ONDE?
Canha, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 27 de Novembro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782
MAIS INFORMAÇÕES:
Secretariado:
Sábado dia 1 de Dezembro - 9H30/13H00 e das 14h30 às 18h00
Pavilhão Municipal nº1 do Montijo (Rua das Açucenas, 2870 - Montijo)
Domingo dia 2 de Dezembro - 7h30/9h30
Quartel dos Bombeiros Voluntários de Canha (Rua António Sérgio, 2985-001 Canha)
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Adolfo Ameixa | CDCCM-Bikers do Pior | M Escalão C | 0011 | 60km |
Duarte Miranda | Single Track Team | M Escalão B | 0012 | 60km |
Jorge Fevereiro | Singletrack team | M Escalão C | 0013 | 60km |
AMÂNDIO PACHECO | TOTALSOFT | M Escalão C | 60km | |
Mário Vieira | ----- | M Escalão B | 60km | |
Pedro Matias | Em3 Cycling Club | M Escalão B | 60km | |
Rui Miguel Maio | Saltapocinhas btt | M Escalão C | 0019 | 35km |
Pedro Oliveira | ----- | M Escalão C | 60km | |
Nuno Silvestre | Arepa btt | M Escalão C | 0548 | 60km |
Ricardo Alegria | PDZ bike team | M Escalão B | 35km | |
Rafa Oliveira | Team btt marretas do pedal | M Escalão C | 35km | |
Hugo "Espigão" Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | M Escalão C | 0003 | 60km |
Nélson Januário | SREF estrelas do Feijó | M Escalão B | 0093 | 35km |
Davide Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | M Escalão B | 0002 | 35km |
Rafael Ramalho | ----- | M Sub 18 | 0037 | 35km |
Alexandre Silva | ----- | M Escalão C | 60km | |
Miguel Gimrs | CNCVG | M Escalão C | 0042 | 60km |
Jorge Vieira Freitas | 100% TEAM - MONTIJO | M Escalão B | 0014 | 35km |
Francisco Oliveira | CDCCM - Bikers Do Pior | M Escalão C | 0021 | 60km |
Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | M Escalão C | 0541 | 35km |
Zé Alexandre | BTT Canha Rotas & Sistemas | M Escalão B | 0004 | 35km |
Filipe Daniel da Rocha Vivas | Caramelos Brutos | M Escalão B | 0710 | 60km |
Luís Freire | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | M Escalão C | 0644 | 60km |
António Xavier | Trindade Bikers | M Escalão C | 0015 | 60km |
Paulo Franco | Malta das 7 | M Escalão C | 0022 | 60km |
Pedro Neves | CDCCM - Bikers do Pior | M Escalão C | 0025 | 60km |
Pedro Oliveira | Caramelos Brutos | M Escalão C | 0036 | 60km |
João Dias | Nascidos e Criados Santo a Isidro Pegões | M Escalão B | 0016 | 35km |
Paulo Jorge Lopes Pinto | BTTascaduxico | M Escalão C | 0106 | 60km |
Nelson Agulhas | Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões | M Escalão B | 0027 | 35km |
Pedro Parreirinha | Nascidos e Criados em Santo e Isidro | M Escalão B | 0026 | 35km |
Pedro Santos | Individual | M Escalão B | 35km | |
Luís Clara | Malta das 7 | M Escalão C | 60km | |
Fábio Grosso | Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões | M Escalão A | 35km | |
Fábio | B.v.Canha | Sem escalão | 20km | |
Sancho Cruz | Saertex Portugal / Edaetech | M Escalão A | 60km | |
Pedro Nogueira | CDCCM-Bikers do Pior | M Escalão A | 0017 | 60km |
Luis Lourenço | Trindade Bikers | M Escalão C | 0018 | 35km |
Tiago | B V canha | Sem escalão | 35km | |
Orlando Almeida | LA Aluminios/ SGR/ CCAPP | M Escalão C | 0020 | 60km |
Samuel Peres | Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting | M Escalão A | 60km | |
Pedro oliveira | Nenuco SLR Team | M Escalão C | 0023 | 60km |
Pedro Almeida | LA Alumínios Sport | M Escalão B | 0024 | 60km |
Carlos Siopa | CC BIKES | M Escalão D | 60km | |
Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | M Escalão B | 0039 | 35km |
Francisco Silvestre | CC BIKES | M Sub 18 | 0594 | 35km |
Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | M Escalão A | 0001 | 60km |
André Gomes | CNCVG | M Escalão A | 60km | |
André Gomes | CNCVG | M Escalão A | 0519 | 60km |
José Lopes | ADFA | M Escalão D | 0052 | 35km |
Rafael Mira | CE gonçalves/azeitonense | M Sub 18 | 0608 | 35km |
Luis Salgueiro | ----- | M Escalão C | 60km | |
Luís Ferreira | GE Bikers | M Escalão D | 0191 | 60km |
Mário Mira | Individual | M Escalão B | 35km | |
RUI MARTINS | ----- | M Escalão D | 0083 | 60km |
José Arvelos | ----- | M Escalão D | 0029 | 60km |
Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | M Escalão C | 0536 | 35km |
joao antónio vicente birra almeida | spartaco | M Escalão D | 0177 | 35km |
Francisco Guerreiro | INDIVIDUAL | M Escalão A | 0006 | 60km |
joaquim oliveira | Não tenho | M Escalão C | 0071 | 35km |
Francisco Gouveia | ----- | M Escalão D | 0028 | 35km |
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bikes | M Escalão B | 35km | |
Cláudio fernandes | ----- | M Escalão B | 35km | |
Cláudio fernandes | ----- | M Escalão B | 35km | |
Nuno Pinho | ----- | M Escalão B | 35km | |
Ana Luisa Carrasco | Go Girls | F Escalão B | 0005 | 60km |
luis marques | B.V.CANHA | M Escalão B | 0455 | 35km |
Nuno Alex | CCBTTELVAS | M Escalão B | 60km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | M Escalão C | 0050 | 35km |
Luis miguel nunes jacinto | Movistar Team | M Escalão C | 0030 | 60km |
Mário CAmpos | Escapada Verde Desportos Aventura | M Escalão C | 0678 | 35km |
Fernando Gonçalves | Malta das 7 | M Escalão C | 0032 | 60km |
Carlos Ferreira | Malta das 7 | M Escalão C | 0031 | 60km |
Marco M Rodrigues | ----- | M Escalão B | 0069 | 35km |
Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | M Escalão B | 35km | |
Luís Silva | Off road | M Escalão C | 60km | |
Luís Silva | Off road | M Escalão C | 0058 | 60km |
Monica Sebastiao | Barbotsines | F Escalão C | 35km | |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão D | 0692 | 35km |
Luís ferro | Racingbike/jbfautomoveis | M Escalão C | 0558 | 60km |
José Domingos | Btt Alcochete by Boxcold | M Escalão C | 0590 | 60km |
Paulo M Guerra | ----- | M Escalão C | 35km | |
Joel Rodrigues | 100% Team - Montijo | M Escalão C | 0179 | 35km |
Antonio Manuel Frade | FRADE Seguros | M Escalão D | 0053 | 35km |
Abel Lopez | Single Track Team | M Escalão B | 0035 | 60km |
Ricardo Alexandre | ARBIKES2018 | M Escalão B | 0046 | 35km |
Armindo Bento | ARBIKES2018 | M Escalão D | 0047 | 35km |
jose silva | silva sem companhia----- | M Escalão D | 35km | |
Hugo Moreira | BTTistas Resistants | M Escalão B | 0167 | 60km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | BTT da Palmeira | M Escalão B | 60km | |
Luis carlos Marinho Martins | ----- | M Escalão B | 35km | |
João Marco Guerreiro Montes | ----- | M Escalão C | 0108 | 35km |
Rodrigo Jose Martins Guerreiro | Desafios a Peadl | M Escalão B | 60km | |
Rafael Alves | Bombos S. Sebastião/MonçãoBike/Lusomotor | M Escalão A | 0063 | 60km |
Filipe Barradas | Arepa BTT | M Escalão B | 0054 | 35km |
LUIS MORGADO | EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA | M Escalão B | 0101 | 60km |
Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | M Escalão B | 0324 | 60km |
Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | M Escalão C | 0056 | 35km |
Nuno Anastácio | Runlovers | M Escalão B | 35km | |
Luis Morgado | 100%TEAMONTIJO | M Escalão D | 0048 | 35km |
Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | M Escalão D | 0625 | 60km |
David Amorim | ----- | M Escalão A | 0038 | 35km |
Zé Ferraz | B.v. Canha | M Escalão A | 0043 | 35km |
Nuno Resende | Clube de Natação Colégio Vasco da Gama - Cresende - construção unipessoal Lda | M Escalão C | 0041 | 60km |
Luis antonio agulha | Pai&filho | M Escalão C | 35km | |
Eduardo Pratas Veríssimo | Foguetes de Pegões | M Escalão A | 0049 | 35km |
Pedro Coruche | ----- | M Escalão B | 0635 | 35km |
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço | CSS Pinhal de Frades | M Escalão C | 0044 | 60km |
Carlos Gonçalves | SREF Estrelas do Feijó | M Escalão C | 0188 | 35km |
André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | M Escalão B | 0045 | 60km |
hugo coelho | trem arros | M Sub 18 | 35km | |
João Coelho | #Ribapedal | M Escalão D | 0051 | 60km |
Ivan Roque | Rodactiva sem espinhas | M Escalão C | 0057 | 35km |
Filipe Nobre | Individual | M Escalão C | 60km | |
João Pedro Passos Pinto | ----- | M Escalão B | 35km | |
Vitor Pereira | B.v.canha | M Escalão B | 0454 | 35km |
HUGO MIGUEL PALMA | ----- | M Escalão B | 0318 | 35km |
Paulo Espadinha | papaleguas | M Escalão C | 35km | |
Jorge Miguel Letras | ASFIC-GRUPO PARAPEDRA /CUBAAVENTURA | M Escalão B | 60km | |
David Manuel Rogado dos Santos | KEDASKIBE | M Escalão C | 0070 | 35km |
José Moisés | Bike4all | M Escalão D | 0578 | 60km |
Paulo Gonçalves | Eu vou sozinho | M Escalão C | 35km | |
Tiago de Brito | Desafios a Pedal | M Escalão A | 0183 | 60km |
Augusto Nascimento | Top Bike | M Escalão D | 0467 | 35km |
Jose Vaz Fontes | WestBike/Mov'et | M Escalão C | 35km | |
HELDER ANTONIO FIGUEIRAS | Comfeal team | M Escalão C | 0583 | 35km |
Vitor Dantas | ----- | M Escalão C | 60km | |
Vítor serrano | ----- | M Escalão C | 0198 | 60km |
Paulo Martins | BTTALEMBRANÇA | M Escalão C | 0215 | 60km |
Paulo santos | ----- | M Escalão B | 0297 | 35km |
Antonio Micael | ----- | M Escalão C | 0055 | 60km |
Jaime Viegas | Mumu da Talega/peçamodovar | M Escalão C | 0292 | 60km |
Nuno Miguel Duarte Valido | Desafios a Pedal | M Escalão C | 60km | |
Eduardo Rosa | ----- | M Escalão D | 0068 | 35km |
Jorge paulo M vital | Arepa BTT | M Escalão C | 0064 | 35km |
Fábio | B.v. Canha | M Escalão A | 0146 | 35km |
Tânia sofia vital | Arepa btt | F Escalão B | 0065 | 35km |
Cátia Raquel Dias Luz | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | Sem escalão | 0200 | 20km |
Carlos Silva | K72 Team | M Escalão C | 60km | |
Nuno Charrua | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão C | 0643 | 35km |
António Flores | Casa de Cultura de Corval | M Escalão C | 35km | |
José Luis Ferreira | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão D | 35km | |
José Carvalho Moutinho | Pedalar em Sintra | M Escalão D | 0097 | 60km |
antonio manuel torres da fonseca | fox btt team | M Escalão D | 35km | |
Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão B | 0201 | 35km |
João Paulo de Almeida Carriço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão C | 0085 | 35km |
Carlos Alberto Mateus da Silva | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão C | 0203 | 35km |
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco | Casa do Benfica - Charneca Caparica | M Escalão D | 0059 | 35km |
Luis Fernandes | ----- | M Escalão A | 0076 | 35km |
Alvaro Quiterio | ----- | M Escalão D | 0066 | 35km |
Bruno candeias | Tingas | M Escalão C | 35km | |
Miqueias Landeiro | ----------------- | M Sub 18 | 0060 | 35km |
Jorge Landeiro | ----------------- | M Escalão C | 0061 | 35km |
Tó Coelho | Pedalar em Sintra | M Escalão C | 0062 | 60km |
António Figueiredo | Pedalar em Sintra | M Escalão C | 60km | |
Ricardo "RaCCeR" André | BIKEZONE SETÚBAL | M Escalão A | 0075 | 60km |
Rafael Ferreira Reis | Caja Rural - Seguros RGA | M Escalão A | 0078 | 60km |
Ruben Guerreiro | Trek-Segafredo | M Escalão A | 0007 | 60km |
LUIS Pato | Team Camolas | M Escalão B | 60km | |
Vitor vieira | Team Camolas | M Escalão C | 60km | |
Mario Ferreira | Team Camolas | M Escalão A | 0098 | 60km |
Paulo Crispim | Team Camolas | M Escalão A | 60km | |
João Rosa | Team Camolas | M Escalão A | 60km | |
Miguel Campino | Decathlon | M Escalão A | 0663 | 35km |
Marco Martinho | Individual | Sem escalão | 20km | |
Helder Soares | Team Camolas | M Escalão C | 35km | |
Luis fernandes | Team camolas | M Escalão B | 0127 | 60km |
António Alhinho | Grupo desportivo Baronia | M Escalão D | 0238 | 60km |
André David | Bebikes | M Escalão B | 35km | |
Nuno Caeiro | Team Camolas | M Escalão C | 0423 | 60km |
Paulo Amaro | Bebikes | M Escalão B | 35km | |
Isabel Gonçalves | ----- | F Escalão D | 35km | |
Paulo Valdivieso | ----- | M Escalão D | 60km | |
João Gomes | GINÁSIO VIVENCIA EXPLOSIVA | M Escalão D | 35km | |
Ricardo ayres | Teamcamolas | M Escalão B | 60km | |
Ricardo Alcaide | BTT Canha | M Escalão C | 0074 | 35km |
Carlos Leão | Team Camolas | M Escalão C | 60km | |
Francisco Carvalho | Trek Segafredo | M Escalão C | 0321 | 60km |
Miguel Peixoto | TEAM CAMOLAS | M Escalão C | 0067 | 60km |
Emanuel souta | UBT- United Bike Team Alandroal | M Sub 18 | 35km | |
João Mariano Caado Carreiras | S F O A | M Escalão D | 0082 | 35km |
luis soares | cccav/estrela bike | Sem escalão | 20km | |
Guilherme Branquinho | GuiAna | M Escalão C | 60km | |
João Mariano Calado Carreiras | SFOA | M Escalão D | 35km | |
LUIS MANUEL SILVA | ----- | M Escalão D | 35km | |
Pedro Vasconcelos | Manecas Bikes | M Escalão C | 60km | |
Pedro Mendes | ----- | M Escalão B | 60km | |
Paulo Albuquerque | Os Estrelas da Serra | M Escalão D | 0072 | 60km |
Ricardo Batista | ----- | M Escalão C | 0073 | 35km |
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | ----- | M Escalão C | 60km | |
José Lobo | GDUA | M Escalão D | 35km | |
Carlos Nunes | Clube Millenniumbcp----- | M Escalão D | 0399 | 35km |
André Nunes | Clube Millenniumbcp | M Escalão A | 0398 | 35km |
catarina neves simoes | ----- | F Escalão B | 0077 | 60km |
Francisco Monteiro | Clube Millenniumbcp | M Escalão D | 0397 | 35km |
Jose Leitão | Pedalar em Sintra | M Escalão C | 60km | |
Luis Guilherme Cordeiro da Silva | ----- | M Escalão C | 0079 | 35km |
Ricardo Leitão | ZGBT | M Escalão B | 0095 | 35km |
Nuno Pereira | ZGBT | M Escalão B | 0080 | 35km |
Arnaldo Monteiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 60km | |
jose silva | silva sem companhia----- | M Escalão D | 35km | |
Luís Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 60km | |
jose silva | silva sem companhia----- | M Escalão D | 35km | |
Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 0226 | 60km |
Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0675 | 60km |
Filipe Pereira | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 60km | |
Júlio Gato | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 0580 | 60km |
Hélder Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 35km | |
Filipe Ben | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 35km | |
João Cardoso | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 35km | |
Luis Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 60km | |
Paulo Espadinha | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0087 | 60km |
Carlos Trancadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 60km | |
Claudio Trancadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 35km | |
Jorge Batista | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 60km | |
Carlos Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 0459 | 35km |
Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0084 | 60km |
Rui Tainhas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0132 | 60km |
Nuno Valadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 60km | |
António Valadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 60km | |
Tierri Pereira | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0100 | 60km |
Sandra Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Sem escalão | 20km | |
Sónia Ruivo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | 35km | |
Sónia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | 0338 | 35km |
Ricardo Salgueiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 60km | |
Íris Augusto | AZEITONENSE/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Sem escalão | 20km | |
Pedro Pereira | SEMPRE A BULIR/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 35km | |
Nuno Brigas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 60km | |
Pedro Gomes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0152 | 60km |
Ana Fernandes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | 35km | |
Sandra Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão B | 0676 | 35km |
Íris Augusto | ----- | 35km | ||
Ricardo Santos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0517 | 35km |
Jorge Barata | BTTires | M Escalão C | 0086 | 35km |
Orlando Pires Afonso Pereira | ZGBT | M Escalão D | 0081 | 35km |
carlos manuel costa veiga de sousa | A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) | M Escalão D | 0697 | 35km |
José Figueira | ----- | Sem escalão | 20km | |
Mario Oliveira | Rasga a Manta | M Escalão D | 35km | |
Filipe Coelho | ----- | M Escalão C | 0334 | 60km |
carlos Alberto Vicente Monteiro | stella maris peniche | M Escalão D | 35km | |
valter | espartanos | M Escalão B | 0088 | 35km |
Nuno Mauricio | ----- | M Escalão A | 35km | |
ANTÓNIO CARLOS SERRALHA RODRIGUES | INDIVIDUAL | M Escalão D | 60km | |
Antonio Rodrigues | Individual | M Escalão D | 35km | |
Jorge Aldeias | CAJ Raposa | M Escalão C | 35km | |
Bruno Carrilho | PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA | M Escalão B | 35km | |
Bruno Carrilho | PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA | M Escalão B | 0090 | 35km |
Bruno Gonçalves | AREPA BTT | M Escalão C | 0473 | 35km |
Dora Ribeiro | AREPA BTT | Sem escalão | 0575 | 20km |
Diogo Alexandre Pimenta | ----- | M Escalão A | 0110 | 35km |
Pedro Filipe da Silva Teixeira | ----- | M Escalão A | 0439 | 35km |
Marco Chagas | Clube de Ciclismo Marco Chagas | M Escalão D | 0009 | 35km |
Maria Cravo | Clube de Ciclismo Marco Chagas | F Escalão D | 0010 | 35km |
Ana Fernandes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | 0089 | 60km |
Sónia Ruivo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | 0094 | 60km |
Alexandra Lopes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão A | 0124 | 35km |
Rita Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão B | 0091 | 60km |
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD Tires | M Escalão C | 0236 | 60km |
Mário Emanuel Rodrigues Gomes | Decathlon Portugal | M Escalão A | 0099 | 35km |
Carlos Trindade | Fox BTT Team | M Escalão C | 35km | |
Rui Patrício Miguel | Busca Trilhos Team- Alcochete | M Escalão C | 0587 | 60km |
Lina Ventura | Grupeta do Pedal | F Escalão D | 0481 | 35km |
Andreia Martins | CCPOH-Secção do pedal | F Escalão A | 0187 | 35km |
José Miguel Paciência de Oliveira | Wikaboo | M Escalão C | 0342 | 60km |
Jorge Serina | Grupeta do Pedal | M Escalão C | 0096 | 35km |
Fraústo Silva | ----- | M Escalão D | 35km | |
Fraústo Silva | ----- | M Escalão D | 35km | |
Pedro Ferreira | BTT - URD Tires | M Escalão C | 0276 | 60km |
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA | Xines | M Escalão B | 0118 | 35km |
Carlos Miguel Ganhão | Xines | M Escalão B | 0117 | 35km |
Luis Miguel Baguinho Paixão | Xines | M Escalão B | 0116 | 35km |
Carlos Bachareis | Xines | M Escalão C | 0115 | 35km |
Tiago Pereira | Xines | M Escalão A | 0114 | 35km |
Joaquim Eduardo Colaço Lopes | AREPA BTT | M Escalão B | 0429 | 35km |
Tiago José Pinto dos Santos | Decathlon Portugal | M Escalão B | 35km | |
Rui Barroso | Ciclopinhal Bike Store | M Escalão B | 60km | |
Tomás M Moreno | Individual | Sem escalão | 35km | |
Carlos Santos | Clube OGMA | M Escalão C | 60km | |
Dário Ferreira | ----- | M Escalão C | 0681 | 35km |
Andre Pereira | ----- | M Escalão B | 0232 | 35km |
Daniel Alves | Foguetes de Pegões | M Escalão B | 0154 | 60km |
Ricardo Isabel Silva | ----- | M Escalão B | 0211 | 35km |
Pedro Miguel dos Santos Ferreira | ----- | M Escalão B | 0102 | 35km |
João Santana | BTT - URD TIRES | M Escalão D | 0138 | 35km |
Luís Freire | SFOA Cycle Team | M Escalão C | 0639 | 60km |
CARLOS J. BARBAS PINTO | BTT da PALMEIRA | M Escalão B | 35km | |
Carlos Teixeira | Sacavenense | M Escalão C | 0225 | 60km |
Paulo Abadia | Team bizarro | M Escalão C | 0107 | 35km |
José António Machado de Almeida | Team Livre | M Escalão D | 0103 | 35km |
José António Machado de Almeida | Team Livre | M Escalão D | 35km | |
Paulo Henriques | Arepa BTT | M Escalão C | 0161 | 35km |
Rúben Januário | ----- | M Escalão B | 0230 | 35km |
Paulo amaro | Bebikes | M Escalão B | 35km | |
Paulo amaro | Bebikes | M Escalão B | 0104 | 35km |
Ricardo Duarte | OffRoad | M Escalão C | 0156 | 60km |
Arlindo Beicinha | Team Livre | M Escalão D | 0105 | 35km |
João Macedo | grupeta do pedal/roda na lama | M Escalão C | 35km | |
Gilberto Balançho | Cágados Rolantes Btt | M Escalão C | 0700 | 35km |
Bruno Sobral | ----- | M Escalão B | 0237 | 60km |
Carlos Rijo | a.c.fidalbike | M Escalão D | 0228 | 35km |
Joaquim Pena | Papa Trilhos | M Escalão D | 0435 | 35km |
Nuno Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | M Escalão C | 0121 | 35km |
Tiago Penedos | Clube EDP Lisboa | M Escalão B | 0150 | 35km |
Marco Pereira | Clube EDP Lisboa | M Escalão D | 0149 | 35km |
João Melo | Clube EDP Lisboa | M Escalão C | 0148 | 35km |
Alexandre Galvão | Clube EDP Lisboa | M Escalão C | 0147 | 35km |
Vitor Félix | GE Bikers | M Escalão D | 0160 | 35km |
Francisco Carvalho | GE bikers | M Escalão B | 0109 | 35km |
Henrique Santos | AREPA BTT | M Escalão B | 0604 | 35km |
Joao André Paulo Rosa | Decathlon Portugal | M Escalão A | 35km | |
PAULO Cunha | Correbaik | M Escalão C | 0207 | 60km |
Nuno Silvestre | Arepa btt | M Escalão C | 35km | |
Luís Manuel mira | ----- | M Escalão C | 60km | |
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | M Escalão C | 0627 | 60km |
Paulo Felisberto | Os Kotas | Sem escalão | 0142 | 35km |
Antonio Aldeias | B.V.Canha | M Escalão D | 0219 | 60km |
Nelson Patrão | Bifanas bike team | M Escalão B | 60km | |
JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | M Escalão C | 60km | |
JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | M Escalão C | 60km | |
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão B | 0168 | 35km |
Jose António guerreiro parada | Curtir a bike | M Escalão D | 35km | |
André David | BEBIKES | M Escalão B | 0136 | 35km |
Nuno Moita | TAEG Team | M Escalão B | 0111 | 35km |
Nuno Leão | ----- | M Escalão B | 0112 | 60km |
Carlos Rocha | ----- | M Escalão D | 0113 | 35km |
Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | 0169 | 35km |
Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | 0170 | 35km |
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | 0171 | 35km |
António Manuel candeias Guerreiro | ----- | M Escalão D | 35km | |
Francisco Candeias | ----- | M Escalão D | 0119 | 35km |
israel ferreira | ce goncalves azeitonense | M Escalão D | 0120 | 60km |
Pedro Cristóvão | ----- | M Escalão B | 0319 | 35km |
Joaquim Figueiredo | ----- | M Escalão D | 60km | |
jose bento carquejeiro | BTT Apogma | M Escalão D | 0125 | 35km |
Paulo José Proença Ferro | BTT Apogma | M Escalão C | 0122 | 35km |
Fábio Alexandre | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0123 | 35km |
Nelson da Conceição António | SFOA CCYCLE TEAM/O Praticante | M Escalão C | 0155 | 35km |
JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | M Escalão C | 0131 | 60km |
Marco Teles | ----- | M Escalão B | 35km | |
Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | M Escalão D | 0229 | 35km |
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | F Escalão D | 0231 | 35km |
Rogerio Canto | GR22 | M Escalão C | 0126 | 60km |
Paulo Ferreira | Bttascadoxico | M Escalão C | 0133 | 60km |
Rui Faria | GR22 | M Escalão D | 0128 | 60km |
Luis Miguel Santos | GR22 | M Escalão D | 0129 | 60km |
Paulo Jorge Bento Costa | TEAM ESCALA VISUAL | M Escalão C | 0360 | 60km |
Fernando Costa | TEAM ESCALA VISUAL | M Escalão B | 0650 | 60km |
Mario Mira | ----- | M Escalão D | 0143 | 35km |
Telmo Galvao | BTT Apogma | M Escalão B | 0224 | 35km |
Pedro Santos | Visigodos | M Escalão C | 0130 | 35km |
João Pedro Martins Borbinha | ----- | M Escalão C | 0184 | 35km |
David Batista | Busca Trilhos Team- Alcochete | M Escalão A | 35km | |
Rui Rosário | BTT - URD TIRES | M Escalão C | 0139 | 35km |
Rui Rato | BTT Apogma | M Escalão C | 35km | |
Eduardo Jorge Rosa Marques | Grupeta do Pedal | M Escalão C | 0158 | 35km |
Rita Fonseca | Grupeta do Pedal | M Escalão C | 0159 | 35km |
Jorge Letras | ASFIC - GRUPO PARAPEDRA | M Escalão B | 60km | |
Helder campanico | BTTORANGE | M Escalão C | 35km | |
Luís Saiote | Papatrilhos | M Escalão C | 0134 | 35km |
Edgar Miguel Fialho Murcho | ----- | M Escalão C | 0135 | 35km |
Alberto Miguel Alvarenga Manso | ----- | M Escalão C | 0328 | 35km |
João Manuel C Vieira | Papa trilhos | M Escalão D | 0141 | 35km |
PedroXmax | ----- | M Escalão C | 0137 | 35km |
António palma | Singular | M Escalão C | 35km | |
João Pedro Caeiro Barbosa | BTTAlembrança | M Sub 18 | 60km | |
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bikes | M Escalão B | 60km | |
Tiago Pereira | Bicicletas Brasil | M Escalão A | 0144 | 35km |
Fábio Alves | Foguetes de Pegões | M Escalão B | 0145 | 60km |
Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | M Escalão D | 0151 | 60km |
Luis Miguel Vales | Só Bikes | M Escalão C | 60km | |
Ricardo Miguel Mendes Pinto | Nicola Bike Team | M Escalão C | 0157 | 60km |
Tiago Lança | B. V. Canha | M Escalão A | 0453 | 35km |
Miguel Duarte | ----- | M Escalão A | 0645 | 35km |
Luis Neves | CCD Tranquilidade | M Escalão C | 0153 | 60km |
Rui Almeida | Adn Trilhos | M Escalão A | 0208 | 60km |
Filipe Madeira | ----- | M Escalão A | 0165 | 35km |
Nuno Bragança | ----- | M Escalão B | 35km | |
Paulo Ferreira | ROODINHAS/santos silva | M Escalão D | 60km | |
Rui Gafaniz | ADN Trilhos | M Escalão C | 0370 | 35km |
Manuel Oliveira | Kombina | M Escalão C | 0706 | 35km |
Manuel Oliveira | Kombina | M Escalão C | 35km | |
Nuno Marques | Btt canha rotas & sistemas | M Escalão C | 0357 | 60km |
Manuel Umbelino | n | Sem escalão | 20km | |
Filipe Carlos Augusto | ZGBT | M Escalão C | 0649 | 35km |
sara cordeiro | Betetistas do palhuço | F Escalão B | 0162 | 35km |
Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho | Betetistas do palhuço | M Escalão B | 0163 | 35km |
Ricardo Rodrigues | ----- | M Escalão C | 0164 | 60km |
Jorge Silva | Centro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves | M Escalão D | 0302 | 35km |
Filipe Araújo | ----- | M Escalão C | 0279 | 35km |
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE | Apedalar/binaclinica/prototype //bbtista diferente | M Escalão B | 0195 | 35km |
