NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Miguel Nuno Rosa | Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | Master 30 | 40km | |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | Master 30 | 0003 | 40km |
Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | Master 60 | 0051 | 60km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | Master 30 | 0007 | 60km |
David J. Carvalho Guerreiro | Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho | Master 30 | 0001 | 40km |
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | ABTTBG | MAster 40 | 40km | |
Paulo Sergio Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | MAster 40 | 0036 | 60km |
Isa Andreia Guerreiro Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | Elites F | 0002 | 40km |
Rui Soares | Individual | Master 30 | 0071 | 40km |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | Master 30 | 60km | |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | BTT C.C.CUMEADENSE | Master 30 | 40km | |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | Associação Btt Baixo Guadiana | Master 30 | 60km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | Master 50 | 0123 | 60km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | Seniores F | 0122 | 60km |
Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | MAster 40 | 60km | |
Leandro Sidoncha | Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho | MAster 40 | 0004 | 40km |
Luis Miguel Ferreira | Crira - Btt Aljustrel | MAster 40 | 60km | |
Marco bras | Grupo Desportivo Ameixialense | Master 30 | 0161 | 40km |
André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 30 | 0084 | 40km |
Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 50 | 0085 | 40km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | MAster 40 | 0104 | 60km |
Jose Fragoso | CRC OLHAS | MAster 40 | 40km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | MAster 40 | 0024 | 60km |
Oleksandr Ovsyanyk | Slava Ukra?ni | MAster 40 | 0077 | 60km |
Pedro Miguel C. Tainha | Rota do Javali | Master 30 | 40km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | Master 50 | 0016 | 40km |
David Vitoriano | Individual | Elite | 40km | |
Joao corte--negra | BTT BOAVISTA | Master 50 | 40km | |
Carlos Humberto Pereira Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | MAster 40 | 0070 | 40km |
Dominique Marques | Individual | Master 30 | 0158 | 40km |
Gica Aureliana | Individual | Elites F | 0157 | 40km |
Dário Filipe da Conceição Gonçalves | ABTTBG-AVILUDO PRO TEAM | Master 30 | 0148 | 60km |
Nacho Blanco Marquez | Scott Sportbici | Elite | 0011 | 60km |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | Master 50 | 0013 | 40km |
marcio guerreiro rodrigues | Jic racing team | Master 30 | 40km | |
Agostinho Brito da Cruz | Clube xeld | Master 30 | 40km | |
JOAQUIM PAVIA | GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA | Master 50 | 40km | |
Vitor Larisma Larisma | Individual | Master 30 | 0069 | 40km |
Daniel Saleiro | Máquinas | MAster 40 | 40km | |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | MAster 40 | 0080 | 60km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC Racing Team | MAster 40 | 0005 | 40km |
João Coragem | Velo Clube os Leões Ferreira do Alentejo | Master 30 | 40km | |
João Coragem | V. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo | Master 30 | 40km | |
Maria Gonçalves Aires | 24h Altimetria | Seniores F | 40km | |
Sérgio Guerra Silva | Amigos da Bike | Master 30 | 0056 | 40km |
Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Elites F | 0017 | 40km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike | Master 50 | 0107 | 40km |
Victor G Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | Master 50 | 0040 | 40km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | Master 30 | 40km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | Elites F | 40km | |
José Filipe Guerreiro | Associação BTT Baixo Guadiana | MAster 40 | 0006 | 40km |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | Master 50 | 40km | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | MAster 40 | 40km | |
Orlando inacio | Temivel`sAtalaia | MAster 40 | 40km | |
Tiago José Lopes | BTT Marinhais/ Pelarigo | Master 30 | 0054 | 40km |
José Miguel G. Almeida | BTT C.C. CUMEADENSE | MAster 40 | 60km | |
Antonio Diaz Borrallo | Club Enchatera de La Redondela | MAster 40 | 0012 | 60km |
José Ortiz Angulo | Enchatera | Master 30 | 0008 | 60km |
Luís Ramalho | Ramalhos | MAster 40 | 60km | |
José Ramalho | OS RAMALHOS | Elite | 60km | |
André Palma | Individual | Elite | 0022 | 60km |
Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | MAster 40 | 0091 | 40km |
Manuel Antonio Caixinha Rosa | MCO BIKE TEAM | MAster 40 | 40km | |
Álvaro Manuel Oliveira Galamba | Ass. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho | Master 30 | 0137 | 40km |
Sérgio Manuel Ventura Rocha | CRIRA | Master 30 | 0014 | 60km |
David Manuel Ventura Rocha | Crira | Master 30 | 0061 | 60km |
Luis G. Matias | CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING | Master 50 | 40km | |
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Abilio Bike/TREK - Núcleo Sportinguista de VRSA | Master 50 | 0060 | 60km |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Master 30 | 0009 | 60km |
Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | Master 50 | 0010 | 40km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | Master 50 | 0018 | 40km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | Master 50 | 0020 | 60km |
Joaquim António Mendes Emidio | Pig League | Master 50 | 0015 | 40km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | Elite | 0064 | 60km |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTRIGO / BEJABIKESTORE | Master 30 | 40km | |
Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | Master 60 | 0050 | 40km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | Master 30 | 0095 | 60km |
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus | Grupo de Btt" Os Marafades" | Master 50 | 0025 | 40km |
EDUARDO BANDARRA | CLUBE BTT AGUIAR | Master 50 | 0166 | 40km |
Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | Seniores F | 0049 | 40km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | Master 30 | 0039 | 60km |
José Manuel G. Sargento | Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho | MAster 40 | 0132 | 40km |
orlando simão guita sebastião | individual | Master 50 | 0135 | 60km |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | Master 30 | 0055 | 40km |
Pedro Nuno Cruz Brito | BttConceiçãodeFaro | Elite | 0072 | 60km |
Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C./ Chicken Cup | MAster 40 | 0117 | 40km |
Fabio . Montes | Santa iria bike team | Master 30 | 0019 | 40km |
GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | Master 50 | 0065 | 60km |
BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL/ND EXTREM BTT | Master 30 | 0021 | 40km |
Carlos Palma | 100Trilhos BTT Castro Verde | MAster 40 | 40km | |
Vitor Ramos | BTT JD Carvalhal | Seniores F | 0139 | 40km |
José Ferreira | Chicken Cup | Master 60 | 0037 | 40km |
Jorge Ventura | Chicken Cup | MAster 40 | 0038 | 40km |
Hélder Da Costa | Só Vai Quem Quer /Iberpower | MAster 40 | 40km | |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | Master 30 | 0052 | 40km |
Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | Seniores F | 0023 | 40km |
João Nolan | Grupo BTT Os Marafades | MAster 40 | 0035 | 40km |
Marco Rosa | Abilio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA | Master 30 | 0149 | 60km |
António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | Master 50 | 0047 | 40km |
Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | Seniores F | 0048 | 40km |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | MAster 40 | 0136 | 40km |
José Garcia Macias | C.B.Paymogo | MAster 40 | 0034 | 60km |
Miguel Nolasco Merino | C.B.Paymogo | Master 60 | 0033 | 40km |
Ana Marquez Núnez | C.B.Paymogo | Elites F | 0032 | 40km |
José Marquez Martin | C.B.Paymogo | Master 50 | 0031 | 40km |
Agustin Marques Martin | C.B.Paymogo | MAster 40 | 0030 | 60km |
Evaristo Moreno Martín | C.B.Paymogo | Master 30 | 0029 | 60km |
Pepa Cabaco Pérez | C.B.Paymogo | Elites F | 0028 | 40km |
Sergio Alexandre G.Garcia | C.B.Paymogo | Master 30 | 0027 | 60km |
Andres Crespo Marquez | C.B.Paymogo | MAster 40 | 0026 | 40km |
Aurélio Perez Chacon | Club Alfayates | MAster 40 | 0053 | 60km |
Jose Dominguez Martin | A pedales Tharsis | Master 30 | 0057 | 60km |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | Master 30 | 0063 | 40km |
Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | Master 30 | 0041 | 40km |
Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | Master 30 | 0042 | 40km |
Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho! | Master 30 | 0043 | 40km |
Nuno Manuel Lança Carlos | So vai quem quer/iberpower | MAster 40 | 40km | |
Daniel Martins da Silva | Marafades | MAster 40 | 0138 | 40km |
David Ribeiro Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | Master 30 | 0044 | 40km |
Francisco javier | Green power tech sos Bikes c.d | Elite | 0046 | 60km |
hugo jose braga batista | individual | MAster 40 | 0079 | 40km |
Sérgio costa | 100 trilho | MAster 40 | 40km | |
Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | Elite | 0045 | 60km |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | MAster 40 | 40km | |
Hugo Conceição | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | Master 30 | 0097 | 60km |
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES | A ver Vamos... | MAster 40 | 0119 | 60km |
Rafael Parrales Santillana | Mete plato | MAster 40 | 0141 | 60km |
Marco P Fernandes | SFUPABRIGADA/YKK | Master 30 | 40km | |
Francisco Javier Domínguez Álvarez | Individual | MAster 40 | 60km | |
Francisco Javier Castro López | Sin equipo | Seniores F | 60km | |
Gildo Paulino | Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho | Elite | 0106 | 40km |
Carlos Manuel B Ramos | Só Vai Quem Quer/IBERPOWER | MAster 40 | 40km | |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | MAster 40 | 0126 | 60km |
Esteban | A Pedales Tharsis | Master 30 | 0059 | 60km |
Antonio Andrés | A Pedales Tharsis | Elite | 0140 | 60km |
Paulo Manuel Viegas | Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike | MAster 40 | 40km | |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | MAster 40 | 40km | |
Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | Elite | 0093 | 40km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | Master 60 | 0112 | 40km |
Rui Martins | Talho do Rui | Master 50 | 0058 | 40km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | MAster 40 | 0098 | 60km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | MAster 40 | 0099 | 40km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | Master 30 | 0100 | 40km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Master 30 | 0101 | 40km |
André Santos | Clube BTT Grândola | Elite | 0102 | 40km |
JOÃO PASTAGEM | Clube BTT Grândola | Elite | 0103 | 40km |
cláudio alexandre clara | indivi~dual | Master 30 | 0062 | 60km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | Master 30 | 0113 | 40km |
DECIO SOARES | Associação desportiva vila nova s bento | MAster 40 | 0111 | 60km |
Mário Cruz | Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | Master 30 | 0143 | 60km |
Manuel Cova | JIC Racing Team | Master 50 | 0075 | 40km |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Racing Team | Master 30 | 0067 | 60km |
Verónica Isabel Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | Elites F | 0066 | 60km |
Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | Master 50 | 0068 | 40km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | MAster 40 | 0078 | 40km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | MAster 40 | 0133 | 60km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT PAX TRILHOS | MAster 40 | 40km | |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | Master 30 | 0092 | 60km |
Diogo Cova | BTT Loulé/BPI/Elevis | Elite | 0076 | 40km |
Luís Pronto | GD Piranhas do Alqueva | MAster 40 | 60km | |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | Master 50 | 0154 | 40km |
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | FR BIKES TEAM | MAster 40 | 0073 | 60km |
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO | FR BIKES AYAMONTE | MAster 40 | 0074 | 60km |
Frederico Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Elite | 0131 | 40km |
Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | Master 30 | 0094 | 60km |
António Carlos Costa Palma | Bicipalma | Master 30 | 0110 | 60km |
Florencio Vázquez Fernández | el bramadero | Master 30 | 60km | |
jose chaveiro | nucleo sporting de Moura | Master 50 | 0134 | 40km |
Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0081 | 40km | |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | Master 30 | 0082 | 40km |
Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | Elite | 0083 | 40km |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | MAster 40 | 0090 | 40km |
Paulo Emidio | Larga a Roda | Master 30 | 40km | |
