NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Vasco Nunes | Individual | 0001 | 50Km |
Manuel Joaquim Costa | Amigos da Montanha | 25Km | |
Nuno Marques | adn trilhos | 50Km | |
Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 50Km | |
NUNO PINTO | Kedasbikez | 50Km | |
Americo Silva Azinhaga | Saltapicos | 50Km | |
Joaquim Ferreira | Alter Real btt | 50Km | |
Kyara Érica de Gaspar | Individual | 50Km | |
Fernando H M Nunes Amaral | Pinhalbike team | 50Km | |
Flávio Santos | LDPTEAM | 0003 | 50Km |
rui alexandre torres novo | rio neiva btt/ viabike | 50Km | |
Rafa Oliveira | team btt otis | 50Km | |
José Carlos Ferreira | Btt Carreira | 50Km | |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo | 50Km | |
José Santos | Javalis | 0085 | 50Km |
Diogo Santos | Javalis | 0086 | 50Km |
Floriano A. Silva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0005 | 50Km |
António Amorim Santos | BTT 341 Prça da Liberdade | 0002 | 25Km |
Ramiro Caetano | Maizuns | 50Km | |
António J. Azenha Santos | individual | 25Km | |
ARMENIO SILVA | Individual | 25Km | |
Miguel Nunes | Kosmic | 50Km | |
Rui Miguel Sousa Paiva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0006 | 25Km |
FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO | 25Km | |
Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galinheiras | 0043 | 50Km |
Daniel Alves | Dupla | 0044 | 50Km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0072 | 50Km |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0009 | 50Km |
Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério | Poceirão Ciclismo & BTT Solidario | 0007 | 50Km |
Paulo J. Rosa | individual | 0008 | 50Km |
Nuno Letras | Natura Riders | 50Km | |
Antonio Manuel Duarte | individual | 0082 | 25Km |
Nuno Rainho | individual | 0041 | 25Km |
Dário "Pêras" Silva | Los Trepadores BTTeam | 0014 | 25Km |
Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0012 | 25Km |
Filipe Lourenço | PI GYIM SS TEAM | 50Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 50Km | |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo | 50Km | |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0010 | 25Km |
Sílvia Maria Gomes Conceição | Pi Gym SS Team | 0011 | 25Km |
João Eduardo Lopes Monteiro | Individual | 50Km | |
jose eduardo ramalho duarte | escola bmx forninho / monte maneta | 0081 | 25Km |
Mário Ramalho | nao tem | 0078 | 25Km |
Nuno José Ramalho Ferreira | Pi Gym SS Team | 0017 | 25Km |
João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0022 | 50Km |
HUGO MIGUEL | "MORRA QUEM SE NEGUE" | 50Km | |
Nuno Domingues | Individual | 50Km | |
Carlos Miguel Carolino Durães | SetubalBTT | 0058 | 50Km |
Octavio Matias | SetubalBTT | 0060 | 50Km |
Manuel Durães | individual | 0061 | 50Km |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 25Km | |
João Caçoete | SetubalBTT | 0059 | 50Km |
António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0046 | 50Km |
Miguel Dâmaso | -A nivel individual | 0045 | 25Km |
Pedro Vieira | Pegões | 0067 | 50Km |
João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0042 | 50Km |
Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0021 | 50Km |
Telmo Lopes | Los Trepadores | 0018 | 25Km |
Mário Nunes | individual | 0013 | 25Km |
Marco Filipe Garcia Pinto | Mê Primos Team | 0050 | 50Km |
Samuel Filipe Gonçalves Galinha | Mê Primos Team | 0031 | 50Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 50Km | |
Paula Alexandra G. Caldeira | Individual | 25Km | |
Manuel Góis Rebolo | setubal btt | 0057 | 50Km |
VANESSA OLIVEIRA | PiGym SS Team | 25Km | |
Carlos Manuel Pereira Raposo | PiGym SS Team | 25Km | |
José Afonso Costa | bike&nutrition shop | 50Km | |
