 | 00:00:04.895 | Diploma |
Masculino | 182 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 1369 | 00:00:12.052 | 00:00:04.911 | Diploma |
Masculino | 183 | Pedro Nobre | maeTTeam | 1314 | 00:00:12.079 | 00:00:04.938 | Diploma |
Masculino | 184 | NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 1381 | 00:00:12.136 | 00:00:04.995 | Diploma |
Masculino | 185 | ALVARO BOTO VIEGAS | bike club s.bras | 1437 | 00:00:12.141 | 00:00:05.000 | Diploma |
Masculino | 186 | André Valente | Individual | 1467 | 00:00:12.171 | 00:00:05.030 | Diploma |
Masculino | 187 | Andre Manuel mealha Soares | rda | 1360 | 00:00:12.193 | 00:00:05.052 | Diploma |
Masculino | 188 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1227 | 00:00:12.210 | 00:00:05.069 | Diploma |
Masculino | 189 | nuno manuel brito dias | Pedales da Fuzeta | 1458 | 00:00:12.241 | 00:00:05.100 | Diploma |
Masculino | 190 | Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1234 | 00:00:12.249 | 00:00:05.108 | Diploma |
Masculino | 191 | Paulo Fernandes | 1707 | 00:00:12.251 | 00:00:05.110 | Diploma | |
Masculino | 192 | AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1264 | 00:00:12.294 | 00:00:05.153 | Diploma |
Masculino | 193 | Pedro Mendes | CCD Centro Vicentino Serra de Portalegre | 1396 | 00:00:12.300 | 00:00:05.159 | Diploma |
Masculino | 194 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 1380 | 00:00:12.330 | 00:00:05.189 | Diploma |
Masculino | 195 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 1606 | 00:00:12.333 | 00:00:05.192 | Diploma |
Masculino | 196 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1147 | 00:00:12.344 | 00:00:05.203 | Diploma |
Masculino | 197 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 1550 | 00:00:12.361 | 00:00:05.220 | Diploma |
Masculino | 198 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1216 | 00:00:12.383 | 00:00:05.242 | Diploma |
Masculino | 199 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 1449 | 00:00:12.396 | 00:00:05.255 | Diploma |
Masculino | 200 | Andre Marreiros | Individual | 1054 | 00:00:12.401 | 00:00:05.260 | Diploma |
Masculino | 201 | Pedro José Lopes Quezada | Os Galos (Galveias) | 1040 | 00:00:12.433 | 00:00:05.292 | Diploma |
Masculino | 202 | Francisco Rosa | . | 1023 | 00:00:12.440 | 00:00:05.299 | Diploma |
Masculino | 203 | Fraser Menzies | Edinburgh Road Club | 1067 | 00:00:12.465 | 00:00:05.324 | Diploma |
Masculino | 204 | JOSE LUIS | LOJA STAFF | 1611 | 00:00:12.475 | 00:00:05.334 | Diploma |
Masculino | 205 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 1062 | 00:00:12.499 | 00:00:05.358 | Diploma |
Masculino | 206 | Miguel Tavares | Clube Banif | 1282 | 00:00:12.526 | 00:00:05.385 | Diploma |
Masculino | 207 | Paulo Cabrita | Os Coisos | 1382 | 00:00:12.547 | 00:00:05.406 | Diploma |
Masculino | 208 | Patrick Sousa | GyRad | 1140 | 00:00:12.586 | 00:00:05.445 | Diploma |
Masculino | 209 | Dário Estrela | individual | 1012 | 00:00:12.604 | 00:00:05.463 | Diploma |
Masculino | 210 | nuno ramos | individual | 1786 | 00:00:12.607 | 00:00:05.466 | Diploma |
Masculino | 211 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 1022 | 00:00:12.649 | 00:00:05.508 | Diploma |
Masculino | 212 | Álvaro Lourenço | Bikeland | 1308 | 00:00:12.668 | 00:00:05.527 | Diploma |
Masculino | 213 | Modesto Fernandez | BIKELAND | 1534 | 00:00:12.673 | 00:00:05.532 | Diploma |
Masculino | 214 | Inacio Viegas | Individual | 1416 | 00:00:12.697 | 00:00:05.556 | Diploma |
Masculino | 215 | Bruno Entradas | individual | 1313 | 00:00:12.716 | 00:00:05.575 | Diploma |
Masculino | 216 | José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | 1169 | 00:00:12.759 | 00:00:05.618 | Diploma |
Masculino | 217 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1130 | 00:00:12.768 | 00:00:05.627 | Diploma |
Masculino | 218 | Luis Miguel Henriques de évora | Os Mai Lindes | 1246 | 00:00:12.896 | 00:00:05.755 | Diploma |
Masculino | 219 | Vitorino Espanha | chicken cup | 1336 | 00:00:12.911 | 00:00:05.770 | Diploma |
Masculino | 220 | Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1522 | 00:00:12.922 | 00:00:05.781 | Diploma |
Masculino | 221 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 1592 | 00:00:12.968 | 00:00:05.827 | Diploma |
Masculino | 222 | José Carlos Pereira | individual | 1422 | 00:00:12.979 | 00:00:05.838 | Diploma |
Masculino | 223 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 1592 | 00:00:13.003 | 00:00:05.862 | Diploma |
Masculino | 224 | PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 1582 | 00:00:13.011 | 00:00:05.870 | Diploma |
Masculino | 225 | Nelson Alves Domingos | Individual | 1024 | 00:00:13.031 | 00:00:05.890 | Diploma |
Masculino | 226 | octavio guerreiro | BIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM | 1331 | 00:00:13.050 | 00:00:05.909 | Diploma |
Masculino | 227 | Luis Urbano | 1849 | 00:00:13.080 | 00:00:05.939 | Diploma | |
Masculino | 228 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1064 | 00:00:13.082 | 00:00:05.941 | Diploma |
Masculino | 229 | Vando Filipe Gomes Silva | ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA | 1136 | 00:00:13.098 | 00:00:05.957 | Diploma |
Masculino | 230 | Graham Lister | Individual | 1151 | 00:00:13.126 | 00:00:05.985 | Diploma |
Masculino | 231 | Nick Rogers | Individual | 1152 | 00:00:13.169 | 00:00:06.028 | Diploma |
Masculino | 232 | Fábio Germano | individual | 1503 | 00:00:13.208 | 00:00:06.067 | Diploma |
Masculino | 233 | Sérgio A.O. Luz | . | 1058 | 00:00:13.251 | 00:00:06.110 | Diploma |
Masculino | 234 | Pedro Goncalves | Individual | 1102 | 00:00:13.300 | 00:00:06.159 | Diploma |
Masculino | 235 | Cássio fernandes | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1624 | 00:00:13.330 | 00:00:06.189 | Diploma |
Masculino | 236 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 1785 | 00:00:13.341 | 00:00:06.200 | Diploma |
Masculino | 237 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 1016 | 00:00:13.368 | 00:00:06.227 | Diploma |
Masculino | 238 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | S/ equipa | 1154 | 00:00:13.428 | 00:00:06.287 | Diploma |
Masculino | 239 | Luis | - | 1041 | 00:00:13.505 | 00:00:06.364 | Diploma |
Masculino | 240 | Paulo Serra Guerreiro | Ind. | 1155 | 00:00:13.551 | 00:00:06.410 | Diploma |
Masculino | 241 | Carlos Santos | Casa do Benfica de Tavira | 1017 | 00:00:13.552 | 00:00:06.411 | Diploma |
Masculino | 242 | Marto Coelho | individual | 1533 | 00:00:13.611 | 00:00:06.470 | Diploma |
Masculino | 243 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1073 | 00:00:13.688 | 00:00:06.547 | Diploma |
Masculino | 244 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1406 | 00:00:13.705 | 00:00:06.564 | Diploma |
Masculino | 245 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 1078 | 00:00:13.728 | 00:00:06.587 | Diploma |
Masculino | 246 | José Alfredo Pereira | Individual | 1208 | 00:00:13.735 | 00:00:06.594 | Diploma |
Masculino | 247 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1334 | 00:00:13.765 | 00:00:06.624 | Diploma |
Masculino | 248 | José Almeida | Individual | 1056 | 00:00:13.781 | 00:00:06.640 | Diploma |
Masculino | 249 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 1333 | 00:00:13.790 | 00:00:06.649 | Diploma |
Masculino | 250 | José António Baptista Tocha | Individual | 1583 | 00:00:13.805 | 00:00:06.664 | Diploma |
Masculino | 251 | Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1622 | 00:00:13.818 | 00:00:06.677 | Diploma |
Masculino | 252 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 1703 | 00:00:13.835 | 00:00:06.694 | Diploma |
Masculino | 253 | David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 1427 | 00:00:13.836 | 00:00:06.695 | Diploma |
Masculino | 254 | VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 1042 | 00:00:13.857 | 00:00:06.716 | Diploma |
Masculino | 255 | Jorge Miguel Sampaio | Centro de Física Atómica da Universidade de Lisboa | 1097 | 00:00:13.862 | 00:00:06.721 | Diploma |
Masculino | 256 | Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 1026 | 00:00:13.878 | 00:00:06.737 | Diploma |
Masculino | 257 | Vasco Romba | maeTTeam | 1350 | 00:00:13.900 | 00:00:06.759 | Diploma |
Masculino | 258 | Pedro Costa | Individual | 1030 | 00:00:13.904 | 00:00:06.763 | Diploma |
Masculino | 259 | Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 1148 | 00:00:13.939 | 00:00:06.798 | Diploma |
Masculino | 260 | Ricardo da Cruz Oliveira | Junta de Freguesia Cadima | 1519 | 00:00:13.946 | 00:00:06.805 | Diploma |
Masculino | 261 | Bruno Augusto | maeTTeam | 1316 | 00:00:13.968 | 00:00:06.827 | Diploma |
Masculino | 262 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 1075 | 00:00:13.981 | 00:00:06.840 | Diploma |
Masculino | 263 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | BTT Loulé | 1563 | 00:00:14.014 | 00:00:06.873 | Diploma |
Masculino | 264 | Pedro Coutinho | Individual | 1621 | 00:00:14.032 | 00:00:06.891 | Diploma |
Masculino | 265 | BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 1266 | 00:00:14.042 | 00:00:06.901 | Diploma |
Masculino | 266 | Antonio Rodrigues | Team Motosul | 1354 | 00:00:14.079 | 00:00:06.938 | Diploma |
Masculino | 267 | Joaquim Costa | GyRad | 1163 | 00:00:14.109 | 00:00:06.968 | Diploma |
Masculino | 268 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 1021 | 00:00:14.152 | 00:00:07.011 | Diploma |
Masculino | 269 | Jorge Manuel da Silva Correia | individual | 1262 | 00:00:14.163 | 00:00:07.022 | Diploma |
Masculino | 270 | Luis Nascimento | CPS | 1521 | 00:00:14.239 | 00:00:07.098 | Diploma |
Masculino | 271 | Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 1608 | 00:00:14.245 | 00:00:07.104 | Diploma |