valentin guerreiro machado | individual | Master 50 | 0088 | 60km |
Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | MAster 40 | 0086 | 40km |
Sergio António Fernandes | BTT PAX TRILHOS | Master 30 | 0096 | 40km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | Master 30 | 0129 | 40km |
José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | MAster 40 | 0089 | 40km |
Fabio Barão | BTT BOAVISTA | Master 30 | 0105 | 40km |
Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | Elite | 0115 | 40km |
Carlos Antonia Sares | individual | Elite | 0087 | 60km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | Master 50 | 0130 | 40km |
GUILHERME GARANHÃO | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0114 | 40km | |
José Barão | BTT BOAVISTA | Master 60 | 40km | |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | MAster 40 | 0120 | 60km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | MAster 40 | 0121 | 40km |
João Carlos dos Santos Guerreiro | Despertar Sporting Clube | MAster 40 | 0124 | 60km |
Luis filipe lourenço Cesario | Despertar Sporting Clube | MAster 40 | 0125 | 40km |
Armando Gomes | Abílio Bikes - Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | MAster 40 | 0108 | 40km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | MAster 40 | 0146 | 40km |
Bjorn Vandewalle | Individual | Master 30 | 0109 | 40km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | MAster 40 | 0116 | 40km |
Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Master 30 | 0118 | 40km |
Hugo Escola | CRIRA BTT-ALJUSTREL | Master 30 | 0127 | 60km |
João Catarino | Vela de Tavira | Master 50 | 0128 | 60km |
NÉLIO CORAGEM | CCRM Trepadores da Planicie | Master 30 | 60km | |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | Master 50 | 0142 | 40km |
Cláudio Marcelo Gonçalves | BTT JD Carvalhal | Elite | 0147 | 40km |
luis miguel santos | fura pastos | MAster 40 | 0144 | 40km |
joao correia correia | fura pastos | Master 30 | 0145 | 40km |
Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | Master 30 | 0150 | 40km |
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | Seniores F | 0152 | 40km |
Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | MAster 40 | 0151 | 40km |
Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | Elite | 0153 | 40km |
Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | Elite | 0165 | 40km |
Helder Graça | CLUBE BTT AGUIAR | MAster 40 | 0155 | 60km |
José Henrique | BTT PAX TRILHOS | MAster 40 | 0156 | 40km |
Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | MAster 40 | 0159 | 40km |
Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | MAster 40 | 0160 | 40km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | CLUBE BTT AGUIAR | Master 50 | 0162 | 40km |
João Pedro Monge Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0164 | 40km | |
João Pedro Moreno Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | MAster 40 | 0163 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO SOARES | Associação desportiva vila nova s bento | 0111 | 00:00:-1505942150.140 | ---- | Diploma | |
2 | Diogo Cova | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0076 | 00:00:05.963 | 12:03:54.103 | Diploma | |
3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0100 | 00:00:06.085 | 12:03:54.225 | Diploma | |
4 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0083 | 00:00:06.095 | 12:03:54.235 | Diploma | |
5 | André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0084 | 00:00:06.137 | 12:03:54.277 | Diploma | |
6 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0101 | 00:00:06.180 | 12:03:54.320 | Diploma | |
7 | JOÃO PASTAGEM | Clube BTT Grândola | 0103 | 00:00:06.355 | 12:03:54.495 | Diploma | |
8 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0090 | 00:00:06.364 | 12:03:54.504 | Diploma | |
9 | Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0093 | 00:00:06.396 | 12:03:54.536 | Diploma | |
10 | Armando Gomes | Abílio Bikes - Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 0108 | 00:00:06.407 | 12:03:54.547 | Diploma | |
11 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | CLUBE BTT AGUIAR | 0162 | 00:00:06.486 | 12:03:54.626 | Diploma | |
12 | Tiago Lopes | BTT Marinhais/ Pelarigo | 0054 | 00:00:06.512 | 12:03:54.652 | Diploma | |
13 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0078 | 00:00:06.752 | 12:03:54.892 | Diploma | |
14 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0085 | 00:00:06.779 | 12:03:54.919 | Diploma | |
15 | Rui Soares | Individual | 0071 | 00:00:06.830 | 12:03:54.970 | Diploma | |
16 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0018 | 00:00:06.899 | 12:03:55.039 | Diploma | |
17 | hugo jose braga batista | individual | 0079 | 00:00:06.957 | 12:03:55.097 | Diploma | |
18 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0121 | 00:00:06.976 | 12:03:55.116 | Diploma | |
19 | David Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0044 | 00:00:07.224 | 12:03:55.364 | Diploma | |
20 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0082 | 00:00:07.264 | 12:03:55.404 | Diploma | |
21 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | 0154 | 00:00:07.269 | 12:03:55.409 | Diploma | |
22 | Ivã Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | 0063 | 00:00:07.282 | 12:03:55.422 | Diploma | |
23 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0091 | 00:00:07.306 | 12:03:55.446 | Diploma | |
24 | Leandro Sidoncha | Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho | 0004 | 00:00:07.354 | 12:03:55.494 | Diploma | |
25 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0131 | 00:00:07.392 | 12:03:55.532 | Diploma | |
26 | Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | 0150 | 00:00:07.437 | 12:03:55.577 | Diploma | |
27 | Manuel Cova | JIC Racing Team | 0075 | 00:00:07.507 | 12:03:55.647 | Diploma | |
28 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0099 | 00:00:07.556 | 12:03:55.696 | Diploma | |
29 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0098 | 00:00:07.572 | 12:03:55.712 | Diploma | |
30 | Iuri Chagas | Chicken Cup | 0129 | 00:00:07.584 | 12:03:55.724 | Diploma | |
31 | jose chaveiro | nucleo sporting de Moura | 0134 | 00:00:07.632 | 12:03:55.772 | Diploma | |
32 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0142 | 00:00:07.639 | 12:03:55.779 | Diploma | |
33 | Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | 0051 | 00:00:07.655 | 12:03:55.795 | Diploma | |
34 | ANDRÉ SANTOS | Clube BTT Grândola | 0102 | 00:00:07.668 | 12:03:55.808 | Diploma | |