Gonçalo Felipe Gonçalves Sebastião | 967 Pegões | 0077 | 25Km |
Diogo miguel rodrigues Teixeira | não tenho | 50Km | |
Antonio Rosa | Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário | 50Km | |
João Pedro Realista | Escuteiro | 0054 | 50Km |
Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 25Km | |
David Silvestre | - | 0064 | 25Km |
Gesero A. Estrada | SANTAL/PARMALAT | 0016 | 50Km |
Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0015 | 50Km |
Joao Tiago Martins | Individual | 50Km | |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 50Km | |
Nuno Lopes | ADN Trilhos | 0030 | 50Km |
Paulo Jorge Oliveira Marques | BTT Canha / Rotas e Sistemas | 0020 | 50Km |
ADELIA OLIVEIRA | BTT LAGOA DO CALVO | 25Km | |
Ricardo Marques | - | 0019 | 25Km |
Luís Neves | GDCC - QVG | 50Km | |
Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | 50Km | |
Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0023 | 50Km |
Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0048 | 50Km |
Luis Miguel da Palma Nunes Neto | Individual | 0025 | 50Km |
Luis Azevedo | Individual | 0024 | 50Km |
Mário Jorge Libório | Individual | 25Km | |
Manelito Silva | Tratorinhos do BTT | 0087 | 25Km |
Xavier Barros | Sem Pressa | 0029 | 25Km |
Patrícia Miranda | Pi Gym Btt Team | 0026 | 25Km |
João Vaz | individual | 0028 | 50Km |
Paulo Fernandes | Individual | 0027 | 25Km |
Jose M Teixeira Alves | ADN-Trilhos | 0079 | 50Km |
Filipe Afonso | Individual | 0073 | 25Km |
Francisco Silveira | CLUBE GBES | 0040 | 50Km |
PEDRO SANGUINO | CLUBE GBES | 0032 | 25Km |
MAFALDA FARIA | CLUB GBES | 0033 | 25Km |
ANTONIO LIMA | CLUBE GBES | 0034 | 25Km |
JOÃO MANUEL DIAS | CLUBE GBES | 0035 | 25Km |
RICARDO JOSÉ DELGADO | CLUBE GBES | 0036 | 25Km |
CARLOS ANTUNES | CLUBE GBES | 0037 | 50Km |
TIAGO RAFAEL ANTUNES | CLUBE GBES | 0038 | 50Km |
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | 0039 | 25Km |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0051 | 25Km |
fernando h m nunes amaral | Pinhalbike team | 0083 | 25Km |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0047 | 25Km |
Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos | 50Km | |
Jorge Mateus | Individual | 50Km | |
Ruben Marques | individual | 0049 | 25Km |
Tatiana Sofia Pais Da Silva | exploradores | 0055 | 25Km |
Pedro dinis oliveira da silva | .... | 0056 | 25Km |
Sandra Horta Nova | individual | 0065 | 25Km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0052 | 50Km |
Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0053 | 50Km |
Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0069 | 50Km |
António Prates | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0062 | 50Km |
Paulo Roseta | RIBIKES / KTM VENDAS NOVAS | 0080 | 50Km |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0071 | 25Km |
Antonio Joao Nunes Aldeias | Canha Aventura e Desporto | 50Km | |
António Joaquim Ginó | Nao tem | 0066 | 50Km |
Henrique Serrudo | Gang do pedal | 0063 | 50Km |
PEDRO PINHEIRO | individual | 50Km | |
Rui Horta Nova | individual | 25Km | |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0068 | 50Km |
Dário Alves | ind. | 0070 | 50Km |
Carlos Manuel Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0074 | 50Km |
Daniel Pacheco | Scouts | 0075 | 25Km |
vasco rijo | Individual | 50Km | |
Rui Gomes | CFCaparica | 25Km | |
Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | 0076 | 50Km |
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira | Amigos do Pedal | 25Km | |
Nuno Resende | Resende & Nuno - C.N.C.V.G | 0084 | 50Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0082 | 00:00:04.683 | ---- | Diploma | |