Masculino | 272 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1511 | 00:00:14.269 | 00:00:07.128 | Diploma |
Masculino | 273 | Erik Osorio | Eu | 1355 | 00:00:14.294 | 00:00:07.153 | Diploma |
Masculino | 274 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 1378 | 00:00:14.311 | 00:00:07.170 | Diploma |
Masculino | 275 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 1452 | 00:00:14.335 | 00:00:07.194 | Diploma |
Masculino | 276 | Ricardo Telo | Telos | 1092 | 00:00:14.355 | 00:00:07.214 | Diploma |
Masculino | 277 | FRANCISCO RAMOS | NV BIKES | 1508 | 00:00:14.375 | 00:00:07.234 | Diploma |
Masculino | 278 | Paulo Santos | Tribo extreme adventures | 1358 | 00:00:14.394 | 00:00:07.253 | Diploma |
Masculino | 279 | Luis Gregorio | AME | 1222 | 00:00:14.466 | 00:00:07.325 | Diploma |
Masculino | 280 | Andre Ferreira | Independente | 1594 | 00:00:14.487 | 00:00:07.346 | Diploma |
Masculino | 281 | Alberto Garcia Lopez | Individual | 1657 | 00:00:14.516 | 00:00:07.375 | Diploma |
Masculino | 282 | Rui Brites | Individual | 1120 | 00:00:14.551 | 00:00:07.410 | Diploma |
Masculino | 283 | Luís Flores | BTT SIBS | 1011 | 00:00:14.579 | 00:00:07.438 | Diploma |
Masculino | 284 | Fernando Cantinho | AQFC | 1417 | 00:00:14.613 | 00:00:07.472 | Diploma |
Masculino | 285 | Luis José Loureiro | Individual | 1009 | 00:00:14.666 | 00:00:07.525 | Diploma |
Masculino | 286 | Francisco Pereira | individual | 1018 | 00:00:14.686 | 00:00:07.545 | Diploma |
Masculino | 287 | Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 1301 | 00:00:14.728 | 00:00:07.587 | Diploma |
Masculino | 288 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 1439 | 00:00:14.765 | 00:00:07.624 | Diploma |
Masculino | 289 | Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | 1513 | 00:00:14.832 | 00:00:07.691 | Diploma |
Masculino | 290 | Luis Neves | Clube Banif | 1083 | 00:00:14.869 | 00:00:07.728 | Diploma |
Masculino | 291 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | BTT TV | 1774 | 00:00:14.927 | 00:00:07.786 | Diploma |
Masculino | 292 | Fernando Miguel Cabrita da Silva | Individual | 1156 | 00:00:14.950 | 00:00:07.809 | Diploma |
Masculino | 293 | DAVID COSTA | PARTICULAR | 1142 | 00:00:15.002 | 00:00:07.861 | Diploma |
Masculino | 294 | António Prates | 1081 | 00:00:15.035 | 00:00:07.894 | Diploma | |
Masculino | 295 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1565 | 00:00:15.085 | 00:00:07.944 | Diploma |
Masculino | 296 | André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 1727 | 00:00:15.136 | 00:00:07.995 | Diploma |
Masculino | 297 | Carlos Cunha | Sem equipa | 1109 | 00:00:15.156 | 00:00:08.015 | Diploma |
Masculino | 298 | miguel | as feras | 1200 | 00:00:15.181 | 00:00:08.040 | Diploma |
Masculino | 299 | Joao Silva | Casa do Pessoal da Secil | 1523 | 00:00:15.188 | 00:00:08.047 | Diploma |
Masculino | 300 | helder manuel vale guerreiro | n | 1057 | 00:00:15.218 | 00:00:08.077 | Diploma |
Masculino | 301 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1557 | 00:00:15.245 | 00:00:08.104 | Diploma |
Masculino | 302 | Carlos Costa | Individual | 1412 | 00:00:15.320 | 00:00:08.179 | Diploma |
Masculino | 303 | Pedro Pires | Pés de Chumbo | 1027 | 00:00:15.382 | 00:00:08.241 | Diploma |
Masculino | 304 | Ricardo Vicente | Raçudos | 1173 | 00:00:15.447 | 00:00:08.306 | Diploma |
Masculino | 305 | José Carlos M. António | Grupo PBP | 1715 | 00:00:15.528 | 00:00:08.387 | Diploma |
Masculino | 306 | José Manuel verissimo Anastácio | individual | 1003 | 00:00:15.584 | 00:00:08.443 | Diploma |
Masculino | 307 | Tiago Rainha | 1860 | 00:00:15.670 | 00:00:08.529 | Diploma | |
Masculino | 308 | José Ferreira | Chicken Cup | 1357 | 00:00:15.679 | 00:00:08.538 | Diploma |
Masculino | 309 | joao madeira | clube is str | 1471 | 00:00:15.708 | 00:00:08.567 | Diploma |
Masculino | 310 | Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 1595 | 00:00:15.727 | 00:00:08.586 | Diploma |
Masculino | 311 | João Santana | BTT - URD TIRES | 1089 | 00:00:15.783 | 00:00:08.642 | Diploma |
Masculino | 312 | Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1588 | 00:00:15.864 | 00:00:08.723 | Diploma |
Masculino | 313 | Nuno Garcia | Individual | 1006 | 00:00:15.931 | 00:00:08.790 | Diploma |
Masculino | 314 | José Pereira | Individual | 1094 | 00:00:15.998 | 00:00:08.857 | Diploma |
Masculino | 315 | Carlos Olivier Seixas Fernandes | Individual | 1526 | 00:00:16.068 | 00:00:08.927 | Diploma |
Masculino | 316 | Nuno Amaral | BTT-TV | 1773 | 00:00:16.131 | 00:00:08.990 | Diploma |
Masculino | 317 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 1510 | 00:00:16.200 | 00:00:09.059 | Diploma |
Masculino | 318 | José Mestre | Individual | 1601 | 00:00:16.334 | 00:00:09.193 | Diploma |
Masculino | 319 | Pedro Range | maeTTeam | 1516 | 00:00:16.457 | 00:00:09.316 | Diploma |
Masculino | 320 | SÉRGIO FANTASIA | PÓNALAMA | 1368 | 00:00:16.575 | 00:00:09.434 | Diploma |
Masculino | 321 | Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 1306 | 00:00:16.613 | 00:00:09.472 | Diploma |
Masculino | 322 | JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1049 | 00:00:16.660 | 00:00:09.519 | Diploma |
Masculino | 323 | Luis Duarte | ONTRACKBIKETEAM | 1080 | 00:00:16.699 | 00:00:09.558 | Diploma |
Masculino | 324 | Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1048 | 00:00:16.733 | 00:00:09.592 | Diploma |
Masculino | 325 | Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 1134 | 00:00:16.782 | 00:00:09.641 | Diploma |
Masculino | 326 | Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 1133 | 00:00:16.854 | 00:00:09.713 | Diploma |
Masculino | 327 | André Mota | Marafados do Ludo | 1402 | 00:00:16.911 | 00:00:09.770 | Diploma |
Masculino | 328 | Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | 1072 | 00:00:16.947 | 00:00:09.806 | Diploma |
Masculino | 329 | rui pereira | no team | 1663 | 00:00:16.977 | 00:00:09.836 | Diploma |
Masculino | 330 | JOAO VAZ | ATALAIABIKE | 1037 | 00:00:17.011 | 00:00:09.870 | Diploma |
Masculino | 331 | Amadis Pereira | Team Nutrilite Algarve | 1673 | 00:00:17.106 | 00:00:09.965 | Diploma |
Masculino | 332 | Tiago Manuel Madeira Afonso | nao tenho | 1249 | 00:00:17.222 | 00:00:10.081 | Diploma |
Masculino | 333 | João Cardoso | não tenho | 1192 | 00:00:17.314 | 00:00:10.173 | Diploma |
Masculino | 334 | Duarte Estevão Coelho | Individual | 1161 | 00:00:17.424 | 00:00:10.283 | Diploma |
Masculino | 335 | ADRIANO VIEGAS | BTT ALTE | 1384 | 00:00:17.518 | 00:00:10.377 | Diploma |
Masculino | 336 | Carlos Manuel Coelho Cabrita | individual | 1225 | 00:00:17.620 | 00:00:10.479 | Diploma |
Masculino | 337 | André Martins | LAGOA BIKE | 1281 | 00:00:17.707 | 00:00:10.566 | Diploma |
Masculino | 338 | Horácio Dias Coelho | Individual | 1160 | 00:00:17.809 | 00:00:10.668 | Diploma |
Masculino | 339 | António Silva | Gurus Bike Team | 1362 | 00:00:17.918 | 00:00:10.777 | Diploma |
Masculino | 340 | Marco Ferreira | Individual | 1025 | 00:00:18.030 | 00:00:10.889 | Diploma |
Masculino | 341 | Paulo Castilho | SS | 1285 | 00:00:18.601 | 00:00:11.460 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jorge Batista | Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo | 1709 | 00:00:07.141 | ---- | Diploma | |
2 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 1652 | 00:00:07.381 | 00:00:00.240 | Diploma | |
3 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 1737 | 00:00:07.383 | 00:00:00.242 | Diploma | |
4 | Cláudio Azoia | Talacha Bike Shop / H.C. Turquel | 1238 | 00:00:07.561 | 00:00:00.420 | Diploma | |
5 | cláudio clara | individual | 1541 | 00:00:07.741 | 00:00:00.600 | Diploma | |
6 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 1765 | 00:00:07.861 | 00:00:00.720 | Diploma | |
7 | Bruno Mealha Guerreiro | team extremosul/ca | 1564 | 00:00:07.921 | 00:00:00.780 | Diploma | |
8 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 1390 | 00:00:07.923 | 00:00:00.782 | Diploma | |
9 | André Eugénio | Individual | 1400 | 00:00:07.924 | 00:00:00.783 | Diploma | |
10 | Osvaldo Nicolau | Individual | 1002 | 00:00:08.041 | 00:00:00.900 | Diploma | |
11 | PAULO PITEIRA | Lefty Brothers | 1604 | 00:00:08.043 | 00:00:00.902 | Diploma | |
12 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 1211 | 00:00:08.101 | 00:00:00.960 | Diploma | |
13 | Vasco Monteiro | Individual | 1014 | 00:00:08.103 | 00:00:00.962 | Diploma | |
14 | Serafim Rodrigues | Individual | 1070 | 00:00:08.104 | 00:00:00.963 | Diploma | |
15 | Ruben Jacob Dias Mestre | Oral Smile - Citroën Tavira | 1750 | 00:00:08.106 | 00:00:00.965 | Diploma | |
16 | Hugo dos Santos Carrilho Espadas | 1850 | 00:00:08.161 | 00:00:01.020 | Diploma | ||
17 | JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 1179 | 00:00:08.163 | 00:00:01.022 | Diploma | |
18 | Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 1347 | 00:00:08.164 | 00:00:01.023 | Diploma | |
19 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 1433 | 00:00:08.281 | 00:00:01.140 | Diploma | |
20 | Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 1008 | 00:00:08.341 | 00:00:01.200 | Diploma | |
21 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 1312 | 00:00:08.343 | 00:00:01.202 | Diploma | |
22 | Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 1252 | 00:00:08.401 | 00:00:01.260 | Diploma | |
23 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 1764 | 00:00:08.403 | 00:00:01.262 | Diploma | |
24 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 1566 | 00:00:08.404 | 00:00:01.263 | Diploma | |
25 | luciano pereira | individual | 1484 | 00:00:08.461 | 00:00:01.320 | Diploma | |