35 | José Ortiz Angulo | Enchatera | 0008 | 00:00:07.679 | 12:03:55.819 | Diploma | |
36 | Dominique Marques | Individual | 0158 | 00:00:07.891 | 12:03:56.031 | Diploma | |
37 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0050 | 00:00:08.038 | 12:03:56.178 | Diploma | |
38 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL/ND EXTREM BTT | 0021 | 00:00:08.051 | 12:03:56.191 | Diploma | |
39 | Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C./ Chicken Cup | 0117 | 00:00:08.112 | 12:03:56.252 | Diploma | |
40 | Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | 0165 | 00:00:08.119 | 12:03:56.259 | Diploma | |
41 | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho! | 0043 | 00:00:08.238 | 12:03:56.378 | Diploma | |
42 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho | 0001 | 00:00:08.363 | 12:03:56.503 | Diploma | |
43 | Gildo Paulino | Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho | 0106 | 00:00:08.374 | 12:03:56.514 | Diploma | |
44 | Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0116 | 00:00:08.380 | 12:03:56.520 | Diploma | |
45 | Carlos Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | 0070 | 00:00:08.435 | 12:03:56.575 | Diploma | |
46 | Guilherme Garanhão | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0114 | 00:00:08.628 | 12:03:56.768 | Diploma | |
47 | Leontina Borges Palhas | BTT JD Carvalhal | 0139 | 00:00:08.652 | 12:03:56.792 | Diploma | |
48 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0118 | 00:00:08.660 | 12:03:56.800 | Diploma | |
49 | Daniel Marques | JIC Racing Team | 0005 | 00:00:08.719 | 12:03:56.859 | Diploma | |
50 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0151 | 00:00:08.763 | 12:03:56.903 | Diploma | |
51 | Fabio Barão | BTT BOAVISTA | 0105 | 00:00:08.802 | 12:03:56.942 | Diploma | |
52 | José Henrique | BTT PAX TRILHOS | 0156 | 00:00:08.835 | 12:03:56.975 | Diploma | |
53 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0115 | 00:00:08.871 | 12:03:57.011 | Diploma | |
54 | José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | 0089 | 00:00:08.877 | 12:03:57.017 | Diploma | |
55 | Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0081 | 00:00:08.883 | 12:03:57.023 | Diploma | |
56 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | 0146 | 00:00:08.889 | 12:03:57.029 | Diploma | |
57 | Rui Martins | Talho do Rui | 0058 | 00:00:08.925 | 12:03:57.065 | Diploma | |
58 | José Fernandes | Individual | 0186 | 00:00:09.020 | 12:03:57.160 | Diploma | |
59 | Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | 0094 | 00:00:09.037 | 12:03:57.177 | Diploma | |
60 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0038 | 00:00:09.132 | 12:03:57.272 | Diploma | |
61 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0002 | 00:00:09.165 | 12:03:57.305 | Diploma | |
62 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0003 | 00:00:09.179 | 12:03:57.319 | Diploma | |
63 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0153 | 00:00:09.244 | 12:03:57.384 | Diploma | |
64 | Manuel João Muando | Ermelindo Nunes - Jardinagem Bike Team | 0183 | 00:00:09.357 | 12:03:57.497 | Diploma | |
65 | Claudio Gonçalves | BTT JD Carvalhal | 0147 | 00:00:09.411 | 12:03:57.551 | Diploma | |
66 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0136 | 00:00:09.417 | 12:03:57.557 | Diploma | |
67 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike | 0107 | 00:00:09.459 | 12:03:57.599 | Diploma | |
68 | Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0017 | 00:00:09.485 | 12:03:57.625 | Diploma | |
69 | José Guerreiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0006 | 00:00:09.524 | 12:03:57.664 | Diploma | |
70 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | 0130 | 00:00:09.593 | 12:03:57.733 | Diploma | |
71 | Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0041 | 00:00:09.945 | 12:03:58.085 | Diploma | |
72 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0016 | 00:00:09.960 | 12:03:58.100 | Diploma | |
73 | Victor Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | 0040 | 00:00:10.396 | 12:03:58.536 | Diploma | |
74 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0112 | 00:00:10.421 | 12:03:58.561 | Diploma | |
75 | Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0160 | 00:00:10.457 | 12:03:58.597 | Diploma | |
76 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0159 | 00:00:10.464 | 12:03:58.604 | Diploma | |
77 | Gica Aureliana | Individual | 0157 | 00:00:10.471 | 12:03:58.611 | Diploma | |
78 | Vitor Larisma | Individual | 0069 | 00:00:10.478 | 12:03:58.618 | Diploma | |
79 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0042 | 00:00:11.039 | 12:03:59.179 | Diploma | |
80 | Sergio Fernandes | BTT PAX TRILHOS | 0096 | 00:00:11.197 | 12:03:59.337 | Diploma | |
81 | Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | 0086 | 00:00:11.207 | 12:03:59.347 | Diploma | |
82 | Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0068 | 00:00:11.518 | 12:03:59.658 | Diploma | |
83 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0052 | 00:00:11.819 | 12:03:59.959 | Diploma | |
84 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0113 | 00:00:11.880 | 12:04:00.020 | Diploma | |
85 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0013 | 00:00:12.096 | 12:04:00.236 | Diploma | |
86 | Joaquim Emidio | Pig League | 0015 | 00:00:12.104 | 12:04:00.244 | Diploma | |
87 | Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | 0010 | 00:00:12.189 | 12:04:00.329 | Diploma | |
88 | joao correia | fura pastos | 0145 | 00:00:12.207 | 12:04:00.347 | Diploma | |
89 | luis santos | fura pastos | 0144 | 00:00:12.285 | 12:04:00.425 | Diploma | |
90 | Miguel Nolasco Merino | C.B.Paymogo | 0033 | 00:00:12.311 | 12:04:00.451 | Diploma | |
91 | Pepa Cabaco Pérez | C.B.Paymogo | 0028 | 00:00:12.423 | 12:04:00.563 | Diploma | |
92 | Andres Crespo Marquez | C.B.Paymogo | 0026 | 00:00:12.433 | 12:04:00.573 | Diploma | |
93 | Daniel Martins da Silva | Marafades | 0138 | 00:00:12.645 | 12:04:00.785 | Diploma | |
94 | Luis filipe lourenço Cesario | Despertar Sporting Clube | 0125 | 00:00:12.723 | 12:04:00.863 | Diploma | |
95 | Bjorn Vandewalle | Individual | 0109 | 00:00:12.863 | 12:04:01.003 | Diploma | |
96 | José Ferreira | Chicken Cup | 0037 | 00:00:12.982 | 12:04:01.122 | Diploma | |
97 | Ana Marquez Núnez | C.B.Paymogo | 0032 | 00:00:13.019 | 12:04:01.159 | Diploma | |
98 | José Marquez Martin | C.B.Paymogo | 0031 | 00:00:13.025 | 12:04:01.165 | Diploma | |
99 | Álvaro Galamba | Ass. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho | 0137 | 00:00:13.725 | 12:04:01.865 | Diploma | |