Filipe Amorim | ABTT | M Escalão C | 0166 | 60km |
Bruno Anão | SS Montepio | M Escalão B | 0452 | 60km |
André Duarte | ----- | M Sub 18 | 0646 | 35km |
Antonio Rodrigues | BIKEMANIA | M Escalão D | 0173 | 35km |
Carlos Domingos | Trindade Bikers | M Escalão C | 0172 | 60km |
HUGO DUARTE | SS Montepio | M Escalão C | 0182 | 60km |
Ismael Martins | CAAM | M Escalão C | 0251 | 35km |
Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | M Escalão B | 0175 | 35km |
Cesar Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | M Escalão C | 0180 | 35km |
Rodrigo Guerreiro | Desafios a Pedal | M Escalão B | 0174 | 60km |
Duarte Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão A | 0626 | 35km |
Miguel Orfão | ----- | M Escalão C | 0372 | 35km |
Rui Costa | PORTUGAL EVENTOS BICICLETA | M Escalão C | 0582 | 35km |
Ricardo Sardinha | ----- | M Escalão C | 35km | |
Daniel Carona | BTTALEMBRANÇA | M Escalão C | 0186 | 35km |
Nuno Abraços | CDCCMBikers do pior | M Escalão C | 0034 | 60km |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | M Escalão B | 0511 | 35km |
Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela | M Escalão D | 60km | |
Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela | M Escalão D | 60km | |
Mário Rui Norberto | Btt -Urd Tires | M Escalão B | 0176 | 35km |
Luis Paixao | ----- | M Escalão C | 0178 | 60km |
Bruno José Peralta Oliveira | Rotas e sistemas | M Escalão C | 35km | |
Joao Martins | 1/2 coxos | M Escalão D | 0317 | 35km |
Jose Manuel carvalho | Rotas e Sistemas | M Escalão D | 0192 | 60km |
Carlos Breia | Foguetes de Pegões | M Escalão B | 0202 | 60km |
Fernando Cabaço | Canha BTT | M Escalão B | 0456 | 35km |
João Varela Lino | CCD Tranquilidade | M Escalão C | 0206 | 60km |
Bruno Oliveira | Stay classy | M Escalão B | 0181 | 60km |
Nuno Ramalho | Cabeco das Aguias Bike Team | M Escalão C | 0340 | 60km |
Helder duro | Duro | M Escalão C | 0233 | 35km |
Catarina duro | Duro | F Escalão A | 0234 | 35km |
Márcio Rodriguez | Comercio santo ovidio | M Escalão A | 0475 | 35km |
Tiago Samora | Tribo Extreme Adventures | M Escalão C | 0412 | 35km |
Octavio miguel cardoso | Bikeplanet | M Escalão C | 0227 | 60km |
João Mesquita | ----- | M Escalão D | 0185 | 60km |
Pedro peralta | BikePlanet | M Escalão C | 60km | |
Bruno Miguel Costa | Bikeplanet | M Escalão B | 0403 | 60km |
Luis Miguel Loureiro Francisco | Grupeta do pedal | M Escalão C | 0194 | 35km |
Pedro luiz | Grupeta do pedal | M Escalão C | 0196 | 35km |
N.Borda | Fajarda Bike Friends | M Escalão C | 0458 | 35km |
Fábio Cadete | Mais pedal Montijo | M Escalão B | 0320 | 35km |
Sandra Costa | Clube EDP Lisboa | F Escalão C | 0197 | 60km |
Pedro Torres | individual | M Escalão A | 0205 | 60km |
Miguel Couves | ----- | M Escalão C | 0189 | 60km |
Elson Rafacho | ADN Trilhos | M Escalão B | 0277 | 60km |
João Ferro | ADN Trilhos | M Escalão A | 0190 | 60km |
João Pedro Lopes Cardoso | Foguetes Pegões | M Escalão A | 0222 | 35km |
Luís Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | M Escalão D | 0427 | 35km |
Olavo Mineiro | Team Bizarro | M Escalão C | 0282 | 35km |
Lucas Marcelino | Não tenho! | M Sub 18 | 35km | |
Lucas Marcelino | AEBTTRio/Mr.Print | M Sub 18 | 0410 | 35km |
Daniel Pereira | ZGBT | M Escalão B | 0193 | 35km |
Sergio Rocha | GDU Azoia | M Escalão B | 60km | |
Victor gaboleiro | ----- | M Escalão C | 0204 | 35km |
Joao Miguel Martins | C.F.Avisenses/BiciAventura | M Escalão A | 35km | |
Helder Monteiro | Só Bikes BTTEAM | M Escalão C | 0528 | 35km |
Jose Domingos | AEBTTRio/Mr.Print | M Escalão D | 0325 | 60km |
Gastão Franco | Mov'et | M Escalão D | 35km | |
José Manuel de Castro Santos | ----- | M Escalão D | 35km | |
SERGIO MANUEL RODRIGUES | G.D.S.Sebastião de Canha | M Escalão C | 35km | |
SERGIO MANUEL RODRIGUES | G.D.S.Sebastião de Canha | M Escalão C | 0209 | 35km |
Claudino Anjos | BTT URD Tires | M Escalão D | 0212 | 35km |
Jorge Claudino | BTT URD Tires | M Escalão D | 0213 | 35km |
Fábio Rodrigues | G.D.S.Sebastião de Canha | M Escalão B | 0430 | 35km |
Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | M Escalão D | 0572 | 35km |
Jerónimo Gualdino | ARZ BIKE Team | Sem escalão | 0248 | 20km |
Bruno António Leandro Veríssimo | DiBikes | M Escalão B | 0323 | 35km |
alfredo ferreira | OS FERREIRAS/DINAZOO | M Escalão D | 0216 | 35km |
Jorge Alves | ----- | M Escalão C | 0210 | 35km |
Mário Valente | C.C.A.P.P | M Escalão C | 0217 | 35km |
António Patinhas | ----- | M Escalão C | 0485 | 60km |
Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves | ----- | M Escalão C | 0214 | 35km |
Nuno Veríssimo | ----- | M Escalão C | 0221 | 35km |
Mauricette Pezaro | ----- | F Escalão C | 0404 | 35km |
Pedro Serras | CC MARCO CHAGAS | M Escalão D | 0405 | 35km |
NUNO R PEREIRA | Clube Galp | M Escalão D | 0366 | 60km |
Ricardo Duarte | Bike & Nutrition | M Escalão B | 0693 | 60km |
Orlando Alves | ----- | M Escalão C | 0218 | 35km |
mario silva | sintrarunnunig | M Escalão D | 35km | |
LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES | ----- | M Escalão D | 0574 | 35km |
Edgar Silva | ----- | M Escalão C | 0220 | 35km |
João Carvalho | AEBTTRIO/Mr.Print | M Sub 18 | 35km | |
Bernardo Batista Guerreiro | ----- | M Sub 18 | 0269 | 35km |
Hugo Rafael Faria Ricardo Pereira | PDZ Bike Team | M Escalão C | 35km | |
mario silva | sintrarunning | M Escalão D | 0619 | 35km |
mario silva | sintrarunning | M Escalão D | 0223 | 35km |
Mário Alves | Foguetes de Pégões | M Escalão B | 0304 | 35km |
José Canha | BenaBike/SRB | M Escalão C | 0257 | 35km |
José Ribeiro | BenaBike/SRB | F Escalão D | 0258 | 35km |
Paulo Bento | BenaBike/SRB | M Escalão D | 0259 | 35km |
António Mota | BenaBike/SRB | M Escalão C | 0260 | 35km |
João Pinto | BenaBike/SRB | M Escalão B | 0261 | 35km |
Joaquim Baltazar | BenaBike/SRB | M Escalão B | 0262 | 35km |
Nuno Dias | BenaBike/SRB | M Escalão B | 0263 | 35km |
Joao Miguel Martins | C.F. Avisenses/Biciaventura | M Escalão A | 35km | |
João Miguel Martins | BenaBike/SRB | M Escalão B | 0264 | 35km |
Carmem Areias | BenaBike/SRB | F Escalão B | 0265 | 35km |
Marcelino Rodrigues | BenaBike/SRB | M Escalão D | 0266 | 35km |
Paulo silva | Foguetes de Pegões | M Escalão C | 0632 | 35km |
Manuel Ribeiro | BenaBike/SRB | M Escalão B | 0267 | 35km |
Luís Miguel coelho formigo | Fajarda Bike Friends | M Escalão B | 0446 | 35km |
Pedro peralta | BikePlanet | M Escalão C | 0235 | 60km |
Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | M Escalão B | 35km | |
Pedro Ruxa | Individual | M Escalão B | 0343 | 60km |
Hugo Carrudo | C F Avisensesses | M Escalão B | 0241 | 35km |
Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | M Escalão B | 35km | |
Joaquim Valentim | Meu Super Avis | M Escalão D | 60km | |
José Oliveira | Wikaboo | M Escalão C | 35km | |
joao da costa macedo | Grupeta do pedal/Roda na lama | M Escalão C | 0242 | 35km |
Pedro Favinha | Racing Bikes | M Escalão B | 0272 | 35km |
Dário Coelho | Stay classic | M Escalão B | 0271 | 60km |
João Luis de Matos Barreiros Poeira Nif | ----- | M Escalão C | 35km | |
Nelson santos | ----- | M Escalão A | 0239 | 35km |
Vasco Nobre | Foguetes de Pegões | M Escalão C | 0296 | 35km |
António palma | ----- | M Escalão C | 0240 | 35km |
Jorge Duarte | Jdracing | M Escalão A | 0289 | 35km |
Duarte coito | ----- | M Sub 18 | 0337 | 35km |
João Pereira | ----- | M Escalão C | 0355 | 60km |
João Matos | AJCRUZEIRO VALONGO | M Escalão B | 0243 | 35km |
Pedro Borregana | ----- | M Escalão C | 0244 | 60km |
luis soares | cccav/estrela bike | Sem escalão | 20km | |
Nelson Martins | Xtreme Dão BTTeam | M Escalão B | 60km | |
Ricardo Amado | Manjoeirabikes | M Escalão C | 0273 | 60km |
José Camões | ----- | M Escalão C | 0579 | 35km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | M Escalão D | 0275 | 60km |
Sérgio | ----- | M Escalão C | 35km | |
Sérgio | ----- | M Sub 18 | 35km | |
Carlos luz | ----- | M Escalão C | 0509 | 60km |
Gabriel João Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | M Escalão B | 0630 | 35km |
Rafa Oliveira | Roda Livre Cartaxo Team | M Escalão C | 35km | |
rui saraiva | ----- | M Escalão C | 0245 | 60km |
Maria Oliveira Gomes | ----- | F Escalão C | 0288 | 35km |
Luis Sequeira | ciclomarca | M Escalão D | 0278 | 60km |
Helder Matos | ----- | M Escalão B | 0246 | 35km |
Jose | PinhalBikeTeam | M Escalão C | 60km | |
Marco Cosme | Ciclomarca | M Escalão B | 0291 | 60km |
joao miguel ribeiro | Team Escala Visual | M Escalão A | 0361 | 35km |
carlos Alberto Vicente Monteiro | stella maris peniche | M Escalão D | 0369 | 35km |
Paulo Alexandre Pirata | Stay Classy | M Escalão B | 60km | |
Alberto Tavares | 1/2 Coxos | M Escalão C | 0247 | 35km |
Gilda Marques Garcia Melo | #meconativosbike | Sem escalão | 20km | |
Mário Rui Melo | #meconativosbike | M Escalão C | 35km | |
João Reis | #meconativosbike | M Escalão A | 35km | |
Bruno Rosa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0270 | 60km |
João Carlos Martins Antunes | Xtreme Dão BTTeam | M Escalão A | 0335 | 60km |
Rita Lobo | AEBTTRio/Mr. Print | F Escalão A | 0249 | 35km |
André Moreira | ----- | M Escalão A | 0250 | 35km |
Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | M Escalão D | 0299 | 60km |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team de Alcochete | M Escalão C | 35km | |
Bruno Baião | ----- | M Escalão B | 0520 | 35km |
Rui DAMIÃO foi | Mókótó bike/ Keino/ mais nutrição | M Escalão B | 0252 | 60km |
Ricardo Ramos | Bike Planet | M Escalão B | 0512 | 60km |
Carlos Patarra | ----- | M Escalão C | 0253 | 35km |
Mario | Solo | M Escalão D | 60km | |
Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Team | M Escalão B | 60km | |
Tomás Araujo | Decathlon Portugal | M Escalão A | 35km | |
Paulo António | Já T``Agarro | M Escalão C | 0345 | 60km |
Miguel David | Já T``Agarro | M Sub 18 | 0344 | 35km |
Rui Lopes | Já T``Agarro | M Escalão B | 0346 | 35km |
Emídio Díonisio | Já T``Agarro | M Escalão D | 0347 | 35km |
Miguel Gaspar | Já T``Agarro | M Escalão A | 0311 | 35km |
hugo marques | ----- | M Escalão C | 0254 | 60km |
Luis Lopes | CPFLO | M Escalão D | 0268 | 35km |
Alexandre Blasques | DECATHLON PORTUGAL | M Escalão A | 35km | |
Alexandre Blasques | DECATHLON PORTUGAL | M Escalão A | 35km | |
João Júlio Gracio | Arepa btt | M Escalão D | 0402 | 35km |
João André Grácio | Arepa BTT | M Escalão A | 0401 | 35km |
Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | M Escalão D | 0281 | 60km |
Frederico Rodrigues | AEBTT RIO / MR PRINT | M Escalão B | 0256 | 35km |
Pedro Catarino | Mundo das Bicicletas | M Escalão B | 0316 | 60km |
Antonio Vilelas | ----- | M Escalão D | 60km | |
Rui Pedro da Silva Florêncio | ----- | M Escalão B | 0280 | 35km |
Jorge Viegas | Team Camolas | M Escalão B | 0358 | 60km |
Bruno Delfino | Manjoeirabikers | M Escalão B | 60km | |
Paulo Blazer | BTT MARINHAIS | M Escalão D | 0274 | 60km |
Sara Casimiro | AEBTTRio / Mr. Print | F Sub 18 | 0306 | 35km |
Elsa Rodrigues | Eternos Apaixonados | F Escalão C | 0307 | 35km |
Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | M Escalão D | 0308 | 35km |
José Manuel Ralhetas José João Capucho | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M Escalão D | 35km | |
Filipe Amado | OLD FASHIONED | M Escalão B | 0300 | 35km |
CARLOS ALBERTO GONÇALVES | ----- | M Escalão D | 0588 | 35km |
Paulo Alexandre Pirata | Stay Classy | M Escalão B | 0287 | 60km |
Paulo Costa | ----- | M Escalão C | 0476 | 60km |
Albero M Botas | Busco trilhos team | M Escalão D | 0327 | 35km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão A | 0618 | 35km |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | M Escalão B | 0298 | 60km |
LUÍS BARRADAS | CEV on bike | M Escalão C | 0283 | 35km |
Luis Magina | CEV on bike | M Escalão C | 0284 | 35km |
Fábio Pereira | Fajarda Bike Friends | M Escalão B | 0615 | 35km |
António Manuel Ferreira | Casa do Benfica btt charneca | M Escalão C | 0285 | 60km |
Gonçalo Santos | CEV on bike | M Escalão C | 0286 | 35km |
Arlindo bento | Rodinhas | M Escalão D | 0309 | 35km |
Filipe Fonseca | Pasteleira TEAM | M Escalão B | 35km | |
Paulo | Amplirestaura | M Escalão B | 0354 | 35km |
Adelino Farinha | Amplirestaura | M Escalão D | 0353 | 35km |
Nelson Pinto | ----- | M Escalão C | 0434 | 35km |
André Filipe Leal Matias | Pasteleira Team | M Escalão B | 35km | |
Luis Caliço | ----- | M Escalão C | 60km | |
Jorge Batista | 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso | M Escalão C | 0310 | 60km |
Antonio Vilelas | ----- | M Escalão D | 0290 | 60km |
Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | M Escalão C | 0301 | 35km |
Duarte Ruivo | MAMAMANABUSES | M Escalão B | 0293 | 60km |
Daniel dos Santos Martins | MAMAMANÁBUZES | M Escalão B | 0294 | 60km |
Miguel Rodrigues Serra | ----- | M Escalão B | 0295 | 60km |
Tiago M Gaspar | Gaspar's | M Sub 18 | 0589 | 35km |
Pedro Filipe Miranda Vivas | Penhas-BTTeam.com | M Escalão A | 35km | |
César Caniço | Old fashioned | M Escalão C | 0406 | 35km |
José russo | Mais pedal | M Escalão C | 0620 | 35km |
Bruno Rafael Rodrigues Pereira | BRRPFROG | M Escalão B | 0376 | 35km |
Jorge Pedro | Pedais do arrão | M Escalão D | 0445 | 35km |
Miguel Aranha | RVIRTUAL | M Escalão C | 60km | |
Elizabete dias | Oficina irmãos Pais | F Escalão D | 0610 | 35km |
HUMBERTO BAÇÃO | MAIS PEDAL - MONTIJO | M Escalão D | 0617 | 35km |
Alexandrino Canau | ----- | M Escalão D | 0421 | 60km |
Pedro Manuel Parada da Cunha | chupa rodas | M Escalão C | 0605 | 60km |
Gonçalo Sousa | ----- | M Escalão B | 0332 | 35km |
Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | M Escalão B | 0315 | 60km |
Nelson Mendes | ----- | M Escalão C | 0469 | 35km |
Filipe Clerigo | Europcar | M Escalão C | 0312 | 60km |
Humberto Viais | AEBTTRio / Mr. Print | M Escalão D | 0313 | 35km |
Mariana Viais | AEBTTRio / Mr. Print | F Sub 18 | 0314 | 35km |
Gonçalo Lestre | GDUAZOIA | M Escalão A | 60km | |
Gonçalo Lestre | GDUAZOIA | M Escalão A | 35km | |
Bruno delfino | manjoeirabikers | M Escalão B | 0322 | 60km |
Sebastiao Rosa | Team Sebas Acelera | M Escalão A | 0450 | 60km |
Tiago Carvalho | ----- | M Escalão C | 0326 | 35km |
Miguel Colaço | ----- | M Escalão C | 35km | |
José Bento | Kromos Do Pedal | M Escalão C | 0351 | 60km |
Miguel Mariano | ----- | M Escalão A | 35km | |
Fábio Piteira | MTM Baike Tean | M Escalão A | 0529 | 35km |
Joºao Martins | Bikers do Pior | M Escalão D | 0333 | 35km |
Mauro Ponteiro | Kromos Do Pedal | M Escalão B | 0352 | 35km |
Hugo Lourenço | ----- | M Escalão C | 35km | |
Pedro Miguel Vieira Saraiva | ----- | M Escalão C | 0363 | 35km |
Manuel Romao | ----- | M Escalão D | 0349 | 35km |
Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | M Escalão C | 35km | |
Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | M Escalão C | 0641 | 60km |
João Tomás Dinis Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | M Sub 18 | 35km | |
João Tomás Dinis Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | M Sub 18 | 0642 | 60km |
Miguel Castro | 360º BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão A | 0534 | 35km |
AMERICO DE JESUS FERREIRA | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0386 | 60km |
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES | Clube Millennium bcp | M Escalão B | 0387 | 60km |
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0388 | 35km |
NELSON RODRIGUES MARTINS | Clube Millennium bcp | M Escalão B | 0396 | 60km |
Guilherme Gonçalves | ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela | M Escalão C | 0500 | 35km |
Paulo Mourato | AC fidalbyke | M Escalão C | 0527 | 60km |
Edgar Coelho | BTTSÔR | M Escalão B | 0460 | 60km |
Tiago Poupino | Tenrinhos da Bicla / #PapaKms | M Escalão B | 0364 | 60km |
Pedro Casqueiro | Benabike | M Escalão C | 60km | |
Manuel Verissimo | Játagarro | M Escalão C | 0549 | 35km |
Ricardo Fanica | ----- | M Escalão B | 60km | |
Frederico João Ribeiro de Castro | ----- | M Escalão A | 60km | |
Rui Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão B | 0711 | 35km |
José goncalves | Tombaminis | M Escalão D | 0464 | 35km |
Pedro Miguel Ribeiro Pereira | ----- | M Escalão B | 0428 | 35km |
Hugo Pereira | TwoBike Team - Coruche | M Escalão B | 0535 | 60km |
João Manuel fuzeiro franco | Tombaminis | M Escalão D | 0463 | 35km |
Fernando Lopes | Btt Sôr | M Escalão C | 0420 | 60km |
Luis Miguel Rocha Araújo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0367 | 35km |
António Carlos Martins | Tombaminis | M Escalão C | 0465 | 35km |
José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão C | 0566 | 35km |
Jorge Manuel valente Fialho | Tombaminis | M Escalão C | 0466 | 35km |
Mauro Santos | BTT Marinhais/ Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarem | M Escalão C | 35km | |
Claudio Mesquita | ----- | M Escalão C | 0329 | 35km |
Marcio Moreira | Ribapedal Bike Shop | M Escalão B | 0616 | 35km |
Celso Fernandes | ----- | M Escalão C | 0330 | 35km |
Tito Pedroso | ----- | M Escalão B | 0331 | 35km |
Diogo veigas | Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco | M Escalão A | 0484 | 35km |
Carlos Almeida | Colinas Bike Tour | M Escalão D | 0656 | 35km |
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0395 | 35km |
DarioNunes | pedais do arrão | M Escalão B | 0611 | 35km |
ANTONIO INACIO V PASSINHAS | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0394 | 35km |
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0393 | 35km |
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0392 | 35km |
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0391 | 35km |
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0390 | 35km |
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0389 | 35km |
JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0385 | 35km |
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0384 | 35km |
PAULO JOSE ANTUNES MARIN CASTRO | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0383 | 35km |
Helder Grilo | ----- | M Escalão B | 0457 | 60km |
João Luis Leitão | ADN Trilhos | M Escalão D | 35km | |
JOSE SILVA ALMEIDA | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0382 | 35km |
CARLOS MARQUES JANELA | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 0381 | 35km |
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE | Clube Millennium bcp | M Escalão C | 0380 | 35km |
JOAO LUIZ DOS SANTOS ROUQUEIRO | Clube Millennium bcp | M Escalão D | 35km | |
Domingos Janela | ----- | M Escalão D | 0336 | 35km |
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Clube Millennium bcp | Sem escalão | 20km | |
ALEXANDRE GUERRA A CASTELAO MARQUES | Clube Millennium bcp | Sem escalão | 0379 | 20km |
Mario Mendes | ----- | M Escalão C | 0515 | 35km |
RUI SANTOS | ELEGAIS | M Escalão D | 0609 | 35km |
Marilene Carvalho | GoGirls | F Escalão B | 0356 | 35km |
Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos | ----- | M Escalão D | 0547 | 60km |
Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Transferência | M Escalão B | 0339 | 60km |
Marco Bernardes | AEBTTRio / Mr.Print | M Escalão A | 35km | |
Marco Bernardes | AEBTTRio / Mr.Print | M Escalão A | 0341 | 35km |
fernando gomes | ----- | M Escalão C | 0665 | 35km |
Horácio Maurício | Já T'agarro | M Escalão B | 0368 | 60km |
Miguel Lynce Faria | PéceQnaEraTrilho | M Escalão C | 35km | |
Tiago António Alvaro | ----- | M Escalão C | 60km | |
António Sanches Pinheiro | URD Tires BTT | M Escalão D | 0348 | 35km |
Helder Dias | Clube Ciclismo Marco Chagas | M Escalão C | 0350 | 35km |
Andre Martinho | Santo's | M Sub 18 | 0461 | 35km |
António Manuel Sena Calçoa | BTT-URD Tires | M Escalão D | 0359 | 35km |
João Canteiro | GDUAZOIA | M Escalão B | 0414 | 35km |
João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | M Escalão D | 0413 | 35km |
RUI GOMES | BIKE NUTRITION SHOP | M Escalão D | 0378 | 60km |
Ivo Pais | AEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais | M Escalão B | 0362 | 35km |
Filipe Farinha | APPA-TEAM | M Escalão A | 0365 | 35km |
Luis Noronha | APPA-TEAM | M Escalão B | 0593 | 35km |
Carlos Siopa | CC BIKES | M Escalão D | 0595 | 35km |
Manuel Humberto M Evaristo | BarrrisRolantes com Pernas | M Escalão D | 0373 | 35km |
José Pavia | Fajarda Bike Friends | M Escalão B | 0400 | 35km |
PEDRO LOURENÇO | Team Escala Visual | M Escalão B | 60km | |
Samuel Peres | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | M Escalão A | 60km | |
Hugo Lourenço | ----- | M Escalão C | 0374 | 35km |
Carlos Rocha | Individual | M Escalão C | 0417 | 35km |
Nela Garcia | Individual | F Escalão C | 0418 | 35km |
Daniel Duarte | Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas | M Escalão B | 35km | |
Daniel Duarte | Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas | M Escalão B | 0375 | 35km |
João Paulo Gomes Carapeto | Metralhas Bikers Sesimbra | M Escalão C | 0377 | 60km |
Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0489 | 35km |
Carlos Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0490 | 35km |
Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0491 | 35km |
Juvenal Moreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0492 | 35km |
Francisco Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão A | 0493 | 35km |
Rubén Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão B | 0494 | 35km |
Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão C | 0495 | 35km |
Luis Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0496 | 35km |
Fernando Ferreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | 0497 | 35km |
José Serrão | Fajarda Bike Friends | M Escalão B | 0431 | 35km |
Fábio Brandão | ----- | M Escalão A | 0532 | 35km |
Zé Amado | ----- | Sem escalão | 0556 | 35km |
rui boavida | BTT Rasga a Manta | M Escalão C | 0622 | 35km |
Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | M Escalão B | 0409 | 35km |
Paulo Relvas | ----- | M Escalão C | 0422 | 60km |
Patrícia campino | Projecto MPM | F Escalão A | 0407 | 35km |
Bruno Atalaia | Projecto MPM | M Escalão B | 0408 | 35km |
Edgar Santos | LA Sport/NUTREND | M Escalão B | 0411 | 60km |
Pedro Coelho | ----- | Sem escalão | 0424 | 20km |
Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | M Escalão B | 0498 | 60km |
David Farinha | APPA Team | M Escalão B | 0415 | 35km |
Sebastião Rosa | Team Sebas Acelera | M Escalão A | 60km | |
Carlos Portela | Os elegais | M Escalão D | 0592 | 35km |
paulo alves | ----- | M Escalão C | 0416 | 60km |
Paulo Espadinha | ----- | M Escalão C | 0419 | 35km |
Manuel Luis Silva Porfirio | Já T'agarro | M Escalão D | 0648 | 35km |
Pedro Marques Serralheiro | PMS-ALUMINiOS | M Escalão D | 35km | |
Henrique Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | M Escalão C | 0562 | 35km |
João Tomás Magro Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | M Sub 18 | 0576 | 35km |
Sérgio Fragoso | LA Sport/NUTREND | M Escalão C | 0514 | 60km |
Armando Manuel Bispo Nunes | ----- | M Escalão D | 0425 | 35km |
Paulo Renato Lages Almeida | ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto | M Escalão C | 0577 | 60km |
Hugo Vicente | STELLA MARIS DE PENICHE | M Escalão B | 0432 | 60km |
António Pejapes | STELLA MARIS DE PENICHE | M Escalão B | 35km | |
Pedro André Bernardo Morgado | Associação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno | M Escalão A | 0521 | 60km |
Paulo J. B. Santos | Já T'Agarro | M Escalão B | 0426 | 35km |
Paulo Joaquim Trindade dos Santos | ----- | M Escalão C | 0449 | 35km |
Ricardo Batista | Busca e trilhos team | M Sub 18 | 35km | |
Filipe Nuno Matias Baptista Paiva | ----- | M Escalão C | 0546 | 60km |
Sergio Gaspar | Trilho Perdido Eventos | M Escalão B | 0542 | 60km |
João Gaspar | ----- | M Escalão C | 35km | |
Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | M Escalão A | 0483 | 60km |
Pedro Miguel Sampaio Pereira | ----- | M Escalão A | 0702 | 60km |
Rodrigo Pinheiro | AEBTTRio/Mr. Print | M Escalão A | 0701 | 35km |
Miguel Ramos | Casais lagartos bike team | M Escalão B | 0471 | 60km |
Ricardo Batista | Busca trilhos team-Alcochete | M Sub 18 | 0543 | 35km |
Rui Morais | ----- | M Escalão C | 35km | |
Pedro Miguel Pereira Sousa Dias | 1/2 Cochos | M Escalão B | 0550 | 35km |
Micael Silva | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | M Escalão A | 0689 | 35km |
Anacleto Antonio | A.C.BTT Fôjo | M Escalão C | 0433 | 35km |
José Domingos | Btt Alcochete by Boxcold | M Escalão C | 60km | |
Paulo Vieira | Foguetes de Pegões | M Escalão B | 0522 | 60km |
José Matos | Clube do Sargento da Armada | M Escalão D | 0499 | 60km |
Manuel Francisco Prates Velez | PEDAIS do Arrão | Sem escalão | 0436 | 35km |
José Manuel Lopes Cordeiro | Clube do Sargento da Armada | M Escalão D | 0440 | 35km |
Fábio Almeida | ----- | M Escalão A | 0437 | 35km |
Silvano Lourenco | Ginasio Atletico Clube | M Escalão B | 0438 | 60km |
Rui Amaro | ----- | M Escalão C | 0448 | 60km |
Fernando carvalho | Arepa | M Escalão C | 60km | |
Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | M Escalão B | 0508 | 35km |
Pedro Ribeiro | ----- | M Escalão B | 0563 | 60km |
José Monteiro | ----- | M Escalão B | 60km | |
José Monteiro | ----- | M Escalão B | 0442 | 60km |
Vitor Pedro Pereira Serralha | ----- | M Escalão B | 0540 | 60km |
Clemente Teles Rodrigues | ----- | M Escalão D | 35km | |
Nuno Antunes | Malta das 7 | M Escalão C | 0441 | 60km |
Agulha | ----- | M Escalão C | 35km | |
Tiago Nunes | ----- | M Escalão B | 0531 | 35km |
João Serralheiro | Vedette Cycling | M Escalão C | 0443 | 60km |
Jérôme Santos | ----- | M Escalão B | 0444 | 60km |
Manuel Oliveira | Kombina | M Escalão C | 35km | |
Antonio Jose felix Ninhos | Núcleo sporting de Moura | M Escalão D | 35km | |
Teresa Camoez | ----- | F Escalão C | 0472 | 35km |
Ricardo Soares dos Santos | ----- | M Escalão C | 60km | |
Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | M Escalão A | 0447 | 35km |
Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | M Escalão B | 0571 | 60km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | M Escalão A | 0451 | 60km |
SERGIO MENDES | CSS PINHAL DE FRADES | M Escalão D | 0629 | 60km |
Nuno Valido | Desafios a Pedal | M Escalão C | 0480 | 60km |
CLARA PRAZERES | www.casadaeiramontejunto.com | F Escalão C | 0666 | 60km |
Luis Filipe Sanches Vitoria | CDCCM - Bikers do Pior | M Escalão C | 0565 | 60km |
Pedro Soares | ----- | M Escalão C | 35km | |
Pedro Soares | Individual | M Escalão C | 35km | |
Carlos Santos | Trindade Bikers | M Escalão B | 0462 | 60km |
Fernando Lopes | Grade Certa BTT | M Escalão B | 0552 | 60km |
Carla Vieira | Carpa | F Escalão C | 0468 | 35km |
Paulo Adilio Costa | Carpa | M Escalão C | 0470 | 35km |
Pedro Soares | ----- | M Escalão C | 0474 | 35km |
Alexandre Patricio | ----- | M Escalão B | 0507 | 60km |
Alexandre César | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão B | 0505 | 35km |
Joaquim Frade | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão D | 0502 | 35km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão D | 0504 | 60km |
José Pimentel | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão C | 0501 | 60km |
Rui Pelica | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão A | 0503 | 35km |
Tiago Oliveira | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão A | 0506 | 35km |
Paulo Silva | Team Gaes | M Escalão C | 35km | |
Diogo Valadas | Corsários BTT | M Escalão B | 0477 | 35km |
Jorge Santos | Team Santos BTT | M Escalão D | 0568 | 60km |
José Valadas | Corsários BTT | M Escalão D | 0479 | 35km |
Sandra Santos | Team Santos BTT | F Escalão C | 0569 | 60km |
Luis Silva | Clube Galp | M Escalão D | 0478 | 60km |
José Guerreiro | S S Montepio | M Escalão D | 0482 | 35km |
Hugo Real | ----- | M Escalão B | 0585 | 35km |
David | ----- | M Escalão B | 0518 | 35km |
Paulo Ceia | ----- | M Escalão C | 0607 | 60km |
Carlos Miguel Ribeiro Fonseca | CDCCM - Bikers do Pior | M Escalão C | 0487 | 60km |
Bernardo Maia Ferreira | ----- | M Escalão B | 0486 | 35km |
Adriano Brites | ----- | M Escalão C | 0523 | 60km |
Diogo Magalhães | ----- | M Sub 18 | 0557 | 35km |
Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes | M Escalão C | 0551 | 60km |
Paulo Bispo | BTTSOR | M Escalão D | 60km | |
Rui Lourenço | SS MONTEPIO | M Escalão D | 0488 | 35km |
Inácio Firmiano Duarte Pereira | GC Gaeiras | M Escalão C | 0601 | 35km |
João Paulino | ABTT | M Escalão D | 0560 | 60km |
Sancho Santa Bárbara | Ribapedal | M Escalão C | 0659 | 60km |
Fernando Poça | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | M Escalão C | 0559 | 35km |
Tiago Ferreira | Montijo 761 | M Escalão B | 0510 | 35km |
Tomás Agostinho | TwoBike Team | M Escalão A | 0526 | 60km |
Marco Jorge | MDB / Desgasta Trilhos | M Escalão C | 0513 | 60km |
Luís Gonçalves Silva | ----- | M Escalão D | 60km | |
Ricardo Soares dos Santos | ----- | M Escalão C | 60km | |
Pedro Silva | Team Cycling Lusíadas | M Escalão A | 0525 | 35km |
João Coelho | Craks do Pedal - Coruche | M Escalão D | 0516 | 35km |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | M Escalão B | 0679 | 35km |
CARLOS MARTA | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | M Escalão D | 0564 | 60km |
José Santos | Ze da bike happylife | M Escalão D | 0561 | 60km |
joao silva | ----- | M Escalão D | 0647 | 60km |
Tiago Crespo | ----- | M Escalão B | 0524 | 60km |
Paulo Alvaro | Individual | M Escalão C | 0694 | 60km |
AFONSO TACÃO | CRAKS DO PEDAL | M Sub 18 | 0533 | 35km |
Fernandes | ----- | M Escalão A | 0530 | 35km |
Diogo Lopes | ----- | M Escalão B | 0655 | 60km |
Daniel Brandão da Silva | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | M Escalão A | 0685 | 35km |
João Augusto Dias da Silva | ----- | M Escalão C | 0658 | 35km |
Francisco Martins | SS Montepio | M Escalão D | 35km | |
Rui Pedro Jesuino Emídio | ----- | Sem escalão | 20km | |
DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT | M Sub 18 | 0537 | 35km |
Rui Nascimento | All Cool Team | M Escalão B | 0599 | 60km |
Ivo Gama | ----- | M Escalão B | 0538 | 35km |
Emanuel Gomes | ----- | M Escalão C | 0709 | 60km |
Pedro Ferreira | ----- | M Escalão A | 0553 | 60km |
antonio baptista | btt costa do estoril | M Escalão D | 0539 | 60km |
Jorge Valente | A. B. M. (Academia Bairro Miranda) | M Escalão B | 0696 | 35km |
Ricardo Aguiar | CCD CASCAIS | M Escalão B | 60km | |
Rogério Fung | ----- | M Escalão C | 0690 | 35km |
Nelson A Deus Martins | AJ CRUZEIRO | M Sub 18 | 0567 | 35km |
Gil Inácio | Tigres do pedal | M Escalão C | 0628 | 35km |
nuno filipe alves pinho | ??% Btt Montijo | M Escalão B | 0544 | 35km |
Rui | Canários Rolantes | M Escalão C | 0703 | 60km |
Bruno Fonseca | Clube Ciclismo Marco Chagas | M Escalão B | 35km | |
Francisco Martins | SS Montepio | M Escalão D | 0545 | 35km |
Luis Jorge Isidro | Racing Bikes | M Escalão C | 60km | |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB | M Escalão C | 35km | |
Fernando José Teles | TELE BIKES | M Escalão C | 0653 | 35km |
Patrícia Manuel Quintas Ricardo | Róódinhas / Santos Silva | F Escalão A | 0554 | 35km |
Rodrigo Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | M Escalão B | 0555 | 35km |
Vitor Santos | LA ALUMINIOS NUTREND | M Escalão D | 60km | |
Antonio Masgalos | ----- | M Escalão C | 0573 | 35km |
Pedro Ventura | JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | M Escalão B | 0596 | 35km |
Pedro Pinheiro | ----- | M Escalão C | 0600 | 60km |
Helder Candeias | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | M Escalão C | 0591 | 60km |
Samuel Saltão | ----- | Sem escalão | 20km | |
Samuel Saltão | ----- | Sem escalão | 20km | |
Pedro santos | ----- | M Escalão B | 0680 | 60km |
Samuel Saltão | ----- | Sem escalão | 0570 | 20km |
paulo jorge jesus rodrigues | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | M Escalão C | 0634 | 35km |
rita sofia pereira antunes | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | F Escalão B | 0633 | 35km |
Pedro Grilo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | 0621 | 35km |
António Currinha | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | 0623 | 35km |
Tiago Melo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão B | 0624 | 35km |
Marcos Lourenço | Os Paralíticos do Btt | M Escalão B | 35km | |
Ricardo Afonso | SS Montepio | M Escalão B | 0584 | 35km |
Carlos Neves | ---- | M Escalão B | 0586 | 60km |
Pedro Matos | Pedais Voadores | M Escalão B | 0672 | 35km |
João fragata | Rh9 bike team | M Escalão B | 0662 | 35km |
Carlos. Reis | Academia Bairro. Miranda / Montijo | M Escalão D | 0698 | 35km |
João Bragança Pedrosa | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | M Sub 18 | 0597 | 35km |
Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | M Escalão B | 0598 | 35km |
Guilherme Moreira | OlaloneBTT | M Escalão C | 0602 | 35km |
David Rodrigues | ----- | M Escalão B | 0603 | 60km |
Daniel | To bikes | M Escalão A | 0684 | 60km |
César Trindade | POC Team | M Escalão C | 35km | |
João Alves | Ja't'agarro | M Sub 18 | 0612 | 35km |
Diogo Fonseca | Pedais Voadores | M Escalão B | 0614 | 35km |
João Gaspar | Ja't'agarro | M Escalão C | 0613 | 35km |
Amável Jorge Oliveira Simões | Stella Maris | M Escalão C | 0652 | 60km |
João Pisca | Bttével | M Escalão B | 0631 | 35km |
Carlos Rola | ----- | M Escalão B | 0691 | 35km |
António Sousa | Samora BikeTeam | M Escalão D | 35km | |
Cristiano Melancia | Âncoras no Pedal | M Escalão B | 0636 | 60km |
Goncalo Dias | ----- | M Escalão C | 0637 | 35km |
Jorge Paz | ----- | M Escalão D | 0638 | 35km |
José Francisco Miguéns Picanço | Cágados Rolantes btt | M Escalão A | 0640 | 35km |
Paulo Veríssimo | ----- | M Escalão C | 0651 | 35km |
Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrão | M Escalão D | 0668 | 35km |
Helder Lopes | Pedais do Arrão | M Escalão B | 0669 | 35km |
João Rosado | Pedais do Arrão | Sem escalão | 0670 | 20km |
Humberto Oliveira | ----- | M Escalão D | 0654 | 35km |
António Lazera | ----- | M Escalão D | 0657 | 35km |
Rodolfo Dias | CAJ Raposa | M Escalão C | 0661 | 60km |
José Luís Coelho | Insanity Bike Team | M Escalão C | 35km | |
Sofia Rocha | Tigres do Pedal | F Escalão C | 0660 | 35km |
Sonia Feminino Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | F Escalão C | 35km | |
Sónia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | F Escalão C | 0671 | 35km |
Inácio Vaquinhas | Cágados Rolantes Btt | M Escalão C | 0699 | 35km |
Ana Carolina | Os Kotas | Sem escalão | 20km | |
Rui Dinis | ----- | M Escalão C | 0664 | 35km |
Fabio Arrivabene | DECATHLON - LXCYCLING | M Escalão A | 0667 | 35km |
Tiago | Játagarro | M Escalão B | 0686 | 35km |
Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | F Escalão B | 0673 | 60km |
Nuno Emidio | Clube Ciclista Azeitonense | M Escalão C | 0674 | 60km |
Pedro | Lavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com | M Escalão C | 0682 | 60km |
Franquelim JP Alvito | Âncoras no pedal | M Escalão C | 0683 | 60km |
Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão C | 0688 | 60km |
Nuno Correira | fonsecabikes | M Escalão C | 60km | |
Nuno Correira | fonsecabikes | M Escalão C | 0687 | 60km |
João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão D | 0708 | 60km |
Rui vences | Bttsor | M Escalão B | 60km | |
David Martins | Mundo das Bicicletas/Vasconha BTT | M Escalão B | 0695 | 60km |
Nuno Vicente | ----- | M Escalão C | 60km | |
Renato Araújo | Grupo do Morango | M Escalão D | 60km | |
Gonçalo Lestre | GDUAZOIA | M Escalão A | 0704 | 60km |
Pedro Vieira | Bttistas | M Escalão B | 0707 | 60km |
Vitor Francisco | Canários | M Escalão B | 0712 | 35km |
Luís Borges | 360 Bike Trail - Mundimat | M Escalão B | 0705 | 60km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Carla Vieira | Carpa | 0468 | 01:45:53.387 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Teresa Camoez | ----- | 0472 | 01:59:50.880 | 00:13:57.493 | Diploma |
Feminino | 3 | Maria Cravo | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0010 | 02:00:11.816 | 00:14:18.429 | Diploma |
Feminino | 4 | Sónia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0671 | 02:02:36.112 | 00:16:42.725 | Diploma |
Feminino | 5 | Maria Oliveira Gomes | ----- | 0288 | 02:04:22.912 | 00:18:29.525 | Diploma |
Feminino | 6 | Mariana Viais | AEBTTRio / Mr. Print | 0314 | 02:06:43.703 | 00:20:50.316 | Diploma |
Feminino | 7 | Sofia Rocha | Tigres do Pedal | 0660 | 02:06:51.335 | 00:20:57.948 | Diploma |
Feminino | 8 | rita sofia pereira antunes | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0633 | 02:08:06.334 | 00:22:12.947 | Diploma |
Feminino | 9 | Catarina duro | Duro | 0234 | 02:14:30.366 | 00:28:36.979 | Diploma |
Feminino | 10 | Andreia Martins | CCPOH-Secção do pedal | 0187 | 02:14:48.038 | 00:28:54.651 | Diploma |
Feminino | 11 | Sónia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0338 | 02:20:14.964 | 00:34:21.577 | Diploma |
Feminino | 12 | sara cordeiro | Betetistas do palhuço | 0162 | 02:24:37.514 | 00:38:44.127 | Diploma |
Feminino | 13 | Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | 0231 | 02:27:52.009 | 00:41:58.622 | Diploma |
Feminino | 14 | Mauricette Pezaro | ----- | 0404 | 02:29:36.994 | 00:43:43.607 | Diploma |
Feminino | 15 | Ana Luisa Carrasco | Go Girls | 0005 | 02:32:02.905 | 00:46:09.518 | Diploma |
Feminino | 16 | Carmem Areias | BenaBike/SRB | 0265 | 02:35:40.704 | 00:49:47.317 | Diploma |
Feminino | 17 | Marilene Carvalho | GoGirls | 0356 | 02:36:28.928 | 00:50:35.541 | Diploma |
Feminino | 18 | Rita Lobo | AEBTTRio/Mr. Print | 0249 | 02:48:12.886 | 01:02:19.499 | Diploma |
Feminino | 19 | Elizabete dias | Oficina irmãos Pais | 0610 | 02:58:05.332 | 01:12:11.945 | Diploma |
Feminino | 20 | Tânia sofia vital | Arepa btt | 0065 | 03:03:59.921 | 01:18:06.534 | Diploma |
Feminino | 21 | Patrícia campino | Projecto MPM | 0407 | 03:06:10.498 | 01:20:17.111 | Diploma |
Feminino | 22 | Lina Ventura | Grupeta do Pedal | 0481 | 03:12:43.980 | 01:26:50.593 | Diploma |
Feminino | 23 | Nela Garcia | Individual | 0418 | 03:41:25.635 | 01:55:32.248 | Diploma |
Masculino | 1 | Davide Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | 0002 | 01:22:04.232 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | 0508 | 01:24:27.902 | 00:02:23.670 | Diploma |
Masculino | 3 | Rodrigo Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0555 | 01:25:42.654 | 00:03:38.422 | Diploma |
Masculino | 4 | Rodrigo Pinheiro | AEBTTRio/Mr. Print | 0701 | 01:28:14.943 | 00:06:10.711 | Diploma |
Masculino | 5 | Ivo Pais | AEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0362 | 01:29:03.479 | 00:06:59.247 | Diploma |
Masculino | 6 | Andre Pereira | ----- | 0232 | 01:29:11.407 | 00:07:07.175 | Diploma |
Masculino | 7 | Fábio Cadete | Mais pedal Montijo | 0320 | 01:29:55.071 | 00:07:50.839 | Diploma |
Masculino | 8 | Marcio Moreira | Ribapedal Bike Shop | 0616 | 01:31:14.958 | 00:09:10.726 | Diploma |
Masculino | 9 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0272 | 01:31:19.935 | 00:09:15.703 | Diploma |
Masculino | 10 | Fábio Alexandre | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0123 | 01:31:25.349 | 00:09:21.117 | Diploma |
Masculino | 11 | Bruno Carrilho | PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA | 0090 | 01:31:29.868 | 00:09:25.636 | Diploma |
Masculino | 12 | Micael Silva | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | 0689 | 01:31:37.357 | 00:09:33.125 | Diploma |
Masculino | 13 | Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | 0301 | 01:32:49.741 | 00:10:45.509 | Diploma |
Masculino | 14 | Anacleto Antonio | A.C.BTT Fôjo | 0433 | 01:33:55.636 | 00:11:51.404 | Diploma |
Masculino | 15 | Ricardo Alcaide | BTT Canha | 0074 | 01:34:09.133 | 00:12:04.901 | Diploma |
Masculino | 16 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | GC Gaeiras | 0601 | 01:34:35.308 | 00:12:31.076 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Pelica | Craks do Pedal - Coruche | 0503 | 01:34:40.372 | 00:12:36.140 | Diploma |
Masculino | 18 | Francisco Silvestre | CC BIKES | 0594 | 01:34:48.677 | 00:12:44.445 | Diploma |
Masculino | 19 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0618 | 01:35:24.078 | 00:13:19.846 | Diploma |
Masculino | 20 | Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | 0536 | 01:35:38.814 | 00:13:34.582 | Diploma |
Masculino | 21 | Diogo veigas | Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco | 0484 | 01:37:35.964 | 00:15:31.732 | Diploma |
Masculino | 22 | João Carvalho | ----- | 0721 | 01:37:40.723 | 00:15:36.491 | Diploma |
Masculino | 23 | Carlos Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0459 | 01:37:47.652 | 00:15:43.420 | Diploma |
Masculino | 24 | Fernando Cabaço | Canha BTT | 0456 | 01:37:51.749 | 00:15:47.517 | Diploma |
Masculino | 25 | Antonio Manuel Frade | FRADE Seguros | 0053 | 01:37:54.844 | 00:15:50.612 | Diploma |
Masculino | 26 | Lucas Marcelino | AEBTTRio/Mr.Print | 0410 | 01:37:58.636 | 00:15:54.404 | Diploma |
Masculino | 27 | Luís Saiote | Papatrilhos | 0134 | 01:38:02.932 | 00:15:58.700 | Diploma |
Masculino | 28 | Helder Monteiro | Só Bikes BTTEAM | 0528 | 01:38:09.708 | 00:16:05.476 | Diploma |
Masculino | 29 | Diogo Valadas | Corsários BTT | 0477 | 01:38:49.053 | 00:16:44.821 | Diploma |
Masculino | 30 | Luis Miguel Rocha Araújo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0367 | 01:39:17.244 | 00:17:13.012 | Diploma |
Masculino | 31 | Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | 0409 | 01:39:22.019 | 00:17:17.787 | Diploma |
Masculino | 32 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0598 | 01:39:59.963 | 00:17:55.731 | Diploma |
Masculino | 33 | Daniel Brandão da Silva | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | 0685 | 01:40:05.570 | 00:18:01.338 | Diploma |
Masculino | 34 | Carlos Patarra | ----- | 0253 | 01:40:10.699 | 00:18:06.467 | Diploma |
Masculino | 35 | Tiago Oliveira | Craks do Pedal - Coruche | 0506 | 01:41:23.242 | 00:19:19.010 | Diploma |
Masculino | 36 | AFONSO TACÃO | CRAKS DO PEDAL | 0533 | 01:42:08.692 | 00:20:04.460 | Diploma |
Masculino | 37 | João Coelho | #Ribapedal | 0051 | 01:42:19.811 | 00:20:15.579 | Diploma |
Masculino | 38 | Tiago Penedos | Clube EDP Lisboa | 0150 | 01:42:38.139 | 00:20:33.907 | Diploma |
Masculino | 39 | Pedro Ventura | JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0596 | 01:42:43.307 | 00:20:39.075 | Diploma |
Masculino | 40 | Ricardo Alexandre | ARBIKES2018 | 0046 | 01:42:50.227 | 00:20:45.995 | Diploma |
Masculino | 41 | Pedro Matos | Pedais Voadores | 0672 | 01:42:54.930 | 00:20:50.698 | Diploma |
Masculino | 42 | Filipe Madeira | ----- | 0165 | 01:43:02.275 | 00:20:58.043 | Diploma |
Masculino | 43 | José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0566 | 01:43:08.467 | 00:21:04.235 | Diploma |
Masculino | 44 | Hugo Real | ----- | 0585 | 01:44:05.258 | 00:22:01.026 | Diploma |
Masculino | 45 | Alberto Miguel Alvarenga Manso | ----- | 0328 | 01:44:16.858 | 00:22:12.626 | Diploma |
Masculino | 46 | Rui Dinis | ----- | 0664 | 01:44:25.795 | 00:22:21.563 | Diploma |
Masculino | 47 | Diogo Fonseca | Pedais Voadores | 0614 | 01:44:30.771 | 00:22:26.539 | Diploma |
Masculino | 48 | Tiago Ferreira | Montijo 761 | 0510 | 01:44:36.858 | 00:22:32.626 | Diploma |
Masculino | 49 | Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrão | 0668 | 01:44:45.794 | 00:22:41.562 | Diploma |
Masculino | 50 | DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT | 0537 | 01:44:54.219 | 00:22:49.987 | Diploma |
Masculino | 51 | Luis Lopes | CPFLO | 0268 | 01:44:58.298 | 00:22:54.066 | Diploma |
Masculino | 52 | Bruno Rafael Rodrigues Pereira | BRRPFROG | 0376 | 01:45:02.570 | 00:22:58.338 | Diploma |
Masculino | 53 | João Bragança Pedrosa | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | 0597 | 01:45:24.619 | 00:23:20.387 | Diploma |
Masculino | 54 | David Farinha | APPA Team | 0415 | 01:45:30.682 | 00:23:26.450 | Diploma |
Masculino | 55 | Marco Chagas | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0009 | 01:45:34.858 | 00:23:30.626 | Diploma |
Masculino | 56 | Pedro André Bernardo Morgado | Associação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno | 0521 | 01:45:41.554 | 00:23:37.322 | Diploma |
Masculino | 57 | José russo | Mais pedal | 0620 | 01:45:46.954 | 00:23:42.722 | Diploma |
Masculino | 58 | Antonio Masgalos | ----- | 0573 | 01:46:02.075 | 00:23:57.843 | Diploma |
Masculino | 59 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0679 | 01:46:20.452 | 00:24:16.220 | Diploma |
Masculino | 60 | Fábio Almeida | ----- | 0437 | 01:46:35.883 | 00:24:31.651 | Diploma |
Masculino | 61 | João Pedro Delgadinho | ----- | 0714 | 01:47:05.699 | 00:25:01.467 | Diploma |
Masculino | 62 | Luis Sequeira | ciclomarca | 0278 | 01:48:24.586 | 00:26:20.354 | Diploma |
Masculino | 63 | Nuno Pereira | ZGBT | 0080 | 01:48:42.306 | 00:26:38.074 | Diploma |
Masculino | 64 | Eduardo Pratas Veríssimo | Foguetes de Pegões | 0049 | 01:48:47.274 | 00:26:43.042 | Diploma |
Masculino | 65 | Nelson da Conceição António | SFOA CCYCLE TEAM/O Praticante | 0155 | 01:48:55.274 | 00:26:51.042 | Diploma |
Masculino | 66 | Tiago | Játagarro | 0686 | 01:49:00.457 | 00:26:56.225 | Diploma |
Masculino | 67 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0435 | 01:49:07.762 | 00:27:03.530 | Diploma |
Masculino | 68 | Carlos Portela | Os elegais | 0592 | 01:49:11.977 | 00:27:07.745 | Diploma |
Masculino | 69 | Pedro Grilo | MAIS PEDAL - Montijo | 0621 | 01:49:15.690 | 00:27:11.458 | Diploma |
Masculino | 70 | Antonio Rodrigues | BIKEMANIA | 0173 | 01:49:19.338 | 00:27:15.106 | Diploma |
Masculino | 71 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0541 | 01:49:31.759 | 00:27:27.527 | Diploma |
Masculino | 72 | Arlindo bento | Rodinhas | 0309 | 01:49:54.201 | 00:27:49.969 | Diploma |
Masculino | 73 | José Manuel Lopes Cordeiro | Clube do Sargento da Armada | 0440 | 01:50:18.458 | 00:28:14.226 | Diploma |
Masculino | 74 | DarioNunes | pedais do arrão | 0611 | 01:50:24.401 | 00:28:20.169 | Diploma |
Masculino | 75 | Marco Pereira | Clube EDP Lisboa | 0149 | 01:50:28.297 | 00:28:24.065 | Diploma |
Masculino | 76 | Henrique Santos | AREPA BTT | 0604 | 01:51:09.721 | 00:29:05.489 | Diploma |
Masculino | 77 | Tiago Pereira | S8 | 0730 | 01:51:21.273 | 00:29:17.041 | Diploma |
Masculino | 78 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventures | 0412 | 01:51:27.505 | 00:29:23.273 | Diploma |
Masculino | 79 | Diogo Alexandre Pimenta | ----- | 0110 | 01:51:31.665 | 00:29:27.433 | Diploma |
Masculino | 80 | Rafael Mira | CE gonçalves/azeitonense | 0608 | 01:51:36.560 | 00:29:32.328 | Diploma |
Masculino | 81 | Miqueias Landeiro | ----------------- | 0060 | 01:51:43.394 | 00:29:39.162 | Diploma |
Masculino | 82 | Jorge Landeiro | ----------------- | 0061 | 01:51:48.168 | 00:29:43.936 | Diploma |
Masculino | 83 | João Marco Guerreiro Montes | ----- | 0108 | 01:51:59.418 | 00:29:55.186 | Diploma |
Masculino | 84 | José Pavia | Fajarda Bike Friends | 0400 | 01:52:04.753 | 00:30:00.521 | Diploma |
Masculino | 85 | Guilherme Gonçalves | ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela | 0500 | 01:52:10.665 | 00:30:06.433 | Diploma |
Masculino | 86 | Pedro Soares | ----- | 0474 | 01:52:16.094 | 00:30:11.862 | Diploma |
Masculino | 87 | Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | 0447 | 01:52:23.122 | 00:30:18.890 | Diploma |
Masculino | 88 | paulo jorge jesus rodrigues | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0634 | 01:52:28.641 | 00:30:24.409 | Diploma |
Masculino | 89 | João Gaspar | Ja't'agarro | 0613 | 01:52:35.522 | 00:30:31.290 | Diploma |
Masculino | 90 | RUI SANTOS | ELEGAIS | 0609 | 01:52:40.008 | 00:30:35.776 | Diploma |
Masculino | 91 | José Camões | ----- | 0579 | 01:52:45.795 | 00:30:41.563 | Diploma |
Masculino | 92 | Fabio Arrivabene | DECATHLON - LXCYCLING | 0667 | 01:52:52.976 | 00:30:48.744 | Diploma |
Masculino | 93 | Fernandes | ----- | 0530 | 01:53:00.705 | 00:30:56.473 | Diploma |
Masculino | 94 | Ricardo Isabel Silva | ----- | 0211 | 01:53:57.801 | 00:31:53.569 | Diploma |
Masculino | 95 | Mario Ferreira | Team Camolas | 0098 | 01:54:08.681 | 00:32:04.449 | Diploma |
Masculino | 96 | Miguel Peixoto | TEAM CAMOLAS | 0067 | 01:54:24.089 | 00:32:19.857 | Diploma |
Masculino | 97 | Jorge Pedro | Pedais do arrão | 0445 | 01:54:33.841 | 00:32:29.609 | Diploma |
Masculino | 98 | Edgar Coelho | BTTSÔR | 0460 | 01:54:37.708 | 00:32:33.476 | Diploma |
Masculino | 99 | Pedro luiz | Grupeta do pedal | 0196 | 01:54:46.129 | 00:32:41.897 | Diploma |
Masculino | 100 | Amável Jorge Oliveira Simões | Stella Maris | 0652 | 01:54:50.329 | 00:32:46.097 | Diploma |
Masculino | 101 | carlos Alberto Vicente Monteiro | stella maris peniche | 0369 | 01:55:02.264 | 00:32:58.032 | Diploma |
Masculino | 102 | João Augusto Dias da Silva | ----- | 0658 | 01:55:07.992 | 00:33:03.760 | Diploma |
Masculino | 103 | carlos manuel costa veiga de sousa | A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) | 0697 | 01:55:47.808 | 00:33:43.576 | Diploma |
Masculino | 104 | Albero M Botas | Busco trilhos team | 0327 | 01:55:55.296 | 00:33:51.064 | Diploma |
Masculino | 105 | José António Machado de Almeida | Team Livre | 0103 | 01:56:00.216 | 00:33:55.984 | Diploma |
Masculino | 106 | Arlindo Beicinha | Team Livre | 0105 | 01:56:05.247 | 00:34:01.015 | Diploma |
Masculino | 107 | João Pisca | Bttével | 0631 | 01:56:10.529 | 00:34:06.297 | Diploma |
Masculino | 108 | Hugo Vicente | STELLA MARIS DE PENICHE | 0432 | 01:56:37.041 | 00:34:32.809 | Diploma |
Masculino | 109 | Jose Luis Coelho | ----- | 0713 | 01:56:50.361 | 00:34:46.129 | Diploma |
Masculino | 110 | Ricardo Batista | Busca trilhos team-Alcochete | 0543 | 01:56:58.361 | 00:34:54.129 | Diploma |
Masculino | 111 | Telmo Galvao | BTT Apogma | 0224 | 01:57:15.921 | 00:35:11.689 | Diploma |
Masculino | 112 | Manuel Verissimo | Játagarro | 0549 | 01:57:19.369 | 00:35:15.137 | Diploma |
Masculino | 113 | José Valadas | Corsários BTT | 0479 | 01:57:22.864 | 00:35:18.632 | Diploma |
Masculino | 114 | Bruno António Leandro Veríssimo | DiBikes | 0323 | 01:57:27.495 | 00:35:23.263 | Diploma |
Masculino | 115 | Fábio Pereira | Fajarda Bike Friends | 0615 | 01:57:46.984 | 00:35:42.752 | Diploma |
Masculino | 116 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0495 | 01:57:50.288 | 00:35:46.056 | Diploma |
Masculino | 117 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0595 | 01:57:54.816 | 00:35:50.584 | Diploma |
Masculino | 118 | Pedro Filipe da Silva Teixeira | ----- | 0439 | 01:58:11.064 | 00:36:06.832 | Diploma |
Masculino | 119 | Ruben Dionisio | ----- | 0726 | 01:58:41.880 | 00:36:37.648 | Diploma |
Masculino | 120 | Rui Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0711 | 01:59:10.632 | 00:37:06.400 | Diploma |
Masculino | 121 | N.Borda | Fajarda Bike Friends | 0458 | 01:59:16.415 | 00:37:12.183 | Diploma |
Masculino | 122 | José Serrão | Fajarda Bike Friends | 0431 | 01:59:20.528 | 00:37:16.296 | Diploma |
Masculino | 123 | Carlos Rola | ----- | 0691 | 01:59:23.864 | 00:37:19.632 | Diploma |
Masculino | 124 | Vasco Nobre | Foguetes de Pegões | 0296 | 01:59:27.775 | 00:37:23.543 | Diploma |
Masculino | 125 | João Melo | Clube EDP Lisboa | 0148 | 01:59:56.240 | 00:37:52.008 | Diploma |
Masculino | 126 | Alexandre César | Craks do Pedal - Coruche | 0505 | 02:00:17.793 | 00:38:13.561 | Diploma |
Masculino | 127 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | 0389 | 02:00:22.081 | 00:38:17.849 | Diploma |
Masculino | 128 | Joaquim Frade | Craks do Pedal - Coruche | 0502 | 02:00:54.784 | 00:38:50.552 | Diploma |
Masculino | 129 | Francisco Gouveia | ----- | 0028 | 02:01:07.552 | 00:39:03.320 | Diploma |
Masculino | 130 | Carlos Rocha | Individual | 0417 | 02:01:12.559 | 00:39:08.327 | Diploma |
Masculino | 131 | Mário CAmpos | Escapada Verde Desportos Aventura | 0678 | 02:01:16.647 | 00:39:12.415 | Diploma |