26 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 1126 | 00:00:08.641 | 00:00:01.500 | Diploma | |
27 | Raul Piedade | Individual | 1223 | 00:00:08.701 | 00:00:01.560 | Diploma | |
28 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 1066 | 00:00:08.703 | 00:00:01.562 | Diploma | |
29 | João Manuel Janela Martins | ADECT | 1726 | 00:00:08.704 | 00:00:01.563 | Diploma | |
30 | Carlos Luz | Individual | 1007 | 00:00:08.761 | 00:00:01.620 | Diploma | |
31 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 1447 | 00:00:08.763 | 00:00:01.622 | Diploma | |
32 | Paulo Nascimento | ind. | 1654 | 00:00:08.764 | 00:00:01.623 | Diploma | |
33 | Vitor Manuel Dantas | Individual | 1387 | 00:00:08.766 | 00:00:01.625 | Diploma | |
34 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 1389 | 00:00:08.767 | 00:00:01.626 | Diploma | |
35 | LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE | CLUBE AVENTURA ALTE | 1428 | 00:00:08.821 | 00:00:01.680 | Diploma | |
36 | Valter Matos | Chicken Cup | 1395 | 00:00:08.823 | 00:00:01.682 | Diploma | |
37 | Paul Pacheco Luzia | BTT Loulé/BPI | 1219 | 00:00:08.824 | 00:00:01.683 | Diploma | |
38 | pedro ponte | marafados do ludo | 1476 | 00:00:08.826 | 00:00:01.685 | Diploma | |
39 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 1448 | 00:00:08.827 | 00:00:01.686 | Diploma | |
40 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 1124 | 00:00:08.881 | 00:00:01.740 | Diploma | |
41 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 1520 | 00:00:08.883 | 00:00:01.742 | Diploma | |
42 | Sergio Brito | Teamextremosul | 1283 | 00:00:08.884 | 00:00:01.743 | Diploma | |
43 | LINO PEREIRA | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 1038 | 00:00:08.886 | 00:00:01.745 | Diploma | |
44 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 1442 | 00:00:08.941 | 00:00:01.800 | Diploma | |
45 | ELIO DINIS TOME GUERREIRO | barrosas team | 1115 | 00:00:08.943 | 00:00:01.802 | Diploma | |
46 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 1341 | 00:00:08.944 | 00:00:01.803 | Diploma | |
47 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 1644 | 00:00:08.946 | 00:00:01.805 | Diploma | |
48 | Nuno Morgado | Individual | 1232 | 00:00:08.947 | 00:00:01.806 | Diploma | |
49 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 1342 | 00:00:09.001 | 00:00:01.860 | Diploma | |
50 | Bruno Castanhas | ADN Trilhos | 1731 | 00:00:09.003 | 00:00:01.862 | Diploma | |
51 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 1138 | 00:00:09.004 | 00:00:01.863 | Diploma | |
52 | Tiago Alexandre Peralta | Individual | 1679 | 00:00:09.006 | 00:00:01.865 | Diploma | |
53 | Luis Miguel Ferreira | --------- | 1676 | 00:00:09.061 | 00:00:01.920 | Diploma | |
54 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 1291 | 00:00:09.063 | 00:00:01.922 | Diploma | |
55 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 1435 | 00:00:09.121 | 00:00:01.980 | Diploma | |
56 | Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 1674 | 00:00:09.181 | 00:00:02.040 | Diploma | |
57 | Micael Martins | Micael | 1716 | 00:00:09.183 | 00:00:02.042 | Diploma | |
58 | Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 1245 | 00:00:09.184 | 00:00:02.043 | Diploma | |
59 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 1650 | 00:00:09.186 | 00:00:02.045 | Diploma | |
60 | Raul Batista | nenhuma | 1177 | 00:00:09.187 | 00:00:02.046 | Diploma | |
61 | EURICO GOMES | NDB *__* | 1473 | 00:00:09.241 | 00:00:02.100 | Diploma | |
62 | Pedro Miguel Godinho Faria Silva | BTT Pessoal de Portimão | 1407 | 00:00:09.243 | 00:00:02.102 | Diploma | |
63 | José Manuel Ramos | Ospernasmoles | 1405 | 00:00:09.301 | 00:00:02.160 | Diploma | |
64 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | BTT TV | 1774 | 00:00:09.303 | 00:00:02.162 | Diploma | |
65 | Ricardo Manuel Silva | Gadanha Mercearia | 1237 | 00:00:09.304 | 00:00:02.163 | Diploma | |
66 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 1242 | 00:00:09.361 | 00:00:02.220 | Diploma | |
67 | Hugo Marques | Individual | 1233 | 00:00:09.363 | 00:00:02.222 | Diploma | |
68 | Rémy Guiomar Gonçalves | individual | 1194 | 00:00:09.364 | 00:00:02.223 | Diploma | |
69 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 1144 | 00:00:09.421 | 00:00:02.280 | Diploma | |
70 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 1660 | 00:00:09.423 | 00:00:02.282 | Diploma | |
71 | Iuri Chagas | Chicken Cup | 1559 | 00:00:09.481 | 00:00:02.340 | Diploma | |
72 | Ricardo Faria | individual | 1131 | 00:00:09.483 | 00:00:02.342 | Diploma | |
73 | luis filipe ventura | bufaexpress | 1504 | 00:00:09.484 | 00:00:02.343 | Diploma | |
74 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 1697 | 00:00:09.541 | 00:00:02.400 | Diploma | |
75 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 1290 | 00:00:09.601 | 00:00:02.460 | Diploma | |
76 | Paulo Martins | individual | 1426 | 00:00:09.603 | 00:00:02.462 | Diploma | |
77 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP - Leões de Olhão | 1159 | 00:00:09.604 | 00:00:02.463 | Diploma | |
78 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 1667 | 00:00:09.606 | 00:00:02.465 | Diploma | |
79 | André Gonçalves | Extremosul | 1662 | 00:00:09.607 | 00:00:02.466 | Diploma | |
80 | FÁBIO SILVA | CAFÉ SILVA | 1625 | 00:00:09.661 | 00:00:02.520 | Diploma | |
81 | Marco Rodrigues | 1077 | 00:00:09.663 | 00:00:02.522 | Diploma | ||
82 | João Nuno Graça | OMP | 1353 | 00:00:09.664 | 00:00:02.523 | Diploma | |
83 | Lee Eaton | individual | 1055 | 00:00:09.666 | 00:00:02.525 | Diploma | |
84 | Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 1527 | 00:00:09.667 | 00:00:02.526 | Diploma | |
85 | João Vieira | INDIVIDUAL | 1485 | 00:00:09.668 | 00:00:02.527 | Diploma | |
86 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 1289 | 00:00:09.670 | 00:00:02.529 | Diploma | |
87 | Filipe Manuel Neto Lourenço | Individual | 1466 | 00:00:09.674 | 00:00:02.533 | Diploma | |
88 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1540 | 00:00:09.680 | 00:00:02.539 | Diploma | |
89 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 1690 | 00:00:09.681 | 00:00:02.540 | Diploma | |
90 | Rui Lopes | Clube Bike Team Tavira | 1543 | 00:00:09.682 | 00:00:02.541 | Diploma | |
91 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 1398 | 00:00:09.685 | 00:00:02.544 | Diploma | |
92 | DAVID MANUEL | BLive MyWhey Team | 1394 | 00:00:09.721 | 00:00:02.580 | Diploma | |
93 | Alexandre Almeida | ADECT | 1728 | 00:00:09.723 | 00:00:02.582 | Diploma | |
94 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 1106 | 00:00:09.724 | 00:00:02.583 | Diploma | |
95 | Hélio Marques | Chicken cup | 1443 | 00:00:09.781 | 00:00:02.640 | Diploma | |
96 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 1317 | 00:00:09.783 | 00:00:02.642 | Diploma | |
97 | Paulo Jorge santos paixão | Frog's team | 1678 | 00:00:09.784 | 00:00:02.643 | Diploma | |
98 | Hélder Manuel Cavaco Mestre | Individual | 1315 | 00:00:09.841 | 00:00:02.700 | Diploma | |
99 | Fernando Teixeira | HP Portugal | 1613 | 00:00:09.901 | 00:00:02.760 | Diploma | |
100 | Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 1311 | 00:00:09.903 | 00:00:02.762 | Diploma | |
101 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 1514 | 00:00:10.021 | 00:00:02.880 | Diploma | |
102 | Didier Brás frederico | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1623 | 00:00:10.081 | 00:00:02.940 | Diploma | |
103 | Paulo Carlos sousa Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 1619 | 00:00:10.201 | 00:00:03.060 | Diploma | |
104 | Ricardo Veiga | Associação BTT Baixo Guadiana | 1093 | 00:00:10.321 | 00:00:03.180 | Diploma | |
105 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 1236 | 00:00:10.323 | 00:00:03.182 | Diploma | |
106 | António Carlos Gonçalves | Individual | 1118 | 00:00:10.381 | 00:00:03.240 | Diploma | |
107 | Bruno Pereira Palma | BTT LOULÉ/BPI | 1287 | 00:00:10.441 | 00:00:03.300 | Diploma | |
108 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Chicken cup-Team Moss | 1082 | 00:00:10.501 | 00:00:03.360 | Diploma | |
109 | Luis Viegas | LTV | 1280 | 00:00:10.561 | 00:00:03.420 | Diploma | |
110 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1286 | 00:00:10.621 | 00:00:03.480 | Diploma | |
111 | Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 1446 | 00:00:10.623 | 00:00:03.482 | Diploma | |
112 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 1063 | 00:00:10.681 | 00:00:03.540 | Diploma | |
113 | Juvenal Campos | Aventura off road - Marrocos 2014 / ASPBA | 1647 | 00:00:10.741 | 00:00:03.600 | Diploma | |
Feminino: PVG | 1 | ANA CEBOLA | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 1721 | 00:00:10.761 | ---- | Diploma |
Feminino: PVG | 2 | Catia Neto | 1857 | 00:00:10.771 | 00:00:00.10 | Diploma | |
Feminino: PVG | 3 | Paulo Nogueira | Extremo Sul | 1528 | 00:00:10.792 | 00:00:00.31 | Diploma |
Feminino: PVG | 4 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 1414 | 00:00:10.799 | 00:00:00.38 | Diploma |
Feminino: PVG | 5 | humberto candido da palma guerreiro | nao tem | 1567 | 00:00:10.821 | 00:00:00.60 | Diploma |
Feminino: PVG | 6 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Btt Amigos De Messines | 1304 | 00:00:10.840 | 00:00:00.79 | Diploma |
Feminino: PVG | 7 | Luis Lopes | 1867 | 00:00:10.865 | 00:00:00.104 | Diploma | |
Feminino: PVG | 8 | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 1188 | 00:00:10.875 | 00:00:00.114 | Diploma |
Feminino: PVG | 9 | rui justo | individual | 1166 | 00:00:10.889 | 00:00:00.128 | Diploma |
Feminino: PVG | 10 | André Santos | RODACTIVA | 1659 | 00:00:10.912 | 00:00:00.151 | Diploma |