2 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0071 | 00:00:04.695 | 00:00:00.12 | Diploma | |
3 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Sem Pressa | 0029 | 00:00:05.257 | 00:00:00.574 | Diploma | |
4 | Miguel Dâmaso | -A nivel individual | 0045 | 00:00:05.289 | 00:00:00.606 | Diploma | |
5 | Flávio Santos | LDPTEAM | 0003 | 00:00:05.443 | 00:00:00.760 | Diploma | |
6 | Nuno Rainho | individual | 0041 | 00:00:06.023 | 00:00:01.340 | Diploma | |
7 | jose eduardo ramalho duarte | escola bmx forninho / monte maneta | 0081 | 00:00:06.150 | 00:00:01.467 | Diploma | |
8 | David Silvestre | - | 0064 | 00:00:06.223 | 00:00:01.540 | Diploma | |
9 | Telmo Lopes | Los Trepadores | 0018 | 00:00:06.999 | 00:00:02.316 | Diploma | |
10 | Ricardo Marques | - | 0019 | 00:00:07.012 | 00:00:02.329 | Diploma | |
11 | Dário "O Peras" Silva | Los Trepadores BTTeam | 0014 | 00:00:07.021 | 00:00:02.338 | Diploma | |
12 | ANTONIO LIMA | CLUBE GBES | 0034 | 00:00:07.036 | 00:00:02.353 | Diploma | |
13 | Filipe Afonso | Individual | 0073 | 00:00:07.078 | 00:00:02.395 | Diploma | |
14 | Paulo Fernandes | Individual | 0027 | 00:00:07.143 | 00:00:02.460 | Diploma | |
15 | Rui Miguel Sousa Paiva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0006 | 00:00:07.165 | 00:00:02.482 | Diploma | |
16 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | 0039 | 00:00:07.346 | 00:00:02.663 | Diploma | |
17 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0051 | 00:00:07.365 | 00:00:02.682 | Diploma | |
18 | Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério | Poceirão Ciclismo & BTT Solidario | 0007 | 00:00:07.417 | 00:00:02.734 | Diploma | |
19 | Patrícia Miranda | Pi Gym Btt Team | 0026 | 00:00:07.748 | 00:00:03.065 | Diploma | |
20 | PEDRO SANGUINO | CLUBE GBES | 0032 | 00:00:07.895 | 00:00:03.212 | Diploma | |
21 | MAFALDA FARIA | CLUB GBES | 0033 | 00:00:07.990 | 00:00:03.307 | Diploma | |
22 | JOÃO MANUEL DIAS | CLUBE GBES | 0035 | 00:00:08.009 | 00:00:03.326 | Diploma | |
23 | Mário Nunes | individual | 0013 | 00:00:08.023 | 00:00:03.340 | Diploma | |
24 | Francisco Silveira | CLUBE GBES | 0040 | 00:00:08.042 | 00:00:03.359 | Diploma | |
25 | fernando h m nunes amaral | Pinhalbike team | 0083 | 00:00:08.051 | 00:00:03.368 | Diploma | |
26 | RICARDO JOSÉ DELGADO | CLUBE GBES | 0036 | 00:00:08.295 | 00:00:03.612 | Diploma | |
27 | Mário Ramalho | nao tem | 0078 | 00:00:08.320 | 00:00:03.637 | Diploma | |
28 | Nuno José Ramalho Ferreira | Pi Gym SS Team | 0017 | 00:00:08.341 | 00:00:03.658 | Diploma | |
29 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0010 | 00:00:09.557 | 00:00:04.874 | Diploma | |
30 | Sílvia Maria Gomes Conceição | Pi Gym SS Team | 0011 | 00:00:09.560 | 00:00:04.877 | Diploma | |
31 | Gonçalo Felipe Gonçalves Sebastião | 967 Pegões | 0077 | 00:00:09.819 | 00:00:05.136 | Diploma | |
32 | Daniel Pacheco | Scouts | 0075 | 00:00:11.344 | 00:00:06.661 | Diploma | |
33 | Tatiana Sofia Pais Da Silva | exploradores | 0055 | 00:00:11.350 | 00:00:06.667 | Diploma | |
34 | Pedro dinis oliveira da silva | .... | 0056 | 00:00:11.362 | 00:00:06.679 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0082 | 00:00:04.683 | ---- | Diploma | |
2 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0071 | 00:00:04.695 | 00:00:00.12 | Diploma | |
3 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Sem Pressa | 0029 | 00:00:05.257 | 00:00:00.574 | Diploma | |
4 | Miguel Dâmaso | -A nivel individual | 0045 | 00:00:05.289 | 00:00:00.606 | Diploma | |
5 | Flávio Santos | LDPTEAM | 0003 | 00:00:05.443 | 00:00:00.760 | Diploma | |
6 | Nuno Rainho | individual | 0041 | 00:00:06.023 | 00:00:01.340 | Diploma | |