Masculino | 132 | Hugo Carrudo | C F Avisensesses | 0241 | 02:01:23.176 | 00:39:18.944 | Diploma |
Masculino | 133 | joao da costa macedo | Grupeta do pedal/Roda na lama | 0242 | 02:01:42.527 | 00:39:38.295 | Diploma |
Masculino | 134 | Luís Miguel coelho formigo | Fajarda Bike Friends | 0446 | 02:01:57.040 | 00:39:52.808 | Diploma |
Masculino | 135 | Carlos Bachareis | Xines | 0115 | 02:02:01.543 | 00:39:57.311 | Diploma |
Masculino | 136 | Olavo Mineiro | Team Bizarro | 0282 | 02:02:05.607 | 00:40:01.375 | Diploma |
Masculino | 137 | Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | 0229 | 02:02:10.823 | 00:40:06.591 | Diploma |
Masculino | 138 | Daniel | To bikes | 0684 | 02:02:17.096 | 00:40:12.864 | Diploma |
Masculino | 139 | João Pedro Martins Borbinha | ----- | 0184 | 02:02:25.120 | 00:40:20.888 | Diploma |
Masculino | 140 | Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves | ----- | 0214 | 02:02:30.800 | 00:40:26.568 | Diploma |
Masculino | 141 | nuno filipe alves pinho | 💯% Btt Montijo | 0544 | 02:02:41.623 | 00:40:37.391 | Diploma |
Masculino | 142 | António Carlos Martins | Tombaminis | 0465 | 02:02:53.288 | 00:40:49.056 | Diploma |
Masculino | 143 | Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0201 | 02:03:01.152 | 00:40:56.920 | Diploma |
Masculino | 144 | Carlos. Reis | Academia Bairro. Miranda / Montijo | 0698 | 02:03:06.401 | 00:41:02.169 | Diploma |
Masculino | 145 | Jorge Manuel valente Fialho | Tombaminis | 0466 | 02:03:11.839 | 00:41:07.607 | Diploma |
Masculino | 146 | Rubén Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0494 | 02:03:17.838 | 00:41:13.606 | Diploma |
Masculino | 147 | Luís Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0427 | 02:03:49.071 | 00:41:44.839 | Diploma |
Masculino | 148 | Nuno Correira | fonsecabikes | 0687 | 02:03:52.830 | 00:41:48.598 | Diploma |
Masculino | 149 | Ricardo Leitão | ZGBT | 0095 | 02:04:06.622 | 00:42:02.390 | Diploma |
Masculino | 150 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0168 | 02:04:11.671 | 00:42:07.439 | Diploma |
Masculino | 151 | Diogo Magalhães | ----- | 0557 | 02:04:16.735 | 00:42:12.503 | Diploma |
Masculino | 152 | João Manuel fuzeiro franco | Tombaminis | 0463 | 02:04:32.655 | 00:42:28.423 | Diploma |
Masculino | 153 | Paulo Abadia | Team bizarro | 0107 | 02:04:39.303 | 00:42:35.071 | Diploma |
Masculino | 154 | João Manuel C Vieira | Papa trilhos | 0141 | 02:04:45.088 | 00:42:40.856 | Diploma |
Masculino | 155 | Ricardo Santos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0517 | 02:04:50.328 | 00:42:46.096 | Diploma |
Masculino | 156 | António Sousa | Samora Bike Team | 0063 | 02:04:55.015 | 00:42:50.783 | Diploma |
Masculino | 157 | Humberto Viais | AEBTTRio / Mr. Print | 0313 | 02:05:04.632 | 00:43:00.400 | Diploma |
Masculino | 158 | Tiago Melo | MAIS PEDAL - Montijo | 0624 | 02:05:18.647 | 00:43:14.415 | Diploma |
Masculino | 159 | NUNO R PEREIRA | Clube Galp | 0366 | 02:05:24.862 | 00:43:20.630 | Diploma |
Masculino | 160 | Juvenal Moreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0492 | 02:05:37.247 | 00:43:33.015 | Diploma |
Masculino | 161 | Fernando Poça | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0559 | 02:05:43.950 | 00:43:39.718 | Diploma |
Masculino | 162 | Jorge Alves | ----- | 0210 | 02:06:25.295 | 00:44:21.063 | Diploma |
Masculino | 163 | João Alves | Ja't'agarro | 0612 | 02:06:39.591 | 00:44:35.359 | Diploma |
Masculino | 164 | Gil Inácio | Tigres do pedal | 0628 | 02:06:48.062 | 00:44:43.830 | Diploma |
Masculino | 165 | Gonçalo Sousa | ----- | 0332 | 02:06:55.479 | 00:44:51.247 | Diploma |
Masculino | 166 | Tiago Pereira | Bicicletas Brasil | 0144 | 02:07:06.407 | 00:45:02.175 | Diploma |
Masculino | 167 | Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | 0050 | 02:07:10.575 | 00:45:06.343 | Diploma |
Masculino | 168 | CARLOS MARQUES JANELA | Clube Millennium bcp | 0381 | 02:07:22.439 | 00:45:18.207 | Diploma |
Masculino | 169 | fernando gomes | ----- | 0665 | 02:07:30.775 | 00:45:26.543 | Diploma |
Masculino | 170 | JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | Clube Millennium bcp | 0385 | 02:07:38.247 | 00:45:34.015 | Diploma |
Masculino | 171 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0572 | 02:07:43.674 | 00:45:39.442 | Diploma |
Masculino | 172 | Vitor Francisco | Canários | 0712 | 02:07:48.167 | 00:45:43.935 | Diploma |
Masculino | 173 | José goncalves | Tombaminis | 0464 | 02:07:52.279 | 00:45:48.047 | Diploma |
Masculino | 174 | Carlos Alberto Mateus da Silva | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0203 | 02:08:19.806 | 00:46:15.574 | Diploma |
Masculino | 175 | Paulo amaro | Bebikes | 0104 | 02:08:26.510 | 00:46:22.278 | Diploma |
Masculino | 176 | Carlos Miguel Ganhão | Xines | 0117 | 02:08:32.006 | 00:46:27.774 | Diploma |
Masculino | 177 | João Paulo de Almeida Carriço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0085 | 02:08:38.197 | 00:46:33.965 | Diploma |
Masculino | 178 | Duarte Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0626 | 02:08:56.126 | 00:46:51.894 | Diploma |
Masculino | 179 | João fragata | Rh9 bike team | 0662 | 02:09:11.478 | 00:47:07.246 | Diploma |
Masculino | 180 | PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS | Clube Millennium bcp | 0391 | 02:09:26.798 | 00:47:22.566 | Diploma |
Masculino | 181 | Hugo Lourenço | ----- | 0374 | 02:09:31.452 | 00:47:27.220 | Diploma |
Masculino | 182 | Tiago M Gaspar | Gaspar's | 0589 | 02:09:36.445 | 00:47:32.213 | Diploma |
Masculino | 183 | João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | 0413 | 02:09:40.861 | 00:47:36.629 | Diploma |
Masculino | 184 | valter | espartanos | 0088 | 02:09:45.101 | 00:47:40.869 | Diploma |
Masculino | 185 | Zé Ferraz | B.v. Canha | 0043 | 02:09:49.349 | 00:47:45.117 | Diploma |
Masculino | 186 | Rafael Ramalho | ----- | 0037 | 02:09:56.366 | 00:47:52.134 | Diploma |
Masculino | 187 | Jorge Silva | Centro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves | 0302 | 02:10:04.358 | 00:48:00.126 | Diploma |
Masculino | 188 | Mario Mendes | ----- | 0515 | 02:10:18.807 | 00:48:14.575 | Diploma |
Masculino | 189 | Rui Lopes | Já T``Agarro | 0346 | 02:10:23.766 | 00:48:19.534 | Diploma |
Masculino | 190 | HUGO MIGUEL PALMA | ----- | 0318 | 02:11:05.366 | 00:49:01.134 | Diploma |
Masculino | 191 | Mário Rui Norberto | Btt -Urd Tires | 0176 | 02:11:10.671 | 00:49:06.439 | Diploma |
Masculino | 192 | Claudino Anjos | BTT URD Tires | 0212 | 02:11:14.262 | 00:49:10.030 | Diploma |
Masculino | 193 | Vitor Pereira | B.v.canha | 0454 | 02:11:20.991 | 00:49:16.759 | Diploma |
Masculino | 194 | ANTONIO INACIO V PASSINHAS | Clube Millennium bcp | 0394 | 02:11:27.893 | 00:49:23.661 | Diploma |
Masculino | 195 | Pedro Silva | Team Cycling Lusíadas | 0525 | 02:11:31.270 | 00:49:27.038 | Diploma |
Masculino | 196 | Eduardo Rosa | ----- | 0068 | 02:11:34.574 | 00:49:30.342 | Diploma |
Masculino | 197 | José Guerreiro | S S Montepio | 0482 | 02:11:38.174 | 00:49:33.942 | Diploma |
Masculino | 198 | Manuel Francisco Prates Velez | PEDAIS do Arrão | 0436 | 02:11:53.974 | 00:49:49.742 | Diploma |
Masculino | 199 | Helder Lopes | Pedais do Arrão | 0669 | 02:12:00.326 | 00:49:56.094 | Diploma |
Masculino | 200 | Mário Emanuel Rodrigues Gomes | Decathlon Portugal | 0099 | 02:12:03.535 | 00:49:59.303 | Diploma |
Masculino | 201 | Emídio Díonisio | Já T``Agarro | 0347 | 02:12:06.805 | 00:50:02.573 | Diploma |
Masculino | 202 | Nelson A Deus Martins | AJ CRUZEIRO | 0567 | 02:12:26.485 | 00:50:22.253 | Diploma |
Masculino | 203 | João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0708 | 02:12:58.997 | 00:50:54.765 | Diploma |
Masculino | 204 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0688 | 02:13:11.060 | 00:51:06.828 | Diploma |
Masculino | 205 | Fábio Piteira | MTM Baike Tean | 0529 | 02:13:24.909 | 00:51:20.677 | Diploma |
Masculino | 206 | Filipe Araújo | ----- | 0279 | 02:13:29.484 | 00:51:25.252 | Diploma |
Masculino | 207 | Bruno Gonçalves | AREPA BTT | 0473 | 02:14:10.069 | 00:52:05.837 | Diploma |
Masculino | 208 | Paulo Adilio Costa | Carpa | 0470 | 02:14:14.425 | 00:52:10.193 | Diploma |
Masculino | 209 | Mário Alves | Foguetes de Pégões | 0304 | 02:14:35.157 | 00:52:30.925 | Diploma |
Masculino | 210 | Helder duro | Duro | 0233 | 02:14:40.925 | 00:52:36.693 | Diploma |
Masculino | 211 | João Matos | AJCRUZEIRO VALONGO | 0243 | 02:14:55.782 | 00:52:51.550 | Diploma |
Masculino | 212 | Ricardo Aguiar | ---- | 0723 | 02:15:18.173 | 00:53:13.941 | Diploma |
Masculino | 213 | António Mota | BenaBike/SRB | 0260 | 02:15:32.940 | 00:53:28.708 | Diploma |
Masculino | 214 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0602 | 02:15:37.068 | 00:53:32.836 | Diploma |
Masculino | 215 | Filipe Barradas | Arepa BTT | 0054 | 02:15:42.716 | 00:53:38.484 | Diploma |
Masculino | 216 | Mauro Ponteiro | Kromos Do Pedal | 0352 | 02:16:04.749 | 00:54:00.517 | Diploma |
Masculino | 217 | Joºao Martins | Bikers do Pior | 0333 | 02:16:19.621 | 00:54:15.389 | Diploma |
Masculino | 218 | Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | 0056 | 02:16:24.316 | 00:54:20.084 | Diploma |
Masculino | 219 | luis marques | B.V.CANHA | 0455 | 02:16:30.300 | 00:54:26.068 | Diploma |
Masculino | 220 | Fernando José Teles | TELE BIKES | 0653 | 02:17:31.925 | 00:55:27.693 | Diploma |
Masculino | 221 | Pedro Vieira | Bttistas | 0707 | 02:17:48.781 | 00:55:44.549 | Diploma |
Masculino | 222 | Hugo Moreira | BTTistas Resistants | 0167 | 02:18:05.309 | 00:56:01.077 | Diploma |
Masculino | 223 | Francisco Monteiro | Clube Millenniumbcp | 0397 | 02:18:39.101 | 00:56:34.869 | Diploma |
Masculino | 224 | Carlos Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0490 | 02:18:47.373 | 00:56:43.141 | Diploma |
Masculino | 225 | alfredo ferreira | OS FERREIRAS/DINAZOO | 0216 | 02:18:52.348 | 00:56:48.116 | Diploma |
Masculino | 226 | Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | 0315 | 02:19:04.021 | 00:56:59.789 | Diploma |
Masculino | 227 | joao antónio vicente birra almeida | spartaco | 0177 | 02:19:08.716 | 00:57:04.484 | Diploma |
Masculino | 228 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0692 | 02:19:13.822 | 00:57:09.590 | Diploma |
Masculino | 229 | rui boavida | BTT Rasga a Manta | 0622 | 02:19:19.691 | 00:57:15.459 | Diploma |
Masculino | 230 | Mário Valente | C.C.A.P.P | 0217 | 02:19:25.875 | 00:57:21.643 | Diploma |
Masculino | 231 | Nuno Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | 0121 | 02:19:32.124 | 00:57:27.892 | Diploma |
Masculino | 232 | Ismael Martins | CAAM | 0251 | 02:19:50.052 | 00:57:45.820 | Diploma |
Masculino | 233 | José Ribeiro | BenaBike/SRB | 0258 | 02:19:56.131 | 00:57:51.899 | Diploma |
Masculino | 234 | Jorge Valente | A. B. M. (Academia Bairro Miranda) | 0696 | 02:19:59.980 | 00:57:55.748 | Diploma |
Masculino | 235 | Helder Soares | Team Camolas | 0728 | 02:20:04.011 | 00:57:59.779 | Diploma |
Masculino | 236 | Victor gaboleiro | ----- | 0204 | 02:20:08.299 | 00:58:04.067 | Diploma |
Masculino | 237 | Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Transferência | 0339 | 02:20:26.772 | 00:58:22.540 | Diploma |
Masculino | 238 | Luis Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0496 | 02:20:35.596 | 00:58:31.364 | Diploma |
Masculino | 239 | Miguel Campino | Decathlon | 0663 | 02:20:52.947 | 00:58:48.715 | Diploma |
Masculino | 240 | JOAO ALBERTO SANTOS SILVA | Clube Millennium bcp | 0392 | 02:20:58.485 | 00:58:54.253 | Diploma |
Masculino | 241 | JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE | Clube Millennium bcp | 0380 | 02:21:02.934 | 00:58:58.702 | Diploma |
Masculino | 242 | António Manuel Sena Calçoa | BTT-URD Tires | 0359 | 02:21:07.699 | 00:59:03.467 | Diploma |
Masculino | 243 | Nelson santos | ----- | 0239 | 02:21:13.091 | 00:59:08.859 | Diploma |
Masculino | 244 | Filipe Amado | OLD FASHIONED | 0300 | 02:21:18.212 | 00:59:13.980 | Diploma |
Masculino | 245 | António Currinha | MAIS PEDAL - Montijo | 0623 | 02:21:24.093 | 00:59:19.861 | Diploma |
Masculino | 246 | Joaquim Baltazar | BenaBike/SRB | 0262 | 02:21:28.747 | 00:59:24.515 | Diploma |
Masculino | 247 | jose bento carquejeiro | BTT Apogma | 0125 | 02:21:33.442 | 00:59:29.210 | Diploma |
Masculino | 248 | Paulo José Proença Ferro | BTT Apogma | 0122 | 02:21:43.971 | 00:59:39.739 | Diploma |
Masculino | 249 | Rui Rosário | BTT - URD TIRES | 0139 | 02:21:47.875 | 00:59:43.643 | Diploma |
Masculino | 250 | Nuno Charrua | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0643 | 02:21:52.467 | 00:59:48.235 | Diploma |
Masculino | 251 | Ricardo Batista | ----- | 0073 | 02:21:58.074 | 00:59:53.842 | Diploma |
Masculino | 252 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0491 | 02:22:04.034 | 00:59:59.802 | Diploma |
Masculino | 253 | SERGIO MANUEL RODRIGUES | G.D.S.Sebastião de Canha | 0209 | 02:22:08.195 | 01:00:03.963 | Diploma |
Masculino | 254 | Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0039 | 02:22:12.827 | 01:00:08.595 | Diploma |
Masculino | 255 | Fábio Rodrigues | G.D.S.Sebastião de Canha | 0430 | 02:22:18.843 | 01:00:14.611 | Diploma |
Masculino | 256 | Luis Lourenço | Trindade Bikers | 0018 | 02:22:22.980 | 01:00:18.748 | Diploma |
Masculino | 257 | André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | 0045 | 02:22:31.228 | 01:00:26.996 | Diploma |
Masculino | 258 | João Coelho | Craks do Pedal - Coruche | 0516 | 02:22:42.500 | 01:00:38.268 | Diploma |
Masculino | 259 | Pedro Cristóvão | ----- | 0319 | 02:22:54.379 | 01:00:50.147 | Diploma |
Masculino | 260 | Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho | Betetistas do palhuço | 0163 | 02:22:58.795 | 01:00:54.563 | Diploma |
Masculino | 261 | Paulo Martins | BTTALEMBRANÇA | 0215 | 02:23:16.940 | 01:01:12.708 | Diploma |
Masculino | 262 | Armindo Bento | ARBIKES2018 | 0047 | 02:23:57.875 | 01:01:53.643 | Diploma |
Masculino | 263 | Luis Fernandes | ----- | 0076 | 02:24:02.284 | 01:01:58.052 | Diploma |
Masculino | 264 | Carlos Nunes | Clube Millenniumbcp----- | 0399 | 02:24:13.237 | 01:02:09.005 | Diploma |
Masculino | 265 | André Nunes | Clube Millenniumbcp | 0398 | 02:24:17.811 | 01:02:13.579 | Diploma |
Masculino | 266 | Luís Freire | SFOA Cycle Team | 0639 | 02:24:23.164 | 01:02:18.932 | Diploma |
Masculino | 267 | Humberto Oliveira | ----- | 0654 | 02:24:34.171 | 01:02:29.939 | Diploma |
Masculino | 268 | Nuno Veríssimo | ----- | 0221 | 02:25:11.965 | 01:03:07.733 | Diploma |
Masculino | 269 | Bernardo Batista Guerreiro | ----- | 0269 | 02:25:22.828 | 01:03:18.596 | Diploma |
Masculino | 270 | Tiago Carvalho | ----- | 0326 | 02:25:33.442 | 01:03:29.210 | Diploma |
Masculino | 271 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0593 | 02:25:38.898 | 01:03:34.666 | Diploma |
Masculino | 272 | Edgar Silva | ----- | 0220 | 02:25:43.666 | 01:03:39.434 | Diploma |
Masculino | 273 | João Pinto | BenaBike/SRB | 0261 | 02:25:48.235 | 01:03:44.003 | Diploma |
Masculino | 274 | Filipe Carlos Augusto | ZGBT | 0649 | 02:25:58.961 | 01:03:54.729 | Diploma |
Masculino | 275 | António Lazera | ----- | 0657 | 02:26:11.402 | 01:04:07.170 | Diploma |
Masculino | 276 | mario silva | sintrarunning | 0619 | 02:26:18.066 | 01:04:13.834 | Diploma |
Masculino | 277 | Ricardo Afonso | SS Montepio | 0584 | 02:26:26.315 | 01:04:22.083 | Diploma |
Masculino | 278 | Pedro | Lavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com | 0682 | 02:26:31.233 | 01:04:27.001 | Diploma |
Masculino | 279 | Helder Grilo | ----- | 0457 | 02:26:40.147 | 01:04:35.915 | Diploma |
Masculino | 280 | João Mariano Caado Carreiras | S F O A | 0082 | 02:26:58.130 | 01:04:53.898 | Diploma |
Masculino | 281 | FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA | Clube Millennium bcp | 0393 | 02:27:03.585 | 01:04:59.353 | Diploma |
Masculino | 282 | Diogo Ramos | ----- | 0716 | 02:27:10.346 | 01:05:06.114 | Diploma |
Masculino | 283 | Luis Miguel Loureiro Francisco | Grupeta do pedal | 0194 | 02:27:23.562 | 01:05:19.330 | Diploma |
Masculino | 284 | Carlos Rocha | ----- | 0113 | 02:27:47.562 | 01:05:43.330 | Diploma |
Masculino | 285 | Rui Lourenço | SS MONTEPIO | 0488 | 02:28:14.833 | 01:06:10.601 | Diploma |
Masculino | 286 | Jorge Claudino | BTT URD Tires | 0213 | 02:28:21.586 | 01:06:17.354 | Diploma |
Masculino | 287 | Jorge Barata | BTTires | 0086 | 02:28:30.466 | 01:06:26.234 | Diploma |
Masculino | 288 | João Santana | BTT - URD TIRES | 0138 | 02:28:34.362 | 01:06:30.130 | Diploma |
Masculino | 289 | Daniel Carona | BTTALEMBRANÇA | 0186 | 02:28:39.930 | 01:06:35.698 | Diploma |
Masculino | 290 | Bernardo Maia Ferreira | ----- | 0486 | 02:28:44.570 | 01:06:40.338 | Diploma |
Masculino | 291 | Paulo Costa | ----- | 0476 | 02:29:08.913 | 01:07:04.681 | Diploma |
Masculino | 292 | Paulo Blazer | BTT MARINHAIS | 0274 | 02:29:21.985 | 01:07:17.753 | Diploma |
Masculino | 293 | Fábio Brandão | ----- | 0532 | 02:29:30.905 | 01:07:26.673 | Diploma |
Masculino | 294 | Pedro Serras | CC MARCO CHAGAS | 0405 | 02:29:43.722 | 01:07:39.490 | Diploma |
Masculino | 295 | Paulo silva | Foguetes de Pegões | 0632 | 02:29:52.353 | 01:07:48.121 | Diploma |
Masculino | 296 | André Duarte | ----- | 0646 | 02:30:18.914 | 01:08:14.682 | Diploma |
Masculino | 297 | Miguel Duarte | ----- | 0645 | 02:30:50.434 | 01:08:46.202 | Diploma |
Masculino | 298 | Paulo | Amplirestaura | 0354 | 02:30:54.618 | 01:08:50.386 | Diploma |
Masculino | 299 | Marcelino Rodrigues | BenaBike/SRB | 0266 | 02:31:05.313 | 01:09:01.081 | Diploma |
Masculino | 300 | Frederico Rodrigues | AEBTT RIO / MR PRINT | 0256 | 02:31:15.626 | 01:09:11.394 | Diploma |
Masculino | 301 | David Amorim | ----- | 0038 | 02:32:11.681 | 01:10:07.449 | Diploma |
Masculino | 302 | Nélson Januário | SREF estrelas do Feijó | 0093 | 02:32:20.593 | 01:10:16.361 | Diploma |
Masculino | 303 | Carlos Gonçalves | SREF Estrelas do Feijó | 0188 | 02:32:28.114 | 01:10:23.882 | Diploma |
Masculino | 304 | Alvaro Quiterio | ----- | 0066 | 02:32:39.616 | 01:10:35.384 | Diploma |
Masculino | 305 | Rui Gafaniz | ADN Trilhos | 0370 | 02:33:08.937 | 01:11:04.705 | Diploma |
Masculino | 306 | Paulo santos | ----- | 0297 | 02:33:16.081 | 01:11:11.849 | Diploma |
Masculino | 307 | Pedro Coruche | ----- | 0635 | 02:33:22.240 | 01:11:18.008 | Diploma |
Masculino | 308 | Jorge Duarte | Jdracing | 0289 | 02:33:28.147 | 01:11:23.915 | Diploma |
Masculino | 309 | Bruno Baião | ----- | 0520 | 02:33:33.169 | 01:11:28.937 | Diploma |
Masculino | 310 | Gabriel João Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0630 | 02:33:37.744 | 01:11:33.512 | Diploma |
Masculino | 311 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0511 | 02:33:42.029 | 01:11:37.797 | Diploma |
Masculino | 312 | Armando Manuel Bispo Nunes | ----- | 0425 | 02:34:24.217 | 01:12:19.985 | Diploma |
Masculino | 313 | Miguel Orfão | ----- | 0372 | 02:35:01.033 | 01:12:56.801 | Diploma |
Masculino | 314 | Rui Pedro Emidio | ----- | 0725 | 02:35:07.072 | 01:13:02.840 | Diploma |
Masculino | 315 | Pedro Miguel Pereira Sousa Dias | 1/2 Cochos | 0550 | 02:35:32.281 | 01:13:28.049 | Diploma |
Masculino | 316 | Alberto Tavares | 1/2 Coxos | 0247 | 02:35:36.504 | 01:13:32.272 | Diploma |
Masculino | 317 | João Miguel Martins | BenaBike/SRB | 0264 | 02:35:48.315 | 01:13:44.083 | Diploma |
Masculino | 318 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0353 | 02:36:00.161 | 01:13:55.929 | Diploma |
Masculino | 319 | Rogério Fung | ----- | 0690 | 02:36:08.320 | 01:14:04.088 | Diploma |
Masculino | 320 | Jorge Paz | ----- | 0638 | 02:36:33.096 | 01:14:28.864 | Diploma |
Masculino | 321 | Gonçalo Santos | CEV on bike | 0286 | 02:36:56.312 | 01:14:52.080 | Diploma |
Masculino | 322 | LUÍS BARRADAS | CEV on bike | 0283 | 02:37:00.336 | 01:14:56.104 | Diploma |
Masculino | 323 | Ivan Roque | Rodactiva sem espinhas | 0057 | 02:37:05.808 | 01:15:01.576 | Diploma |
Masculino | 324 | Domingos Janela | ----- | 0336 | 02:37:11.680 | 01:15:07.448 | Diploma |
Masculino | 325 | João Rosado | Pedais do Arrão | 0670 | 02:37:16.528 | 01:15:12.296 | Diploma |
Masculino | 326 | joaquim oliveira | Não tenho | 0071 | 02:37:37.178 | 01:15:32.946 | Diploma |
Masculino | 327 | LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES | ----- | 0574 | 02:37:56.768 | 01:15:52.536 | Diploma |
Masculino | 328 | CARLOS ALBERTO GONÇALVES | ----- | 0588 | 02:38:01.415 | 01:15:57.183 | Diploma |
Masculino | 329 | LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO | Clube Millennium bcp | 0390 | 02:38:05.864 | 01:16:01.632 | Diploma |
Masculino | 330 | Zé Alexandre | BTT Canha Rotas & Sistemas | 0004 | 02:38:12.167 | 01:16:07.935 | Diploma |
Masculino | 331 | Rúben Januário | ----- | 0230 | 02:38:19.000 | 01:16:14.768 | Diploma |
Masculino | 332 | Augusto Nascimento | Top Bike | 0467 | 02:39:37.696 | 01:17:33.464 | Diploma |
Masculino | 333 | Tiago Nunes | ----- | 0531 | 02:40:35.945 | 01:18:31.713 | Diploma |
Masculino | 334 | Paulo Veríssimo | ----- | 0651 | 02:40:42.441 | 01:18:38.209 | Diploma |
Masculino | 335 | Francisco Martins | SS Montepio | 0545 | 02:40:48.192 | 01:18:43.960 | Diploma |
Masculino | 336 | Márcio Rodriguez | Comercio santo ovidio | 0475 | 02:41:40.368 | 01:19:36.136 | Diploma |
Masculino | 337 | Andre Martinho | Santo's | 0461 | 02:41:47.447 | 01:19:43.215 | Diploma |
Masculino | 338 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0489 | 02:43:06.191 | 01:21:01.959 | Diploma |
Masculino | 339 | Nuno Leão | ----- | 0112 | 02:43:19.223 | 01:21:14.991 | Diploma |
Masculino | 340 | Tiago Pereira | Xines | 0114 | 02:43:46.015 | 01:21:41.783 | Diploma |
Masculino | 341 | Fernando Ferreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0497 | 02:44:07.727 | 01:22:03.495 | Diploma |
Masculino | 342 | Orlando Pires Afonso Pereira | ZGBT | 0081 | 02:44:20.111 | 01:22:15.879 | Diploma |
Masculino | 343 | HELDER ANTONIO FIGUEIRAS | Comfeal team | 0583 | 02:44:29.999 | 01:22:25.767 | Diploma |
Masculino | 344 | João Tomás Magro Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | 0576 | 02:44:55.478 | 01:22:51.246 | Diploma |
Masculino | 345 | Marco M Rodrigues | ----- | 0069 | 02:45:11.431 | 01:23:07.199 | Diploma |
Masculino | 346 | Rui Miguel Maio | Saltapocinhas btt | 0019 | 02:45:15.446 | 01:23:11.214 | Diploma |
Masculino | 347 | Pedro Miguel dos Santos Ferreira | ----- | 0102 | 02:45:19.613 | 01:23:15.381 | Diploma |
Masculino | 348 | HUMBERTO BAÇÃO | MAIS PEDAL - MONTIJO | 0617 | 02:45:31.958 | 01:23:27.726 | Diploma |
Masculino | 349 | Henrique Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | 0562 | 02:46:02.255 | 01:23:58.023 | Diploma |
Masculino | 350 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0170 | 02:46:24.798 | 01:24:20.566 | Diploma |
Masculino | 351 | Paulo Espadinha | ----- | 0419 | 02:47:07.742 | 01:25:03.510 | Diploma |
Masculino | 352 | Nelson Pinto | ----- | 0434 | 02:47:15.278 | 01:25:11.046 | Diploma |
Masculino | 353 | André Moreira | ----- | 0250 | 02:48:05.006 | 01:26:00.774 | Diploma |
Masculino | 354 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0171 | 02:50:16.265 | 01:28:12.033 | Diploma |
Masculino | 355 | Carlos Rijo | a.c.fidalbike | 0228 | 02:52:03.704 | 01:29:59.472 | Diploma |
Masculino | 356 | Helder Matos | ----- | 0246 | 02:53:29.096 | 01:31:24.864 | Diploma |
Masculino | 357 | Luis Magina | CEV on bike | 0284 | 02:53:36.296 | 01:31:32.064 | Diploma |
Masculino | 358 | Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos | GR 22 | 0547 | 02:54:10.652 | 01:32:06.420 | Diploma |
Masculino | 359 | Manuel Humberto M Evaristo | BarrrisRolantes com Pernas | 0373 | 02:54:33.233 | 01:32:29.001 | Diploma |
Masculino | 360 | Joel Rodrigues | 100% Team - Montijo | 0179 | 02:56:25.837 | 01:34:21.605 | Diploma |
Masculino | 361 | José Canha | BenaBike/SRB | 0257 | 02:56:30.881 | 01:34:26.649 | Diploma |
Masculino | 362 | Paulo Bento | BenaBike/SRB | 0259 | 02:56:39.880 | 01:34:35.648 | Diploma |
Masculino | 363 | Ivo Gama | ----- | 0538 | 02:56:52.176 | 01:34:47.944 | Diploma |
Masculino | 364 | João Varela Lino | CCD Tranquilidade | 0206 | 02:56:55.564 | 01:34:51.332 | Diploma |
Masculino | 365 | Jorge Pejapes | ----- | 0522 | 02:57:14.788 | 01:35:10.556 | Diploma |
Masculino | 366 | Rui Costa | PORTUGAL EVENTOS BICICLETA | 0582 | 02:57:41.771 | 01:35:37.539 | Diploma |
Masculino | 367 | Rui Pedro da Silva Florêncio | ----- | 0280 | 02:57:54.512 | 01:35:50.280 | Diploma |
Masculino | 368 | Pedro Miguel Ribeiro Pereira | ----- | 0428 | 02:57:57.981 | 01:35:53.749 | Diploma |
Masculino | 369 | José Francisco Miguéns Picanço | Cágados Rolantes btt | 0640 | 02:58:17.121 | 01:36:12.889 | Diploma |
Masculino | 370 | Joaquim Eduardo Colaço Lopes | AREPA BTT | 0429 | 02:58:21.386 | 01:36:17.154 | Diploma |
Masculino | 371 | Edgar Miguel Fialho Murcho | ----- | 0135 | 02:58:25.554 | 01:36:21.322 | Diploma |
Masculino | 372 | CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA | Clube Millennium bcp | 0395 | 02:58:57.963 | 01:36:53.731 | Diploma |
Masculino | 373 | JOSE SILVA ALMEIDA | Clube Millennium bcp | 0382 | 02:59:02.566 | 01:36:58.334 | Diploma |
Masculino | 374 | Carlos Almeida | Colinas Bike Tour | 0656 | 02:59:13.059 | 01:37:08.827 | Diploma |
Masculino | 375 | Pedro Coelho | ----- | 0424 | 03:00:51.520 | 01:38:47.288 | Diploma |
Masculino | 376 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | ----- | 0363 | 03:01:01.042 | 01:38:56.810 | Diploma |
Masculino | 377 | Paulo Joaquim Trindade dos Santos | ----- | 0449 | 03:01:12.213 | 01:39:07.981 | Diploma |
Masculino | 378 | Nelson Mendes | ----- | 0469 | 03:02:55.300 | 01:40:51.068 | Diploma |
Masculino | 379 | Zé Amado | ----- | 0556 | 03:03:01.094 | 01:40:56.862 | Diploma |
Masculino | 380 | Fábio Medeiros | ----- | 0717 | 03:03:49.378 | 01:41:45.146 | Diploma |
Masculino | 381 | Jorge paulo M vital | Arepa BTT | 0064 | 03:04:05.412 | 01:42:01.180 | Diploma |
Masculino | 382 | Gilberto Balançho | Cágados Rolantes Btt | 0700 | 03:05:26.985 | 01:43:22.753 | Diploma |