Feminino: PVG | 11 | CARLOS HENRIQUES | ABTTBG | 1507 | 00:00:10.915 | 00:00:00.154 | Diploma |
Feminino: PVG | 12 | Hipolito Caveira | Fast Team | 1220 | 00:00:10.936 | 00:00:00.175 | Diploma |
Feminino: PVG | 13 | José Silveira | PiGym SS Team | 1651 | 00:00:10.965 | 00:00:00.204 | Diploma |
Feminino: PVG | 14 | Luis Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 1719 | 00:00:10.972 | 00:00:00.211 | Diploma |
Feminino: PVG | 15 | Pedro Fernandes | Individual | 1607 | 00:00:10.996 | 00:00:00.235 | Diploma |
Feminino: PVG | 16 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 1685 | 00:00:11.020 | 00:00:00.259 | Diploma |
Feminino: PVG | 17 | João Pereira | -- | 1299 | 00:00:11.028 | 00:00:00.267 | Diploma |
Feminino: PVG | 18 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 1162 | 00:00:11.041 | 00:00:00.280 | Diploma |
Feminino: PVG | 19 | Tiago Miguel Laginha de Brito Louro | PROCONTROL | 1431 | 00:00:11.057 | 00:00:00.296 | Diploma |
Feminino: PVG | 20 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 1215 | 00:00:11.084 | 00:00:00.323 | Diploma |
Feminino: PVG | 21 | Luis Palma | BTT Quarteirense | 1375 | 00:00:11.093 | 00:00:00.332 | Diploma |
Feminino: PVG | 22 | Tiago Salvador | Montibike | 1637 | 00:00:11.101 | 00:00:00.340 | Diploma |
Feminino: PVG | 23 | Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 1689 | 00:00:11.111 | 00:00:00.350 | Diploma |
Feminino: PVG | 24 | DIOGO PEREIRA RIBEIRO DE OLIVEIRA | rioMAIORBTTeam | 1419 | 00:00:11.141 | 00:00:00.380 | Diploma |
Feminino: PVG | 25 | Eduardo Carvalho | Grupo Btt os Marafados | 1294 | 00:00:11.165 | 00:00:00.404 | Diploma |
Feminino: PVG | 26 | Fernando Rodrigues | Individual | 1209 | 00:00:11.175 | 00:00:00.414 | Diploma |
Feminino: PVG | 27 | Rui Filipe Fialho Cachapa | individual | 1482 | 00:00:11.195 | 00:00:00.434 | Diploma |
Feminino: PVG | 28 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1227 | 00:00:11.196 | 00:00:00.435 | Diploma |
Feminino: PVG | 29 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 1279 | 00:00:11.230 | 00:00:00.469 | Diploma |
Feminino: PVG | 30 | LEANDRO MANUEL OLIVEIRA NOBRE | clube xelb | 1684 | 00:00:11.242 | 00:00:00.481 | Diploma |
Feminino: PVG | 31 | Alexandre Rodrigues | MyCenter/Marafados do Ludo | 1591 | 00:00:11.263 | 00:00:00.502 | Diploma |
Feminino: PVG | 32 | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 1570 | 00:00:11.270 | 00:00:00.509 | Diploma |
Feminino: PVG | 33 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 1345 | 00:00:11.287 | 00:00:00.526 | Diploma |
Feminino: PVG | 34 | Luís Santos | Individual | 1150 | 00:00:11.297 | 00:00:00.536 | Diploma |
Feminino: PVG | 35 | Alexandre Cantanhede | Individual | 1248 | 00:00:11.326 | 00:00:00.565 | Diploma |
Feminino: PVG | 36 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 1643 | 00:00:11.337 | 00:00:00.576 | Diploma |
Feminino: PVG | 37 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 1530 | 00:00:11.356 | 00:00:00.595 | Diploma |
Feminino: PVG | 38 | Sergio Andre de Almeida Rente | 1852 | 00:00:11.369 | 00:00:00.608 | Diploma | |
Feminino: PVG | 39 | ricardo oliveira | altimetria | 1711 | 00:00:11.402 | 00:00:00.641 | Diploma |
Feminino: PVG | 40 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 1692 | 00:00:11.418 | 00:00:00.657 | Diploma |
Feminino: PVG | 41 | Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 1612 | 00:00:11.438 | 00:00:00.677 | Diploma |
Feminino: PVG | 42 | Claudio Pedro Moreno Martins | Aventura off road - Marrocos 2014 | 1688 | 00:00:11.446 | 00:00:00.685 | Diploma |
Feminino: PVG | 43 | Nuno Mina | Extreme Sul | 1099 | 00:00:11.460 | 00:00:00.699 | Diploma |
Feminino: PVG | 44 | Afonso Cardoso | . | 1036 | 00:00:11.485 | 00:00:00.724 | Diploma |
Feminino: PVG | 45 | Antonio Ragageles | Os Mai Linde | 1253 | 00:00:11.499 | 00:00:00.738 | Diploma |
Feminino: PVG | 46 | Nuno Carvalho | ADECT | 1687 | 00:00:11.515 | 00:00:00.754 | Diploma |
Feminino: PVG | 47 | Francisco José H. Rosado | BTT-SAGRES | 1296 | 00:00:11.533 | 00:00:00.772 | Diploma |
Feminino: PVG | 48 | Pedro Lopes | A.D.C. Vila do Bispo | 1319 | 00:00:11.545 | 00:00:00.784 | Diploma |
Feminino: PVG | 49 | Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1578 | 00:00:11.560 | 00:00:00.799 | Diploma |
Feminino: PVG | 50 | andre leal | feras | 1034 | 00:00:11.562 | 00:00:00.801 | Diploma |
Feminino: PVG | 51 | João Penisga | Os Mai Lindes | 1244 | 00:00:11.575 | 00:00:00.814 | Diploma |
Feminino: PVG | 52 | helder pedro brasio | grupo btt os marafados | 1292 | 00:00:11.603 | 00:00:00.842 | Diploma |
Feminino: PVG | 53 | Antonio Palma | 1851 | 00:00:11.625 | 00:00:00.864 | Diploma | |
Feminino: PVG | 54 | Sérgio Manuel Guerreiro | ODC Secção de BTT | 1410 | 00:00:11.630 | 00:00:00.869 | Diploma |
Feminino: PVG | 55 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 1483 | 00:00:11.641 | 00:00:00.880 | Diploma |
Feminino: PVG | 56 | Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | 1195 | 00:00:11.665 | 00:00:00.904 | Diploma |
Feminino: PVG | 57 | Nuno Rufino | BTT Baixo Guadiana | 1096 | 00:00:11.666 | 00:00:00.905 | Diploma |
Feminino: PVG | 58 | Vitor Mordomo | 1869 | 00:00:11.679 | 00:00:00.918 | Diploma | |
Feminino: PVG | 59 | Bruno Vilarinho | extremosul | 1502 | 00:00:11.694 | 00:00:00.933 | Diploma |
Feminino: PVG | 60 | Samuel Sardinha | Individual | 1013 | 00:00:11.706 | 00:00:00.945 | Diploma |
Feminino: PVG | 61 | Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 1206 | 00:00:11.729 | 00:00:00.968 | Diploma |
Feminino: PVG | 62 | Alena Vavrikova | BTT Loulé/BPI | 1584 | 00:00:11.740 | 00:00:00.979 | Diploma |
Feminino: PVG | 63 | João Pedro Machado Ganchas | ToughTrails | 1020 | 00:00:11.754 | 00:00:00.993 | Diploma |
Feminino: PVG | 64 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 1377 | 00:00:11.799 | 00:00:01.038 | Diploma |
Feminino: PVG | 65 | Margarida Correia | club btt terra de loulé | 1671 | 00:00:11.812 | 00:00:01.051 | Diploma |
Feminino: PVG | 66 | Paulo jorge de sousa alvito | LEÕES DE OLHÃO | 1015 | 00:00:11.833 | 00:00:01.072 | Diploma |
Feminino: PVG | 67 | João Marques | Grupo PBP | 1632 | 00:00:11.861 | 00:00:01.100 | Diploma |
Feminino: PVG | 68 | Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | Os Mai Lindes | 1210 | 00:00:11.884 | 00:00:01.123 | Diploma |
Feminino: PVG | 69 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 1558 | 00:00:11.916 | 00:00:01.155 | Diploma |
Feminino: PVG | 70 | IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 1164 | 00:00:11.928 | 00:00:01.167 | Diploma |
Feminino: PVG | 71 | Ricardo colaço | barriguinhas | 1204 | 00:00:11.967 | 00:00:01.206 | Diploma |
Feminino: PVG | 72 | alvaro augusto coelho marques | bttazeitão | 1468 | 00:00:11.991 | 00:00:01.230 | Diploma |
Feminino: PVG | 73 | Tiago Neto | Individual | 1365 | 00:00:12.008 | 00:00:01.247 | Diploma |
Feminino: PVG | 74 | Luis Nunes | Individual | 1723 | 00:00:12.036 | 00:00:01.275 | Diploma |
Feminino: PVG | 75 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 1369 | 00:00:12.052 | 00:00:01.291 | Diploma |
Feminino: PVG | 76 | Pedro Nobre | maeTTeam | 1314 | 00:00:12.079 | 00:00:01.318 | Diploma |
Feminino: PVG | 77 | Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 1071 | 00:00:12.109 | 00:00:01.348 | Diploma |
Feminino: PVG | 78 | NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 1381 | 00:00:12.136 | 00:00:01.375 | Diploma |
Feminino: PVG | 79 | ALVARO BOTO VIEGAS | bike club s.bras | 1437 | 00:00:12.141 | 00:00:01.380 | Diploma |
Feminino: PVG | 80 | André Valente | Individual | 1467 | 00:00:12.171 | 00:00:01.410 | Diploma |
Feminino: PVG | 81 | Andre Manuel mealha Soares | rda | 1360 | 00:00:12.193 | 00:00:01.432 | Diploma |
Feminino: PVG | 82 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 1227 | 00:00:12.210 | 00:00:01.449 | Diploma |
Feminino: PVG | 83 | nuno manuel brito dias | Pedales da Fuzeta | 1458 | 00:00:12.241 | 00:00:01.480 | Diploma |
Feminino: PVG | 84 | Tiago Valentim Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 1234 | 00:00:12.249 | 00:00:01.488 | Diploma |
Feminino: PVG | 85 | Paulo Fernandes | 1707 | 00:00:12.251 | 00:00:01.490 | Diploma | |
Feminino: PVG | 86 | AMERICO RAFAEL C TAVARES | TEAM MOSS / Ginasio Clube Olhanense | 1264 | 00:00:12.294 | 00:00:01.533 | Diploma |
Feminino: PVG | 87 | Pedro Mendes | CCD Centro Vicentino Serra de Portalegre | 1396 | 00:00:12.300 | 00:00:01.539 | Diploma |
Feminino: PVG | 88 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 1380 | 00:00:12.330 | 00:00:01.569 | Diploma |
Feminino: PVG | 89 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 1606 | 00:00:12.333 | 00:00:01.572 | Diploma |
Feminino: PVG | 90 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 1147 | 00:00:12.344 | 00:00:01.583 | Diploma |
Feminino: PVG | 91 | Filipe Jorge Frederico Grilo | Individual | 1550 | 00:00:12.361 | 00:00:01.600 | Diploma |
Feminino: PVG | 92 | Mónica Peixe | BTT AZEITAO | 1199 | 00:00:12.364 | 00:00:01.603 | Diploma |
Feminino: PVG | 93 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 1216 | 00:00:12.383 | 00:00:01.622 | Diploma |
Feminino: PVG | 94 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 1449 | 00:00:12.396 | 00:00:01.635 | Diploma |
Feminino: PVG | 95 | Andre Marreiros | Individual | 1054 | 00:00:12.401 | 00:00:01.640 | Diploma |
Feminino: PVG | 96 | Pedro José Lopes Quezada | Os Galos (Galveias) | 1040 | 00:00:12.433 | 00:00:01.672 | Diploma |
Feminino: PVG | 97 | Francisco Rosa | . | 1023 | 00:00:12.440 | 00:00:01.679 | Diploma |
Feminino: PVG | 98 | Fraser Menzies | Edinburgh Road Club | 1067 | 00:00:12.465 | 00:00:01.704 | Diploma |