7 | jose eduardo ramalho duarte | escola bmx forninho / monte maneta | 0081 | 00:00:06.150 | 00:00:01.467 | Diploma | |
8 | David Silvestre | - | 0064 | 00:00:06.223 | 00:00:01.540 | Diploma | |
9 | Telmo Lopes | Los Trepadores | 0018 | 00:00:06.999 | 00:00:02.316 | Diploma | |
10 | Ricardo Marques | - | 0019 | 00:00:07.012 | 00:00:02.329 | Diploma | |
11 | Dário "O Peras" Silva | Los Trepadores BTTeam | 0014 | 00:00:07.021 | 00:00:02.338 | Diploma | |
12 | ANTONIO LIMA | CLUBE GBES | 0034 | 00:00:07.036 | 00:00:02.353 | Diploma | |
13 | Filipe Afonso | Individual | 0073 | 00:00:07.078 | 00:00:02.395 | Diploma | |
14 | Paulo Fernandes | Individual | 0027 | 00:00:07.143 | 00:00:02.460 | Diploma | |
15 | Rui Miguel Sousa Paiva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0006 | 00:00:07.165 | 00:00:02.482 | Diploma | |
16 | NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | CLUBE GBES | 0039 | 00:00:07.346 | 00:00:02.663 | Diploma | |
17 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0051 | 00:00:07.365 | 00:00:02.682 | Diploma | |
18 | Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério | Poceirão Ciclismo & BTT Solidario | 0007 | 00:00:07.417 | 00:00:02.734 | Diploma | |
19 | Patrícia Miranda | Pi Gym Btt Team | 0026 | 00:00:07.748 | 00:00:03.065 | Diploma | |
20 | PEDRO SANGUINO | CLUBE GBES | 0032 | 00:00:07.895 | 00:00:03.212 | Diploma | |
21 | MAFALDA FARIA | CLUB GBES | 0033 | 00:00:07.990 | 00:00:03.307 | Diploma | |
22 | JOÃO MANUEL DIAS | CLUBE GBES | 0035 | 00:00:08.009 | 00:00:03.326 | Diploma | |
23 | Mário Nunes | individual | 0013 | 00:00:08.023 | 00:00:03.340 | Diploma | |
24 | Francisco Silveira | CLUBE GBES | 0040 | 00:00:08.042 | 00:00:03.359 | Diploma | |
25 | fernando h m nunes amaral | Pinhalbike team | 0083 | 00:00:08.051 | 00:00:03.368 | Diploma | |
26 | RICARDO JOSÉ DELGADO | CLUBE GBES | 0036 | 00:00:08.295 | 00:00:03.612 | Diploma | |
27 | Mário Ramalho | nao tem | 0078 | 00:00:08.320 | 00:00:03.637 | Diploma | |
28 | Nuno José Ramalho Ferreira | Pi Gym SS Team | 0017 | 00:00:08.341 | 00:00:03.658 | Diploma | |
29 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0010 | 00:00:09.557 | 00:00:04.874 | Diploma | |
30 | Sílvia Maria Gomes Conceição | Pi Gym SS Team | 0011 | 00:00:09.560 | 00:00:04.877 | Diploma | |
31 | Gonçalo Felipe Gonçalves Sebastião | 967 Pegões | 0077 | 00:00:09.819 | 00:00:05.136 | Diploma | |
32 | Daniel Pacheco | Scouts | 0075 | 00:00:11.344 | 00:00:06.661 | Diploma | |
33 | Tatiana Sofia Pais Da Silva | exploradores | 0055 | 00:00:11.350 | 00:00:06.667 | Diploma | |
34 | Pedro dinis oliveira da silva | .... | 0056 | 00:00:11.362 | 00:00:06.679 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuno Manuel Esteves Farinha Lopes | ADN Trilhos | 0030 | 00:00:05.570 | ---- | Diploma | |
2 | Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0023 | 00:00:05.701 | 00:00:00.131 | Diploma | |
3 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0015 | 00:00:05.707 | 00:00:00.137 | Diploma | |
4 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0047 | 00:00:05.765 | 00:00:00.195 | Diploma | |
5 | Carlos Manuel Vilhana Rola | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0052 | 00:00:06.101 | 00:00:00.531 | Diploma | |
6 | Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0053 | 00:00:06.542 | 00:00:00.972 | Diploma | |
7 | Paulo Roseta | RIBIKES / KTM VENDAS NOVAS | 0080 | 00:00:06.812 | 00:00:01.242 | Diploma | |
8 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0069 | 00:00:06.850 | 00:00:01.280 | Diploma | |
9 | Dário Alves | ind. | 0070 | 00:00:07.533 | 00:00:01.963 | Diploma | |