Masculino | 383 | Inácio Vaquinhas | Cágados Rolantes Btt | 0699 | 03:05:35.637 | 01:43:31.405 | Diploma |
Masculino | 384 | Joao Martins | 1/2 coxos | 0317 | 03:05:47.104 | 01:43:42.872 | Diploma |
Masculino | 385 | Bruno Atalaia | Projecto MPM | 0408 | 03:06:21.654 | 01:44:17.422 | Diploma |
Masculino | 386 | JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS | Clube Millennium bcp | 0384 | 03:06:31.085 | 01:44:26.853 | Diploma |
Masculino | 387 | Rita Fonseca | Grupeta do Pedal | 0159 | 03:12:48.489 | 01:50:44.257 | Diploma |
Masculino | 388 | Samuel Saltão | ----- | 0570 | 03:13:37.436 | 01:51:33.204 | Diploma |
Masculino | 389 | Manuel Romao | ----- | 0349 | 03:14:26.466 | 01:52:22.234 | Diploma |
Masculino | 390 | João André Grácio | Arepa BTT | 0401 | 03:16:11.839 | 01:54:07.607 | Diploma |
Masculino | 391 | João Júlio Gracio | Arepa btt | 0402 | 03:16:19.010 | 01:54:14.778 | Diploma |
Masculino | 392 | RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA | Xines | 0118 | 03:17:52.417 | 01:55:48.185 | Diploma |
Masculino | 393 | Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | 0175 | 03:23:52.013 | 02:01:47.781 | Diploma |
Masculino | 394 | Cesar Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | 0180 | 03:24:00.479 | 02:01:56.247 | Diploma |
Masculino | 395 | Claudio Mesquita | ----- | 0329 | 03:37:33.346 | 02:15:29.114 | Diploma |
Masculino | 396 | Tito Pedroso | ----- | 0331 | 03:37:37.983 | 02:15:33.751 | Diploma |
Masculino | 397 | Celso Fernandes | ----- | 0330 | 03:38:44.806 | 02:16:40.574 | Diploma |
Masculino | 398 | PedroXmax | ----- | 0137 | 03:52:52.727 | 02:30:48.495 | Diploma |
Masculino | 399 | António palma | ----- | 0240 | 03:52:56.252 | 02:30:52.020 | Diploma |
Masculino | -- | Luis Morgado | 100%TEAMONTIJO | 0048 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: F Escalão A | 1 | Catarina duro | Duro | 0234 | 02:14:30.366 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão A | 2 | Andreia Martins | CCPOH-Secção do pedal | 0187 | 02:14:48.038 | 00:00:17.672 | Diploma |
Feminino: F Escalão A | 3 | Rita Lobo | AEBTTRio/Mr. Print | 0249 | 02:48:12.886 | 00:33:42.520 | Diploma |
Feminino: F Escalão A | 4 | Patrícia campino | Projecto MPM | 0407 | 03:06:10.498 | 00:51:40.132 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 1 | rita sofia pereira antunes | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0633 | 02:08:06.334 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 2 | sara cordeiro | Betetistas do palhuço | 0162 | 02:24:37.514 | 00:16:31.180 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 3 | Ana Luisa Carrasco | Go Girls | 0005 | 02:32:02.905 | 00:23:56.571 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 4 | Carmem Areias | BenaBike/SRB | 0265 | 02:35:40.704 | 00:27:34.370 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 5 | Marilene Carvalho | GoGirls | 0356 | 02:36:28.928 | 00:28:22.594 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 6 | Tânia sofia vital | Arepa btt | 0065 | 03:03:59.921 | 00:55:53.587 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 1 | Carla Vieira | Carpa | 0468 | 01:45:53.387 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 2 | Teresa Camoez | ----- | 0472 | 01:59:50.880 | 00:13:57.493 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 3 | Sónia Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0671 | 02:02:36.112 | 00:16:42.725 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 4 | Maria Oliveira Gomes | ----- | 0288 | 02:04:22.912 | 00:18:29.525 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 5 | Sofia Rocha | Tigres do Pedal | 0660 | 02:06:51.335 | 00:20:57.948 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 6 | Sónia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0338 | 02:20:14.964 | 00:34:21.577 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 7 | Mauricette Pezaro | ----- | 0404 | 02:29:36.994 | 00:43:43.607 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 8 | Nela Garcia | Individual | 0418 | 03:41:25.635 | 01:55:32.248 | Diploma |
Feminino: F Escalão D | 1 | Maria Cravo | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0010 | 02:00:11.816 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão D | 2 | Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | 0231 | 02:27:52.009 | 00:27:40.193 | Diploma |
Feminino: F Escalão D | 3 | Elizabete dias | Oficina irmãos Pais | 0610 | 02:58:05.332 | 00:57:53.516 | Diploma |
Feminino: F Escalão D | 4 | Lina Ventura | Grupeta do Pedal | 0481 | 03:12:43.980 | 01:12:32.164 | Diploma |
Feminino: F Sub 18 | 1 | Mariana Viais | AEBTTRio / Mr. Print | 0314 | 02:06:43.703 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 1 | Rodrigo Pinheiro | AEBTTRio/Mr. Print | 0701 | 01:28:14.943 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 2 | Micael Silva | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | 0689 | 01:31:37.357 | 00:03:22.414 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 3 | Rui Pelica | Craks do Pedal - Coruche | 0503 | 01:34:40.372 | 00:06:25.429 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 4 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0618 | 01:35:24.078 | 00:07:09.135 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 5 | Diogo veigas | Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco | 0484 | 01:37:35.964 | 00:09:21.021 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 6 | Daniel Brandão da Silva | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | 0685 | 01:40:05.570 | 00:11:50.627 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 7 | Tiago Oliveira | Craks do Pedal - Coruche | 0506 | 01:41:23.242 | 00:13:08.299 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 8 | Filipe Madeira | ----- | 0165 | 01:43:02.275 | 00:14:47.332 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 9 | Pedro André Bernardo Morgado | Associação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno | 0521 | 01:45:41.554 | 00:17:26.611 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 10 | Fábio Almeida | ----- | 0437 | 01:46:35.883 | 00:18:20.940 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 11 | Eduardo Pratas Veríssimo | Foguetes de Pegões | 0049 | 01:48:47.274 | 00:20:32.331 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 12 | Diogo Alexandre Pimenta | ----- | 0110 | 01:51:31.665 | 00:23:16.722 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 13 | Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | 0447 | 01:52:23.122 | 00:24:08.179 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 14 | Fabio Arrivabene | DECATHLON - LXCYCLING | 0667 | 01:52:52.976 | 00:24:38.033 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 15 | Fernandes | ----- | 0530 | 01:53:00.705 | 00:24:45.762 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 16 | Mario Ferreira | Team Camolas | 0098 | 01:54:08.681 | 00:25:53.738 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 17 | Pedro Filipe da Silva Teixeira | ----- | 0439 | 01:58:11.064 | 00:29:56.121 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 18 | Daniel | To bikes | 0684 | 02:02:17.096 | 00:34:02.153 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 19 | António Sousa | Samora Bike Team | 0063 | 02:04:55.015 | 00:36:40.072 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 20 | Tiago Pereira | Bicicletas Brasil | 0144 | 02:07:06.407 | 00:38:51.464 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 21 | Duarte Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0626 | 02:08:56.126 | 00:40:41.183 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 22 | Zé Ferraz | B.v. Canha | 0043 | 02:09:49.349 | 00:41:34.406 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 23 | Pedro Silva | Team Cycling Lusíadas | 0525 | 02:11:31.270 | 00:43:16.327 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 24 | Mário Emanuel Rodrigues Gomes | Decathlon Portugal | 0099 | 02:12:03.535 | 00:43:48.592 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 25 | Fábio Piteira | MTM Baike Tean | 0529 | 02:13:24.909 | 00:45:09.966 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 26 | Miguel Campino | Decathlon | 0663 | 02:20:52.947 | 00:52:38.004 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 27 | Nelson santos | ----- | 0239 | 02:21:13.091 | 00:52:58.148 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 28 | Luis Fernandes | ----- | 0076 | 02:24:02.284 | 00:55:47.341 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 29 | André Nunes | Clube Millenniumbcp | 0398 | 02:24:17.811 | 00:56:02.868 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 30 | Diogo Ramos | ----- | 0716 | 02:27:10.346 | 00:58:55.403 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 31 | Fábio Brandão | ----- | 0532 | 02:29:30.905 | 01:01:15.962 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 32 | Miguel Duarte | ----- | 0645 | 02:30:50.434 | 01:02:35.491 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 33 | David Amorim | ----- | 0038 | 02:32:11.681 | 01:03:56.738 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 34 | Jorge Duarte | Jdracing | 0289 | 02:33:28.147 | 01:05:13.204 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 35 | Márcio Rodriguez | Comercio santo ovidio | 0475 | 02:41:40.368 | 01:13:25.425 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 36 | Tiago Pereira | Xines | 0114 | 02:43:46.015 | 01:15:31.072 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 37 | André Moreira | ----- | 0250 | 02:48:05.006 | 01:19:50.063 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 38 | José Francisco Miguéns Picanço | Cágados Rolantes btt | 0640 | 02:58:17.121 | 01:30:02.178 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 39 | Pedro Coelho | ----- | 0424 | 03:00:51.520 | 01:32:36.577 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 40 | João André Grácio | Arepa BTT | 0401 | 03:16:11.839 | 01:47:56.896 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 1 | Davide Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | 0002 | 01:22:04.232 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 2 | Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | 0508 | 01:24:27.902 | 00:02:23.670 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 3 | Rodrigo Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0555 | 01:25:42.654 | 00:03:38.422 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 4 | Ivo Pais | AEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0362 | 01:29:03.479 | 00:06:59.247 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 5 | Andre Pereira | ----- | 0232 | 01:29:11.407 | 00:07:07.175 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 6 | Fábio Cadete | Mais pedal Montijo | 0320 | 01:29:55.071 | 00:07:50.839 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 7 | Marcio Moreira | Ribapedal Bike Shop | 0616 | 01:31:14.958 | 00:09:10.726 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 8 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0272 | 01:31:19.935 | 00:09:15.703 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 9 | Fábio Alexandre | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0123 | 01:31:25.349 | 00:09:21.117 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 10 | Bruno Carrilho | PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA | 0090 | 01:31:29.868 | 00:09:25.636 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 11 | Fernando Cabaço | Canha BTT | 0456 | 01:37:51.749 | 00:15:47.517 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 12 | Diogo Valadas | Corsários BTT | 0477 | 01:38:49.053 | 00:16:44.821 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 13 | Luis Miguel Rocha Araújo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0367 | 01:39:17.244 | 00:17:13.012 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 14 | Paulo Nunes | Papatrilhos Vila Viçosa | 0409 | 01:39:22.019 | 00:17:17.787 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 15 | Lourenço Prates | CLUBE CUBA AVENTURA | 0598 | 01:39:59.963 | 00:17:55.731 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 16 | Tiago Penedos | Clube EDP Lisboa | 0150 | 01:42:38.139 | 00:20:33.907 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 17 | Pedro Ventura | JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0596 | 01:42:43.307 | 00:20:39.075 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 18 | Ricardo Alexandre | ARBIKES2018 | 0046 | 01:42:50.227 | 00:20:45.995 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 19 | Pedro Matos | Pedais Voadores | 0672 | 01:42:54.930 | 00:20:50.698 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 20 | Hugo Real | ----- | 0585 | 01:44:05.258 | 00:22:01.026 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 21 | Diogo Fonseca | Pedais Voadores | 0614 | 01:44:30.771 | 00:22:26.539 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 22 | Tiago Ferreira | Montijo 761 | 0510 | 01:44:36.858 | 00:22:32.626 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 23 | Bruno Rafael Rodrigues Pereira | BRRPFROG | 0376 | 01:45:02.570 | 00:22:58.338 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 24 | David Farinha | APPA Team | 0415 | 01:45:30.682 | 00:23:26.450 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 25 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0679 | 01:46:20.452 | 00:24:16.220 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 26 | Nuno Pereira | ZGBT | 0080 | 01:48:42.306 | 00:26:38.074 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 27 | Tiago | Játagarro | 0686 | 01:49:00.457 | 00:26:56.225 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 28 | DarioNunes | pedais do arrão | 0611 | 01:50:24.401 | 00:28:20.169 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 29 | Henrique Santos | AREPA BTT | 0604 | 01:51:09.721 | 00:29:05.489 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 30 | Tiago Pereira | S8 | 0730 | 01:51:21.273 | 00:29:17.041 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 31 | José Pavia | Fajarda Bike Friends | 0400 | 01:52:04.753 | 00:30:00.521 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 32 | Ricardo Isabel Silva | ----- | 0211 | 01:53:57.801 | 00:31:53.569 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 33 | Edgar Coelho | BTTSÔR | 0460 | 01:54:37.708 | 00:32:33.476 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 34 | João Pisca | Bttével | 0631 | 01:56:10.529 | 00:34:06.297 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 35 | Hugo Vicente | STELLA MARIS DE PENICHE | 0432 | 01:56:37.041 | 00:34:32.809 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 36 | Telmo Galvao | BTT Apogma | 0224 | 01:57:15.921 | 00:35:11.689 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 37 | Bruno António Leandro Veríssimo | DiBikes | 0323 | 01:57:27.495 | 00:35:23.263 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 38 | Fábio Pereira | Fajarda Bike Friends | 0615 | 01:57:46.984 | 00:35:42.752 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 39 | Ruben Dionisio | ----- | 0726 | 01:58:41.880 | 00:36:37.648 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 40 | Rui Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0711 | 01:59:10.632 | 00:37:06.400 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 41 | José Serrão | Fajarda Bike Friends | 0431 | 01:59:20.528 | 00:37:16.296 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 42 | Carlos Rola | ----- | 0691 | 01:59:23.864 | 00:37:19.632 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 43 | Alexandre César | Craks do Pedal - Coruche | 0505 | 02:00:17.793 | 00:38:13.561 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 44 | Hugo Carrudo | C F Avisensesses | 0241 | 02:01:23.176 | 00:39:18.944 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 45 | Luís Miguel coelho formigo | Fajarda Bike Friends | 0446 | 02:01:57.040 | 00:39:52.808 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 46 | nuno filipe alves pinho | 💯% Btt Montijo | 0544 | 02:02:41.623 | 00:40:37.391 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 47 | Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0201 | 02:03:01.152 | 00:40:56.920 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 48 | Rubén Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0494 | 02:03:17.838 | 00:41:13.606 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 49 | Ricardo Leitão | ZGBT | 0095 | 02:04:06.622 | 00:42:02.390 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 50 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0168 | 02:04:11.671 | 00:42:07.439 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 51 | Ricardo Santos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0517 | 02:04:50.328 | 00:42:46.096 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 52 | Tiago Melo | MAIS PEDAL - Montijo | 0624 | 02:05:18.647 | 00:43:14.415 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 53 | Gonçalo Sousa | ----- | 0332 | 02:06:55.479 | 00:44:51.247 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 54 | Vitor Francisco | Canários | 0712 | 02:07:48.167 | 00:45:43.935 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 55 | Paulo amaro | Bebikes | 0104 | 02:08:26.510 | 00:46:22.278 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 56 | Carlos Miguel Ganhão | Xines | 0117 | 02:08:32.006 | 00:46:27.774 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 57 | João fragata | Rh9 bike team | 0662 | 02:09:11.478 | 00:47:07.246 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 58 | valter | espartanos | 0088 | 02:09:45.101 | 00:47:40.869 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 59 | Rui Lopes | Já T``Agarro | 0346 | 02:10:23.766 | 00:48:19.534 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 60 | HUGO MIGUEL PALMA | ----- | 0318 | 02:11:05.366 | 00:49:01.134 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 61 | Mário Rui Norberto | Btt -Urd Tires | 0176 | 02:11:10.671 | 00:49:06.439 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 62 | Vitor Pereira | B.v.canha | 0454 | 02:11:20.991 | 00:49:16.759 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 63 | Helder Lopes | Pedais do Arrão | 0669 | 02:12:00.326 | 00:49:56.094 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 64 | Mário Alves | Foguetes de Pégões | 0304 | 02:14:35.157 | 00:52:30.925 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 65 | João Matos | AJCRUZEIRO VALONGO | 0243 | 02:14:55.782 | 00:52:51.550 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 66 | Ricardo Aguiar | ---- | 0723 | 02:15:18.173 | 00:53:13.941 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 67 | Filipe Barradas | Arepa BTT | 0054 | 02:15:42.716 | 00:53:38.484 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 68 | Mauro Ponteiro | Kromos Do Pedal | 0352 | 02:16:04.749 | 00:54:00.517 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 69 | luis marques | B.V.CANHA | 0455 | 02:16:30.300 | 00:54:26.068 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 70 | Pedro Vieira | Bttistas | 0707 | 02:17:48.781 | 00:55:44.549 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 71 | Hugo Moreira | BTTistas Resistants | 0167 | 02:18:05.309 | 00:56:01.077 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 72 | Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | 0315 | 02:19:04.021 | 00:56:59.789 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 73 | Jorge Valente | A. B. M. (Academia Bairro Miranda) | 0696 | 02:19:59.980 | 00:57:55.748 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 74 | Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Transferência | 0339 | 02:20:26.772 | 00:58:22.540 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 75 | Filipe Amado | OLD FASHIONED | 0300 | 02:21:18.212 | 00:59:13.980 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 76 | Joaquim Baltazar | BenaBike/SRB | 0262 | 02:21:28.747 | 00:59:24.515 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 77 | Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0039 | 02:22:12.827 | 01:00:08.595 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 78 | Fábio Rodrigues | G.D.S.Sebastião de Canha | 0430 | 02:22:18.843 | 01:00:14.611 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 79 | André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | 0045 | 02:22:31.228 | 01:00:26.996 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 80 | Pedro Cristóvão | ----- | 0319 | 02:22:54.379 | 01:00:50.147 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 81 | Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho | Betetistas do palhuço | 0163 | 02:22:58.795 | 01:00:54.563 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 82 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0593 | 02:25:38.898 | 01:03:34.666 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 83 | João Pinto | BenaBike/SRB | 0261 | 02:25:48.235 | 01:03:44.003 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 84 | Ricardo Afonso | SS Montepio | 0584 | 02:26:26.315 | 01:04:22.083 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 85 | Helder Grilo | ----- | 0457 | 02:26:40.147 | 01:04:35.915 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 86 | Bernardo Maia Ferreira | ----- | 0486 | 02:28:44.570 | 01:06:40.338 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 87 | Paulo | Amplirestaura | 0354 | 02:30:54.618 | 01:08:50.386 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 88 | Frederico Rodrigues | AEBTT RIO / MR PRINT | 0256 | 02:31:15.626 | 01:09:11.394 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 89 | Nélson Januário | SREF estrelas do Feijó | 0093 | 02:32:20.593 | 01:10:16.361 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 90 | Paulo santos | ----- | 0297 | 02:33:16.081 | 01:11:11.849 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 91 | Pedro Coruche | ----- | 0635 | 02:33:22.240 | 01:11:18.008 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 92 | Bruno Baião | ----- | 0520 | 02:33:33.169 | 01:11:28.937 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 93 | Gabriel João Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0630 | 02:33:37.744 | 01:11:33.512 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 94 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0511 | 02:33:42.029 | 01:11:37.797 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 95 | Pedro Miguel Pereira Sousa Dias | 1/2 Cochos | 0550 | 02:35:32.281 | 01:13:28.049 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 96 | João Miguel Martins | BenaBike/SRB | 0264 | 02:35:48.315 | 01:13:44.083 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 97 | Zé Alexandre | BTT Canha Rotas & Sistemas | 0004 | 02:38:12.167 | 01:16:07.935 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 98 | Rúben Januário | ----- | 0230 | 02:38:19.000 | 01:16:14.768 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 99 | Tiago Nunes | ----- | 0531 | 02:40:35.945 | 01:18:31.713 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 100 | Nuno Leão | ----- | 0112 | 02:43:19.223 | 01:21:14.991 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 101 | Marco M Rodrigues | ----- | 0069 | 02:45:11.431 | 01:23:07.199 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 102 | Pedro Miguel dos Santos Ferreira | ----- | 0102 | 02:45:19.613 | 01:23:15.381 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 103 | Helder Matos | ----- | 0246 | 02:53:29.096 | 01:31:24.864 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 104 | Ivo Gama | ----- | 0538 | 02:56:52.176 | 01:34:47.944 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 105 | Jorge Pejapes | ----- | 0522 | 02:57:14.788 | 01:35:10.556 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 106 | Rui Pedro da Silva Florêncio | ----- | 0280 | 02:57:54.512 | 01:35:50.280 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 107 | Pedro Miguel Ribeiro Pereira | ----- | 0428 | 02:57:57.981 | 01:35:53.749 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 108 | Joaquim Eduardo Colaço Lopes | AREPA BTT | 0429 | 02:58:21.386 | 01:36:17.154 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 109 | Fábio Medeiros | ----- | 0717 | 03:03:49.378 | 01:41:45.146 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 110 | Bruno Atalaia | Projecto MPM | 0408 | 03:06:21.654 | 01:44:17.422 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 111 | RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA | Xines | 0118 | 03:17:52.417 | 01:55:48.185 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 112 | Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | 0175 | 03:23:52.013 | 02:01:47.781 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 113 | Tito Pedroso | ----- | 0331 | 03:37:37.983 | 02:15:33.751 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 1 | Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém | 0301 | 01:32:49.741 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 2 | Anacleto Antonio | A.C.BTT Fôjo | 0433 | 01:33:55.636 | 00:01:05.895 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 3 | Ricardo Alcaide | BTT Canha | 0074 | 01:34:09.133 | 00:01:19.392 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 4 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | GC Gaeiras | 0601 | 01:34:35.308 | 00:01:45.567 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 5 | Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | 0536 | 01:35:38.814 | 00:02:49.073 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 6 | Luís Saiote | Papatrilhos | 0134 | 01:38:02.932 | 00:05:13.191 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 7 | Helder Monteiro | Só Bikes BTTEAM | 0528 | 01:38:09.708 | 00:05:19.967 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 8 | Carlos Patarra | ----- | 0253 | 01:40:10.699 | 00:07:20.958 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 9 | José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0566 | 01:43:08.467 | 00:10:18.726 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 10 | Alberto Miguel Alvarenga Manso | ----- | 0328 | 01:44:16.858 | 00:11:27.117 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 11 | Rui Dinis | ----- | 0664 | 01:44:25.795 | 00:11:36.054 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 12 | José russo | Mais pedal | 0620 | 01:45:46.954 | 00:12:57.213 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 13 | Antonio Masgalos | ----- | 0573 | 01:46:02.075 | 00:13:12.334 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 14 | João Pedro Delgadinho | ----- | 0714 | 01:47:05.699 | 00:14:15.958 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 15 | Nelson da Conceição António | SFOA CCYCLE TEAM/O Praticante | 0155 | 01:48:55.274 | 00:16:05.533 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 16 | Pedro Grilo | MAIS PEDAL - Montijo | 0621 | 01:49:15.690 | 00:16:25.949 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 17 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0541 | 01:49:31.759 | 00:16:42.018 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 18 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventures | 0412 | 01:51:27.505 | 00:18:37.764 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 19 | Jorge Landeiro | ----------------- | 0061 | 01:51:48.168 | 00:18:58.427 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 20 | João Marco Guerreiro Montes | ----- | 0108 | 01:51:59.418 | 00:19:09.677 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 21 | Guilherme Gonçalves | ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela | 0500 | 01:52:10.665 | 00:19:20.924 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 22 | Pedro Soares | ----- | 0474 | 01:52:16.094 | 00:19:26.353 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 23 | paulo jorge jesus rodrigues | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0634 | 01:52:28.641 | 00:19:38.900 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 24 | João Gaspar | Ja't'agarro | 0613 | 01:52:35.522 | 00:19:45.781 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 25 | José Camões | ----- | 0579 | 01:52:45.795 | 00:19:56.054 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 26 | Miguel Peixoto | TEAM CAMOLAS | 0067 | 01:54:24.089 | 00:21:34.348 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 27 | Pedro luiz | Grupeta do pedal | 0196 | 01:54:46.129 | 00:21:56.388 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 28 | Amável Jorge Oliveira Simões | Stella Maris | 0652 | 01:54:50.329 | 00:22:00.588 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 29 | João Augusto Dias da Silva | ----- | 0658 | 01:55:07.992 | 00:22:18.251 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 30 | Jose Luis Coelho | ----- | 0713 | 01:56:50.361 | 00:24:00.620 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 31 | Manuel Verissimo | Játagarro | 0549 | 01:57:19.369 | 00:24:29.628 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 32 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0495 | 01:57:50.288 | 00:25:00.547 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 33 | N.Borda | Fajarda Bike Friends | 0458 | 01:59:16.415 | 00:26:26.674 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 34 | Vasco Nobre | Foguetes de Pegões | 0296 | 01:59:27.775 | 00:26:38.034 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 35 | João Melo | Clube EDP Lisboa | 0148 | 01:59:56.240 | 00:27:06.499 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 36 | Carlos Rocha | Individual | 0417 | 02:01:12.559 | 00:28:22.818 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 37 | Mário CAmpos | Escapada Verde Desportos Aventura | 0678 | 02:01:16.647 | 00:28:26.906 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 38 | joao da costa macedo | Grupeta do pedal/Roda na lama | 0242 | 02:01:42.527 | 00:28:52.786 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 39 | Carlos Bachareis | Xines | 0115 | 02:02:01.543 | 00:29:11.802 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 40 | Olavo Mineiro | Team Bizarro | 0282 | 02:02:05.607 | 00:29:15.866 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 41 | João Pedro Martins Borbinha | ----- | 0184 | 02:02:25.120 | 00:29:35.379 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 42 | Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves | ----- | 0214 | 02:02:30.800 | 00:29:41.059 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 43 | António Carlos Martins | Tombaminis | 0465 | 02:02:53.288 | 00:30:03.547 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 44 | Jorge Manuel valente Fialho | Tombaminis | 0466 | 02:03:11.839 | 00:30:22.098 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 45 | Nuno Correira | fonsecabikes | 0687 | 02:03:52.830 | 00:31:03.089 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 46 | Paulo Abadia | Team bizarro | 0107 | 02:04:39.303 | 00:31:49.562 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 47 | Fernando Poça | LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa | 0559 | 02:05:43.950 | 00:32:54.209 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 48 | Jorge Alves | ----- | 0210 | 02:06:25.295 | 00:33:35.554 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 49 | Gil Inácio | Tigres do pedal | 0628 | 02:06:48.062 | 00:33:58.321 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 50 | Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | 0050 | 02:07:10.575 | 00:34:20.834 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 51 | fernando gomes | ----- | 0665 | 02:07:30.775 | 00:34:41.034 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 52 | Carlos Alberto Mateus da Silva | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0203 | 02:08:19.806 | 00:35:30.065 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 53 | João Paulo de Almeida Carriço | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0085 | 02:08:38.197 | 00:35:48.456 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 54 | PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS | Clube Millennium bcp | 0391 | 02:09:26.798 | 00:36:37.057 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 55 | Hugo Lourenço | ----- | 0374 | 02:09:31.452 | 00:36:41.711 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 56 | Mario Mendes | ----- | 0515 | 02:10:18.807 | 00:37:29.066 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 57 | ANTONIO INACIO V PASSINHAS | Clube Millennium bcp | 0394 | 02:11:27.893 | 00:38:38.152 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 58 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0688 | 02:13:11.060 | 00:40:21.319 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 59 | Filipe Araújo | ----- | 0279 | 02:13:29.484 | 00:40:39.743 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 60 | Bruno Gonçalves | AREPA BTT | 0473 | 02:14:10.069 | 00:41:20.328 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 61 | Paulo Adilio Costa | Carpa | 0470 | 02:14:14.425 | 00:41:24.684 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 62 | Helder duro | Duro | 0233 | 02:14:40.925 | 00:41:51.184 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 63 | António Mota | BenaBike/SRB | 0260 | 02:15:32.940 | 00:42:43.199 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 64 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0602 | 02:15:37.068 | 00:42:47.327 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 65 | Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | 0056 | 02:16:24.316 | 00:43:34.575 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 66 | Fernando José Teles | TELE BIKES | 0653 | 02:17:31.925 | 00:44:42.184 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 67 | rui boavida | BTT Rasga a Manta | 0622 | 02:19:19.691 | 00:46:29.950 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 68 | Mário Valente | C.C.A.P.P | 0217 | 02:19:25.875 | 00:46:36.134 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 69 | Nuno Peixeiro | CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita | 0121 | 02:19:32.124 | 00:46:42.383 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 70 | Ismael Martins | CAAM | 0251 | 02:19:50.052 | 00:47:00.311 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 71 | Helder Soares | Team Camolas | 0728 | 02:20:04.011 | 00:47:14.270 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 72 | Victor gaboleiro | ----- | 0204 | 02:20:08.299 | 00:47:18.558 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 73 | JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE | Clube Millennium bcp | 0380 | 02:21:02.934 | 00:48:13.193 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 74 | António Currinha | MAIS PEDAL - Montijo | 0623 | 02:21:24.093 | 00:48:34.352 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 75 | Paulo José Proença Ferro | BTT Apogma | 0122 | 02:21:43.971 | 00:48:54.230 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 76 | Rui Rosário | BTT - URD TIRES | 0139 | 02:21:47.875 | 00:48:58.134 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 77 | Nuno Charrua | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0643 | 02:21:52.467 | 00:49:02.726 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 78 | Ricardo Batista | ----- | 0073 | 02:21:58.074 | 00:49:08.333 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 79 | SERGIO MANUEL RODRIGUES | G.D.S.Sebastião de Canha | 0209 | 02:22:08.195 | 00:49:18.454 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 80 | Luis Lourenço | Trindade Bikers | 0018 | 02:22:22.980 | 00:49:33.239 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 81 | Paulo Martins | BTTALEMBRANÇA | 0215 | 02:23:16.940 | 00:50:27.199 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 82 | Luís Freire | SFOA Cycle Team | 0639 | 02:24:23.164 | 00:51:33.423 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 83 | Nuno Veríssimo | ----- | 0221 | 02:25:11.965 | 00:52:22.224 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 84 | Tiago Carvalho | ----- | 0326 | 02:25:33.442 | 00:52:43.701 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 85 | Edgar Silva | ----- | 0220 | 02:25:43.666 | 00:52:53.925 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 86 | Filipe Carlos Augusto | ZGBT | 0649 | 02:25:58.961 | 00:53:09.220 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 87 | Pedro | Lavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com | 0682 | 02:26:31.233 | 00:53:41.492 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 88 | Luis Miguel Loureiro Francisco | Grupeta do pedal | 0194 | 02:27:23.562 | 00:54:33.821 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 89 | Jorge Barata | BTTires | 0086 | 02:28:30.466 | 00:55:40.725 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 90 | Daniel Carona | BTTALEMBRANÇA | 0186 | 02:28:39.930 | 00:55:50.189 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 91 | Paulo Costa | ----- | 0476 | 02:29:08.913 | 00:56:19.172 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 92 | Paulo silva | Foguetes de Pegões | 0632 | 02:29:52.353 | 00:57:02.612 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 93 | Carlos Gonçalves | SREF Estrelas do Feijó | 0188 | 02:32:28.114 | 00:59:38.373 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 94 | Rui Gafaniz | ADN Trilhos | 0370 | 02:33:08.937 | 01:00:19.196 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 95 | Miguel Orfão | ----- | 0372 | 02:35:01.033 | 01:02:11.292 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 96 | Alberto Tavares | 1/2 Coxos | 0247 | 02:35:36.504 | 01:02:46.763 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 97 | Rogério Fung | ----- | 0690 | 02:36:08.320 | 01:03:18.579 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 98 | Gonçalo Santos | CEV on bike | 0286 | 02:36:56.312 | 01:04:06.571 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 99 | LUÍS BARRADAS | CEV on bike | 0283 | 02:37:00.336 | 01:04:10.595 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 100 | Ivan Roque | Rodactiva sem espinhas | 0057 | 02:37:05.808 | 01:04:16.067 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 101 | joaquim oliveira | Não tenho | 0071 | 02:37:37.178 | 01:04:47.437 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 102 | LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO | Clube Millennium bcp | 0390 | 02:38:05.864 | 01:05:16.123 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 103 | Paulo Veríssimo | ----- | 0651 | 02:40:42.441 | 01:07:52.700 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 104 | HELDER ANTONIO FIGUEIRAS | Comfeal team | 0583 | 02:44:29.999 | 01:11:40.258 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 105 | Rui Miguel Maio | Saltapocinhas btt | 0019 | 02:45:15.446 | 01:12:25.705 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 106 | Henrique Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | 0562 | 02:46:02.255 | 01:13:12.514 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 107 | Paulo Espadinha | ----- | 0419 | 02:47:07.742 | 01:14:18.001 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 108 | Nelson Pinto | ----- | 0434 | 02:47:15.278 | 01:14:25.537 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 109 | Luis Magina | CEV on bike | 0284 | 02:53:36.296 | 01:20:46.555 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 110 | Joel Rodrigues | 100% Team - Montijo | 0179 | 02:56:25.837 | 01:23:36.096 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 111 | José Canha | BenaBike/SRB | 0257 | 02:56:30.881 | 01:23:41.140 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 112 | João Varela Lino | CCD Tranquilidade | 0206 | 02:56:55.564 | 01:24:05.823 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 113 | Rui Costa | PORTUGAL EVENTOS BICICLETA | 0582 | 02:57:41.771 | 01:24:52.030 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 114 | Edgar Miguel Fialho Murcho | ----- | 0135 | 02:58:25.554 | 01:25:35.813 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 115 | CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA | Clube Millennium bcp | 0395 | 02:58:57.963 | 01:26:08.222 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 116 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | ----- | 0363 | 03:01:01.042 | 01:28:11.301 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 117 | Paulo Joaquim Trindade dos Santos | ----- | 0449 | 03:01:12.213 | 01:28:22.472 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 118 | Nelson Mendes | ----- | 0469 | 03:02:55.300 | 01:30:05.559 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 119 | Jorge paulo M vital | Arepa BTT | 0064 | 03:04:05.412 | 01:31:15.671 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 120 | Gilberto Balançho | Cágados Rolantes Btt | 0700 | 03:05:26.985 | 01:32:37.244 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 121 | Inácio Vaquinhas | Cágados Rolantes Btt | 0699 | 03:05:35.637 | 01:32:45.896 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 122 | Rita Fonseca | Grupeta do Pedal | 0159 | 03:12:48.489 | 01:39:58.748 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 123 | Cesar Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | 0180 | 03:24:00.479 | 01:51:10.738 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 124 | Claudio Mesquita | ----- | 0329 | 03:37:33.346 | 02:04:43.605 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 125 | Celso Fernandes | ----- | 0330 | 03:38:44.806 | 02:05:55.065 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 126 | PedroXmax | ----- | 0137 | 03:52:52.727 | 02:20:02.986 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 127 | António palma | ----- | 0240 | 03:52:56.252 | 02:20:06.511 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 1 | Carlos Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0459 | 01:37:47.652 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 2 | Antonio Manuel Frade | FRADE Seguros | 0053 | 01:37:54.844 | 00:00:07.192 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 3 | João Coelho | #Ribapedal | 0051 | 01:42:19.811 | 00:04:32.159 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 4 | Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrão | 0668 | 01:44:45.794 | 00:06:58.142 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 5 | Luis Lopes | CPFLO | 0268 | 01:44:58.298 | 00:07:10.646 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 6 | Marco Chagas | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0009 | 01:45:34.858 | 00:07:47.206 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 7 | Luis Sequeira | ciclomarca | 0278 | 01:48:24.586 | 00:10:36.934 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 8 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0435 | 01:49:07.762 | 00:11:20.110 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 9 | Carlos Portela | Os elegais | 0592 | 01:49:11.977 | 00:11:24.325 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 10 | Antonio Rodrigues | BIKEMANIA | 0173 | 01:49:19.338 | 00:11:31.686 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 11 | Arlindo bento | Rodinhas | 0309 | 01:49:54.201 | 00:12:06.549 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 12 | José Manuel Lopes Cordeiro | Clube do Sargento da Armada | 0440 | 01:50:18.458 | 00:12:30.806 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 13 | Marco Pereira | Clube EDP Lisboa | 0149 | 01:50:28.297 | 00:12:40.645 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 14 | RUI SANTOS | ELEGAIS | 0609 | 01:52:40.008 | 00:14:52.356 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 15 | Jorge Pedro | Pedais do arrão | 0445 | 01:54:33.841 | 00:16:46.189 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 16 | carlos Alberto Vicente Monteiro | stella maris peniche | 0369 | 01:55:02.264 | 00:17:14.612 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 17 | carlos manuel costa veiga de sousa | A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) | 0697 | 01:55:47.808 | 00:18:00.156 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 18 | Albero M Botas | Busco trilhos team | 0327 | 01:55:55.296 | 00:18:07.644 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 19 | José António Machado de Almeida | Team Livre | 0103 | 01:56:00.216 | 00:18:12.564 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 20 | Arlindo Beicinha | Team Livre | 0105 | 01:56:05.247 | 00:18:17.595 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 21 | José Valadas | Corsários BTT | 0479 | 01:57:22.864 | 00:19:35.212 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 22 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0595 | 01:57:54.816 | 00:20:07.164 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 23 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | 0389 | 02:00:22.081 | 00:22:34.429 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 24 | Joaquim Frade | Craks do Pedal - Coruche | 0502 | 02:00:54.784 | 00:23:07.132 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 25 | Francisco Gouveia | ----- | 0028 | 02:01:07.552 | 00:23:19.900 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 26 | Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | 0229 | 02:02:10.823 | 00:24:23.171 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 27 | Carlos. Reis | Academia Bairro. Miranda / Montijo | 0698 | 02:03:06.401 | 00:25:18.749 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 28 | Luís Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0427 | 02:03:49.071 | 00:26:01.419 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 29 | João Manuel fuzeiro franco | Tombaminis | 0463 | 02:04:32.655 | 00:26:45.003 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 30 | João Manuel C Vieira | Papa trilhos | 0141 | 02:04:45.088 | 00:26:57.436 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 31 | Humberto Viais | AEBTTRio / Mr. Print | 0313 | 02:05:04.632 | 00:27:16.980 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 32 | NUNO R PEREIRA | Clube Galp | 0366 | 02:05:24.862 | 00:27:37.210 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 33 | Juvenal Moreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0492 | 02:05:37.247 | 00:27:49.595 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 34 | CARLOS MARQUES JANELA | Clube Millennium bcp | 0381 | 02:07:22.439 | 00:29:34.787 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 35 | JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | Clube Millennium bcp | 0385 | 02:07:38.247 | 00:29:50.595 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 36 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0572 | 02:07:43.674 | 00:29:56.022 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 37 | José goncalves | Tombaminis | 0464 | 02:07:52.279 | 00:30:04.627 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 38 | João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | 0413 | 02:09:40.861 | 00:31:53.209 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 39 | Jorge Silva | Centro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves | 0302 | 02:10:04.358 | 00:32:16.706 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 40 | Claudino Anjos | BTT URD Tires | 0212 | 02:11:14.262 | 00:33:26.610 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 41 | Eduardo Rosa | ----- | 0068 | 02:11:34.574 | 00:33:46.922 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 42 | José Guerreiro | S S Montepio | 0482 | 02:11:38.174 | 00:33:50.522 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 43 | Emídio Díonisio | Já T``Agarro | 0347 | 02:12:06.805 | 00:34:19.153 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 44 | João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0708 | 02:12:58.997 | 00:35:11.345 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 45 | Joºao Martins | Bikers do Pior | 0333 | 02:16:19.621 | 00:38:31.969 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 46 | Francisco Monteiro | Clube Millenniumbcp | 0397 | 02:18:39.101 | 00:40:51.449 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 47 | Carlos Esteves | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0490 | 02:18:47.373 | 00:40:59.721 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 48 | alfredo ferreira | OS FERREIRAS/DINAZOO | 0216 | 02:18:52.348 | 00:41:04.696 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 49 | joao antónio vicente birra almeida | spartaco | 0177 | 02:19:08.716 | 00:41:21.064 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 50 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0692 | 02:19:13.822 | 00:41:26.170 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 51 | José Ribeiro | BenaBike/SRB | 0258 | 02:19:56.131 | 00:42:08.479 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 52 | Luis Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0496 | 02:20:35.596 | 00:42:47.944 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 53 | JOAO ALBERTO SANTOS SILVA | Clube Millennium bcp | 0392 | 02:20:58.485 | 00:43:10.833 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 54 | António Manuel Sena Calçoa | BTT-URD Tires | 0359 | 02:21:07.699 | 00:43:20.047 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 55 | jose bento carquejeiro | BTT Apogma | 0125 | 02:21:33.442 | 00:43:45.790 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 56 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0491 | 02:22:04.034 | 00:44:16.382 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 57 | João Coelho | Craks do Pedal - Coruche | 0516 | 02:22:42.500 | 00:44:54.848 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 58 | Armindo Bento | ARBIKES2018 | 0047 | 02:23:57.875 | 00:46:10.223 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 59 | Carlos Nunes | Clube Millenniumbcp----- | 0399 | 02:24:13.237 | 00:46:25.585 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 60 | Humberto Oliveira | ----- | 0654 | 02:24:34.171 | 00:46:46.519 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 61 | António Lazera | ----- | 0657 | 02:26:11.402 | 00:48:23.750 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 62 | mario silva | sintrarunning | 0619 | 02:26:18.066 | 00:48:30.414 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 63 | João Mariano Caado Carreiras | S F O A | 0082 | 02:26:58.130 | 00:49:10.478 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 64 | FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA | Clube Millennium bcp | 0393 | 02:27:03.585 | 00:49:15.933 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 65 | Carlos Rocha | ----- | 0113 | 02:27:47.562 | 00:49:59.910 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 66 | Rui Lourenço | SS MONTEPIO | 0488 | 02:28:14.833 | 00:50:27.181 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 67 | Jorge Claudino | BTT URD Tires | 0213 | 02:28:21.586 | 00:50:33.934 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 68 | João Santana | BTT - URD TIRES | 0138 | 02:28:34.362 | 00:50:46.710 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 69 | Paulo Blazer | BTT MARINHAIS | 0274 | 02:29:21.985 | 00:51:34.333 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 70 | Pedro Serras | CC MARCO CHAGAS | 0405 | 02:29:43.722 | 00:51:56.070 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 71 | Marcelino Rodrigues | BenaBike/SRB | 0266 | 02:31:05.313 | 00:53:17.661 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 72 | Alvaro Quiterio | ----- | 0066 | 02:32:39.616 | 00:54:51.964 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 73 | Armando Manuel Bispo Nunes | ----- | 0425 | 02:34:24.217 | 00:56:36.565 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 74 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0353 | 02:36:00.161 | 00:58:12.509 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 75 | Jorge Paz | ----- | 