100 | Fabio Montes | Santa iria bike team | 0019 | 00:00:14.751 | 12:04:02.891 | Diploma | |
101 | Francisco Jesus | Grupo de Btt" Os Marafades" | 0025 | 00:00:16.174 | 12:04:04.314 | Diploma | |
102 | João Nolan | Grupo BTT Os Marafades | 0035 | 00:00:16.181 | 12:04:04.321 | Diploma | |
103 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0049 | 00:00:17.731 | 12:04:05.871 | Diploma | |
104 | Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | 0023 | 00:00:17.737 | 12:04:05.877 | Diploma | |
105 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0047 | 00:00:17.756 | 12:04:05.896 | Diploma | |
106 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0152 | 00:00:18.549 | 12:04:06.689 | Diploma | |
107 | João Pedro Moreno Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0163 | 00:00:19.280 | 12:04:07.420 | Diploma | |
108 | João Pedro Monge Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0164 | 00:00:19.319 | 12:04:07.459 | Diploma | |
109 | José Sargento | Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho | 0132 | 00:00:19.329 | 12:04:07.469 | Diploma | |
-- | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0055 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | 0048 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Marco bras | Grupo Desportivo Ameixialense | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | EDUARDO BANDARRA | CLUBE BTT AGUIAR | 0166 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Sérgio Guerra | Amigos da Bike | 0056 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guilherme Garanhão | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0114 | 00:00:08.628 | ---- | Diploma | |
2 | Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0081 | 00:00:08.883 | 00:00:00.255 | Diploma | |
3 | João Pedro Monge Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0164 | 00:00:19.319 | 00:00:10.691 | Diploma | |
Elite | 1 | Diogo Cova | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0076 | 00:00:05.963 | ---- | Diploma |
Elite | 2 | Rui Filipe Madeira Gomes | BTT - BALEIZÃO | 0083 | 00:00:06.095 | 00:00:00.132 | Diploma |
Elite | 3 | JOÃO PASTAGEM | Clube BTT Grândola | 0103 | 00:00:06.355 | 00:00:00.392 | Diploma |
Elite | 4 | Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0093 | 00:00:06.396 | 00:00:00.433 | Diploma |
Elite | 5 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0131 | 00:00:07.392 | 00:00:01.429 | Diploma |
Elite | 6 | ANDRÉ SANTOS | Clube BTT Grândola | 0102 | 00:00:07.668 | 00:00:01.705 | Diploma |
Elite | 7 | Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | 0165 | 00:00:08.119 | 00:00:02.156 | Diploma |
Elite | 8 | Gildo Paulino | Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho | 0106 | 00:00:08.374 | 00:00:02.411 | Diploma |
Elite | 9 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0115 | 00:00:08.871 | 00:00:02.908 | Diploma |
Elite | 10 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0153 | 00:00:09.244 | 00:00:03.281 | Diploma |
Elite | 11 | Claudio Gonçalves | BTT JD Carvalhal | 0147 | 00:00:09.411 | 00:00:03.448 | Diploma |
Elites F | 1 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0002 | 00:00:09.165 | ---- | Diploma |
Elites F | 2 | Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0017 | 00:00:09.485 | 00:00:00.320 | Diploma |
Elites F | 3 | Gica Aureliana | Individual | 0157 | 00:00:10.471 | 00:00:01.306 | Diploma |
Elites F | 4 | Pepa Cabaco Pérez | C.B.Paymogo | 0028 | 00:00:12.423 | 00:00:03.258 | Diploma |
Elites F | 5 | Ana Marquez Núnez | C.B.Paymogo | 0032 | 00:00:13.019 | 00:00:03.854 | Diploma |
Master 30 | 1 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0100 | 00:00:06.085 | ---- | Diploma |
Master 30 | 2 | André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0084 | 00:00:06.137 | 00:00:00.52 | Diploma |
Master 30 | 3 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | 0101 | 00:00:06.180 | 00:00:00.95 | Diploma |
Master 30 | 4 | Tiago Lopes | BTT Marinhais/ Pelarigo | 0054 | 00:00:06.512 | 00:00:00.427 | Diploma |
Master 30 | 5 | Rui Soares | Individual | 0071 | 00:00:06.830 | 00:00:00.745 | Diploma |
Master 30 | 6 | David Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0044 | 00:00:07.224 | 00:00:01.139 | Diploma |
Master 30 | 7 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0082 | 00:00:07.264 | 00:00:01.179 | Diploma |
Master 30 | 8 | Ivã Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | 0063 | 00:00:07.282 | 00:00:01.197 | Diploma |
Master 30 | 9 | Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | 0150 | 00:00:07.437 | 00:00:01.352 | Diploma |
Master 30 | 10 | Iuri Chagas | Chicken Cup | 0129 | 00:00:07.584 | 00:00:01.499 | Diploma |
Master 30 | 11 | José Ortiz Angulo | Enchatera | 0008 | 00:00:07.679 | 00:00:01.594 | Diploma |
Master 30 | 12 | Dominique Marques | Individual | 0158 | 00:00:07.891 | 00:00:01.806 | Diploma |
Master 30 | 13 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | CHICKEN CUP- EUROPONTAL/ND EXTREM BTT | 0021 | 00:00:08.051 | 00:00:01.966 | Diploma |
Master 30 | 14 | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho! | 0043 | 00:00:08.238 | 00:00:02.153 | Diploma |
Master 30 | 15 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho | 0001 | 00:00:08.363 | 00:00:02.278 | Diploma |
Master 30 | 16 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0118 | 00:00:08.660 | 00:00:02.575 | Diploma |
Master 30 | 17 | Fabio Barão | BTT BOAVISTA | 0105 | 00:00:08.802 | 00:00:02.717 | Diploma |
Master 30 | 18 | Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | 0094 | 00:00:09.037 | 00:00:02.952 | Diploma |
Master 30 | 19 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0003 | 00:00:09.179 | 00:00:03.094 | Diploma |
Master 30 | 20 | Manuel João Muando | Ermelindo Nunes - Jardinagem Bike Team | 0183 | 00:00:09.357 | 00:00:03.272 | Diploma |
Master 30 | 21 | Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0041 | 00:00:09.945 | 00:00:03.860 | Diploma |
Master 30 | 22 | Vitor Larisma | Individual | 0069 | 00:00:10.478 | 00:00:04.393 | Diploma |
Master 30 | 23 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0042 | 00:00:11.039 | 00:00:04.954 | Diploma |
Master 30 | 24 | Sergio Fernandes | BTT PAX TRILHOS | 0096 | 00:00:11.197 | 00:00:05.112 | Diploma |
Master 30 | 25 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0052 | 00:00:11.819 | 00:00:05.734 | Diploma |
Master 30 | 26 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0113 | 00:00:11.880 | 00:00:05.795 | Diploma |
Master 30 | 27 | joao correia | fura pastos | 0145 | 00:00:12.207 | 00:00:06.122 | Diploma |