Feminino: PVG | 99 | JOSE LUIS | LOJA STAFF | 1611 | 00:00:12.475 | 00:00:01.714 | Diploma |
Feminino: PVG | 100 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 1062 | 00:00:12.499 | 00:00:01.738 | Diploma |
Feminino: PVG | 101 | Miguel Tavares | Clube Banif | 1282 | 00:00:12.526 | 00:00:01.765 | Diploma |
Feminino: PVG | 102 | Marlene Costa | GyRad | 1141 | 00:00:12.546 | 00:00:01.785 | Diploma |
Feminino: PVG | 103 | Paulo Cabrita | Os Coisos | 1382 | 00:00:12.547 | 00:00:01.786 | Diploma |
Feminino: PVG | 104 | Patrick Sousa | GyRad | 1140 | 00:00:12.586 | 00:00:01.825 | Diploma |
Feminino: PVG | 105 | Dário Estrela | individual | 1012 | 00:00:12.604 | 00:00:01.843 | Diploma |
Feminino: PVG | 106 | nuno ramos | individual | 1786 | 00:00:12.607 | 00:00:01.846 | Diploma |
Feminino: PVG | 107 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 1022 | 00:00:12.649 | 00:00:01.888 | Diploma |
Feminino: PVG | 108 | Álvaro Lourenço | Bikeland | 1308 | 00:00:12.668 | 00:00:01.907 | Diploma |
Feminino: PVG | 109 | Modesto Fernandez | BIKELAND | 1534 | 00:00:12.673 | 00:00:01.912 | Diploma |
Feminino: PVG | 110 | Inacio Viegas | Individual | 1416 | 00:00:12.697 | 00:00:01.936 | Diploma |
Feminino: PVG | 111 | Bruno Entradas | individual | 1313 | 00:00:12.716 | 00:00:01.955 | Diploma |
Feminino: PVG | 112 | José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | 1169 | 00:00:12.759 | 00:00:01.998 | Diploma |
Feminino: PVG | 113 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 1130 | 00:00:12.768 | 00:00:02.007 | Diploma |
Feminino: PVG | 114 | Luis Miguel Henriques de évora | Os Mai Lindes | 1246 | 00:00:12.896 | 00:00:02.135 | Diploma |
Feminino: PVG | 115 | Vitorino Espanha | chicken cup | 1336 | 00:00:12.911 | 00:00:02.150 | Diploma |
Feminino: PVG | 116 | Pedro Miguel Silva Cavaco | Chicken Cup | 1522 | 00:00:12.922 | 00:00:02.161 | Diploma |
Feminino: PVG | 117 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 1297 | 00:00:12.953 | 00:00:02.192 | Diploma |
Feminino: PVG | 118 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 1592 | 00:00:12.968 | 00:00:02.207 | Diploma |
Feminino: PVG | 119 | José Carlos Pereira | individual | 1422 | 00:00:12.979 | 00:00:02.218 | Diploma |
Feminino: PVG | 120 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 1592 | 00:00:13.003 | 00:00:02.242 | Diploma |
Feminino: PVG | 121 | PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 1582 | 00:00:13.011 | 00:00:02.250 | Diploma |
Feminino: PVG | 122 | Nelson Alves Domingos | Individual | 1024 | 00:00:13.031 | 00:00:02.270 | Diploma |
Feminino: PVG | 123 | octavio guerreiro | BIKE LAND & BUFAEXPRESSTEEM | 1331 | 00:00:13.050 | 00:00:02.289 | Diploma |
Feminino: PVG | 124 | Luis Urbano | 1849 | 00:00:13.080 | 00:00:02.319 | Diploma | |
Feminino: PVG | 125 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 1064 | 00:00:13.082 | 00:00:02.321 | Diploma |
Feminino: PVG | 126 | Vando Filipe Gomes Silva | ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA | 1136 | 00:00:13.098 | 00:00:02.337 | Diploma |
Feminino: PVG | 127 | Graham Lister | Individual | 1151 | 00:00:13.126 | 00:00:02.365 | Diploma |
Feminino: PVG | 128 | Nick Rogers | Individual | 1152 | 00:00:13.169 | 00:00:02.408 | Diploma |
Feminino: PVG | 129 | Fábio Germano | individual | 1503 | 00:00:13.208 | 00:00:02.447 | Diploma |
Feminino: PVG | 130 | Sérgio A.O. Luz | . | 1058 | 00:00:13.251 | 00:00:02.490 | Diploma |
Feminino: PVG | 131 | Pedro Goncalves | Individual | 1102 | 00:00:13.300 | 00:00:02.539 | Diploma |
Feminino: PVG | 132 | Cássio fernandes | Aventuraoffroad-marrocos 2014 | 1624 | 00:00:13.330 | 00:00:02.569 | Diploma |
Feminino: PVG | 133 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 1785 | 00:00:13.341 | 00:00:02.580 | Diploma |
Feminino: PVG | 134 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 1016 | 00:00:13.368 | 00:00:02.607 | Diploma |
Feminino: PVG | 135 | Paulo Jorge Ferreira Barbosa | S/ equipa | 1154 | 00:00:13.428 | 00:00:02.667 | Diploma |
Feminino: PVG | 136 | Luis | - | 1041 | 00:00:13.505 | 00:00:02.744 | Diploma |
Feminino: PVG | 137 | Paulo Serra Guerreiro | Ind. | 1155 | 00:00:13.551 | 00:00:02.790 | Diploma |
Feminino: PVG | 138 | Carlos Santos | Casa do Benfica de Tavira | 1017 | 00:00:13.552 | 00:00:02.791 | Diploma |
Feminino: PVG | 139 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 1337 | 00:00:13.594 | 00:00:02.833 | Diploma |
Feminino: PVG | 140 | Marto Coelho | individual | 1533 | 00:00:13.611 | 00:00:02.850 | Diploma |
Feminino: PVG | 141 | Aliete Coelho Martins | Survivors | 1743 | 00:00:13.638 | 00:00:02.877 | Diploma |
Feminino: PVG | 142 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 1073 | 00:00:13.688 | 00:00:02.927 | Diploma |
Feminino: PVG | 143 | Luis Fernando Ferrarini | Ospernasmoles | 1406 | 00:00:13.705 | 00:00:02.944 | Diploma |
Feminino: PVG | 144 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 1078 | 00:00:13.728 | 00:00:02.967 | Diploma |
Feminino: PVG | 145 | José Alfredo Pereira | Individual | 1208 | 00:00:13.735 | 00:00:02.974 | Diploma |
Feminino: PVG | 146 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | INDIVIDUAL | 1334 | 00:00:13.765 | 00:00:03.004 | Diploma |
Feminino: PVG | 147 | José Almeida | Individual | 1056 | 00:00:13.781 | 00:00:03.020 | Diploma |
Feminino: PVG | 148 | Artur Pacheco | Leoes Olhão | 1333 | 00:00:13.790 | 00:00:03.029 | Diploma |
Feminino: PVG | 149 | José António Baptista Tocha | Individual | 1583 | 00:00:13.805 | 00:00:03.044 | Diploma |
Feminino: PVG | 150 | Ricardo Miguel Batista da Silva Botão | Individual | 1622 | 00:00:13.818 | 00:00:03.057 | Diploma |
Feminino: PVG | 151 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 1703 | 00:00:13.835 | 00:00:03.074 | Diploma |
Feminino: PVG | 152 | David Alexandre de Brito Pereira | Gurus Bike Team | 1427 | 00:00:13.836 | 00:00:03.075 | Diploma |
Feminino: PVG | 153 | VASCO HERNANDEZ PINHEIRO | Individual | 1042 | 00:00:13.857 | 00:00:03.096 | Diploma |
Feminino: PVG | 154 | Jorge Miguel Sampaio | Centro de Física Atómica da Universidade de Lisboa | 1097 | 00:00:13.862 | 00:00:03.101 | Diploma |
Feminino: PVG | 155 | Miguel Ferrinho | Pés de Chumbo | 1026 | 00:00:13.878 | 00:00:03.117 | Diploma |
Feminino: PVG | 156 | Vasco Romba | maeTTeam | 1350 | 00:00:13.900 | 00:00:03.139 | Diploma |
Feminino: PVG | 157 | Pedro Costa | Individual | 1030 | 00:00:13.904 | 00:00:03.143 | Diploma |
Feminino: PVG | 158 | Antonio Joaquim Guerreiro | sem equipa | 1148 | 00:00:13.939 | 00:00:03.178 | Diploma |
Feminino: PVG | 159 | Ricardo da Cruz Oliveira | Junta de Freguesia Cadima | 1519 | 00:00:13.946 | 00:00:03.185 | Diploma |
Feminino: PVG | 160 | Bruno Augusto | maeTTeam | 1316 | 00:00:13.968 | 00:00:03.207 | Diploma |
Feminino: PVG | 161 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 1075 | 00:00:13.981 | 00:00:03.220 | Diploma |
Feminino: PVG | 162 | Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | BTT Loulé | 1563 | 00:00:14.014 | 00:00:03.253 | Diploma |
Feminino: PVG | 163 | Pedro Coutinho | Individual | 1621 | 00:00:14.032 | 00:00:03.271 | Diploma |
Feminino: PVG | 164 | BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 1266 | 00:00:14.042 | 00:00:03.281 | Diploma |
Feminino: PVG | 165 | Antonio Rodrigues | Team Motosul | 1354 | 00:00:14.079 | 00:00:03.318 | Diploma |
Feminino: PVG | 166 | Joaquim Costa | GyRad | 1163 | 00:00:14.109 | 00:00:03.348 | Diploma |
Feminino: PVG | 167 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 1021 | 00:00:14.152 | 00:00:03.391 | Diploma |
Feminino: PVG | 168 | Jorge Manuel da Silva Correia | individual | 1262 | 00:00:14.163 | 00:00:03.402 | Diploma |
Feminino: PVG | 169 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 1212 | 00:00:14.188 | 00:00:03.427 | Diploma |
Feminino: PVG | 170 | Luis Nascimento | CPS | 1521 | 00:00:14.239 | 00:00:03.478 | Diploma |
Feminino: PVG | 171 | Vitor Hugo Ferrarini | Eu | 1608 | 00:00:14.245 | 00:00:03.484 | Diploma |
Feminino: PVG | 172 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | Individual | 1511 | 00:00:14.269 | 00:00:03.508 | Diploma |
Feminino: PVG | 173 | Erik Osorio | Eu | 1355 | 00:00:14.294 | 00:00:03.533 | Diploma |
Feminino: PVG | 174 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 1378 | 00:00:14.311 | 00:00:03.550 | Diploma |
Feminino: PVG | 175 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 1452 | 00:00:14.335 | 00:00:03.574 | Diploma |
Feminino: PVG | 176 | Ricardo Telo | Telos | 1092 | 00:00:14.355 | 00:00:03.594 | Diploma |
Feminino: PVG | 177 | FRANCISCO RAMOS | NV BIKES | 1508 | 00:00:14.375 | 00:00:03.614 | Diploma |
Feminino: PVG | 178 | Paulo Santos | Tribo extreme adventures | 1358 | 00:00:14.394 | 00:00:03.633 | Diploma |
Feminino: PVG | 179 | Isa Isabel Patrício | individual | 1149 | 00:00:14.406 | 00:00:03.645 | Diploma |
Feminino: PVG | 180 | Luis Gregorio | AME | 1222 | 00:00:14.466 | 00:00:03.705 | Diploma |
Feminino: PVG | 181 | Andre Ferreira | Independente | 1594 | 00:00:14.487 | 00:00:03.726 | Diploma |
Feminino: PVG | 182 | Alberto Garcia Lopez | Individual | 1657 | 00:00:14.516 | 00:00:03.755 | Diploma |
Feminino: PVG | 183 | Rui Brites | Individual | 1120 | 00:00:14.551 | 00:00:03.790 | Diploma |
Feminino: PVG | 184 | Luís Flores | BTT SIBS | 1011 | 00:00:14.579 | 00:00:03.818 | Diploma |
Feminino: PVG | 185 | Fernando Cantinho | AQFC | 1417 | 00:00:14.613 | 00:00:03.852 | Diploma |
Feminino: PVG | 186 | Luis José Loureiro | Individual | 1009 | 00:00:14.666 | 00:00:03.905 | Diploma |
Feminino: PVG | 187 | Francisco Pereira | individual | 1018 | 00:00:14.686 | 00:00:03.925 | Diploma |
Feminino: PVG | 188 | Alexandre Ribeiro | Os Mai Lindes | 1301 | 00:00:14.728 | 00:00:03.967 | Diploma |