0638 | 02:36:33.096 | 00:58:45.444 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 76 | Domingos Janela | ----- | 0336 | 02:37:11.680 | 00:59:24.028 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 77 | LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES | ----- | 0574 | 02:37:56.768 | 01:00:09.116 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 78 | CARLOS ALBERTO GONÇALVES | ----- | 0588 | 02:38:01.415 | 01:00:13.763 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 79 | Augusto Nascimento | Top Bike | 0467 | 02:39:37.696 | 01:01:50.044 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 80 | Francisco Martins | SS Montepio | 0545 | 02:40:48.192 | 01:03:00.540 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 81 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0489 | 02:43:06.191 | 01:05:18.539 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 82 | Fernando Ferreira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0497 | 02:44:07.727 | 01:06:20.075 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 83 | Orlando Pires Afonso Pereira | ZGBT | 0081 | 02:44:20.111 | 01:06:32.459 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 84 | HUMBERTO BAÇÃO | MAIS PEDAL - MONTIJO | 0617 | 02:45:31.958 | 01:07:44.306 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 85 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0170 | 02:46:24.798 | 01:08:37.146 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 86 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0171 | 02:50:16.265 | 01:12:28.613 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 87 | Carlos Rijo | a.c.fidalbike | 0228 | 02:52:03.704 | 01:14:16.052 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 88 | Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos | GR 22 | 0547 | 02:54:10.652 | 01:16:23.000 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 89 | Manuel Humberto M Evaristo | BarrrisRolantes com Pernas | 0373 | 02:54:33.233 | 01:16:45.581 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 90 | Paulo Bento | BenaBike/SRB | 0259 | 02:56:39.880 | 01:18:52.228 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 91 | JOSE SILVA ALMEIDA | Clube Millennium bcp | 0382 | 02:59:02.566 | 01:21:14.914 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 92 | Carlos Almeida | Colinas Bike Tour | 0656 | 02:59:13.059 | 01:21:25.407 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 93 | Joao Martins | 1/2 coxos | 0317 | 03:05:47.104 | 01:27:59.452 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 94 | JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS | Clube Millennium bcp | 0384 | 03:06:31.085 | 01:28:43.433 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 95 | Manuel Romao | ----- | 0349 | 03:14:26.466 | 01:36:38.814 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 96 | João Júlio Gracio | Arepa btt | 0402 | 03:16:19.010 | 01:38:31.358 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 1 | Francisco Silvestre | CC BIKES | 0594 | 01:34:48.677 | ---- | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 2 | João Carvalho | ----- | 0721 | 01:37:40.723 | 00:02:52.046 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 3 | Lucas Marcelino | AEBTTRio/Mr.Print | 0410 | 01:37:58.636 | 00:03:09.959 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 4 | AFONSO TACÃO | CRAKS DO PEDAL | 0533 | 01:42:08.692 | 00:07:20.015 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 5 | DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT | 0537 | 01:44:54.219 | 00:10:05.542 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 6 | João Bragança Pedrosa | LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA | 0597 | 01:45:24.619 | 00:10:35.942 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 7 | Rafael Mira | CE gonçalves/azeitonense | 0608 | 01:51:36.560 | 00:16:47.883 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 8 | Miqueias Landeiro | ----------------- | 0060 | 01:51:43.394 | 00:16:54.717 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 9 | Ricardo Batista | Busca trilhos team-Alcochete | 0543 | 01:56:58.361 | 00:22:09.684 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 10 | Diogo Magalhães | ----- | 0557 | 02:04:16.735 | 00:29:28.058 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 11 | João Alves | Ja't'agarro | 0612 | 02:06:39.591 | 00:31:50.914 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 12 | Tiago M Gaspar | Gaspar's | 0589 | 02:09:36.445 | 00:34:47.768 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 13 | Rafael Ramalho | ----- | 0037 | 02:09:56.366 | 00:35:07.689 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 14 | Nelson A Deus Martins | AJ CRUZEIRO | 0567 | 02:12:26.485 | 00:37:37.808 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 15 | Bernardo Batista Guerreiro | ----- | 0269 | 02:25:22.828 | 00:50:34.151 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 16 | André Duarte | ----- | 0646 | 02:30:18.914 | 00:55:30.237 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 17 | Rui Pedro Emidio | ----- | 0725 | 02:35:07.072 | 01:00:18.395 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 18 | João Rosado | Pedais do Arrão | 0670 | 02:37:16.528 | 01:02:27.851 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 19 | Andre Martinho | Santo's | 0461 | 02:41:47.447 | 01:06:58.770 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 20 | João Tomás Magro Gomes | G.D.S.Sebastião de Canha | 0576 | 02:44:55.478 | 01:10:06.801 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 21 | Samuel Saltão | ----- | 0570 | 03:13:37.436 | 01:38:48.759 | Diploma |
Masculino: Sem escalão | 1 | Manuel Francisco Prates Velez | PEDAIS do Arrão | 0436 | 02:11:53.974 | ---- | Diploma |
Masculino: Sem escalão | 2 | Zé Amado | ----- | 0556 | 03:03:01.094 | 00:51:07.120 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | -- | Luis Morgado | 100%TEAMONTIJO | 0048 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | 0673 | 02:31:46.221 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | CLARA PRAZERES | www.casadaeiramontejunto.com | 0666 | 02:39:17.408 | 00:07:31.187 | Diploma |
Feminino | 3 | catarina neves simoes | ----- | 0077 | 02:43:56.614 | 00:12:10.393 | Diploma |
Feminino | 4 | Sandra Costa | Clube EDP Lisboa | 0197 | 03:00:06.318 | 00:28:20.097 | Diploma |
Feminino | 5 | Sónia Ruivo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0094 | 03:36:13.167 | 01:04:26.946 | Diploma |
Feminino | 6 | Rita Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0091 | 03:43:21.713 | 01:11:35.492 | Diploma |
Masculino | 1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0298 | 01:59:42.696 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Ismael Graça | ----- | 0334 | 02:03:26.599 | 00:03:43.903 | Diploma |
Masculino | 3 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0001 | 02:03:38.055 | 00:03:55.359 | Diploma |
Masculino | 4 | Sergio Gaspar | Trilho Perdido Eventos | 0542 | 02:03:45.255 | 00:04:02.559 | Diploma |
Masculino | 5 | Hugo "Espigão" Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0003 | 02:08:00.238 | 00:08:17.542 | Diploma |
Masculino | 6 | Francisco Guerreiro | INDIVIDUAL | 0006 | 02:08:50.502 | 00:09:07.806 | Diploma |
Masculino | 7 | António Manuel Ferreira | Casa do Benfica btt charneca | 0285 | 02:09:03.422 | 00:09:20.726 | Diploma |
Masculino | 8 | LUIS MORGADO | EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA | 0101 | 02:09:17.830 | 00:09:35.134 | Diploma |
Masculino | 9 | Gonçalo Lestre | GDUAZOIA | 0704 | 02:10:30.007 | 00:10:47.311 | Diploma |
Masculino | 10 | hugo marques | ----- | 0254 | 02:10:37.094 | 00:10:54.398 | Diploma |
Masculino | 11 | Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | 0483 | 02:10:43.414 | 00:11:00.718 | Diploma |
Masculino | 12 | Bruno Rosa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0270 | 02:10:48.654 | 00:11:05.958 | Diploma |
Masculino | 13 | Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes | 0551 | 02:10:54.109 | 00:11:11.413 | Diploma |
Masculino | 14 | MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES | Clube Millennium bcp | 0387 | 02:10:58.840 | 00:11:16.144 | Diploma |
Masculino | 15 | CARLOS MARTA | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0564 | 02:11:42.718 | 00:12:00.022 | Diploma |
Masculino | 16 | Jorge Batista | 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso | 0310 | 02:11:48.822 | 00:12:06.126 | Diploma |
Masculino | 17 | Paulo Espadinha | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0087 | 02:11:56.838 | 00:12:14.142 | Diploma |
Masculino | 18 | Pedro oliveira | Nenuco SLR Team | 0023 | 02:13:19.532 | 00:13:36.836 | Diploma |
Masculino | 19 | Rodolfo Dias | CAJ Raposa | 0661 | 02:13:49.044 | 00:14:06.348 | Diploma |
Masculino | 20 | Pedro Miguel Sampaio Pereira | ----- | 0702 | 02:16:56.708 | 00:17:14.012 | Diploma |
Masculino | 21 | Jose Domingos | AEBTTRio/Mr.Print | 0325 | 02:17:03.253 | 00:17:20.557 | Diploma |
Masculino | 22 | Helder Dias | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0350 | 02:17:09.836 | 00:17:27.140 | Diploma |
Masculino | 23 | Jorge Viegas | Team Camolas | 0358 | 02:17:22.133 | 00:17:39.437 | Diploma |
Masculino | 24 | Pedro santos | ----- | 0680 | 02:17:25.580 | 00:17:42.884 | Diploma |
Masculino | 25 | José Pimentel | Craks do Pedal - Coruche | 0501 | 02:18:20.573 | 00:18:37.877 | Diploma |
Masculino | 26 | rui saraiva | ----- | 0245 | 02:18:30.181 | 00:18:47.485 | Diploma |
Masculino | 27 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0625 | 02:18:34.252 | 00:18:51.556 | Diploma |
Masculino | 28 | Tierri Pereira | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0100 | 02:18:57.711 | 00:19:15.015 | Diploma |
Masculino | 29 | Helder Candeias | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0591 | 02:20:40.611 | 00:20:57.915 | Diploma |
Masculino | 30 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0627 | 02:20:48.115 | 00:21:05.419 | Diploma |
Masculino | 31 | Miguel Ramos | Casais lagartos bike team | 0471 | 02:21:38.427 | 00:21:55.731 | Diploma |
Masculino | 32 | Tiago Crespo | ----- | 0524 | 02:23:03.604 | 00:23:20.908 | Diploma |
Masculino | 33 | Pedro Borregana | ----- | 0244 | 02:23:09.876 | 00:23:27.180 | Diploma |
Masculino | 34 | Rui Amaro | ----- | 0448 | 02:23:33.147 | 00:23:50.451 | Diploma |
Masculino | 35 | Luís Borges | 360 Bike Trail - Mundimat | 0705 | 02:23:38.828 | 00:23:56.132 | Diploma |
Masculino | 36 | Pedro Ruxa | Individual | 0343 | 02:23:48.675 | 00:24:05.979 | Diploma |
Masculino | 37 | José Moisés | Bike4all | 0578 | 02:23:54.476 | 00:24:11.780 | Diploma |
Masculino | 38 | Rui Nascimento | All Cool Team | 0599 | 02:24:07.780 | 00:24:25.084 | Diploma |
Masculino | 39 | Luis fernandes | Team camolas | 0732 | 02:24:51.731 | 00:25:09.035 | Diploma |
Masculino | 40 | Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0226 | 02:24:57.099 | 00:25:14.403 | Diploma |
Masculino | 41 | Júlio Gato | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0580 | 02:25:02.427 | 00:25:19.731 | Diploma |
Masculino | 42 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0084 | 02:25:07.733 | 00:25:25.037 | Diploma |
Masculino | 43 | Bruno Miguel Costa | Bikeplanet | 0403 | 02:25:17.214 | 00:25:34.518 | Diploma |
Masculino | 44 | Fernando Lopes | Grade Certa BTT | 0552 | 02:25:27.859 | 00:25:45.163 | Diploma |
Masculino | 45 | José Domingos | Btt Alcochete by Boxcold | 0590 | 02:25:53.234 | 00:26:10.538 | Diploma |
Masculino | 46 | Paulo Jorge Bento Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0360 | 02:26:04.033 | 00:26:21.337 | Diploma |
Masculino | 47 | Fernando Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0650 | 02:26:22.330 | 00:26:39.634 | Diploma |
Masculino | 48 | Carlos luz | ----- | 0509 | 02:26:49.379 | 00:27:06.683 | Diploma |
Masculino | 49 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0498 | 02:26:53.706 | 00:27:11.010 | Diploma |
Masculino | 50 | Tiago de Brito | Desafios a Pedal | 0183 | 02:27:16.842 | 00:27:34.146 | Diploma |
Masculino | 51 | David Rodrigues | ----- | 0603 | 02:27:56.498 | 00:28:13.802 | Diploma |
Masculino | 52 | Luis miguel nunes jacinto | Movistar Team | 0030 | 02:28:26.425 | 00:28:43.729 | Diploma |
Masculino | 53 | João Mesquita | ----- | 0185 | 02:28:49.849 | 00:29:07.153 | Diploma |
Masculino | 54 | Rodrigo Guerreiro | Desafios a Pedal | 0174 | 02:28:54.394 | 00:29:11.698 | Diploma |
Masculino | 55 | Nuno Valido | Desafios a Pedal | 0480 | 02:28:59.281 | 00:29:16.585 | Diploma |
Masculino | 56 | Pedro Gomes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0152 | 02:30:25.754 | 00:30:43.058 | Diploma |
Masculino | 57 | Miguel Rodrigues Serra | ----- | 0295 | 02:30:30.891 | 00:30:48.195 | Diploma |
Masculino | 58 | Paulo Ferreira | Bttascadoxico | 0133 | 02:30:45.330 | 00:31:02.634 | Diploma |
Masculino | 59 | Sancho Santa Bárbara | Ribapedal | 0659 | 02:30:59.981 | 00:31:17.285 | Diploma |
Masculino | 60 | RUI GOMES | BIKE NUTRITION SHOP | 0378 | 02:32:33.993 | 00:32:51.297 | Diploma |
Masculino | 61 | Edgar Santos | LA Sport/NUTREND | 0411 | 02:33:00.425 | 00:33:17.729 | Diploma |
Masculino | 62 | Ricardo Santos | ---- | 0718 | 02:33:54.401 | 00:34:11.705 | Diploma |
Masculino | 63 | Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0675 | 02:34:06.985 | 00:34:24.289 | Diploma |
Masculino | 64 | Alexandre Patricio | ----- | 0507 | 02:34:15.065 | 00:34:32.369 | Diploma |
Masculino | 65 | Ricardo Duarte | Bike & Nutrition | 0693 | 02:34:30.049 | 00:34:47.353 | Diploma |
Masculino | 66 | Pedro peralta | BikePlanet | 0235 | 02:34:36.448 | 00:34:53.752 | Diploma |
Masculino | 67 | Nuno Emidio | Clube Ciclista Azeitonense | 0674 | 02:34:46.088 | 00:35:03.392 | Diploma |
Masculino | 68 | Marco Cosme | Ciclomarca | 0291 | 02:35:12.952 | 00:35:30.256 | Diploma |
Masculino | 69 | Paulo António | Já T``Agarro | 0345 | 02:35:17.336 | 00:35:34.640 | Diploma |
Masculino | 70 | Sebastiao Rosa | Team Sebas Acelera | 0450 | 02:35:23.336 | 00:35:40.640 | Diploma |
Masculino | 71 | Horácio Maurício | Já T'agarro | 0368 | 02:35:28.138 | 00:35:45.442 | Diploma |
Masculino | 72 | SERGIO MENDES | CSS PINHAL DE FRADES | 0629 | 02:35:44.784 | 00:36:02.088 | Diploma |
Masculino | 73 | Octavio miguel cardoso | Bikeplanet | 0227 | 02:35:56.249 | 00:36:13.553 | Diploma |
Masculino | 74 | Rui Patrício Miguel | Busca Trilhos Team- Alcochete | 0587 | 02:36:04.536 | 00:36:21.840 | Diploma |
Masculino | 75 | Alberto Alexandre Rodrigues do Poço | CSS Pinhal de Frades | 0044 | 02:36:15.633 | 00:36:32.937 | Diploma |
Masculino | 76 | Orlando Almeida | LA Aluminios/ SGR/ CCAPP | 0020 | 02:36:19.784 | 00:36:37.088 | Diploma |
Masculino | 77 | Carlos Neves | ---- | 0586 | 02:36:24.096 | 00:36:41.400 | Diploma |
Masculino | 78 | Tiago Poupino | Tenrinhos da Bicla / #PapaKms | 0364 | 02:36:39.720 | 00:36:57.024 | Diploma |
Masculino | 79 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal - Coruche | 0504 | 02:36:43.839 | 00:37:01.143 | Diploma |
Masculino | 80 | israel ferreira | ce goncalves azeitonense | 0120 | 02:36:48.505 | 00:37:05.809 | Diploma |
Masculino | 81 | JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | 0131 | 02:37:31.441 | 00:37:48.745 | Diploma |
Masculino | 82 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0462 | 02:37:43.463 | 00:38:00.767 | Diploma |
Masculino | 83 | Pedro Ferreira | BTT - URD Tires | 0727 | 02:37:49.576 | 00:38:06.880 | Diploma |
Masculino | 84 | Antonio Micael | ----- | 0055 | 02:38:54.632 | 00:39:11.936 | Diploma |
Masculino | 85 | Paulo Renato Lages Almeida | ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto | 0577 | 02:39:02.200 | 00:39:19.504 | Diploma |
Masculino | 86 | Rui | Canários Rolantes | 0703 | 02:39:06.440 | 00:39:23.744 | Diploma |
Masculino | 87 | antonio baptista | btt costa do estoril | 0539 | 02:39:11.095 | 00:39:28.399 | Diploma |
Masculino | 88 | Adolfo Ameixa | CDCCM-Bikers do Pior | 0011 | 02:39:41.904 | 00:39:59.208 | Diploma |
Masculino | 89 | Arnaldo Monteiro | ---- | 0719 | 02:39:48.120 | 00:40:05.424 | Diploma |
Masculino | 90 | Francisco Oliveira | CDCCM - Bikers Do Pior | 0021 | 02:40:00.792 | 00:40:18.096 | Diploma |
Masculino | 91 | Sérgio Fragoso | LA Sport/NUTREND | 0514 | 02:40:53.378 | 00:41:10.682 | Diploma |
Masculino | 92 | José Santos | Ze da bike happylife | 0561 | 02:41:02.240 | 00:41:19.544 | Diploma |
Masculino | 93 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube Millennium bcp | 0731 | 02:41:08.761 | 00:41:26.065 | Diploma |
Masculino | 94 | Rui DAMIÃO foi | Mókótó bike/ Keino/ mais nutrição | 0252 | 02:41:33.040 | 00:41:50.344 | Diploma |
Masculino | 95 | Nuno Abraços | CDCCMBikers do pior | 0034 | 02:41:55.087 | 00:42:12.391 | Diploma |
Masculino | 96 | Silvano Lourenco | Ginasio Atletico Clube | 0438 | 02:42:28.535 | 00:42:45.839 | Diploma |
Masculino | 97 | Francisco Carvalho | Trek Segafredo | 0321 | 02:42:42.598 | 00:42:59.902 | Diploma |
Masculino | 98 | Ruben Guerreiro | Trek-Segafredo | 0007 | 02:42:49.471 | 00:43:06.775 | Diploma |
Masculino | 99 | João Serralheiro | Vedette Cycling | 0443 | 02:42:55.607 | 00:43:12.911 | Diploma |
Masculino | 100 | Nuno Caeiro | Team Camolas | 0423 | 02:43:01.750 | 00:43:19.054 | Diploma |
Masculino | 101 | Vitor Pedro Pereira Serralha | ----- | 0540 | 02:43:12.422 | 00:43:29.726 | Diploma |
Masculino | 102 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0169 | 02:43:29.310 | 00:43:46.614 | Diploma |
Masculino | 103 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0151 | 02:43:39.751 | 00:43:57.055 | Diploma |
Masculino | 104 | Diogo Lopes | ----- | 0655 | 02:43:51.838 | 00:44:09.142 | Diploma |
Masculino | 105 | Ricardo Amado | Manjoeirabikes | 0273 | 02:44:42.935 | 00:45:00.239 | Diploma |
Masculino | 106 | Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | 0571 | 02:46:28.363 | 00:46:45.667 | Diploma |
Masculino | 107 | João Tomás Dinis Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | 0642 | 02:46:57.236 | 00:47:14.540 | Diploma |
Masculino | 108 | António Patinhas | ----- | 0485 | 02:47:19.598 | 00:47:36.902 | Diploma |
Masculino | 109 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0451 | 02:47:24.222 | 00:47:41.526 | Diploma |
Masculino | 110 | João Paulo Gomes Carapeto | Metralhas Bikers Sesimbra | 0377 | 02:47:32.046 | 00:47:49.350 | Diploma |
Masculino | 111 | João Paulino | ABTT | 0560 | 02:47:47.742 | 00:48:05.046 | Diploma |
Masculino | 112 | Pedro Almeida | LA Alumínios Sport | 0024 | 02:48:27.502 | 00:48:44.806 | Diploma |
Masculino | 113 | Luís Ferreira | GE Bikers | 0191 | 02:48:35.542 | 00:48:52.846 | Diploma |
Masculino | 114 | José Bento | Kromos Do Pedal | 0351 | 02:49:16.502 | 00:49:33.806 | Diploma |
Masculino | 115 | Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | 0324 | 02:49:33.782 | 00:49:51.086 | Diploma |
Masculino | 116 | Paulo Albuquerque | Os Estrelas da Serra | 0072 | 02:49:49.787 | 00:50:07.091 | Diploma |
Masculino | 117 | Hugo Pereira | TwoBike Team - Coruche | 0535 | 02:50:29.368 | 00:50:46.672 | Diploma |
Masculino | 118 | João Paulo Alves | ---- | 0720 | 02:50:46.552 | 00:51:03.856 | Diploma |
Masculino | 119 | Fernando Lopes | Btt Sôr | 0420 | 02:50:49.792 | 00:51:07.096 | Diploma |
Masculino | 120 | Luís Silva | Off road | 0058 | 02:51:18.355 | 00:51:35.659 | Diploma |
Masculino | 121 | Ricardo Duarte | OffRoad | 0156 | 02:51:32.555 | 00:51:49.859 | Diploma |
Masculino | 122 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0172 | 02:52:35.143 | 00:52:52.447 | Diploma |
Masculino | 123 | Paulo J. B. Santos | Já T'Agarro | 0426 | 02:52:49.265 | 00:53:06.569 | Diploma |
Masculino | 124 | Miguel David | Já T``Agarro | 0344 | 02:53:13.927 | 00:53:31.231 | Diploma |
Masculino | 125 | Pedro Catarino | Mundo das Bicicletas | 0316 | 02:53:41.751 | 00:53:59.055 | Diploma |
Masculino | 126 | Marco Jorge | MDB / Desgasta Trilhos | 0513 | 02:53:46.232 | 00:54:03.536 | Diploma |
Masculino | 127 | Pedro Neves | CDCCM - Bikers do Pior | 0025 | 02:53:53.033 | 00:54:10.337 | Diploma |
Masculino | 128 | Luis Filipe Sanches Vitoria | CDCCM - Bikers do Pior | 0565 | 02:54:00.476 | 00:54:17.780 | Diploma |
Masculino | 129 | Carlos Miguel Ribeiro Fonseca | CDCCM - Bikers do Pior | 0487 | 02:54:06.377 | 00:54:23.681 | Diploma |
Masculino | 130 | Tomás Agostinho | TwoBike Team | 0526 | 02:54:41.804 | 00:54:59.108 | Diploma |
Masculino | 131 | João Carlos Martins Antunes | Xtreme Dão BTTeam | 0335 | 02:54:58.746 | 00:55:16.050 | Diploma |
Masculino | 132 | NELSON RODRIGUES MARTINS | Clube Millennium bcp | 0396 | 02:55:08.612 | 00:55:25.916 | Diploma |
Masculino | 133 | Paulo Jorge Lopes Pinto | BTTascaduxico | 0106 | 02:55:42.169 | 00:55:59.473 | Diploma |
Masculino | 134 | Fábio Alves | Foguetes de Pegões | 0145 | 02:57:21.774 | 00:57:39.078 | Diploma |
Masculino | 135 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0154 | 02:57:25.780 | 00:57:43.084 | Diploma |
Masculino | 136 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0299 | 02:57:31.120 | 00:57:48.424 | Diploma |
Masculino | 137 | Vítor serrano | ----- | 0198 | 02:57:33.654 | 00:57:50.958 | Diploma |
Masculino | 138 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0275 | 02:58:31.630 | 00:58:48.934 | Diploma |
Masculino | 139 | Carlos Ferreira | Malta das 7 | 0031 | 02:58:52.027 | 00:59:09.331 | Diploma |
Masculino | 140 | Miguel Couves | ----- | 0189 | 02:59:06.767 | 00:59:24.071 | Diploma |
Masculino | 141 | AMERICO DE JESUS FERREIRA | Clube Millennium bcp | 0386 | 02:59:42.600 | 00:59:59.904 | Diploma |
Masculino | 142 | Bruno delfino | manjoeirabikers | 0322 | 02:59:48.701 | 01:00:06.005 | Diploma |
Masculino | 143 | Nuno Antunes | Malta das 7 | 0441 | 02:59:53.184 | 01:00:10.488 | Diploma |
Masculino | 144 | Rui Faria | GR22 | 0128 | 02:59:59.851 | 01:00:17.155 | Diploma |
Masculino | 145 | Jérôme Santos | ----- | 0444 | 03:02:12.044 | 01:02:29.348 | Diploma |
Masculino | 146 | Filipe Amorim | ABTT | 0166 | 03:04:55.536 | 01:05:12.840 | Diploma |
Masculino | 147 | Nuno Ramalho | Cabeco das Aguias Bike Team | 0340 | 03:05:51.516 | 01:06:08.820 | Diploma |
Masculino | 148 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0012 | 03:07:21.311 | 01:07:38.615 | Diploma |
Masculino | 149 | Abel Lopez | Single Track Team | 0035 | 03:07:23.999 | 01:07:41.303 | Diploma |
Masculino | 150 | Fernando Gonçalves | Malta das 7 | 0032 | 03:08:14.463 | 01:08:31.767 | Diploma |
Masculino | 151 | Ricardo Miguel Mendes Pinto | Nicola Bike Team | 0157 | 03:08:23.345 | 01:08:40.649 | Diploma |
Masculino | 152 | Cristiano Melancia | Âncoras no Pedal | 0636 | 03:08:27.555 | 01:08:44.859 | Diploma |
Masculino | 153 | Franquelim JP Alvito | Âncoras no pedal | 0683 | 03:08:32.178 | 01:08:49.482 | Diploma |
Masculino | 154 | Alexandrino Canau | ----- | 0421 | 03:08:34.993 | 01:08:52.297 | Diploma |
Masculino | 155 | José Matos | Clube do Sargento da Armada | 0499 | 03:11:56.898 | 01:12:14.202 | Diploma |
Masculino | 156 | Pedro Ribeiro | ----- | 0563 | 03:12:06.994 | 01:12:24.298 | Diploma |
Masculino | 157 | Pedro Pinheiro | ----- | 0600 | 03:12:51.494 | 01:13:08.798 | Diploma |
Masculino | 158 | Emanuel Gomes | ----- | 0709 | 03:12:56.942 | 01:13:14.246 | Diploma |
Masculino | 159 | António Xavier | Trindade Bikers | 0015 | 03:13:30.793 | 01:13:48.097 | Diploma |
Masculino | 160 | Jose Manuel carvalho | Rotas e Sistemas | 0192 | 03:18:29.523 | 01:18:46.827 | Diploma |
Masculino | 161 | Nuno Silvestre | Arepa btt | 0548 | 03:18:46.890 | 01:19:04.194 | Diploma |
Masculino | 162 | Pedro Manuel Parada da Cunha | chupa rodas | 0605 | 03:18:50.853 | 01:19:08.157 | Diploma |
Masculino | 163 | Jaime Viegas | Mumu da Talega/peçamodovar | 0292 | 03:22:55.551 | 01:23:12.855 | Diploma |
Masculino | 164 | Antonio Aldeias | B.V.Canha | 0219 | 03:23:05.022 | 01:23:22.326 | Diploma |
Masculino | 165 | PAULO Cunha | Correbaik | 0207 | 03:24:02.643 | 01:24:19.947 | Diploma |
Masculino | 166 | Luis Silva | Clube Galp | 0478 | 03:24:36.909 | 01:24:54.213 | Diploma |
Masculino | 167 | RUI MARTINS | ----- | 0083 | 03:25:06.588 | 01:25:23.892 | Diploma |
Masculino | 168 | Ricardo Rodrigues | ----- | 0164 | 03:25:26.928 | 01:25:44.232 | Diploma |
Masculino | 169 | Luis Paixao | ----- | 0178 | 03:25:29.547 | 01:25:46.851 | Diploma |
Masculino | 170 | Luis Miguel Santos | GR22 | 0129 | 03:26:19.343 | 01:26:36.647 | Diploma |
Masculino | 171 | Rogerio Canto | GR22 | 0126 | 03:26:22.673 | 01:26:39.977 | Diploma |
Masculino | 172 | João Ferro | ADN Trilhos | 0190 | 03:27:02.443 | 01:27:19.747 | Diploma |
Masculino | 173 | Elson Rafacho | ADN Trilhos | 0277 | 03:27:22.677 | 01:27:39.981 | Diploma |
Masculino | 174 | Paulo Alvaro | Individual | 0694 | 03:27:36.823 | 01:27:54.127 | Diploma |
Masculino | 175 | André Gomes | CNCVG | 0519 | 03:29:10.137 | 01:29:27.441 | Diploma |
Masculino | 176 | HUGO DUARTE | SS Montepio | 0182 | 03:33:01.593 | 01:33:18.897 | Diploma |
Masculino | 177 | Bruno Anão | SS Montepio | 0452 | 03:33:03.284 | 01:33:20.588 | Diploma |
Masculino | 178 | José Monteiro | ----- | 0442 | 03:33:27.542 | 01:33:44.846 | Diploma |
Masculino | 179 | Bruno Oliveira | Stay classy | 0181 | 03:48:09.347 | 01:48:26.651 | Diploma |
Masculino | 180 | Duarte Ruivo | MAMAMANABUSES | 0293 | 03:48:12.121 | 01:48:29.425 | Diploma |
Masculino | 181 | Dário Coelho | Stay classic | 0271 | 03:48:16.047 | 01:48:33.351 | Diploma |
Masculino | 182 | Paulo Alexandre Pirata | Stay Classy | 0287 | 03:48:18.115 | 01:48:35.419 | Diploma |
Masculino | 183 | Daniel dos Santos Martins | MAMAMANÁBUZES | 0294 | 03:48:20.662 | 01:48:37.966 | Diploma |
Masculino | 184 | Rui Almeida | Adn Trilhos | 0208 | 03:48:23.620 | 01:48:40.924 | Diploma |
Masculino | 185 | Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | 0641 | 03:49:35.969 | 01:49:53.273 | Diploma |
Masculino | 186 | Paulo Mourato | AC fidalbyke | 0527 | 03:58:07.857 | 01:58:25.161 | Diploma |