Master 30 | 28 | Bjorn Vandewalle | Individual | 0109 | 00:00:12.863 | 00:00:06.778 | Diploma |
Master 30 | 29 | Álvaro Galamba | Ass. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho | 0137 | 00:00:13.725 | 00:00:07.640 | Diploma |
Master 30 | 30 | Fabio Montes | Santa iria bike team | 0019 | 00:00:14.751 | 00:00:08.666 | Diploma |
MAster 40 | 1 | DECIO SOARES | Associação desportiva vila nova s bento | 0111 | 00:00:-1505942150.140 | ---- | Diploma |
MAster 40 | 2 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0090 | 00:00:06.364 | 12:03:54.504 | Diploma |
MAster 40 | 3 | Armando Gomes | Abílio Bikes - Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 0108 | 00:00:06.407 | 12:03:54.547 | Diploma |
MAster 40 | 4 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0078 | 00:00:06.752 | 12:03:54.892 | Diploma |
MAster 40 | 5 | hugo jose braga batista | individual | 0079 | 00:00:06.957 | 12:03:55.097 | Diploma |
MAster 40 | 6 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0121 | 00:00:06.976 | 12:03:55.116 | Diploma |
MAster 40 | 7 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0091 | 00:00:07.306 | 12:03:55.446 | Diploma |
MAster 40 | 8 | Leandro Sidoncha | Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho | 0004 | 00:00:07.354 | 12:03:55.494 | Diploma |
MAster 40 | 9 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | 0099 | 00:00:07.556 | 12:03:55.696 | Diploma |
MAster 40 | 10 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0098 | 00:00:07.572 | 12:03:55.712 | Diploma |
MAster 40 | 11 | Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C./ Chicken Cup | 0117 | 00:00:08.112 | 12:03:56.252 | Diploma |
MAster 40 | 12 | Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0116 | 00:00:08.380 | 12:03:56.520 | Diploma |
MAster 40 | 13 | Carlos Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | 0070 | 00:00:08.435 | 12:03:56.575 | Diploma |
MAster 40 | 14 | Daniel Marques | JIC Racing Team | 0005 | 00:00:08.719 | 12:03:56.859 | Diploma |
MAster 40 | 15 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0151 | 00:00:08.763 | 12:03:56.903 | Diploma |
MAster 40 | 16 | José Henrique | BTT PAX TRILHOS | 0156 | 00:00:08.835 | 12:03:56.975 | Diploma |
MAster 40 | 17 | José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | 0089 | 00:00:08.877 | 12:03:57.017 | Diploma |
MAster 40 | 18 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | 0146 | 00:00:08.889 | 12:03:57.029 | Diploma |
MAster 40 | 19 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0038 | 00:00:09.132 | 12:03:57.272 | Diploma |
MAster 40 | 20 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0136 | 00:00:09.417 | 12:03:57.557 | Diploma |
MAster 40 | 21 | José Guerreiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0006 | 00:00:09.524 | 12:03:57.664 | Diploma |
MAster 40 | 22 | Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0160 | 00:00:10.457 | 12:03:58.597 | Diploma |
MAster 40 | 23 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0159 | 00:00:10.464 | 12:03:58.604 | Diploma |
MAster 40 | 24 | Carlos Sousa | BTT PAX TRILHOS | 0086 | 00:00:11.207 | 12:03:59.347 | Diploma |
MAster 40 | 25 | luis santos | fura pastos | 0144 | 00:00:12.285 | 12:04:00.425 | Diploma |
MAster 40 | 26 | Andres Crespo Marquez | C.B.Paymogo | 0026 | 00:00:12.433 | 12:04:00.573 | Diploma |
MAster 40 | 27 | Daniel Martins da Silva | Marafades | 0138 | 00:00:12.645 | 12:04:00.785 | Diploma |
MAster 40 | 28 | Luis filipe lourenço Cesario | Despertar Sporting Clube | 0125 | 00:00:12.723 | 12:04:00.863 | Diploma |
MAster 40 | 29 | João Nolan | Grupo BTT Os Marafades | 0035 | 00:00:16.181 | 12:04:04.321 | Diploma |
MAster 40 | 30 | João Pedro Moreno Figueirinha | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0163 | 00:00:19.280 | 12:04:07.420 | Diploma |
MAster 40 | 31 | José Sargento | Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho | 0132 | 00:00:19.329 | 12:04:07.469 | Diploma |
Master 50 | 1 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | CLUBE BTT AGUIAR | 0162 | 00:00:06.486 | ---- | Diploma |
Master 50 | 2 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0085 | 00:00:06.779 | 00:00:00.293 | Diploma |
Master 50 | 3 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0018 | 00:00:06.899 | 00:00:00.413 | Diploma |
Master 50 | 4 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | 0154 | 00:00:07.269 | 00:00:00.783 | Diploma |
Master 50 | 5 | Manuel Cova | JIC Racing Team | 0075 | 00:00:07.507 | 00:00:01.021 | Diploma |
Master 50 | 6 | jose chaveiro | nucleo sporting de Moura | 0134 | 00:00:07.632 | 00:00:01.146 | Diploma |
Master 50 | 7 | Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | 0142 | 00:00:07.639 | 00:00:01.153 | Diploma |
Master 50 | 8 | Rui Martins | Talho do Rui | 0058 | 00:00:08.925 | 00:00:02.439 | Diploma |
Master 50 | 9 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike | 0107 | 00:00:09.459 | 00:00:02.973 | Diploma |
Master 50 | 10 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | 0130 | 00:00:09.593 | 00:00:03.107 | Diploma |
Master 50 | 11 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0016 | 00:00:09.960 | 00:00:03.474 | Diploma |
Master 50 | 12 | Victor Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | 0040 | 00:00:10.396 | 00:00:03.910 | Diploma |
Master 50 | 13 | Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0068 | 00:00:11.518 | 00:00:05.032 | Diploma |
Master 50 | 14 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0013 | 00:00:12.096 | 00:00:05.610 | Diploma |
Master 50 | 15 | Joaquim Emidio | Pig League | 0015 | 00:00:12.104 | 00:00:05.618 | Diploma |
Master 50 | 16 | Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | 0010 | 00:00:12.189 | 00:00:05.703 | Diploma |
Master 50 | 17 | José Marquez Martin | C.B.Paymogo | 0031 | 00:00:13.025 | 00:00:06.539 | Diploma |
Master 50 | 18 | Francisco Jesus | Grupo de Btt" Os Marafades" | 0025 | 00:00:16.174 | 00:00:09.688 | Diploma |
Master 50 | 19 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0047 | 00:00:17.756 | 00:00:11.270 | Diploma |
Master 60 | 1 | Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | 0051 | 00:00:07.655 | ---- | Diploma |
Master 60 | 2 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0050 | 00:00:08.038 | 00:00:00.383 | Diploma |
Master 60 | 3 | José Fernandes | Individual | 0186 | 00:00:09.020 | 00:00:01.365 | Diploma |
Master 60 | 4 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0112 | 00:00:10.421 | 00:00:02.766 | Diploma |