10 | Octavio Matias | SetubalBTT | 0060 | 00:00:07.647 | 00:00:02.077 | Diploma | |
11 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0022 | 00:00:07.856 | 00:00:02.286 | Diploma | |
12 | João Caçoete | SetubalBTT | 0059 | 00:00:07.879 | 00:00:02.309 | Diploma | |
13 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0068 | 00:00:08.225 | 00:00:02.655 | Diploma | |
14 | Paulo Jorge Oliveira Marques | BTT Canha / Rotas e Sistemas | 0020 | 00:00:08.233 | 00:00:02.663 | Diploma | |
15 | Nuno Resende | Resende & Nuno - C.N.C.V.G | 0084 | 00:00:08.441 | 00:00:02.871 | Diploma | |
16 | Floriano Silva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0005 | 00:00:09.016 | 00:00:03.446 | Diploma | |
17 | Manuel Durães | individual | 0061 | 00:00:09.068 | 00:00:03.498 | Diploma | |
18 | jose m teixeira alves | ADN-Trilhos | 0079 | 00:00:09.682 | 00:00:04.112 | Diploma | |
19 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0048 | 00:00:09.750 | 00:00:04.180 | Diploma | |
20 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0066 | 00:00:09.765 | 00:00:04.195 | Diploma | |
21 | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0072 | 00:00:09.783 | 00:00:04.213 | Diploma | |
22 | António Prates | Gang do pedal | 0062 | 00:00:09.864 | 00:00:04.294 | Diploma | |
23 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galinheiras | 0043 | 00:00:09.994 | 00:00:04.424 | Diploma | |
24 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:10.004 | 00:00:04.434 | Diploma | ||
25 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0008 | 00:00:10.012 | 00:00:04.442 | Diploma | |
26 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:10.022 | 00:00:04.452 | Diploma | ||
27 | DORSAL DE RESERVA | 0088 | 00:00:10.030 | 00:00:04.460 | Diploma | ||
28 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:10.039 | 00:00:04.469 | Diploma | ||
29 | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0042 | 00:00:10.105 | 00:00:04.535 | Diploma | |
30 | João Vaz | individual | 0028 | 00:00:10.116 | 00:00:04.546 | Diploma | |
31 | Vasco Nunes | Individual | 0001 | 00:00:10.151 | 00:00:04.581 | Diploma | |
32 | DORSAL DE RESERVA | 0087 | 00:00:10.239 | 00:00:04.669 | Diploma | ||
33 | Marco Filipe Garcia Pinto | Mê Primos Team | 0050 | 00:00:10.333 | 00:00:04.763 | Diploma | |
34 | Luis Azevedo | Individual | 0024 | 00:00:10.357 | 00:00:04.787 | Diploma | |
35 | Samuel Filipe Gonçalves Galinha | Mê Primos Team | 0031 | 00:00:10.539 | 00:00:04.969 | Diploma | |
36 | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0021 | 00:00:10.615 | 00:00:05.045 | Diploma | |
37 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0046 | 00:00:10.689 | 00:00:05.119 | Diploma | |
38 | Luis Miguel da Palma Nunes Neto | Individual | 0025 | 00:00:11.455 | 00:00:05.885 | Diploma | |
39 | Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0012 | 00:00:11.582 | 00:00:06.012 | Diploma | |
40 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0074 | 00:00:12.412 | 00:00:06.842 | Diploma | |
41 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0085 | 00:00:12.705 | 00:00:07.135 | Diploma | |
42 | Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | 0076 | 00:00:13.635 | 00:00:08.065 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuno Manuel Esteves Farinha Lopes | ADN Trilhos | 0030 | 00:00:05.570 | ---- | Diploma | |
2 | Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0023 | 00:00:05.701 | 00:00:00.131 | Diploma | |
3 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0015 | 00:00:05.707 | 00:00:00.137 | Diploma | |
4 | ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0047 | 00:00:05.765 | 00:00:00.195 | Diploma | |