Feminino: PVG | 189 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 1439 | 00:00:14.765 | 00:00:04.004 | Diploma |
Feminino: PVG | 190 | Telma Patrícia Brito | Clube Bike Team Tavira | 1385 | 00:00:14.804 | 00:00:04.043 | Diploma |
Feminino: PVG | 191 | Edgar Domingos | Clube Bike Team tavira | 1513 | 00:00:14.832 | 00:00:04.071 | Diploma |
Feminino: PVG | 192 | Luis Neves | Clube Banif | 1083 | 00:00:14.869 | 00:00:04.108 | Diploma |
Feminino: PVG | 193 | ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | BTT TV | 1774 | 00:00:14.927 | 00:00:04.166 | Diploma |
Feminino: PVG | 194 | Fernando Miguel Cabrita da Silva | Individual | 1156 | 00:00:14.950 | 00:00:04.189 | Diploma |
Feminino: PVG | 195 | DAVID COSTA | PARTICULAR | 1142 | 00:00:15.002 | 00:00:04.241 | Diploma |
Feminino: PVG | 196 | António Prates | 1081 | 00:00:15.035 | 00:00:04.274 | Diploma | |
Feminino: PVG | 197 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 1565 | 00:00:15.085 | 00:00:04.324 | Diploma |
Feminino: PVG | 198 | André Filipe Martins Coelho | Team Escarafuncha | 1727 | 00:00:15.136 | 00:00:04.375 | Diploma |
Feminino: PVG | 199 | Carlos Cunha | Sem equipa | 1109 | 00:00:15.156 | 00:00:04.395 | Diploma |
Feminino: PVG | 200 | miguel | as feras | 1200 | 00:00:15.181 | 00:00:04.420 | Diploma |
Feminino: PVG | 201 | Joao Silva | Casa do Pessoal da Secil | 1523 | 00:00:15.188 | 00:00:04.427 | Diploma |
Feminino: PVG | 202 | helder manuel vale guerreiro | n | 1057 | 00:00:15.218 | 00:00:04.457 | Diploma |
Feminino: PVG | 203 | Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo | Clube Bike Team Tavira | 1339 | 00:00:15.238 | 00:00:04.477 | Diploma |
Feminino: PVG | 204 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 1557 | 00:00:15.245 | 00:00:04.484 | Diploma |
Feminino: PVG | 205 | Carlos Costa | Individual | 1412 | 00:00:15.320 | 00:00:04.559 | Diploma |
Feminino: PVG | 206 | Pedro Pires | Pés de Chumbo | 1027 | 00:00:15.382 | 00:00:04.621 | Diploma |
Feminino: PVG | 207 | Ricardo Vicente | Raçudos | 1173 | 00:00:15.447 | 00:00:04.686 | Diploma |
Feminino: PVG | 208 | José Carlos M. António | Grupo PBP | 1715 | 00:00:15.528 | 00:00:04.767 | Diploma |
Feminino: PVG | 209 | José Manuel verissimo Anastácio | individual | 1003 | 00:00:15.584 | 00:00:04.823 | Diploma |
Feminino: PVG | 210 | Tiago Rainha | 1860 | 00:00:15.670 | 00:00:04.909 | Diploma | |
Feminino: PVG | 211 | José Ferreira | Chicken Cup | 1357 | 00:00:15.679 | 00:00:04.918 | Diploma |
Feminino: PVG | 212 | joao madeira | clube is str | 1471 | 00:00:15.708 | 00:00:04.947 | Diploma |
Feminino: PVG | 213 | Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 1595 | 00:00:15.727 | 00:00:04.966 | Diploma |
Feminino: PVG | 214 | telma virginia calado gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 1318 | 00:00:15.745 | 00:00:04.984 | Diploma |
Feminino: PVG | 215 | João Santana | BTT - URD TIRES | 1089 | 00:00:15.783 | 00:00:05.022 | Diploma |
Feminino: PVG | 216 | Eduardo Afonso Oliveira | Flow | 1588 | 00:00:15.864 | 00:00:05.103 | Diploma |
Feminino: PVG | 217 | Nuno Garcia | Individual | 1006 | 00:00:15.931 | 00:00:05.170 | Diploma |
Feminino: PVG | 218 | José Pereira | Individual | 1094 | 00:00:15.998 | 00:00:05.237 | Diploma |
Feminino: PVG | 219 | Carlos Olivier Seixas Fernandes | Individual | 1526 | 00:00:16.068 | 00:00:05.307 | Diploma |
Feminino: PVG | 220 | Nuno Amaral | BTT-TV | 1773 | 00:00:16.131 | 00:00:05.370 | Diploma |
Feminino: PVG | 221 | Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro | Individual | 1510 | 00:00:16.200 | 00:00:05.439 | Diploma |
Feminino: PVG | 222 | José Mestre | Individual | 1601 | 00:00:16.334 | 00:00:05.573 | Diploma |
Feminino: PVG | 223 | Pedro Range | maeTTeam | 1516 | 00:00:16.457 | 00:00:05.696 | Diploma |
Feminino: PVG | 224 | SÉRGIO FANTASIA | PÓNALAMA | 1368 | 00:00:16.575 | 00:00:05.814 | Diploma |
Feminino: PVG | 225 | Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 1306 | 00:00:16.613 | 00:00:05.852 | Diploma |
Feminino: PVG | 226 | JOÃO TORRES | INDIVIDUAL | 1049 | 00:00:16.660 | 00:00:05.899 | Diploma |
Feminino: PVG | 227 | Luis Duarte | ONTRACKBIKETEAM | 1080 | 00:00:16.699 | 00:00:05.938 | Diploma |
Feminino: PVG | 228 | Nelson Bernardo Alexandre | individual | 1048 | 00:00:16.733 | 00:00:05.972 | Diploma |
Feminino: PVG | 229 | Johnny Laurencia | Marafados do Ludo | 1134 | 00:00:16.782 | 00:00:06.021 | Diploma |
Feminino: PVG | 230 | Andreia Mota | Marafados do Ludo | 1135 | 00:00:16.823 | 00:00:06.062 | Diploma |
Feminino: PVG | 231 | Bruno Miguel dos Santos Prazeres | Marafados do Ludo | 1133 | 00:00:16.854 | 00:00:06.093 | Diploma |
Feminino: PVG | 232 | André Mota | Marafados do Ludo | 1402 | 00:00:16.911 | 00:00:06.150 | Diploma |
Feminino: PVG | 233 | Carlos Oscar Figueiredo Correia | Individual | 1072 | 00:00:16.947 | 00:00:06.186 | Diploma |
Feminino: PVG | 234 | rui pereira | no team | 1663 | 00:00:16.977 | 00:00:06.216 | Diploma |
Feminino: PVG | 235 | JOAO VAZ | ATALAIABIKE | 1037 | 00:00:17.011 | 00:00:06.250 | Diploma |
Feminino: PVG | 236 | Amadis Pereira | Team Nutrilite Algarve | 1673 | 00:00:17.106 | 00:00:06.345 | Diploma |
Feminino: PVG | 237 | Tiago Manuel Madeira Afonso | nao tenho | 1249 | 00:00:17.222 | 00:00:06.461 | Diploma |
Feminino: PVG | 238 | João Cardoso | não tenho | 1192 | 00:00:17.314 | 00:00:06.553 | Diploma |
Feminino: PVG | 239 | Duarte Estevão Coelho | Individual | 1161 | 00:00:17.424 | 00:00:06.663 | Diploma |
Feminino: PVG | 240 | ADRIANO VIEGAS | BTT ALTE | 1384 | 00:00:17.518 | 00:00:06.757 | Diploma |
Feminino: PVG | 241 | Carlos Manuel Coelho Cabrita | individual | 1225 | 00:00:17.620 | 00:00:06.859 | Diploma |
Feminino: PVG | 242 | André Martins | LAGOA BIKE | 1281 | 00:00:17.707 | 00:00:06.946 | Diploma |
Feminino: PVG | 243 | Horácio Dias Coelho | Individual | 1160 | 00:00:17.809 | 00:00:07.048 | Diploma |
Feminino: PVG | 244 | António Silva | Gurus Bike Team | 1362 | 00:00:17.918 | 00:00:07.157 | Diploma |
Feminino: PVG | 245 | Marco Ferreira | Individual | 1025 | 00:00:18.030 | 00:00:07.269 | Diploma |
Feminino: PVG | 246 | Paulo Castilho | SS | 1285 | 00:00:18.601 | 00:00:07.840 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | DORSAL DE RESERVA | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0000 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Jelle Verlinden | 1866 | 00:00:17.428 | ---- | Diploma | ||
2 | Sergio Miguel Vaz Campos | 1859 | 00:00:19.189 | 00:00:01.761 | Diploma | ||
Masculino | -- | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 1086 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 1487 | 00:00:10.946 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1577 | 00:00:11.372 | 00:00:00.426 | Diploma |
Masculino | 3 | Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 1490 | 00:00:11.511 | 00:00:00.565 | Diploma |
Masculino | 4 | Rui Casquinha | individual | 1603 | 00:00:11.742 | 00:00:00.796 | Diploma |
Masculino | 5 | valdemar cabrita teixeira | extremosul | 1356 | 00:00:12.025 | 00:00:01.079 | Diploma |
Masculino | 6 | NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 1381 | 00:00:12.124 | 00:00:01.178 | Diploma |
Masculino | 7 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 1198 | 00:00:12.262 | 00:00:01.316 | Diploma |
Masculino | 8 | RUI COSTA | bikeland | 1454 | 00:00:12.283 | 00:00:01.337 | Diploma |
Masculino | 9 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1132 | 00:00:12.369 | 00:00:01.423 | Diploma |
Masculino | 10 | TIAGO ALVES | ROODINHAS | 1386 | 00:00:12.377 | 00:00:01.431 | Diploma |
Masculino | 11 | André Machado | Ciclismo2640 | 1231 | 00:00:12.386 | 00:00:01.440 | Diploma |
Masculino | 12 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 1531 | 00:00:12.435 | 00:00:01.489 | Diploma |
Masculino | 13 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Nutrimania Sports Nutrition | 1700 | 00:00:12.468 | 00:00:01.522 | Diploma |
Masculino | 14 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 1119 | 00:00:12.678 | 00:00:01.732 | Diploma |
Masculino | 15 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1421 | 00:00:12.683 | 00:00:01.737 | Diploma |
Masculino | 16 | Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1492 | 00:00:12.777 | 00:00:01.831 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1770 | 00:00:12.783 | 00:00:01.837 | Diploma |
Masculino | 18 | Nelson Teixeira Manuel | Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1432 | 00:00:12.821 | 00:00:01.875 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Marques Silva | PIG LEAGUE | 1539 | 00:00:12.829 | 00:00:01.883 | Diploma |
Masculino | 20 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 1251 | 00:00:12.833 | 00:00:01.887 | Diploma |
Masculino | 21 | Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque | 1658 | 00:00:12.890 | 00:00:01.944 | Diploma |
Masculino | 22 | Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 1352 | 00:00:13.003 | 00:00:02.057 | Diploma |
Masculino | 23 | Vando Filipe Gomes Silva | ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA | 1136 | 00:00:13.093 | 00:00:02.147 | Diploma |
Masculino | 24 | Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1143 | 00:00:13.103 | 00:00:02.157 | Diploma |
Masculino | 25 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1635 | 00:00:13.108 | 00:00:02.162 | Diploma |
Masculino | 26 | Helio Filipe Medeira | Individual | 1235 | 00:00:13.238 | 00:00:02.292 | Diploma |
Masculino | 27 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 1310 | 00:00:13.301 | 00:00:02.355 | Diploma |
Masculino | 28 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 1785 | 00:00:13.333 | 00:00:02.387 | Diploma |