Master 60 | 5 | Miguel Nolasco Merino | C.B.Paymogo | 0033 | 00:00:12.311 | 00:00:04.656 | Diploma |
Master 60 | 6 | José Ferreira | Chicken Cup | 0037 | 00:00:12.982 | 00:00:05.327 | Diploma |
Seniores F | 1 | Leontina Borges Palhas | BTT JD Carvalhal | 0139 | 00:00:08.652 | ---- | Diploma |
Seniores F | 2 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0049 | 00:00:17.731 | 00:00:09.079 | Diploma |
Seniores F | 3 | Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | 0023 | 00:00:17.737 | 00:00:09.085 | Diploma |
Seniores F | 4 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0152 | 00:00:18.549 | 00:00:09.897 | Diploma |
Master 30 | -- | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0055 | --:--:-- (D) | ---- | |
Seniores F | -- | Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | 0048 | --:--:-- (D) | ---- | |
Master 30 | -- | Marco bras | Grupo Desportivo Ameixialense | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Sérgio Guerra | Amigos da Bike | 0056 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | EDUARDO BANDARRA | CLUBE BTT AGUIAR | 0166 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacho Blanco Marquez | Scott Sportbici | 0011 | 00:00:09.057 | ---- | Diploma | |
2 | Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | 0045 | 00:00:09.424 | 00:00:00.367 | Diploma | |
3 | Nelson Garcia | G.P.P. | 0184 | 00:00:09.586 | 00:00:00.529 | Diploma | |
4 | Esteban | A Pedales Tharsis | 0059 | 00:00:10.049 | 00:00:00.992 | Diploma | |
5 | Mário Cruz | Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | 0143 | 00:00:10.061 | 00:00:01.004 | Diploma | |
6 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | 0097 | 00:00:10.076 | 00:00:01.019 | Diploma | |
7 | SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | FR BIKES TEAM | 0073 | 00:00:10.096 | 00:00:01.039 | Diploma | |
8 | Antonio Andrés | A Pedales Tharsis | 0140 | 00:00:10.112 | 00:00:01.055 | Diploma | |
9 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0039 | 00:00:10.252 | 00:00:01.195 | Diploma | |
10 | cláudio clara | indivi~dual | 0062 | 00:00:10.257 | 00:00:01.200 | Diploma | |
11 | Jose Dominguez Martin | A pedales Tharsis | 0057 | 00:00:10.360 | 00:00:01.303 | Diploma | |
12 | Antonio Diaz Borrallo | Club Enchatera de La Redondela | 0012 | 00:00:10.386 | 00:00:01.329 | Diploma | |
13 | Sergio Alexandre G.Garcia | C.B.Paymogo | 0027 | 00:00:10.393 | 00:00:01.336 | Diploma | |
14 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0080 | 00:00:10.552 | 00:00:01.495 | Diploma | |
15 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0009 | 00:00:10.563 | 00:00:01.506 | Diploma | |
16 | JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO | FR BIKES AYAMONTE | 0074 | 00:00:10.581 | 00:00:01.524 | Diploma | |
17 | Pedro Brito | BttConceiçãodeFaro | 0072 | 00:00:10.685 | 00:00:01.628 | Diploma | |
18 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI / Elevis | 0185 | 00:00:10.690 | 00:00:01.633 | Diploma | |
19 | Dário Gonçalves | ABTTBG-AVILUDO PRO TEAM | 0148 | 00:00:10.716 | 00:00:01.659 | Diploma | |
20 | Francisco javier | Green power tech sos Bikes c.d | 0046 | 00:00:10.782 | 00:00:01.725 | Diploma | |
21 | Marco Rosa | Abilio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0149 | 00:00:10.899 | 00:00:01.842 | Diploma | |
22 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0020 | 00:00:11.015 | 00:00:01.958 | Diploma | |
23 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0126 | 00:00:11.176 | 00:00:02.119 | Diploma | |
24 | orlando simão guita sebastião | individual | 0135 | 00:00:11.298 | 00:00:02.241 | Diploma | |
25 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0092 | 00:00:11.640 | 00:00:02.583 | Diploma | |
26 | Paulo Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | 0036 | 00:00:11.648 | 00:00:02.591 | Diploma | |
27 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0104 | 00:00:11.808 | 00:00:02.751 | Diploma | |
28 | Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Abilio Bike/TREK - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0060 | 00:00:11.814 | 00:00:02.757 | Diploma | |
29 | António Carlos Costa Palma | Bicipalma | 0110 | 00:00:11.851 | 00:00:02.794 | Diploma | |
30 | Rafael Parrales Santillana | Mete plato | 0141 | 00:00:12.251 | 00:00:03.194 | Diploma | |
31 | Aurélio Perez Chacon | Club Alfayates | 0053 | 00:00:12.258 | 00:00:03.201 | Diploma | |
32 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0065 | 00:00:12.300 | 00:00:03.243 | Diploma | |
33 | André Palma | Individual | 0022 | 00:00:12.454 | 00:00:03.397 | Diploma | |
34 | José Garcia Macias | C.B.Paymogo | 0034 | 00:00:12.751 | 00:00:03.694 | Diploma | |
35 | Hugo Escola | CRIRA BTT-ALJUSTREL | 0127 | 00:00:12.778 | 00:00:03.721 | Diploma | |
36 | Bruno Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | 0064 | 00:00:12.784 | 00:00:03.727 | Diploma | |
37 | João Catarino | Vela de Tavira | 0128 | 00:00:12.942 | 00:00:03.885 | Diploma | |
38 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0133 | 00:00:13.105 | 00:00:04.048 | Diploma | |
39 | Agustin Marques Martin | C.B.Paymogo | 0030 | 00:00:13.653 | 00:00:04.596 | Diploma | |
40 | Evaristo Moreno Martín | C.B.Paymogo | 0029 | 00:00:13.660 | 00:00:04.603 | Diploma | |
41 | Oleksandr Ovsyanyk | Slava Ukraїni | 0077 | 00:00:13.667 | 00:00:04.610 | Diploma | |
42 | Verónica Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0066 | 00:00:13.674 | 00:00:04.617 | Diploma | |
43 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0067 | 00:00:13.682 | 00:00:04.625 | Diploma | |
44 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0007 | 00:00:14.240 | 00:00:05.183 | Diploma | |
45 | João Carlos dos Santos Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0124 | 00:00:14.528 | 00:00:05.471 | Diploma | |
46 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0120 | 00:00:14.541 | 00:00:05.484 | Diploma | |
47 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0095 | 00:00:14.654 | 00:00:05.597 | Diploma | |
48 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 0024 | 00:00:14.664 | 00:00:05.607 | Diploma | |
49 | Sérgio Rocha | CRIRA | 0014 | 00:00:14.671 | 00:00:05.614 | Diploma | |
50 | Hélder Graça | CLUBE BTT AGUIAR | 0155 | 00:00:14.677 | 00:00:05.620 | Diploma | |
51 | David Manuel Ventura Rocha | Crira | 0061 | 00:00:14.686 | 00:00:05.629 | Diploma | |
52 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0123 | 00:00:15.106 | 00:00:06.049 | Diploma | |
53 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0122 | 00:00:15.140 | 00:00:06.083 | Diploma | |