5 | Carlos Manuel Vilhana Rola | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0052 | 00:00:06.101 | 00:00:00.531 | Diploma | |
6 | Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0053 | 00:00:06.542 | 00:00:00.972 | Diploma | |
7 | Paulo Roseta | RIBIKES / KTM VENDAS NOVAS | 0080 | 00:00:06.812 | 00:00:01.242 | Diploma | |
8 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0069 | 00:00:06.850 | 00:00:01.280 | Diploma | |
9 | Dário Alves | ind. | 0070 | 00:00:07.533 | 00:00:01.963 | Diploma | |
10 | Octavio Matias | SetubalBTT | 0060 | 00:00:07.647 | 00:00:02.077 | Diploma | |
11 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0022 | 00:00:07.856 | 00:00:02.286 | Diploma | |
12 | João Caçoete | SetubalBTT | 0059 | 00:00:07.879 | 00:00:02.309 | Diploma | |
13 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0068 | 00:00:08.225 | 00:00:02.655 | Diploma | |
14 | Paulo Jorge Oliveira Marques | BTT Canha / Rotas e Sistemas | 0020 | 00:00:08.233 | 00:00:02.663 | Diploma | |
15 | Nuno Resende | Resende & Nuno - C.N.C.V.G | 0084 | 00:00:08.441 | 00:00:02.871 | Diploma | |
16 | Floriano Silva | BTT 341 Prça da Liberdade | 0005 | 00:00:09.016 | 00:00:03.446 | Diploma | |
17 | Manuel Durães | individual | 0061 | 00:00:09.068 | 00:00:03.498 | Diploma | |
18 | jose m teixeira alves | ADN-Trilhos | 0079 | 00:00:09.682 | 00:00:04.112 | Diploma | |
19 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0048 | 00:00:09.750 | 00:00:04.180 | Diploma | |
20 | António Joaquim Ginó | Nao tem | 0066 | 00:00:09.765 | 00:00:04.195 | Diploma | |
21 | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0072 | 00:00:09.783 | 00:00:04.213 | Diploma | |
22 | António Prates | Gang do pedal | 0062 | 00:00:09.864 | 00:00:04.294 | Diploma | |
23 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galinheiras | 0043 | 00:00:09.994 | 00:00:04.424 | Diploma | |
24 | DORSAL DE RESERVA | 0089 | 00:00:10.004 | 00:00:04.434 | Diploma | ||
25 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0008 | 00:00:10.012 | 00:00:04.442 | Diploma | |
26 | DORSAL DE RESERVA | 0090 | 00:00:10.022 | 00:00:04.452 | Diploma | ||
27 | DORSAL DE RESERVA | 0088 | 00:00:10.030 | 00:00:04.460 | Diploma | ||
28 | DORSAL DE RESERVA | 0091 | 00:00:10.039 | 00:00:04.469 | Diploma | ||
29 | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0042 | 00:00:10.105 | 00:00:04.535 | Diploma | |
30 | João Vaz | individual | 0028 | 00:00:10.116 | 00:00:04.546 | Diploma | |
31 | Vasco Nunes | Individual | 0001 | 00:00:10.151 | 00:00:04.581 | Diploma | |
32 | DORSAL DE RESERVA | 0087 | 00:00:10.239 | 00:00:04.669 | Diploma | ||
33 | Marco Filipe Garcia Pinto | Mê Primos Team | 0050 | 00:00:10.333 | 00:00:04.763 | Diploma | |
34 | Luis Azevedo | Individual | 0024 | 00:00:10.357 | 00:00:04.787 | Diploma | |
35 | Samuel Filipe Gonçalves Galinha | Mê Primos Team | 0031 | 00:00:10.539 | 00:00:04.969 | Diploma | |
36 | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0021 | 00:00:10.615 | 00:00:05.045 | Diploma | |
37 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0046 | 00:00:10.689 | 00:00:05.119 | Diploma | |
38 | Luis Miguel da Palma Nunes Neto | Individual | 0025 | 00:00:11.455 | 00:00:05.885 | Diploma | |
39 | Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0012 | 00:00:11.582 | 00:00:06.012 | Diploma | |
40 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0074 | 00:00:12.412 | 00:00:06.842 | Diploma | |
41 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0085 | 00:00:12.705 | 00:00:07.135 | Diploma | |
42 | Luis Manuel Ribeiro Lopes | Team Lisnave | 0076 | 00:00:13.635 | 00:00:08.065 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)