Masculino | 29 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 1655 | 00:00:13.371 | 00:00:02.425 | Diploma |
Masculino | 30 | Pedro Bento | RIBABIKE/TREINAR MELHOR | 1609 | 00:00:13.563 | 00:00:02.617 | Diploma |
Masculino | 31 | Valter Martins | Individual | 1349 | 00:00:13.588 | 00:00:02.642 | Diploma |
Masculino | 32 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE / SEGUREXPERT | 1051 | 00:00:13.594 | 00:00:02.648 | Diploma |
Masculino | 33 | Marco Cristo | PIG LEAGUE | 1344 | 00:00:13.602 | 00:00:02.656 | Diploma |
Masculino | 34 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1388 | 00:00:13.708 | 00:00:02.762 | Diploma |
Masculino | 35 | MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHO | Pig League | 1005 | 00:00:13.713 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculino | 36 | Nuno Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1474 | 00:00:13.721 | 00:00:02.775 | Diploma |
Masculino | 37 | Henrique Pedro | Individual | 1529 | 00:00:13.800 | 00:00:02.854 | Diploma |
Masculino | 38 | ricardo magalhães | pig league | 1549 | 00:00:13.876 | 00:00:02.930 | Diploma |
Masculino | 39 | Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 1137 | 00:00:14.038 | 00:00:03.092 | Diploma |
Masculino | 40 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1488 | 00:00:14.117 | 00:00:03.171 | Diploma |
Masculino | 41 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 1792 | 00:00:14.149 | 00:00:03.203 | Diploma |
Masculino | 42 | Tiago Segundo | Pig League Team | 1579 | 00:00:14.184 | 00:00:03.238 | Diploma |
Masculino | 43 | LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 1348 | 00:00:14.229 | 00:00:03.283 | Diploma |
Masculino | 44 | João Malha Santos | Individual | 1095 | 00:00:14.248 | 00:00:03.302 | Diploma |
Masculino | 45 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 1378 | 00:00:14.334 | 00:00:03.388 | Diploma |
Masculino | 46 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 1645 | 00:00:14.357 | 00:00:03.411 | Diploma |
Masculino | 47 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 1438 | 00:00:14.372 | 00:00:03.426 | Diploma |
Masculino | 48 | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 1740 | 00:00:14.409 | 00:00:03.463 | Diploma |
Masculino | 49 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1267 | 00:00:14.430 | 00:00:03.484 | Diploma |
Masculino | 50 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 1677 | 00:00:14.462 | 00:00:03.516 | Diploma |
Masculino | 51 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 1069 | 00:00:14.483 | 00:00:03.537 | Diploma |
Masculino | 52 | ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | 1441 | 00:00:14.577 | 00:00:03.631 | Diploma |
Masculino | 53 | Luis Viegas | LTV | 1280 | 00:00:14.886 | 00:00:03.940 | Diploma |
Masculino | 54 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 1079 | 00:00:14.989 | 00:00:04.043 | Diploma |
Masculino | 55 | Joao Maria salvador Sanguinho | GEDA - Campo Maior / Aquamaior | 1562 | 00:00:15.111 | 00:00:04.165 | Diploma |
Masculino | 56 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 1724 | 00:00:15.164 | 00:00:04.218 | Diploma |
Masculino | 57 | Miguel Cardoso | Pig League | 1087 | 00:00:15.229 | 00:00:04.283 | Diploma |
Masculino | 58 | Pedro Miguel Rodrigues Esteves | Teamolenga | 1114 | 00:00:15.245 | 00:00:04.299 | Diploma |
Masculino | 59 | Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1157 | 00:00:15.452 | 00:00:04.506 | Diploma |
Masculino | 60 | José Boto | individual | 1243 | 00:00:15.458 | 00:00:04.512 | Diploma |
Masculino | 61 | Paulo Nuno Moreira da Silva | s/ equipa | 1184 | 00:00:15.665 | 00:00:04.719 | Diploma |
Masculino | 62 | Sérgio André de Almeida Rente | Alto Espirito Team Elvas | 1271 | 00:00:15.684 | 00:00:04.738 | Diploma |
Masculino | 63 | António Vilelas | individual | 1429 | 00:00:15.694 | 00:00:04.748 | Diploma |
Masculino | 64 | José pedro silva rocha | Atxcyclingstore | 1713 | 00:00:15.776 | 00:00:04.830 | Diploma |
Masculino | 65 | Isac da Silva Cardoso Coelho | os furoes | 1068 | 00:00:15.812 | 00:00:04.866 | Diploma |
Masculino | 66 | Carlos Mangas | Pig League | 1284 | 00:00:15.826 | 00:00:04.880 | Diploma |
Masculino | 67 | André Mendes | individual | 1493 | 00:00:16.201 | 00:00:05.255 | Diploma |
Masculino | 68 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 1176 | 00:00:16.298 | 00:00:05.352 | Diploma |
Masculino | 69 | Dirk Hoogendoorn | individual | 1182 | 00:00:16.505 | 00:00:05.559 | Diploma |
Masculino | 70 | Rui Patrício C A Silvestre | PIG League | 1039 | 00:00:16.514 | 00:00:05.568 | Diploma |
Masculino | 71 | David Chisem | Activity Algarve | 1633 | 00:00:16.519 | 00:00:05.573 | Diploma |
Masculino | 72 | Paulo Tavares | maeTTeam | 1326 | 00:00:16.572 | 00:00:05.626 | Diploma |
Masculino | 73 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1060 | 00:00:16.596 | 00:00:05.650 | Diploma |
Masculino | 74 | Mário Neto | Evo Team | 1434 | 00:00:16.603 | 00:00:05.657 | Diploma |
Masculino | 75 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 1401 | 00:00:16.639 | 00:00:05.693 | Diploma |
Masculino | 76 | João Pedro Oliveira | Torrado Bikes | 1203 | 00:00:16.739 | 00:00:05.793 | Diploma |
Masculino | 77 | Luís Felgueiras | Xtrilhos team | 1205 | 00:00:17.019 | 00:00:06.073 | Diploma |
Masculino | 78 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1207 | 00:00:17.113 | 00:00:06.167 | Diploma |
Masculino | 79 | Antonio Filipe | Individual | 1403 | 00:00:17.239 | 00:00:06.293 | Diploma |
Masculino | 80 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | BTT CONCEICAO DE FARO | 1486 | 00:00:17.255 | 00:00:06.309 | Diploma |
Masculino | 81 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1772 | 00:00:17.267 | 00:00:06.321 | Diploma |
Masculino | 82 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1035 | 00:00:17.380 | 00:00:06.434 | Diploma |
Masculino | 83 | Celso Osorio | Zés das Bikes | 1186 | 00:00:17.466 | 00:00:06.520 | Diploma |
Masculino | 84 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 1413 | 00:00:17.773 | 00:00:06.827 | Diploma |
Masculino | 85 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1059 | 00:00:18.017 | 00:00:07.071 | Diploma |
Masculino | 86 | nelson filipe nunes | s/ equipa | 1183 | 00:00:18.093 | 00:00:07.147 | Diploma |
Masculino | 87 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1139 | 00:00:18.412 | 00:00:07.466 | Diploma |
Masculino | 88 | André Cera | Junta Freguesia de Cadima | 1461 | 00:00:18.456 | 00:00:07.510 | Diploma |
Masculino | 89 | Miguel José Loureiro Vargas | Os Mai Lindes | 1043 | 00:00:18.464 | 00:00:07.518 | Diploma |
Masculino | 90 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 1202 | 00:00:18.600 | 00:00:07.654 | Diploma |
Masculino | 91 | Eduardo Santos | Individiual | 1459 | 00:00:19.208 | 00:00:08.262 | Diploma |
Masculino | 92 | Jorge Aires Moura dos Santos | Teamolenga | 1214 | 00:00:19.219 | 00:00:08.273 | Diploma |
Masculino | 93 | jorge fortes | individual | 1100 | 00:00:19.308 | 00:00:08.362 | Diploma |
Masculino | 94 | Jorge Almeida | Individual | 1189 | 00:00:19.460 | 00:00:08.514 | Diploma |
Masculino | 95 | Luis Domingues | SuperKrakes | 1686 | 00:00:19.470 | 00:00:08.524 | Diploma |
Masculino | 96 | Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1167 | 00:00:19.479 | 00:00:08.533 | Diploma |
Masculino | 97 | Marco Paulo Mendes dos Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1464 | 00:00:19.821 | 00:00:08.875 | Diploma |
Masculino | 98 | Micael Oliveira | Junta Freguesia de Cadima | 1463 | 00:00:19.850 | 00:00:08.904 | Diploma |
Masculino | 99 | Arlindo Pires | S. Bras | 1123 | 00:00:19.860 | 00:00:08.914 | Diploma |
Masculino | 100 | Jean Carlos | PIG LEAGUE | 1104 | 00:00:20.211 | 00:00:09.265 | Diploma |
Masculino | 101 | Márcio Mendes | Junta de Freguesia de Cadima | 1495 | 00:00:20.840 | 00:00:09.894 | Diploma |
Masculino | 102 | Ricardo Cavadas | Junta Freguesia de Cadima | 1465 | 00:00:20.860 | 00:00:09.914 | Diploma |
Masculino | 103 | Helder Lopes | Junta Freguesia de Cadima | 1501 | 00:00:20.889 | 00:00:09.943 | Diploma |
Masculino | 104 | Joaquim Antero Marques | Junta Freguesia de Cadima | 1462 | 00:00:20.897 | 00:00:09.951 | Diploma |
Masculino | 105 | Miguel Loreto | na | 1732 | 00:00:21.001 | 00:00:10.055 | Diploma |
Masculino | 106 | PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1180 | 00:00:21.019 | 00:00:10.073 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | 1086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DORSAL DE RESERVA | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0000 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0215 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0012 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Davide Marques | Nutrimania Sports Nutrition | 1487 | 00:00:10.946 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 1577 | 00:00:11.372 | 00:00:00.426 | Diploma | |
3 | Daniel Sousa | Pedales da Fuseta | 1490 | 00:00:11.511 | 00:00:00.565 | Diploma | |
4 | Rui Casquinha | individual | 1603 | 00:00:11.742 | 00:00:00.796 | Diploma | |
5 | valdemar cabrita teixeira | extremosul | 1356 | 00:00:12.025 | 00:00:01.079 | Diploma | |
6 | NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 1381 | 00:00:12.124 | 00:00:01.178 | Diploma | |
7 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 1198 | 00:00:12.262 | 00:00:01.316 | Diploma | |
8 | RUI COSTA | bikeland | 1454 | 00:00:12.283 | 00:00:01.337 | Diploma | |
9 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 1132 | 00:00:12.369 | 00:00:01.423 | Diploma | |
10 | TIAGO ALVES | ROODINHAS | 1386 | 00:00:12.377 | 00:00:01.431 | Diploma | |