54 | RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES | A ver Vamos... | 0119 | 00:00:17.921 | 00:00:08.864 | Diploma | |
-- | Carlos Antonia Sares | individual | 0087 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | valentin guerreiro machado | individual | 0088 | --:--:-- (D) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Elite | 1 | Nacho Blanco Marquez | Scott Sportbici | 0011 | 00:00:09.057 | ---- | Diploma |
Elite | 2 | Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | 0045 | 00:00:09.424 | 00:00:00.367 | Diploma |
Elite | 3 | Antonio Andrés | A Pedales Tharsis | 0140 | 00:00:10.112 | 00:00:01.055 | Diploma |
Elite | 4 | Pedro Brito | BttConceiçãodeFaro | 0072 | 00:00:10.685 | 00:00:01.628 | Diploma |
Elite | 5 | Francisco javier | Green power tech sos Bikes c.d | 0046 | 00:00:10.782 | 00:00:01.725 | Diploma |
Elite | 6 | André Palma | Individual | 0022 | 00:00:12.454 | 00:00:03.397 | Diploma |
Elite | 7 | Bruno Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | 0064 | 00:00:12.784 | 00:00:03.727 | Diploma |
Elites F | 1 | Verónica Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0066 | 00:00:13.674 | ---- | Diploma |
Master 30 | 1 | Nelson Garcia | G.P.P. | 0184 | 00:00:09.586 | ---- | Diploma |
Master 30 | 2 | Esteban | A Pedales Tharsis | 0059 | 00:00:10.049 | 00:00:00.463 | Diploma |
Master 30 | 3 | Mário Cruz | Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | 0143 | 00:00:10.061 | 00:00:00.475 | Diploma |
Master 30 | 4 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | 0097 | 00:00:10.076 | 00:00:00.490 | Diploma |
Master 30 | 5 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0039 | 00:00:10.252 | 00:00:00.666 | Diploma |
Master 30 | 6 | cláudio clara | indivi~dual | 0062 | 00:00:10.257 | 00:00:00.671 | Diploma |
Master 30 | 7 | Jose Dominguez Martin | A pedales Tharsis | 0057 | 00:00:10.360 | 00:00:00.774 | Diploma |
Master 30 | 8 | Sergio Alexandre G.Garcia | C.B.Paymogo | 0027 | 00:00:10.393 | 00:00:00.807 | Diploma |
Master 30 | 9 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0009 | 00:00:10.563 | 00:00:00.977 | Diploma |
Master 30 | 10 | Dário Gonçalves | ABTTBG-AVILUDO PRO TEAM | 0148 | 00:00:10.716 | 00:00:01.130 | Diploma |
Master 30 | 11 | Marco Rosa | Abilio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0149 | 00:00:10.899 | 00:00:01.313 | Diploma |
Master 30 | 12 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0092 | 00:00:11.640 | 00:00:02.054 | Diploma |
Master 30 | 13 | António Carlos Costa Palma | Bicipalma | 0110 | 00:00:11.851 | 00:00:02.265 | Diploma |
Master 30 | 14 | Hugo Escola | CRIRA BTT-ALJUSTREL | 0127 | 00:00:12.778 | 00:00:03.192 | Diploma |
Master 30 | 15 | Evaristo Moreno Martín | C.B.Paymogo | 0029 | 00:00:13.660 | 00:00:04.074 | Diploma |
Master 30 | 16 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0067 | 00:00:13.682 | 00:00:04.096 | Diploma |
Master 30 | 17 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0007 | 00:00:14.240 | 00:00:04.654 | Diploma |
Master 30 | 18 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0095 | 00:00:14.654 | 00:00:05.068 | Diploma |
Master 30 | 19 | Sérgio Rocha | CRIRA | 0014 | 00:00:14.671 | 00:00:05.085 | Diploma |
Master 30 | 20 | David Manuel Ventura Rocha | Crira | 0061 | 00:00:14.686 | 00:00:05.100 | Diploma |
MAster 40 | 1 | SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | FR BIKES TEAM | 0073 | 00:00:10.096 | ---- | Diploma |
MAster 40 | 2 | Antonio Diaz Borrallo | Club Enchatera de La Redondela | 0012 | 00:00:10.386 | 00:00:00.290 | Diploma |
MAster 40 | 3 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0080 | 00:00:10.552 | 00:00:00.456 | Diploma |
MAster 40 | 4 | JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO | FR BIKES AYAMONTE | 0074 | 00:00:10.581 | 00:00:00.485 | Diploma |
MAster 40 | 5 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0126 | 00:00:11.176 | 00:00:01.080 | Diploma |
MAster 40 | 6 | Paulo Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | 0036 | 00:00:11.648 | 00:00:01.552 | Diploma |
MAster 40 | 7 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0104 | 00:00:11.808 | 00:00:01.712 | Diploma |
MAster 40 | 8 | Rafael Parrales Santillana | Mete plato | 0141 | 00:00:12.251 | 00:00:02.155 | Diploma |
MAster 40 | 9 | Aurélio Perez Chacon | Club Alfayates | 0053 | 00:00:12.258 | 00:00:02.162 | Diploma |
MAster 40 | 10 | José Garcia Macias | C.B.Paymogo | 0034 | 00:00:12.751 | 00:00:02.655 | Diploma |
MAster 40 | 11 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0133 | 00:00:13.105 | 00:00:03.009 | Diploma |
MAster 40 | 12 | Agustin Marques Martin | C.B.Paymogo | 0030 | 00:00:13.653 | 00:00:03.557 | Diploma |
MAster 40 | 13 | Oleksandr Ovsyanyk | Slava Ukraїni | 0077 | 00:00:13.667 | 00:00:03.571 | Diploma |
MAster 40 | 14 | João Carlos dos Santos Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0124 | 00:00:14.528 | 00:00:04.432 | Diploma |
MAster 40 | 15 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0120 | 00:00:14.541 | 00:00:04.445 | Diploma |
MAster 40 | 16 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT LUSO SERPENSE | 0024 | 00:00:14.664 | 00:00:04.568 | Diploma |
MAster 40 | 17 | Hélder Graça | CLUBE BTT AGUIAR | 0155 | 00:00:14.677 | 00:00:04.581 | Diploma |
MAster 40 | 18 | RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES | A ver Vamos... | 0119 | 00:00:17.921 | 00:00:07.825 | Diploma |
Master 50 | 1 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI / Elevis | 0185 | 00:00:10.690 | ---- | Diploma |
Master 50 | 2 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0020 | 00:00:11.015 | 00:00:00.325 | Diploma |
Master 50 | 3 | orlando simão guita sebastião | individual | 0135 | 00:00:11.298 | 00:00:00.608 | Diploma |
Master 50 | 4 | Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça | Abilio Bike/TREK - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0060 | 00:00:11.814 | 00:00:01.124 | Diploma |
Master 50 | 5 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0065 | 00:00:12.300 | 00:00:01.610 | Diploma |
Master 50 | 6 | João Catarino | Vela de Tavira | 0128 | 00:00:12.942 | 00:00:02.252 | Diploma |
Master 50 | 7 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0123 | 00:00:15.106 | 00:00:04.416 | Diploma |
Seniores F | 1 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0122 | 00:00:15.140 | ---- | Diploma |
Elite | -- | Carlos Antonia Sares | individual | 0087 | --:--:-- (D) | ---- | |
Master 50 | -- | valentin guerreiro machado | individual | 0088 | --:--:-- (D) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)