Masculino | 187 | João Pereira | ----- | 0355 | 03:58:09.266 | 01:58:26.570 | Diploma |
Masculino | 188 | Luis Neves | CCD Tranquilidade | 0153 | 04:03:52.132 | 02:04:09.436 | Diploma |
Masculino | 189 | José Arvelos | ----- | 0029 | 04:04:21.540 | 02:04:38.844 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: F Escalão B | 1 | Liliana de Jesus | Clube BTT Seia | 0673 | 02:31:46.221 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 2 | catarina neves simoes | ----- | 0077 | 02:43:56.614 | 00:12:10.393 | Diploma |
Feminino: F Escalão B | 3 | Rita Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0091 | 03:43:21.713 | 01:11:35.492 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 1 | CLARA PRAZERES | www.casadaeiramontejunto.com | 0666 | 02:39:17.408 | ---- | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 2 | Sandra Costa | Clube EDP Lisboa | 0197 | 03:00:06.318 | 00:20:48.910 | Diploma |
Feminino: F Escalão C | 3 | Sónia Ruivo | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0094 | 03:36:13.167 | 00:56:55.759 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 1 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0001 | 02:03:38.055 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 2 | Francisco Guerreiro | INDIVIDUAL | 0006 | 02:08:50.502 | 00:05:12.447 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 3 | Gonçalo Lestre | GDUAZOIA | 0704 | 02:10:30.007 | 00:06:51.952 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 4 | Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | 0483 | 02:10:43.414 | 00:07:05.359 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 5 | Pedro Miguel Sampaio Pereira | ----- | 0702 | 02:16:56.708 | 00:13:18.653 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 6 | Tiago de Brito | Desafios a Pedal | 0183 | 02:27:16.842 | 00:23:38.787 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 7 | Sebastiao Rosa | Team Sebas Acelera | 0450 | 02:35:23.336 | 00:31:45.281 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 8 | Ruben Guerreiro | Trek-Segafredo | 0007 | 02:42:49.471 | 00:39:11.416 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 9 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0451 | 02:47:24.222 | 00:43:46.167 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 10 | Tomás Agostinho | TwoBike Team | 0526 | 02:54:41.804 | 00:51:03.749 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 11 | João Carlos Martins Antunes | Xtreme Dão BTTeam | 0335 | 02:54:58.746 | 00:51:20.691 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 12 | João Ferro | ADN Trilhos | 0190 | 03:27:02.443 | 01:23:24.388 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 13 | André Gomes | CNCVG | 0519 | 03:29:10.137 | 01:25:32.082 | Diploma |
Masculino: M Escalão A | 14 | Rui Almeida | Adn Trilhos | 0208 | 03:48:23.620 | 01:44:45.565 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0298 | 01:59:42.696 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 2 | Ismael Graça | ----- | 0334 | 02:03:26.599 | 00:03:43.903 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 3 | Sergio Gaspar | Trilho Perdido Eventos | 0542 | 02:03:45.255 | 00:04:02.559 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 4 | LUIS MORGADO | EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA | 0101 | 02:09:17.830 | 00:09:35.134 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 5 | Bruno Rosa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0270 | 02:10:48.654 | 00:11:05.958 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 6 | MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES | Clube Millennium bcp | 0387 | 02:10:58.840 | 00:11:16.144 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 7 | Jorge Viegas | Team Camolas | 0358 | 02:17:22.133 | 00:17:39.437 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 8 | Pedro santos | ----- | 0680 | 02:17:25.580 | 00:17:42.884 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 9 | Miguel Ramos | Casais lagartos bike team | 0471 | 02:21:38.427 | 00:21:55.731 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 10 | Tiago Crespo | ----- | 0524 | 02:23:03.604 | 00:23:20.908 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 11 | Luís Borges | 360 Bike Trail - Mundimat | 0705 | 02:23:38.828 | 00:23:56.132 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 12 | Pedro Ruxa | Individual | 0343 | 02:23:48.675 | 00:24:05.979 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 13 | Rui Nascimento | All Cool Team | 0599 | 02:24:07.780 | 00:24:25.084 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 14 | Luis fernandes | Team camolas | 0732 | 02:24:51.731 | 00:25:09.035 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 15 | Bruno Miguel Costa | Bikeplanet | 0403 | 02:25:17.214 | 00:25:34.518 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 16 | Fernando Lopes | Grade Certa BTT | 0552 | 02:25:27.859 | 00:25:45.163 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 17 | Fernando Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0650 | 02:26:22.330 | 00:26:39.634 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 18 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0498 | 02:26:53.706 | 00:27:11.010 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 19 | David Rodrigues | ----- | 0603 | 02:27:56.498 | 00:28:13.802 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 20 | Rodrigo Guerreiro | Desafios a Pedal | 0174 | 02:28:54.394 | 00:29:11.698 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 21 | Miguel Rodrigues Serra | ----- | 0295 | 02:30:30.891 | 00:30:48.195 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 22 | Edgar Santos | LA Sport/NUTREND | 0411 | 02:33:00.425 | 00:33:17.729 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 23 | Alexandre Patricio | ----- | 0507 | 02:34:15.065 | 00:34:32.369 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 24 | Ricardo Duarte | Bike & Nutrition | 0693 | 02:34:30.049 | 00:34:47.353 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 25 | Marco Cosme | Ciclomarca | 0291 | 02:35:12.952 | 00:35:30.256 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 26 | Horácio Maurício | Já T'agarro | 0368 | 02:35:28.138 | 00:35:45.442 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 27 | Carlos Neves | ---- | 0586 | 02:36:24.096 | 00:36:41.400 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 28 | Tiago Poupino | Tenrinhos da Bicla / #PapaKms | 0364 | 02:36:39.720 | 00:36:57.024 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 29 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0462 | 02:37:43.463 | 00:38:00.767 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 30 | Rui DAMIÃO foi | Mókótó bike/ Keino/ mais nutrição | 0252 | 02:41:33.040 | 00:41:50.344 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 31 | Silvano Lourenco | Ginasio Atletico Clube | 0438 | 02:42:28.535 | 00:42:45.839 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 32 | Vitor Pedro Pereira Serralha | ----- | 0540 | 02:43:12.422 | 00:43:29.726 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 33 | Diogo Lopes | ----- | 0655 | 02:43:51.838 | 00:44:09.142 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 34 | Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | 0571 | 02:46:28.363 | 00:46:45.667 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 35 | Pedro Almeida | LA Alumínios Sport | 0024 | 02:48:27.502 | 00:48:44.806 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 36 | Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | 0324 | 02:49:33.782 | 00:49:51.086 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 37 | Hugo Pereira | TwoBike Team - Coruche | 0535 | 02:50:29.368 | 00:50:46.672 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 38 | Paulo J. B. Santos | Já T'Agarro | 0426 | 02:52:49.265 | 00:53:06.569 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 39 | Pedro Catarino | Mundo das Bicicletas | 0316 | 02:53:41.751 | 00:53:59.055 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 40 | NELSON RODRIGUES MARTINS | Clube Millennium bcp | 0396 | 02:55:08.612 | 00:55:25.916 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 41 | Fábio Alves | Foguetes de Pegões | 0145 | 02:57:21.774 | 00:57:39.078 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 42 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0154 | 02:57:25.780 | 00:57:43.084 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 43 | Bruno delfino | manjoeirabikers | 0322 | 02:59:48.701 | 01:00:06.005 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 44 | Jérôme Santos | ----- | 0444 | 03:02:12.044 | 01:02:29.348 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 45 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0012 | 03:07:21.311 | 01:07:38.615 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 46 | Abel Lopez | Single Track Team | 0035 | 03:07:23.999 | 01:07:41.303 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 47 | Cristiano Melancia | Âncoras no Pedal | 0636 | 03:08:27.555 | 01:08:44.859 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 48 | Pedro Ribeiro | ----- | 0563 | 03:12:06.994 | 01:12:24.298 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 49 | Elson Rafacho | ADN Trilhos | 0277 | 03:27:22.677 | 01:27:39.981 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 50 | Bruno Anão | SS Montepio | 0452 | 03:33:03.284 | 01:33:20.588 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 51 | José Monteiro | ----- | 0442 | 03:33:27.542 | 01:33:44.846 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 52 | Bruno Oliveira | Stay classy | 0181 | 03:48:09.347 | 01:48:26.651 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 53 | Duarte Ruivo | MAMAMANABUSES | 0293 | 03:48:12.121 | 01:48:29.425 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 54 | Dário Coelho | Stay classic | 0271 | 03:48:16.047 | 01:48:33.351 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 55 | Paulo Alexandre Pirata | Stay Classy | 0287 | 03:48:18.115 | 01:48:35.419 | Diploma |
Masculino: M Escalão B | 56 | Daniel dos Santos Martins | MAMAMANÁBUZES | 0294 | 03:48:20.662 | 01:48:37.966 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 1 | Hugo "Espigão" Carvalho | TEAM ESCALA VISUAL | 0003 | 02:08:00.238 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 2 | António Manuel Ferreira | Casa do Benfica btt charneca | 0285 | 02:09:03.422 | 00:01:03.184 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 3 | hugo marques | ----- | 0254 | 02:10:37.094 | 00:02:36.856 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 4 | Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes | 0551 | 02:10:54.109 | 00:02:53.871 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 5 | Jorge Batista | 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso | 0310 | 02:11:48.822 | 00:03:48.584 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 6 | Paulo Espadinha | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0087 | 02:11:56.838 | 00:03:56.600 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 7 | Pedro oliveira | Nenuco SLR Team | 0023 | 02:13:19.532 | 00:05:19.294 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 8 | Rodolfo Dias | CAJ Raposa | 0661 | 02:13:49.044 | 00:05:48.806 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 9 | Helder Dias | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0350 | 02:17:09.836 | 00:09:09.598 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 10 | José Pimentel | Craks do Pedal - Coruche | 0501 | 02:18:20.573 | 00:10:20.335 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 11 | rui saraiva | ----- | 0245 | 02:18:30.181 | 00:10:29.943 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 12 | Tierri Pereira | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0100 | 02:18:57.711 | 00:10:57.473 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 13 | Helder Candeias | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0591 | 02:20:40.611 | 00:12:40.373 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 14 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0627 | 02:20:48.115 | 00:12:47.877 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 15 | Pedro Borregana | ----- | 0244 | 02:23:09.876 | 00:15:09.638 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 16 | Rui Amaro | ----- | 0448 | 02:23:33.147 | 00:15:32.909 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 17 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0084 | 02:25:07.733 | 00:17:07.495 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 18 | José Domingos | Btt Alcochete by Boxcold | 0590 | 02:25:53.234 | 00:17:52.996 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 19 | Paulo Jorge Bento Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0360 | 02:26:04.033 | 00:18:03.795 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 20 | Carlos luz | ----- | 0509 | 02:26:49.379 | 00:18:49.141 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 21 | Luis miguel nunes jacinto | Movistar Team | 0030 | 02:28:26.425 | 00:20:26.187 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 22 | Nuno Valido | Desafios a Pedal | 0480 | 02:28:59.281 | 00:20:59.043 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 23 | Pedro Gomes | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0152 | 02:30:25.754 | 00:22:25.516 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 24 | Paulo Ferreira | Bttascadoxico | 0133 | 02:30:45.330 | 00:22:45.092 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 25 | Sancho Santa Bárbara | Ribapedal | 0659 | 02:30:59.981 | 00:22:59.743 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 26 | Ricardo Santos | ---- | 0718 | 02:33:54.401 | 00:25:54.163 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 27 | Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0675 | 02:34:06.985 | 00:26:06.747 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 28 | Pedro peralta | BikePlanet | 0235 | 02:34:36.448 | 00:26:36.210 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 29 | Nuno Emidio | Clube Ciclista Azeitonense | 0674 | 02:34:46.088 | 00:26:45.850 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 30 | Paulo António | Já T``Agarro | 0345 | 02:35:17.336 | 00:27:17.098 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 31 | Octavio miguel cardoso | Bikeplanet | 0227 | 02:35:56.249 | 00:27:56.011 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 32 | Rui Patrício Miguel | Busca Trilhos Team- Alcochete | 0587 | 02:36:04.536 | 00:28:04.298 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 33 | Alberto Alexandre Rodrigues do Poço | CSS Pinhal de Frades | 0044 | 02:36:15.633 | 00:28:15.395 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 34 | Orlando Almeida | LA Aluminios/ SGR/ CCAPP | 0020 | 02:36:19.784 | 00:28:19.546 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 35 | JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | 0131 | 02:37:31.441 | 00:29:31.203 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 36 | Pedro Ferreira | BTT - URD Tires | 0727 | 02:37:49.576 | 00:29:49.338 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 37 | Antonio Micael | ----- | 0055 | 02:38:54.632 | 00:30:54.394 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 38 | Paulo Renato Lages Almeida | ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto | 0577 | 02:39:02.200 | 00:31:01.962 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 39 | Rui | Canários Rolantes | 0703 | 02:39:06.440 | 00:31:06.202 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 40 | Adolfo Ameixa | CDCCM-Bikers do Pior | 0011 | 02:39:41.904 | 00:31:41.666 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 41 | Francisco Oliveira | CDCCM - Bikers Do Pior | 0021 | 02:40:00.792 | 00:32:00.554 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 42 | Sérgio Fragoso | LA Sport/NUTREND | 0514 | 02:40:53.378 | 00:32:53.140 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 43 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube Millennium bcp | 0731 | 02:41:08.761 | 00:33:08.523 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 44 | Nuno Abraços | CDCCMBikers do pior | 0034 | 02:41:55.087 | 00:33:54.849 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 45 | Francisco Carvalho | Trek Segafredo | 0321 | 02:42:42.598 | 00:34:42.360 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 46 | João Serralheiro | Vedette Cycling | 0443 | 02:42:55.607 | 00:34:55.369 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 47 | Nuno Caeiro | Team Camolas | 0423 | 02:43:01.750 | 00:35:01.512 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 48 | Ricardo Amado | Manjoeirabikes | 0273 | 02:44:42.935 | 00:36:42.697 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 49 | António Patinhas | ----- | 0485 | 02:47:19.598 | 00:39:19.360 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 50 | João Paulo Gomes Carapeto | Metralhas Bikers Sesimbra | 0377 | 02:47:32.046 | 00:39:31.808 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 51 | José Bento | Kromos Do Pedal | 0351 | 02:49:16.502 | 00:41:16.264 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 52 | Fernando Lopes | Btt Sôr | 0420 | 02:50:49.792 | 00:42:49.554 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 53 | Luís Silva | Off road | 0058 | 02:51:18.355 | 00:43:18.117 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 54 | Ricardo Duarte | OffRoad | 0156 | 02:51:32.555 | 00:43:32.317 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 55 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0172 | 02:52:35.143 | 00:44:34.905 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 56 | Marco Jorge | MDB / Desgasta Trilhos | 0513 | 02:53:46.232 | 00:45:45.994 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 57 | Pedro Neves | CDCCM - Bikers do Pior | 0025 | 02:53:53.033 | 00:45:52.795 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 58 | Luis Filipe Sanches Vitoria | CDCCM - Bikers do Pior | 0565 | 02:54:00.476 | 00:46:00.238 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 59 | Carlos Miguel Ribeiro Fonseca | CDCCM - Bikers do Pior | 0487 | 02:54:06.377 | 00:46:06.139 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 60 | Paulo Jorge Lopes Pinto | BTTascaduxico | 0106 | 02:55:42.169 | 00:47:41.931 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 61 | Vítor serrano | ----- | 0198 | 02:57:33.654 | 00:49:33.416 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 62 | Carlos Ferreira | Malta das 7 | 0031 | 02:58:52.027 | 00:50:51.789 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 63 | Miguel Couves | ----- | 0189 | 02:59:06.767 | 00:51:06.529 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 64 | Nuno Antunes | Malta das 7 | 0441 | 02:59:53.184 | 00:51:52.946 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 65 | Filipe Amorim | ABTT | 0166 | 03:04:55.536 | 00:56:55.298 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 66 | Nuno Ramalho | Cabeco das Aguias Bike Team | 0340 | 03:05:51.516 | 00:57:51.278 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 67 | Fernando Gonçalves | Malta das 7 | 0032 | 03:08:14.463 | 01:00:14.225 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 68 | Ricardo Miguel Mendes Pinto | Nicola Bike Team | 0157 | 03:08:23.345 | 01:00:23.107 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 69 | Franquelim JP Alvito | Âncoras no pedal | 0683 | 03:08:32.178 | 01:00:31.940 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 70 | Pedro Pinheiro | ----- | 0600 | 03:12:51.494 | 01:04:51.256 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 71 | Emanuel Gomes | ----- | 0709 | 03:12:56.942 | 01:04:56.704 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 72 | António Xavier | Trindade Bikers | 0015 | 03:13:30.793 | 01:05:30.555 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 73 | Nuno Silvestre | Arepa btt | 0548 | 03:18:46.890 | 01:10:46.652 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 74 | Pedro Manuel Parada da Cunha | chupa rodas | 0605 | 03:18:50.853 | 01:10:50.615 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 75 | Jaime Viegas | Mumu da Talega/peçamodovar | 0292 | 03:22:55.551 | 01:14:55.313 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 76 | PAULO Cunha | Correbaik | 0207 | 03:24:02.643 | 01:16:02.405 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 77 | Ricardo Rodrigues | ----- | 0164 | 03:25:26.928 | 01:17:26.690 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 78 | Luis Paixao | ----- | 0178 | 03:25:29.547 | 01:17:29.309 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 79 | Rogerio Canto | GR22 | 0126 | 03:26:22.673 | 01:18:22.435 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 80 | Paulo Alvaro | Individual | 0694 | 03:27:36.823 | 01:19:36.585 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 81 | HUGO DUARTE | SS Montepio | 0182 | 03:33:01.593 | 01:25:01.355 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 82 | Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | 0641 | 03:49:35.969 | 01:41:35.731 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 83 | Paulo Mourato | AC fidalbyke | 0527 | 03:58:07.857 | 01:50:07.619 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 84 | João Pereira | ----- | 0355 | 03:58:09.266 | 01:50:09.028 | Diploma |
Masculino: M Escalão C | 85 | Luis Neves | CCD Tranquilidade | 0153 | 04:03:52.132 | 01:55:51.894 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 1 | CARLOS MARTA | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0564 | 02:11:42.718 | ---- | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 2 | Jose Domingos | AEBTTRio/Mr.Print | 0325 | 02:17:03.253 | 00:05:20.535 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 3 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0625 | 02:18:34.252 | 00:06:51.534 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 4 | José Moisés | Bike4all | 0578 | 02:23:54.476 | 00:12:11.758 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 5 | Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0226 | 02:24:57.099 | 00:13:14.381 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 6 | Júlio Gato | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0580 | 02:25:02.427 | 00:13:19.709 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 7 | João Mesquita | ----- | 0185 | 02:28:49.849 | 00:17:07.131 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 8 | RUI GOMES | BIKE NUTRITION SHOP | 0378 | 02:32:33.993 | 00:20:51.275 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 9 | SERGIO MENDES | CSS PINHAL DE FRADES | 0629 | 02:35:44.784 | 00:24:02.066 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 10 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal - Coruche | 0504 | 02:36:43.839 | 00:25:01.121 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 11 | israel ferreira | ce goncalves azeitonense | 0120 | 02:36:48.505 | 00:25:05.787 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 12 | antonio baptista | btt costa do estoril | 0539 | 02:39:11.095 | 00:27:28.377 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 13 | Arnaldo Monteiro | ---- | 0719 | 02:39:48.120 | 00:28:05.402 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 14 | José Santos | Ze da bike happylife | 0561 | 02:41:02.240 | 00:29:19.522 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 15 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0169 | 02:43:29.310 | 00:31:46.592 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 16 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0151 | 02:43:39.751 | 00:31:57.033 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 17 | João Paulino | ABTT | 0560 | 02:47:47.742 | 00:36:05.024 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 18 | Luís Ferreira | GE Bikers | 0191 | 02:48:35.542 | 00:36:52.824 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 19 | Paulo Albuquerque | Os Estrelas da Serra | 0072 | 02:49:49.787 | 00:38:07.069 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 20 | João Paulo Alves | ---- | 0720 | 02:50:46.552 | 00:39:03.834 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 21 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0299 | 02:57:31.120 | 00:45:48.402 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 22 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0275 | 02:58:31.630 | 00:46:48.912 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 23 | AMERICO DE JESUS FERREIRA | Clube Millennium bcp | 0386 | 02:59:42.600 | 00:47:59.882 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 24 | Rui Faria | GR22 | 0128 | 02:59:59.851 | 00:48:17.133 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 25 | Alexandrino Canau | ----- | 0421 | 03:08:34.993 | 00:56:52.275 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 26 | José Matos | Clube do Sargento da Armada | 0499 | 03:11:56.898 | 01:00:14.180 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 27 | Jose Manuel carvalho | Rotas e Sistemas | 0192 | 03:18:29.523 | 01:06:46.805 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 28 | Antonio Aldeias | B.V.Canha | 0219 | 03:23:05.022 | 01:11:22.304 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 29 | Luis Silva | Clube Galp | 0478 | 03:24:36.909 | 01:12:54.191 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 30 | RUI MARTINS | ----- | 0083 | 03:25:06.588 | 01:13:23.870 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 31 | Luis Miguel Santos | GR22 | 0129 | 03:26:19.343 | 01:14:36.625 | Diploma |
Masculino: M Escalão D | 32 | José Arvelos | ----- | 0029 | 04:04:21.540 | 01:52:38.822 | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 1 | João Tomás Dinis Rebocho | AEBTT Rio / Mr.Print | 0642 | 02:46:57.236 | ---- | Diploma |
Masculino: M Sub 18 | 2 | Miguel David | Já T``Agarro | 0344 | 02:53:13.927 | 00:06:16.691 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)