11 | André Machado | Ciclismo2640 | 1231 | 00:00:12.386 | 00:00:01.440 | Diploma | |
12 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 1531 | 00:00:12.435 | 00:00:01.489 | Diploma | |
13 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Nutrimania Sports Nutrition | 1700 | 00:00:12.468 | 00:00:01.522 | Diploma | |
14 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 1119 | 00:00:12.678 | 00:00:01.732 | Diploma | |
15 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 1421 | 00:00:12.683 | 00:00:01.737 | Diploma | |
16 | Bruno Tomás | Mastor/G-Ride | 1492 | 00:00:12.777 | 00:00:01.831 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 1770 | 00:00:12.783 | 00:00:01.837 | Diploma | |
18 | Nelson Teixeira Manuel | Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1432 | 00:00:12.821 | 00:00:01.875 | Diploma | |
19 | Nuno Marques Silva | PIG LEAGUE | 1539 | 00:00:12.829 | 00:00:01.883 | Diploma | |
20 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 1251 | 00:00:12.833 | 00:00:01.887 | Diploma | |
21 | Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque | 1658 | 00:00:12.890 | 00:00:01.944 | Diploma | |
22 | Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 1352 | 00:00:13.003 | 00:00:02.057 | Diploma | |
23 | Vando Filipe Gomes Silva | ALCOBAÇA CC / CREDITO AGRICOLA | 1136 | 00:00:13.093 | 00:00:02.147 | Diploma | |
24 | Joaquim Manuel Henriques dos Santos | J.M.H.S construções LDA | 1143 | 00:00:13.103 | 00:00:02.157 | Diploma | |
25 | Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 1635 | 00:00:13.108 | 00:00:02.162 | Diploma | |
26 | Helio Filipe Medeira | Individual | 1235 | 00:00:13.238 | 00:00:02.292 | Diploma | |
27 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 1310 | 00:00:13.301 | 00:00:02.355 | Diploma | |
28 | Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 1785 | 00:00:13.333 | 00:00:02.387 | Diploma | |
29 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 1655 | 00:00:13.371 | 00:00:02.425 | Diploma | |
30 | Pedro Bento | RIBABIKE/TREINAR MELHOR | 1609 | 00:00:13.563 | 00:00:02.617 | Diploma | |
31 | Valter Martins | Individual | 1349 | 00:00:13.588 | 00:00:02.642 | Diploma | |
32 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE / SEGUREXPERT | 1051 | 00:00:13.594 | 00:00:02.648 | Diploma | |
33 | Marco Cristo | PIG LEAGUE | 1344 | 00:00:13.602 | 00:00:02.656 | Diploma | |
34 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 1388 | 00:00:13.708 | 00:00:02.762 | Diploma | |
35 | MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHO | Pig League | 1005 | 00:00:13.713 | 00:00:02.767 | Diploma | |
36 | Nuno Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1474 | 00:00:13.721 | 00:00:02.775 | Diploma | |
37 | Henrique Pedro | Individual | 1529 | 00:00:13.800 | 00:00:02.854 | Diploma | |
38 | ricardo magalhães | pig league | 1549 | 00:00:13.876 | 00:00:02.930 | Diploma | |
39 | Marco Nicolau | Nikkolas racing Team | 1137 | 00:00:14.038 | 00:00:03.092 | Diploma | |
40 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 1488 | 00:00:14.117 | 00:00:03.171 | Diploma | |
41 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 1792 | 00:00:14.149 | 00:00:03.203 | Diploma | |
42 | Tiago Segundo | Pig League Team | 1579 | 00:00:14.184 | 00:00:03.238 | Diploma | |
43 | LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 1348 | 00:00:14.229 | 00:00:03.283 | Diploma | |
44 | João Malha Santos | Individual | 1095 | 00:00:14.248 | 00:00:03.302 | Diploma | |
45 | Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | 1378 | 00:00:14.334 | 00:00:03.388 | Diploma | |
46 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 1645 | 00:00:14.357 | 00:00:03.411 | Diploma | |
47 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 1438 | 00:00:14.372 | 00:00:03.426 | Diploma | |
48 | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 1740 | 00:00:14.409 | 00:00:03.463 | Diploma | |
49 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 1267 | 00:00:14.430 | 00:00:03.484 | Diploma | |
50 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 1677 | 00:00:14.462 | 00:00:03.516 | Diploma | |
51 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 1069 | 00:00:14.483 | 00:00:03.537 | Diploma | |
52 | ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | 1441 | 00:00:14.577 | 00:00:03.631 | Diploma | |
53 | Luis Viegas | LTV | 1280 | 00:00:14.886 | 00:00:03.940 | Diploma | |
54 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 1079 | 00:00:14.989 | 00:00:04.043 | Diploma | |
55 | Joao Maria salvador Sanguinho | GEDA - Campo Maior / Aquamaior | 1562 | 00:00:15.111 | 00:00:04.165 | Diploma | |
56 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 1724 | 00:00:15.164 | 00:00:04.218 | Diploma | |
57 | Miguel Cardoso | Pig League | 1087 | 00:00:15.229 | 00:00:04.283 | Diploma | |
58 | Pedro Miguel Rodrigues Esteves | Teamolenga | 1114 | 00:00:15.245 | 00:00:04.299 | Diploma | |
59 | Jose Casimiro Fernandes | Tribo Extreme Adventures | 1157 | 00:00:15.452 | 00:00:04.506 | Diploma | |
60 | José Boto | individual | 1243 | 00:00:15.458 | 00:00:04.512 | Diploma | |
61 | Paulo Nuno Moreira da Silva | s/ equipa | 1184 | 00:00:15.665 | 00:00:04.719 | Diploma | |
62 | Sérgio André de Almeida Rente | Alto Espirito Team Elvas | 1271 | 00:00:15.684 | 00:00:04.738 | Diploma | |
63 | António Vilelas | individual | 1429 | 00:00:15.694 | 00:00:04.748 | Diploma | |
64 | José pedro silva rocha | Atxcyclingstore | 1713 | 00:00:15.776 | 00:00:04.830 | Diploma | |
65 | Isac da Silva Cardoso Coelho | os furoes | 1068 | 00:00:15.812 | 00:00:04.866 | Diploma | |
66 | Carlos Mangas | Pig League | 1284 | 00:00:15.826 | 00:00:04.880 | Diploma | |
67 | André Mendes | individual | 1493 | 00:00:16.201 | 00:00:05.255 | Diploma | |
68 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 1176 | 00:00:16.298 | 00:00:05.352 | Diploma | |
69 | Dirk Hoogendoorn | individual | 1182 | 00:00:16.505 | 00:00:05.559 | Diploma | |
70 | Rui Patrício C A Silvestre | PIG League | 1039 | 00:00:16.514 | 00:00:05.568 | Diploma | |
71 | David Chisem | Activity Algarve | 1633 | 00:00:16.519 | 00:00:05.573 | Diploma | |
72 | Paulo Tavares | maeTTeam | 1326 | 00:00:16.572 | 00:00:05.626 | Diploma | |
73 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 1060 | 00:00:16.596 | 00:00:05.650 | Diploma | |
74 | Mário Neto | Evo Team | 1434 | 00:00:16.603 | 00:00:05.657 | Diploma | |
75 | Paulo Sesinando Barbosa | EvoTeam | 1401 | 00:00:16.639 | 00:00:05.693 | Diploma | |
76 | João Pedro Oliveira | Torrado Bikes | 1203 | 00:00:16.739 | 00:00:05.793 | Diploma | |
77 | Luís Felgueiras | Xtrilhos team | 1205 | 00:00:17.019 | 00:00:06.073 | Diploma | |
78 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1207 | 00:00:17.113 | 00:00:06.167 | Diploma | |
79 | Antonio Filipe | Individual | 1403 | 00:00:17.239 | 00:00:06.293 | Diploma | |
80 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | BTT CONCEICAO DE FARO | 1486 | 00:00:17.255 | 00:00:06.309 | Diploma | |
81 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 1772 | 00:00:17.267 | 00:00:06.321 | Diploma | |
82 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 1035 | 00:00:17.380 | 00:00:06.434 | Diploma | |
83 | Jelle Verlinden | 1866 | 00:00:17.428 | 00:00:06.482 | Diploma | ||
84 | Celso Osorio | Zés das Bikes | 1186 | 00:00:17.466 | 00:00:06.520 | Diploma | |
85 | João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 1413 | 00:00:17.773 | 00:00:06.827 | Diploma | |
86 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 1059 | 00:00:18.017 | 00:00:07.071 | Diploma | |
87 | nelson filipe nunes | s/ equipa | 1183 | 00:00:18.093 | 00:00:07.147 | Diploma | |
88 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 1139 | 00:00:18.412 | 00:00:07.466 | Diploma | |
89 | André Cera | Junta Freguesia de Cadima | 1461 | 00:00:18.456 | 00:00:07.510 | Diploma | |
90 | Miguel José Loureiro Vargas | Os Mai Lindes | 1043 | 00:00:18.464 | 00:00:07.518 | Diploma | |
91 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 1202 | 00:00:18.600 | 00:00:07.654 | Diploma | |
92 | Sergio Miguel Vaz Campos | 1859 | 00:00:19.189 | 00:00:08.243 | Diploma | ||
93 | Eduardo Santos | Individiual | 1459 | 00:00:19.208 | 00:00:08.262 | Diploma | |
94 | Jorge Aires Moura dos Santos | Teamolenga | 1214 | 00:00:19.219 | 00:00:08.273 | Diploma | |
95 | jorge fortes | individual | 1100 | 00:00:19.308 | 00:00:08.362 | Diploma | |
96 | Jorge Almeida | Individual | 1189 | 00:00:19.460 | 00:00:08.514 | Diploma | |
97 | Luis Domingues | SuperKrakes | 1686 | 00:00:19.470 | 00:00:08.524 | Diploma | |
98 | Rogério Pinto | Rótulos do Sul | 1167 | 00:00:19.479 | 00:00:08.533 | Diploma | |
99 | Marco Paulo Mendes dos Santos | Junta Freguesia de Cadima | 1464 | 00:00:19.821 | 00:00:08.875 | Diploma | |
100 | Micael Oliveira | Junta Freguesia de Cadima | 1463 | 00:00:19.850 | 00:00:08.904 | Diploma | |
101 | Arlindo Pires | S. Bras | 1123 | 00:00:19.860 | 00:00:08.914 | Diploma | |
102 | Jean Carlos | PIG LEAGUE | 1104 | 00:00:20.211 | 00:00:09.265 | Diploma | |
103 | Márcio Mendes | Junta de Freguesia de Cadima | 1495 | 00:00:20.840 | 00:00:09.894 | Diploma | |
104 | Ricardo Cavadas | Junta Freguesia de Cadima | 1465 | 00:00:20.860 | 00:00:09.914 | Diploma | |
105 | Helder Lopes | Junta Freguesia de Cadima | 1501 | 00:00:20.889 | 00:00:09.943 | Diploma | |
106 | Joaquim Antero Marques | Junta Freguesia de Cadima | 1462 | 00:00:20.897 | 00:00:09.951 | Diploma | |
107 | Miguel Loreto | na | 1732 | 00:00:21.001 | 00:00:10.055 | Diploma | |
108 | PEDRO MIGUEL BASTOS | TEAMOLENGA | 1180 | 00:00:21.019 | 00:00:10.073 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)